Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 27.03.2010, 10:15
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Вчера заказала Hair-liss, теперь жду..... В том салоне, что я делала мне сказали, что блоаут подорожает до 15000.
Sass, ты писала, что нужно отступать от корней побольше, но дело в том, что меня не смущает потеря объёма у корней, а только по длине , правда они у меня все ободранные там и отвалившиеся, мож поэтому их и мало.
  #1042  
Старый 27.03.2010, 11:56
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

severa, а 15000 - это на какую длину волос?

Обо мне:
  #1043  
Старый 27.03.2010, 12:13
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

У меня ниже лопаток волосы,отдала 10 тыс. В салоне сказали, что скоро это будет стоить 15 тыс., ( плюс -минус тысяча) Я когда шла в салон, то расчитывала на 11 тыс, а с меня взяли только 10 тыс. Плюс подарили шампунь безсульфатный.
  #1044  
Старый 27.03.2010, 15:57
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

severa, уже получила карту, зарегистрировала ее в пейпал и сделала заказ? молодец, быстро! Насчет волос, на меня их улучшение подействовало неожиданно: я на след. день отстригла сантиметров 8. Были ниже, стали до середины лопаток. Все только для того, чтобы получить срез погуще, и иметь его поближе к глазам... чтоб был в поле зрения ))

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Если волосы очень длинные (и здоровые, конечно), то результат от Голдвелл будет супер. В целом внешне волосы от Голдвелл выглядят лучше, чем от блоаут.
У меня другое вИдение. Как раз на длинных волосах химия и проявляет свои недостатки: именно длинным нужна Живость. На коротких не так видна их непластичность и палкообразность (иногда может даже и не видна).
Тут, как и везде, все зависит от преследуемых целей. Кому-то просто нужны всегда ровные волосы, а кому-то важно в первую очередь их качество. Я точно во второй группе, для меня очень важно качество волос и визуально, и наощупь. Кроме того, очень пугает мысль о прямых волосах, с которыми ничего невозможно сделать, ни кончики закруглить, ни волну придать, ни локоны завить, ни челку набок... Намного больше пугает, чем постоянная война с их пушистостью. Не говоря уже о страшной идее химического "разрывания сульфидных связей волоса", "гидролиза аминокислот кератина")) и как следствие, необратимые процессы, уменьшение массы волос. Ну его...

Брюлик, ты кажется делала выпрямление один раз, и еще красила их? После второго раза они перестанут мяться) Не все прямые волосы мнутся, у них тоже разные текстуры, например прямые волосы моей мамы и дочки не мнутся от подушки, всю жизнь им завидовала... разумеется, если моя дочка ляжет спать с вымытой и мокрой головой (иногда так делает летом), то утром у нее будут волосы где-то прибитые, где-то взъерошенные - но только в этом случае, и то разгладятся к середине дня, пару раз щеткой провести. Теперь и у меня такие, после двух ВКТ)
  #1045  
Старый 27.03.2010, 16:25
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Sass, ага, всё сделала, и карту в ВТБ получила и в пэйпале зарегистрировала и сделала заказ, даже сама не ожидала, что смогу. Мой заказ уже отправлен ( я заказала шоколадный , с которым ещё дают шампунь и бальзам в подарок). Я сделала большую ошибку, что не подстригла концы после процедуры, в ближайшем будущем планирую это сделать. Всё равно НЕ НАРАДУЮСЬ!!!!
  #1046  
Старый 27.03.2010, 19:54
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Sass, я не знаю, делали ли Вы Голдвелл. Волосы после него выглядят изумительно! Они живые, блестящие, и приятные на ощупь .
Я могу сравнивать, поскольку делала и то, и другое уже.
  #1047  
Старый 27.03.2010, 20:26
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Sass, да, делала один раз, красилась потом безаммиачной краской (не могу сказать, что после этого что-то изменилось в худшую сторону). Ещё раз буду делать выпрямление где-то в конце апреля.

Обо мне:
  #1048  
Старый 27.03.2010, 20:38
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Девочки, по поводу химического выпрямления и бразильского я скажу так: у каждого разная структура волос и каждый волос по разному реагирует на всякие вмешательства, будь то окрашивание или химия. У меня есть подруга, которая даже не красит волосы, так они у неё ломкие, ободранные, тусклые. Другая подруга чего только со своими волосами не делает, но всё равно волосы живые и блестящие. Так что , если для кого то Годвелл это хорошо, то для кого то смерть волосам. Не попробуешь. не узнаешь.
  #1049  
Старый 28.03.2010, 21:09
Аватар для Veselenochka
Veselenochka Veselenochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
Veselenochka на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Давно вас читаю, спасибо большое за то вы есть
Сделала вчера выпрямление волос голдвел, решила тоже с вами поделиться. волосы в объеме потеряли ОЧЕНЬ сильно - раньше у меня была копна волос, а теперь... но если после мытья через 3 дня результат будет заявленный, я буду очень рада потому что сил моих сушить-тянуть их по 40 минут больше нет

по фоткам я думаю понятно - одна это после, вторая - помытые на ночь и без укладки

кстати, в процессе выпрямления цвет действительно сначала посветлел на тон, но после нанесения фиксатора (или как там правильно) восстановился, в результате получился почти исходный.
Миниатюры
Фото0052.jpg   Фото0025.jpg  
  #1050  
Старый 28.03.2010, 21:11
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Veselenochka, красота какая получилась! Кстати, по поводу утраченного объёма - это сначала испытываешь культурный шок, а уже через пару дней привыкаешь к своим красивым гладеньким волосам, и никакой объём уже не нужен!

