Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 13.01.2010, 21:24
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

У меня тоже вес влияет , но еще больше противозачаточные таблы!
  #1202  
Старый 13.01.2010, 22:06
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Медовый массаж точно провоцирует появление сосудистой сетки
  #1203  
Старый 14.01.2010, 16:53
Аватар для aguka
aguka aguka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2008
Город: Милан
Сообщений: 115
aguka на нуле
По умолчанию

Я на днях решила присмотреться к состоянию моего целлюлита. Где-то 2 года назад заметила, что на начальной степени он у меня начал уже проявляться, не смотря на то, что я всегда бьіла худой. (42-43 кг).
Помню, что запаниковала и бросила все сильі и средства на борьбу. Я делала: мезотерапию, баночньій массаж, обертьівание глиной, лимфодреннажньій массаж, медовьій массаж, занятия на велотренажере и всевозможньіе кремьі и гели.
Результат оценить бьіло довольно сложно - мне казалось, что он уменьшился, но возможно єто все бьіло только психологическим єффектом. А т.к. он у меня совсем чуть чуть проявился, то и окружающие не могли точно оценить, уменьшился он или нет. Но факт того, что полностью получить попу как в 20 лет у меня так и не получилось.
Потом я где-то на полгода, а то и больше забила на него, появились другие проблемьі. В общем, совсем ничего не делала специально.
Так вот посмотрела я сейчас на свою попу - целлюлит не увеличился ничуть. Так и остался в зародьішевом состоянии.
Т.е. по сути, что бьі я ни делала, целлюлит живет своей отдельной жизнью и делает что хочет.
  #1204  
Старый 17.01.2010, 19:20
Аватар для Иришечка
Иришечка Иришечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Архангельск
Сообщений: 110
Иришечка на нуле
По умолчанию

Я заметила , что у меня стал целлюлит проходить от того что я по вечерам перед сном под попу кладу аппликатор кузнецова. Первые 2 дня было очень не комфортно, а потом я так привыкла, что даже стала засыпать на нём и о чудо бугры на попке стали гораздо менее заметны. Правда я ещё конским гелем мажусь ( не смейтесь, он между прочим гораздо натуральнее всех этих антицеллюлитных дорогих мазилок ). Эффект у него охлаждающий переходящий в разогревающий.

Обо мне:
  #1205  
Старый 17.01.2010, 19:51
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

про то что моют голову конским шампунем, мажут ногти, суставы конским чего-то там я слышала, но про целлюлит - это что-то новенькое и что за гель? для каких он лошадиных целей?
  #1206  
Старый 18.01.2010, 15:27
Аватар для Иришечка
Иришечка Иришечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Архангельск
Сообщений: 110
Иришечка на нуле
По умолчанию

Yulsens, В составе почти всё тоже самое , что и в наших кремах только без химии. Названия нет просто VIP гель . Он зелёного цвета , но лучше наверно будет розовый ( там содержится скипидар , самое то для целлюлита ). Но я думаю больше посодействовал всё же аппликатор Кузнецова , а гель как дополнение.
В дополнении ко всему прочиму ( ссори что не в тему ) у мужа прошёл хруст в суставах. Я его тоже заодно мазала и он сегодня так радовался что впервые утром встал без скрипа.

Обо мне:
  #1207  
Старый 19.01.2010, 15:46
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Иришечка, а где вы крема эти покупаете?

Обо мне:
  #1208  
Старый 19.01.2010, 16:18
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Как называется,не такой случайно? В составе как раз скипидар есть..[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1209  
Старый 20.01.2010, 11:28
Аватар для Иришечка
Иришечка Иришечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Архангельск
Сообщений: 110
Иришечка на нуле
По умолчанию

Mila-Я, всё точно . Я как раз про эти и писала. Там они самые первые описаны.
Eskada , я их покупаю в зооаптеке.

Обо мне:
  #1210  
Старый 20.01.2010, 11:53
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

В зооаптеке!! Афигеть!)) На что только не пойдем ради красоты!))

