Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 22.04.2010, 23:59
Аватар для Akatova
Akatova Akatova сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: СПб
Сообщений: 59
Akatova на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь может пользовался? Буду рада любым отзывам - вообще ничего раньше не слышала об этом Айсенберге...... запах мне нравится!


Jose Eisenberg Jose



Назначение : Женский
Описание : В духах «JOSE» соединяется свежесть и живость мяты и лимона с теплыми нотками нежной лаванды и густого шоколада, расцветающих на теплом янтарном фоне пачули, кедра, мускуса и скошенной травы. Верхние ноты: Свежесть, аромат: лимон, мята, полынь. Ноты сердца: Цветочные: лаванда, кофе – мокко. Основная нота: Древесные, янтарные: пачули, кедр, мускус, сено, смола
  #2482  
Старый 23.04.2010, 14:22
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Этот я не пробовала, а вот мужской - мммм!!!
Мне тоже интересно, какой он, дамский?

  #2483  
Старый 23.04.2010, 14:31
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Тока от одного перечисления ингрЫдиентов, меня уже тошнит
  #2484  
Старый 23.04.2010, 16:53
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Девочки, возможно, кого и стошнит, но отпишусь о сегодняшней покупке. Первое - светлокоричневый Вуд типа для него (ххха, буду красть регулярно, спасибо Ариелуш), второе -
Juliette Has A Gun Lady Vengeance, вот эти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Но не туалетные духи, а вот:



Это как патрон с пулей, небольшой ролик, сменные катриджи, концентрат. Третий час нюхаю запястья, причем, на голодный желудок (раньше давно бы упала с мигренью!!), тащусь неимоверно!!! Не ожидала от себя, это настолько не мой состав, не передать. Но вот оторваться не в силах... И на ночь надушусь! И бутерброд намажу . Как в детстве ложилась спать в долгожданных тяжелых полусолдатских рыжих ботинках, не расставалась с ними ни на минуту.
  #2485  
Старый 23.04.2010, 21:18
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
как тебе шлейф Жимолости? А то я на одном из сайтов наткнулась на такую неприятную отповедь, мол, сначала свежесть, а потом дешевое мыло!

К каким нотам ты бы ее причислила - свежий, горький, острый, чуть сладковатый...?
фиг его знает... прозрачный он. Долго не держится, слетает безо всякого шлейфа и воспоминания (что уже зер гут, ибо не парит).
но он какой-то дико радостный-прерадостный! хоть и недолго звучит, ага.

Леачка, а что там за ноты, в твоей чудо-находке? ссылка выводит на кучу-малу, боюсь в ней закопаться
  #2486  
Старый 23.04.2010, 21:22
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ванилька, я поправила ссылку Леа .

"Изящность и непокорность дикой тернистой розы – вот что скрывается за маской Lady Vengeance. Она прячет свои острые коготки за бархатными лепестками, мягкими золотистыми пачулями и соблазнительной ванилью. Она затянута в кроваво-красный корсет, облачена в тонкие шелковые чулки и укутана атласным плащом. Ее духи с роскошным шлейфом подчеркивают ее истинную женственность, уверенность в себе и божественную чувственность. Lady Vengeance – аромат настоящей Леди, для которой искусство соблазнения не является секретом. Вы можете ощущать тепло ее кожи, вдыхать аромат ее волос и мечтать… Но Вы по-прежнему в ее руках и в ее власти! В составе аромата: болгарская роза, ваниль, пачули."
  #2487  
Старый 23.04.2010, 22:13
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

хехехе, Леа) носи на здоровье!!
у меня( нас в конечном итоге) уже половина бутылки вылита благополучно!
про светлый вуд я тоже иногда думаю..
  #2488  
Старый 24.04.2010, 00:02
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Татуль, спасибо! Запах действительно очень теплый и мягкий. Причем, он не напрягает, не утомляет, я с ним, наоборот, почувствовала какой-то прилив мастеро-маргаритовской силы))). Удивительно действует. Мне всегда болгарская роза ассоциировалась с флакончиком их розового масла, помните, такой цилиндрик махонький, жуткий удар по башке жирным удушающим то ли мылом, то ли добавкой в крем. А тут неееееееет...))) Ууууу, млею... Снова сижу, принюхиваюсь))

И патрон этот в руках так приятно держать, тяжеленький, увесистый, стильный.
  #2489  
Старый 24.04.2010, 00:50
Аватар для Akatova
Akatova Akatova сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: СПб
Сообщений: 59
Akatova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Этот я не пробовала, а вот мужской - мммм!!!
Мне тоже интересно, какой он, дамский?
Ага,забавно,что он не особо-то и дамский... ближе к мужскому,если на мой вкус...скорее такой нежный унисекс)
Но все равно... разочаровалась я... Приятный запах(кстати,ничего из мяты и лимона и прочих перечисленных ингридиентов не чувствую),скорее кофе немного и табака... В целом -банааальный... явно автор "содрал" его от кого-то известного Но вот от кого - мне не угадать... Нюх не тот
  #2490  
Старый 24.04.2010, 10:08
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Вот чето так хвалят , так хвалят , но дороооогой , собака . Кто ни будь тестил ?
Тубероуз Криминал от Серж Лютен (Tubereuse Criminelle от Serge Lutens) туалетные духи 75мл (у)15 997 руб.