Обо мне:
  #1051  
Старый 28.03.2010, 21:55
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Веселеночка, пока в первый раз не помыла голову после Голдвелла, думала свихнусь волосы как сосульки, прилипшие к голове были! После мытья стало в разы лучше, а через две недели об объеме уже не думала, корни отросли на полсантиметра и придали объем.
  #1052  
Старый 28.03.2010, 22:02
Аватар для Veselenochka
Veselenochka Veselenochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
Veselenochka на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо хочется чтобы быстрее прошли 3 дня чтобы удостовериться что все в порядке будет после помывки
хотела еще про цены написать. я делала не в москве, а у своего мастера в другом городе, первоначально она мне озвучила такуюже цену как в браборе(правильно пишу?) но по факту она посчитала сколько ушло материалов и цена получилась в 2(!) раза меньше, хотя до этого делала девочка у нее вышло на 20 тысяч - видно волос у меня не так много как мне кажется
  #1053  
Старый 29.03.2010, 17:17
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня первый раз помыла голову после блоаута. Переживала очень, т.к. совершенно не умею укладываться феном и расчёской. Мне сказали, что в любом случае волосы придётся вытягивать. Как я ни старалась, ни чего с укдадкой у меня опять не получилось, в результате я плюнула на это дело и просто высушила волосы. Так вот, могу сказать одно: волосы лежат хорошо, даже без использования брашинга, причём даже
объём появился!!!! Единственное, что мне пришлось сделать, так это подтянуть небольшие прядки у лба ( там осталась небольшая волна). Я легко это сделала при помощи фена с круглой насадкой ( у меня ровента с крутящейся щёткой). Вывод такой : эта процедура идеальна для тех, у кого руки растут не из того места и тех, кто совершенно не умеет пользоваться брашингом!!!!!! Теперь жду не дождусь 2 ой процедуры, судя по отзывам, волосы станут ещё лучше!!!!
  #1054  
Старый 29.03.2010, 17:21
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

severa, а насколько ты кудрявая была?
  #1055  
Старый 29.03.2010, 17:40
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

У меня была лёгкая волна, но при этом волосы жёсткие, пушащиеся ( все испорченные краской), и никакие маски не помогали.

Девочки, кто делал ВКТ несколько раз подряд уже : Действительно ли волосы от раза к разу всё лучше и лучше? Есть ли накопительный эффект? Если кто-нибудь носит резинки , то остаются ли у вас заломы от них? У меня да.
  #1056  
Старый 30.03.2010, 14:12
Аватар для namur
namur namur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2010
Город: москва
Сообщений: 11
namur на нуле
По умолчанию

Я делала ВВ 6 недель назад и в субботу буду делать снова. У меня волосы пушистые ,с крупной волной, получила я после процедуры ухоженные, очень блестящие волосы с небольшой волной. Результата как на фотках после Sunliss здесь конечно нет. ВВ все-таки это не выпрямление, а процедура ухода исключительно. Хватило мне на 5 недель вместо обещанных 10, несмотря на то что уход дома тоже у меня ВВ. Сейчас волосы опять немного пушатся и не так сильно блесят. В субботу пойду во второй раз, посмотрим что получится
  #1057  
Старый 30.03.2010, 14:28
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Может просто блоаут слабоват сам по себе? Может стоит другую фирму испробовать????
  #1058  
Старый 30.03.2010, 14:51
Аватар для namur
namur namur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2010
Город: москва
Сообщений: 11
namur на нуле
По умолчанию

ВВ действительно самого слабого действия из всего списка существующих кератиновых выпрямлений, но пробовать другой я пока не хочу, опасаясь все-таки сильных составов, содержащих большее количество формальдегида, чем в ВВ. Не хочу из-за прямых волос травить свой организм. Эффект ВВ меня устраивает полностью - живые, блестящие, только бы оставались такими подольшеНа сайте пишут, что ВВ имеет накопительное действие, надеюсь именно на это
  #1059  
Старый 30.03.2010, 15:16
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Я уже писала, что заказала HAIR-LISS, так вот, на их сайте написано, что он вообще не содержит формадегида, плюс я когда буду делать, то обязательно одену маску медицинскую ( всё равно дома). Вот и я надеюсь на накопительный эффект.
  #1060  
Старый 30.03.2010, 15:32
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

severa, тут имеются ввиду не формальдегид в чистом виде, а его родственники. Sunliss тоже официально без формальдегида. Но я на собственной шкуре убедилась, какая это едкая бяка))) А блоуаут, видимо, вообще отличается составом. По этому и вони нет. Очень интересно, как будет себя вести Hair-Liss при процедуре.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©