Обо мне:
  #1211  
Старый 20.01.2010, 19:10
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Хочу вернуться к обсуждению озонотерапии: подруга проделала курс из 10 процедур в сочетании с прессотерапией (делала не в Москве, обошлось недорого), говорит, что ушел коленный жир и бедра (а там было чему уйти. Я её пока не видела, но отзывы взахлеб.. Я стала собирать информацию, но не поняла, как озон влияет на жир и куда он уходит в оконцовке? кстати, больно.. и неприятно, когда тело "раздувает" этим подкожным озоном
  #1212  
Старый 20.01.2010, 22:26
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Озон ускоряет процессы липолиза в несколько раз
  #1213  
Старый 21.01.2010, 15:18
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Джила, а что запускает эти процессы? С чего бы жиру уходить? Мне непонятен сам механизм, ну попал озон под кожу - куда именно и что начал делать там? Девочки, ни у кого нет положительных отзывов? Хочется чуда - быстрого и необременительного по деньгам
  #1214  
Старый 21.01.2010, 18:50
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

:d рот на замок после 5 (я про питание), никаких фастфудов, сладостей и соли и бегом в тренажёрку! Действует эффективно и недорого ;) Правда, если цел-т 2-3-...степени, то придерживаться режима придётся оочень долго, и пожизненно. Если подключить массаж, крема, обёртывания, мезо и т.п., то будет быстрее! Вроде так как-то..

Обо мне:
  #1215  
Старый 21.01.2010, 19:34
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Вообще-то не есть после 5 - это плохо. Надо просто не есть вредно-жирного (жареного, тушеного в жире, курцу с кожей, пирожков всяких), после обеда не есть простых углеводов. На ужин - белок с салатом (нежирное мясо+салат или творог+сала). Большой прием пищи, те ужин должен быть часа за 2 до сна. Перед сном можно съесть белковое (творог, йогурт), но не сладкое и тем более не жирное. Кстати яблоко или другой сладкий фрукт - очень плохо перед сном. Только белок!
Ну а утром можно все (разумное).
На счет фаст фудов ты права, естественно.
В общем я всю сознательную жизнь так питаюсь. Мужа приучила. Целлюлита у меня никогда не было и нет. Недеюсь, что и не будет .
А,да, естественно надо сковородку купить, на которой можно без масла тушить или жарить. Сливочное масло я не ем. А вот оливковое - очень ждаже нужно. Рыба 3-4 раза в неделю, мясо (чаще нежирная курятина) 3-4 раза.
Творог 11% белка, 0.1% жира. Его можно с медом, а то не вкусно.

Обо мне:
  #1216  
Старый 22.01.2010, 12:02
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

я спать рано ложусь, поэтому у меня после 5ти..
А вот за 2 часа до сна, как то маловата разбежка...Если только совсем чутка поесть..

Обо мне:
  #1217  
Старый 22.01.2010, 12:35
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Я ложусь в час ночи, не есть после 5 не могу, иначе получится очень большой перерыв, да и есть качественно в 5 не получится, т.к для этого нужно быть дома и готовить на своих особых сковородках, о которых верно заметила Леся.
Насчет никаких сладостей, соли... Извините, это бред, я не зарабатываю телом миллионы и для меня это неоправданные жертвы. Бегом в тренажерку тоже не получится по ряду причин, фаст-фуд не ем. Целлюлита у меня нет, какой-то намек появляется, когда поправляюсь килограммов на 5, вместе с ними и уходит. Сейчас как раз тот самый случай - жирок и пара ямок, которых быть не должно, а также полноватые колени. Просто этот форум посвящен пластической хирургии и активным процедурам, поэтому на эффективность и дешевизну влияния здорового образа жизни тут особо не возлагают надежд, все больше на врачей и препараты. Я спросила об озонотерапии как о способе убрать жир, и зачатки целлюлита, если этот способ - очередная разводка, хотела бы услышать соответствующие отзывы форумчан, и поставить на нем крест, как и на большинстве других методов.
  #1218  
Старый 22.01.2010, 16:01
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Галка, как и у любого препарата, так и у озона наверняка есть свои поклонники и противники. Кому-то пошёл, кому-то никак вообще... А вот диета определённая (всё же ограничить по максимуму соль и сладкое- даст скорейшие результаты) и спортзал - это более реальный способ избавиться от целлюлита ;) к тому же долгосрочный и "здоровый" по-моему.
В любом случае, каждый выбирает свой путь. Поэтому удачи от всей души!

Обо мне:
  #1219  
Старый 23.01.2010, 01:35
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Милая, полностью согластна.
А на счет сладкого и соленого, это как у кого получается. Я в принципе очень мало солю еду - не люблю и все. Но, на пример, соленые огурцы обожаю. Но это же не значит, что ими обжираться каждый день.
На счет сладкого то же. Я его не особо люблю. Могу месяцами ничего сладкого не есть. А бывает захочется - так можно съесть. Тут главное не убиваться и не наступать себе на горло. А то и в депрессию впасть недолго.
Я еще ни разу не испытывала чувство "ой как хочется...а нельзя".

Обо мне:
  #1220  
Старый 23.01.2010, 11:24
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Везунчик, Леся Я сладкое обожаю, поэтому иногда приходится пострадать :d ради определённых мест!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©