Вслед за классическим "Fracas" Piguet (fracas, фр. - грохот, шум, треск) убийственную эротическую силу туберозы воспел в аромате "Tubereuse criminelle" ("Преступная тубероза") Serge Lutens.



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2491  
Старый 24.04.2010, 10:19
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Я на Лютенса запала нового


Хочется заказать, но боюсь, что запах разочарует, хотя судя по большинству отзывов он получился очень интересный. А к Tubereuse Criminelle пока даже приближаться боюсь, очень уж он плотный. Но подруга брала и весьма довольна.

Все время жалею, что нет возможности покупать дорогие, не массмаркет, парфюмы малыми дозами, в размере пробничков. Если не подойдет, не так обидно за деньги! Кто может посоветовать, есть ли в сети продажа именно пробников?

А мой новый запах, в итоге, раскрывается сандалом и камышом)))). Верхние ноты розы очень гармонично дополняют!
  #2492  
Старый 24.04.2010, 10:24
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Девочки, профи, посоветуйте мне какой-нибудь теплый, пудровый аромат.Очень надо))))
  #2493  
Старый 24.04.2010, 10:56
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Все время жалею, что нет возможности покупать дорогие, не массмаркет, парфюмы малыми дозами, в размере пробничков. Если не подойдет, не так обидно за деньги! Кто может посоветовать, есть ли в сети продажа именно пробников?
Есть. Я покупала 2 миньки, увы, только разозлилась - они ни разу не соответствовали ароматам, представленным в ГУМе. У обоих ароматов оказалась соверешенно одинакова база - ну, словно из одной бочки. Владелица сайта, к её чести, безоговорочно вернула деньги. Больше я в эти игры не играю.
  #2494  
Старый 24.04.2010, 11:15
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Эге, михалыч...Так вот в чем собака порылась! Приму к сведению, 10х!!
  #2495  
Старый 24.04.2010, 12:42
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Syoss, 50мл Криминальной туберозы во флаконе-гробике намного(!!!) дешевле в Дугласе в Крокусе есть. Но если Вы коллекционируете флаконы - колокольчики с Пале - Рояль, то на них цена творческая, ага. Весь Лютен сильно неплох, на любой вкус можно найти "свой" аромат. Правда, очень много густых, сладковатых, восточных. Но с другой стороны есть ноты, встречающиеся редко - дерево (напр.кедр - уж как я его лю!). Ну и вообще на любителей - коллекционеров - копчености, дым и т.д. А Тубероза тяжеловата, но изысканна, сильно меняется через 20 мин после нанесения в лучшую сторону.

Обо мне:
  #2496  
Старый 24.04.2010, 12:59
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolita73 Посмотреть сообщение
Девочки, профи, посоветуйте мне какой-нибудь теплый, пудровый аромат.Очень надо))))
Iris Poudre от бренда Frederic Malle
Начальные ноты: бергамот, апельсин, палисандр, иланг-иланг, гвоздика.
Ноты "сердца": магнолия, жасмин, роза, альдегиды.
Конечные ноты: ирис, мускус, янтарь, ваниль, сандаловое дерево, черное дерево.
На мой взгляд, очень красивый, пудровый аромат, стойкий, но не кричащий8))
  #2497  
Старый 24.04.2010, 19:58
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
По умолчанию

Леа, я сегодня специально затестила Воду Лютанса, так что на всякий случай добавляю свой отзыв...
В рекламе довольно точно передана ассоциация с чистым бельем после ванны, но кмк, этот аромат довольно простой, такой лаконичный, как белое пространство, хочется его усложнить и добавить цвета. Вобщем, если нравится монохромный минималистический интерьер, то этот парфюм как раз про него.
Ваниль, а владелицу сайта зовут случайно не Ольга?
  #2498  
Старый 24.04.2010, 20:00
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Саша, огромное спасибо за мнение. Я, в таком случае, пожалуй, пока воздержусь. Мое пристрастие к сухим и острым ароматам не настолько плоско))))
  #2499  
Старый 24.04.2010, 20:08
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
По умолчанию

Не, он сухой,-это ты точно заметила, но я не могу сказать, что острый. Ближе к горьковатому, наверное...
  #2500  
Старый 24.04.2010, 21:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ой, судя по отзыву как раз Лютенса этот мое. Люблю простые чистые запахи. Блин, как бы его понюхать то.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©