Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 21.03.2007, 23:44
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Какие две полоски? Подргудные штоль?
  #1642  
Старый 21.03.2007, 23:48
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Это два иородных тела в организме. Больших тела. От которых требуется, чтобы внешне и наощупь они выглядели идеально. А так не бывает - это же живой организм.
Бывает, только не всем везет
  #1643  
Старый 21.03.2007, 23:49
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

мне тоже по 2 с каждой строны рисовали, может так и надо? вот это я не в курсе. а вот почему один имплант все-таки ниже этой складки, а второй не расправлен - это вообще загадка. а нежелание испралять - так просто тайна века )
чудес никто не ждал, а профессионализма и порядочности - да, ждала. если уж что не так, все-таки хотелось бы чтобы хирург исправлял ошибки
  #1644  
Старый 21.03.2007, 23:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миа
Цитата:
Сообщение от Катерина
Это два иородных тела в организме. Больших тела. От которых требуется, чтобы внешне и наощупь они выглядели идеально. А так не бывает - это же живой организм.
Бывает, только не всем везет
Не бывает. Владелицы даже самых идеальных на наш взгляд бюстов признаются в наличии тех или иных проблем в приватных разговорах.
  #1645  
Старый 21.03.2007, 23:59
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Лен, а я вот сейчас знаешь что подумала? Может Блохин - человек настроения? И ты попала к нему на осмотр, когда он был не в самом лучшем расположении духа? Попробуй, сходи еще раз - может он не откажет? И вообще, ты намекни ему, что не отстанешь, пока не переделает. Вон, Аньке ж переделал в конце концов. А она, если я не ошибаюсь, постоянно его доставала по телефону И ты будь понастойчивей, и шути с ним почаще - он любит юмор, особенно черный :dur:
Цитата:
Сообщение от Катерина
Не бывает. Владелицы даже самых идеальных на наш взгляд бюстов признаются в наличии тех или иных проблем в приватных разговорах.
Да это они уже с жиру бесятся :dur:
  #1646  
Старый 22.03.2007, 00:01
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Да, в чувстве юмора не откажешь :D
  #1647  
Старый 22.03.2007, 00:08
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Тебе, например ;)
  #1648  
Старый 22.03.2007, 00:49
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

Тори, а какая на ощупь грудь при контрактуре? С чем можно сравнить? И есть какие-то болезненные ощущения? Просто моя грудь в 4 мес. какя то жесткая, и я не знаю, она такая и должна быть при анатомах или там чтото неладное происходит?!?

Обо мне:
  #1649  
Старый 22.03.2007, 01:06
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

А я свою "разметку" Сфоткала ДО ОП
У меня ТТТ вроде все ок по расположению груди и ощущениям- все терпимо, но вот меня беспокоют эти "ямки" по направлению от подмышки к груди- тонель по которому пропихивался имплант.. Груди уже почти 2 мес, а он у меня "зарастает" очень медленно- особенно когда руки поднимаешь- видно что там коряво Не дай бог это так и останется (похоже у меня там был жирок его отслаивали когда имплант проталкивали, а теперь заростает неровно.. такие же бугры как при неудачном липо..)
У кого нибудь такое было???
Я уже столько фоток пересмотрела- таких "ямок" как у меня ни у кого не видела
Миниатюры
3320_1174514807.jpg_126.jpg  
  #1650  
Старый 22.03.2007, 01:10
Аватар для Гривка
Гривка Гривка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 16
Гривка на нуле
По умолчанию

Симка, у меня то же самое. Правда, и операция была позднее, 3 марта. И жирок был. И хирург тот же. Мне было сказано, что пройдёт со временем.
  #1651  
Старый 22.03.2007, 01:21
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilona77
Виолетт
ответь про размерчик.. плиз.. как с ним тяжко или нет
Я пока не чувствую разницы с 375 по весу. Вот объем виден. После первой операции мне тяжело было месяц. Потом вообще перестала ощущать.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Цитата:
Сообщение от Nastenush
Ну вообще он выражал большой оптимизм во время моей последней встречи, поэтому мы не обсуждали плохой исход. Насколько я понимаю ситуацию, никакие ушивания никтой мне уже не помогут. Надо видимо доставать имплант, ушивать карман изнутри, вставлять заново и т.д. Очень надеюсь, что это можно сделать из под мышки. Ну очень не хочется иметь еще разрез где нибудь под грудью или по ареоле
Второй вариант - смириться. Как стеснялась раздеваться, так и сейчас буду стесняться..
Третий вариант - повеситься :susel:
Первый вариант ещё имеет место быть Второй и третий-забудь.
Мне кажется,что ушивать снизу через подмышку непросто. Может тебе сделать по ареоле снизу разрез? его потом видно не будет,а шансов больше.
  #1652  
Старый 22.03.2007, 01:28
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

