Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 02.12.2007, 23:14
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

а кто-нибудь может рассказать об ощущениях после одновременной подтяжки и увеличения?
  #1582  
Старый 03.12.2007, 00:19
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Sadeka может рассказать. Она как раз в белье сейчас показывалась.
  #1583  
Старый 03.12.2007, 14:34
Аватар для Особа
Особа Особа вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2007
Город: Калининград
Сообщений: 46
Особа на нуле
По умолчанию

спасибо всем за поддержку. пришла только что с перевязки.. обидно до слез. почему у меня? грудь всетаки разная. вмятина. придется делать не помню как называется. короче мой жир вводить в грудь. кто с этим сталкивался?

Обо мне:
  #1584  
Старый 03.12.2007, 14:38
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

особа, липофиллинг? это врач посоветовал? а что, уже на этом сроке видно, что вмятины останутся - может подождать - посмотреть?
  #1585  
Старый 03.12.2007, 14:59
Аватар для Особа
Особа Особа вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2007
Город: Калининград
Сообщений: 46
Особа на нуле
По умолчанию

lanalip. Да сегодня он это сказал. Что там видно что нет я не знаю и не разбираюсь. но это он произнес еще сказал чтоб я не переживала сделает он грудь красивую. Но я не расчитывала на это. Ни морально ни материально.

этот филинг липовый он сказал делать не раньше 3х месяцев. значит 3 месяца мне ходить с мятой грудью? я повешуть

Обо мне:
  #1586  
Старый 03.12.2007, 15:06
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
а кто-нибудь может рассказать об ощущениях после одновременной подтяжки и увеличения?
У меня была подтяжка (якорная) с увеличением (300, круглые Евросиликон, низкий профиль, установка под мышцу). Ощущения лично у меня были очень слабые, но я вообще на боль мало чувствительная. Первые дни было ощущение, что грудь зажали в тиски - какое-то сильное давление, но дыханию оно не мешало (при этом белья не носила, т.к. Блохин при подтяжке его не одевает) + немного ныло по бокам (подмышки), руки не могла развести в сторону или поднять. У меня больше проблем было со спиной, т.к. из-за того, что спать надо было на ней, уже на второй день боль в спине была адская), и мне потребовалось наверное дня 3-4, чтобы найти удобные позы для сна. Плюс конечно не радовало количество швов. Каждое утро и вечер уходило немало времени на их обработку. Но сейчас их уже практически не видно, шовчики вышли славные.
На самом деле ощущения от ОП очень индивидуальны. Я много встречала на форуме девочек, которые после увеличения, да еще и под железу (что считается менее травматично), жаловались на сильные боли, а есть наоборот, такие как я - достаточно сложная ОП, а ощущения так себе, слабенькие (что конечно меня порадовало)
  #1587  
Старый 03.12.2007, 15:18
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

особа, ну не нужно так расстраиваться!!!! пожалуйста, давайте подождем, может быть там еще не так все критично.. а потом, до трех месяцев в любом случае грудь заживает, рубцы начинают формироваться, а окончательный результат будет виден вообще только к полугоду.. может, ваш хирург надеется на то, что проблема к 3м месяцам уйдет сама.
  #1588  
Старый 03.12.2007, 16:32
Аватар для lera976
lera976 lera976 вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2007
Город: россия
Сообщений: 11
lera976 на нуле
По умолчанию

особа не растраивайтесь!я тоже на первой перевязки как увидела свою грудь мне дурно стало,одна еще боле менее,а вторая с огромной вмятиной ,было такое чувство,как будто он середину вертикального шва пришил к ребрам,я так переживала -не передать,врач сказал форма востанавливается до 4 месяцев,жаль у меня фоток раннего периода нет,в моем альбоме первая фото,там видно немного,но уже ,конечно ,расправленное на 50-60 %.я также задавала вопрос здесь специалистам,с приложением фото.если вы так переживаете спросите тоже с фото,вот увидите их ответ вас успокоит.
  #1589  
Старый 03.12.2007, 18:44
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