Гривка у меня когда руки опущены- просто видна впадинка и полукруг импланта сверху у подмышки, а когда поднимаю руку там натягиваются жилки и видна бугристость
меня это ОЧЧЕНЬ напрягает.. очень боюсь что не пройдет :susel:
  #1653  
Старый 22.03.2007, 01:51
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Вот мое неавторитетное мнение по поводу ситуации ЕленыА...
По-моему Лен, тебе еще подождать надо, до 6 месяцев! Сама говоришь, грудь была проблемная, поэтому и отек в ней не малый был. Если бы в ней не было спаек (о которых якобы мог наврать Блохин), то ее бы так не разнесло, правда? Вот и сейчас, глядя на твои фото, мне кажется, что та, проблемная грудь у тебя больше до сих пор. Видим там до сих пор отек. Потэтому вероятно, пока смысла переделывать нет, так как там еще бурный процесс приживления тканей. А вот когда это уляжется - вот тогда и можно будет переделать! По-поводу Блохина... Я почему-то прочцентов на 90 уверенна, что он тебе свой косяк откорректирует! Но не сейчас, а позже, когда подзаживет!
У меня такая ситуация: одна грудь нуждается в корректировке шва, так как сверху над швом кожа как бы нависает, немного, но это отличается от другой. Когда я в 4 месяца была у него (не целенаправленно, проездом, решила зайти), он видел это и сам предложил перешить, без наездов и вообще каких-либо разговоров... Но прийди я сразу после ОП с требованиями о коррекции, не знаю какая была бы реакция
Вот-так...можете меня закидать чем-нибудь невкусным, но это мое мнение! :D

И да... мы, конечно, ругаем тут хирургов...все такое (мы оооооочень профессиональны (особенно те кто еще даже ничего не делал ) ) ) и это все с пользой, пусть другие девочки занют об тех или иных особенностях, да и читающим сайт хирургам может быть зазорно, если о них не хорошо откликаются, НО откровенно обсирать (простите) уважаемых людей, которые не вчера стали заниматься своим делом - некрасиво, согласитесь! Так что давайте будем терпимее и выражаться прилично!

Обо мне:
  #1654  
Старый 22.03.2007, 02:13
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛАУРА
Тори, а какая на ощупь грудь при контрактуре? С чем можно сравнить? И есть какие-то болезненные ощущения? Просто моя грудь в 4 мес. какя то жесткая, и я не знаю, она такая и должна быть при анатомах или там чтото неладное происходит?!?
Лаура,я же тоже не знала,какая она на ощупь должна быть,поэтому,когда мне муж говорил,что грудь жесткая,я с пеной у рта доказывала,что она такая и должна быть.Летом поехали отдыхать(груди было 7 мес),и лёжа на животе(на лежаке) испытывала дискомфорт.Как-будто между мной и лежаком два твёрдых мяча положили(я сама себя успокаивала,что по другому быть не может)И сейчас,когда лежу на спине,то грудь на ощупь очень жесткая.Но я всегда ссылала это на то,что установка по мышцу,а сама вспоминала слова врача,что после ОП на ощупь грудь не отличишь от своей.
Девочки,у кого слава богу без проблем обошлось,скажите грудь на самом деле мягкая,как натуральная?
  #1655  
Старый 22.03.2007, 02:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Грудь Иланы. До операции, 1 месяц после, 3 месяца после.
Миниатюры
ilana_746.jpg  
  #1656  
Старый 22.03.2007, 02:50
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

по моему все соответствует действительности и результат мне нравиться! вот елки-палки , купите мне кто нить цифровик я фоты выложу :D

Обо мне:
  #1657  
Старый 22.03.2007, 02:57
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

я бы назвала это наглядным примером усиливания ассиметрии, с увеличением объема. И то что одна складка ниже и то что один сосок смотрит немного в сторону, так оно так и было ДО, только намного незаметнее...

Обо мне:
  #1658  
Старый 22.03.2007, 05:21
Аватар для Илана
Илана Илана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 60
Илана на нуле
По умолчанию

Ну , наверное , меня будет трудно убедить , что ДО грудь у меня была на разном уровне да и если смотреть вживую, то на той груди , что сморит в сторону, имплант стоит ближе к центру ( к грудине)

Обо мне:
  #1659  
Старый 22.03.2007, 08:53
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца
я бы назвала это наглядным примером усиливания ассиметрии, с увеличением объема. И то что одна складка ниже и то что один сосок смотрит немного в сторону, так оно так и было ДО, только намного незаметнее...
Да,выходит ты права(глядя на фотки лишний раз убеждаюсь)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Цитата:
Сообщение от Илана
Ну , наверное , меня будет трудно убедить , что ДО грудь у меня была на разном уровне да и если смотреть вживую, то на той груди , что сморит в сторону, имплант стоит ближе к центру ( к грудине)
Я когда свою грудь на фото увидела,меня чуть кандратья не хватила В реале мне моя грудь больше нравится.
  #1660  
Старый 22.03.2007, 09:59
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цэц, у меня как раз та грудь которая больше на фотографии - НЕ проблемная, она расправилась и ползет вниз. ну хоть не беспокоит физически. а вот в правой такое ощущение что там имплант не расправился, грудь торчком и она меня постоянно беспокоит!!!!! ну просто достает, у меня уже крыша от этого едет, полтора месяца - и не намного легче. край импланта давит изнутри (снаружи отлично прощупывается), как на синяк. я просто не выдержу полгода. и деревянная она, на отек уже не похоже.
я кстати ничего у Блохина пока не требовала, просто очень расстроилась на консультации чуть не до слез на его слова "ничего по-другому не будет, не получится сделать". именно что переделывать тут нечего. а телефоны, которые даны - это телефоны Надежды, она меня на месяц отправила, ну месяц я еще может протерплю, а дальше как? я его одного застать не могу. да и не факт что на встречу он мне пойдет. ну у меня вмдимо не развито чувство юмора, особенно когда 80% времени думаешь о боли которая доставляет тебе грудь.
девочки, где сделать МРТ? замкнутый круг в центре кот Миа дала сломался томограф, на Иваньковском ш. (клиника Пирогова) - только по направлению врача даже за деньги. какого? где его взять?
а по поводу врача лично я не высказываюсь резко, я просто написала его реакцию и слова, как есть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©