sadeka, вот и я собираюсь у Блохина делать.Только никак не могу с размером определиться:во-первых не могу понять,что у меня получится после двойной операции,исходя из моих данных;во-вторых мне с одной стороны хочется 4 размер,а жених напрягается в этом плане...Завтра на консу пойду,постараюсь задать все интересующие вопросы.Еще конечно беспокоюсь по поводу рубцов.А что посоветуешь в уходе за ними?Что Блохин говорит по поводу массажа?
  #1590  
Старый 03.12.2007, 18:55
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Diams, по поводу массажа мне Блохин ничего не говорил, а уход за шовчиками был такой - сначала протирала Мирамистином, после того как все высохло, мазала Дерматиксом. И так утром и вечером. Швы у меня получились на мой взгляд очень даже не плохими. Сейчас груди 9 мес., почти все швы уже белые. Шов по ареоле розовый и так как у меня ареола бледная, то планирую весной сделать татуаж (раньше чем через год после ОП не рекомендовано). Грудь получилась очень мягкая и натуральная, по крайней мере на взгляд тех кто ее видел и трогал.
По размеру могу сказать следующее: у меня изначально свой был 3-4, но с ОЧЕНЬ большим птозом. В результате ОП получился 4 (ну может 4 с хвостиком). Я бы сделала побольше (размер этак пятый), но всем известно, что Блохин при первичной ОП стройным девушкам большую грудь не делает. Я его еле уговорила поставить 300, а так сначала он предлагал поменьше. А мне ж хотелось не просто подтянуть, но и немного увеличить.
  #1591  
Старый 03.12.2007, 20:03
Аватар для Особа
Особа Особа вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2007
Город: Калининград
Сообщений: 46
Особа на нуле
По умолчанию

спасибо всем чуть позже фото выставлю, не выдержала сняла и сфотала. может тогда вы меня поймете.

Обо мне:
  #1592  
Старый 03.12.2007, 20:29
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sadeka Посмотреть сообщение
Diams, по поводу массажа мне Блохин ничего не говорил, а уход за шовчиками был такой - сначала протирала Мирамистином, после того как все высохло, мазала Дерматиксом. И так утром и вечером. Швы у меня получились на мой взгляд очень даже не плохими. Сейчас груди 9 мес., почти все швы уже белые. Шов по ареоле розовый и так как у меня ареола бледная, то планирую весной сделать татуаж (раньше чем через год после ОП не рекомендовано). Грудь получилась очень мягкая и натуральная, по крайней мере на взгляд тех кто ее видел и трогал.
По размеру могу сказать следующее: у меня изначально свой был 3-4, но с ОЧЕНЬ большим птозом. В результате ОП получился 4 (ну может 4 с хвостиком). Я бы сделала побольше (размер этак пятый), но всем известно, что Блохин при первичной ОП стройным девушкам большую грудь не делает. Я его еле уговорила поставить 300, а так сначала он предлагал поменьше. А мне ж хотелось не просто подтянуть, но и немного увеличить.
вот и у меня птоз не маленький,он предложил 350 мл,мой рамер-примерно 2,5.хочу настаивать хотя-бы на 375...я все таки не маленькая-рост 185вес 69(хотя и мне кажется,что на вид все 75),талия 69,бедра 99.ведь при подтяжке грудь уменьшается как я поняла,поэтому хочу больше 350мл,кроме того,думаю моя грудь позволяет ставить импланты так сказать хороших размеров...
  #1593  
Старый 03.12.2007, 21:29
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Diams, думаю, что при твоих параметрах действительно можно поставить и 375. И вполне возможно Блохин согласится. У меня

Diams, думаю, что при твоих параметрах действительно можно поставить и 375. И вполне возможно Блохин согласится. У меня параметры несколько поменьше (рост 166, вес 54, под грудью 72), а вот грудь наоборот была побольше (3-4 размер). В принципе, мои 300 смотрятся на мне вполне достойно, на мой взгляд, но я бы хотела, чтобы грудь у меня была не достойная, а впечатляющая:d
  #1594  
Старый 03.12.2007, 21:36
Аватар для Особа
Особа Особа вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2007
Город: Калининград
Сообщений: 46
Особа на нуле
По умолчанию

это 6 дней после оп.

боюсь что всё так страшно и останется. или меня док специально так настраивает. одним словом я в шоке...
Миниатюры
DSC00417-001.jpg  

Обо мне:
  #1595  
Старый 03.12.2007, 21:49
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

ой..Особа,какое всё красивое..желтенькое и зулененькое8))
Не знаю,чего тебе говорит твой док ( и не в коем случае не берусь оспаривоть его мнение)..но на мой делитантский взгляд...все у тебя будет хорошо..Грудь получилась очень симпотичная..это раз..На таком маленьком сроке,об окончательных резалтах говорить вааще нет смысла..это два..Через некоторое время,грудь немного подопустится,своя железа заполнит эту вмятинку...и под тяжестью железы все складочки расправятся..это три

Особа..может ты не так поняла своего доктора?..ну расстроена была и волновалась?..Может он имел ввиду..что ЕСЛИ грудь не расправиться,то будет доводить до ума?..а не категорично утверждал,что она так и останется?

Обо мне:
  #1596  
Старый 03.12.2007, 21:55
Аватар для lera976
lera976 lera976 вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2007
Город: россия
Сообщений: 11
lera976 на нуле
По умолчанию

у меня было страшней,только не зеленого цвета,мне спиртом обрабатывали.
  #1597  
Старый 03.12.2007, 22:34
Аватар для Особа
Особа Особа вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2007
Город: Калининград
Сообщений: 46
Особа на нуле
По умолчанию

мамочка, я надеюсь на хороший результат. как обьяснил мой док, что из за того что я на 3й день проснулась на животе этого хватило чтоб, как он обьяснил, мешочек в котором находятся железы прирос к тому месту к чему прирос.. и из-за этого у меня вмятина. он ее (грудь) всю осмотрел и утвердительно сказал что уже всё приросло. и как не паниковать после этого?

Цитата:
Сообщение от lera976 Посмотреть сообщение
у меня было страшней,только не зеленого цвета,мне спиртом обрабатывали.
Мне тоже до сегодня. Сегодня медсестра с разрешением дока намазала зеленкой и положила один слой бинта. И в итоге испачкала компрес.белье всё не слава богу

Обо мне:
  #1598  
Старый 03.12.2007, 23:31
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

особа, я темой особо не увлекаюсь этой, так.. просматриваю одним глазом. мне почему-то кажется, а я здесь фото видела много, все у тебя будет замечательно. вмятинка пройдет, но вот честно... мне так кажется. ты посмотри на результаты тани из акции, у неё был сначала менее наполненный нижний полюс, а на правой груди это было сильнее выражено, но ведь спустя время как хорошо теперь выглядит. все рассправится должно ;) а то что док сказал... ну, его мнение я уважаю, но расстраиватся не стоит, иногда доктора тож могут перестраховыватся. мем вот уже спала с первых дней на животе и как бы результат мне кажется хороший. через три месяца все будет совсем по-другому
ещё я знаю, ты ведь ожидала получить сразу хорошую форму, но при подтяжке это довольно долгий путь, и нужно время все у тебя будет хорошо!!! ведь эта ямка на фото не выглядит прям такой громадной, в жизни она должна быть меньше чем на фото, так что все рассправиться, постарайся поверить в этом, это будет уже пол дела в достижении хорошего результата

Обо мне:
  #1599  
Старый 03.12.2007, 23:36
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Особа Посмотреть сообщение
как обьяснил мой док, что из за того что я на 3й день проснулась на животе этого хватило чтоб, как он обьяснил, мешочек в котором находятся железы прирос к тому месту к чему прирос.. и из-за этого у меня вмятина.
Бред какой-то,как из-за того,что ты поспала несколько часов не так,как надо было,грудь может прирости не к тому месту!?
Наверное,он пошутил...)

Обо мне:
  #1600  
Старый 03.12.2007, 23:55
Аватар для Особа
Особа Особа вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2007
Город: Калининград
Сообщений: 46
Особа на нуле
По умолчанию

Alia, надеюсь что всё будет хорошо, очень надеюсь. Спасибо тебе за теплые слова в поддержку. просто страшновато, всю жизнь мечтала об этой операции четверть жизни. и так не хочется чтоб что-то было не так.. В плане еще было 2 операции а сейчас начинаешь от таких вещей задумываться. Вообще не буду утверждать, но по моему мнению грудь у меня уже была искривленна в первый же день.. Т.к. по приезду домой я это заметила, но не придала этому большое значение думая что это не равномерно меня стянули бинтами.. Немного запереживала, пробежалась по форуму и прочитав многое раслабилась... А сегодня после осмотра мои подозрения подтвердились. Моей ошибкой было то, что когда я увидела дока, то сразу ему сказала что проснулась ночью на спине.. На что в последствии он сделал большой акцент.

Eskada, я бы рада была если бы он пошутил... Но при всем при этом мне оставалось глупо хлопать ресницами глядя ему в рот.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©