Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 07.02.2007, 11:27
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию LPG после липосакции ?!!!

Девушки, объясните мне как же можно делть после липосакции эту процедуру? Я ходила на LPG пару лет назал в Реднор, честно отходила 12 сеансов (на колготки, как тут справедливо советовали). Я уж не буду говорить, что результат был нулевой, целлюлита у меня практически нет, только если руми сжать сильно ногу, а в объёмах я не уменьшилась ни на миллиметр. Было старшно больно, выше 4-5 уровня мне не ставили, я и так еле терпела.
А теперь внимание-вопрос: этот аппарат кожу как бы отдирает (судя по ощущениям), всасывает и гоняет между валиками , а после липо её надо "прирастить", для этого и компрессионное белье. Получается мы сперва кожу старательно приращиваем, а потом отрываем и так много раз.. Смысл и польза в чем?!
  #1142  
Старый 09.02.2007, 13:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Фотки elena1983 я сейчас выложу, но я ими очень и очень недовольна. По той простой причине, что стоит она на них неправильно (что оч хорошо видно по полному варианту фото), а сильно вытянувшись. Если я так встану, то мой живот вообще приклеится к позвоночнику. Так что учитывайте этот момент. Большая просьба к elena1983 - сфоткаться в спокойной ненапряженной позе на сроке примерно месяца в два. Тогда результат будет объективным.
  #1143  
Старый 09.02.2007, 13:54
Аватар для Queen
Queen Queen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: Челябинск
Сообщений: 1
Queen на нуле
По умолчанию Подскажите!

Доброго времени суток, девушки-красавицы!

Забрела на ваш форум, почитала и решила тоже совета спросить. Никогда не была худенькой, но по праву считала себя стройной. Но после того, как родила, (дочке сейчас год и 2 месяца) не могу обрести былые формы. Ни фитнес, ни диеты, ничего не помогает. За беременность растянулся живот и очень увеличились бедра.
Как вы считаете, поможет ли липосакция? Хочу, пока все равно дома сижу, привести себя в порядок. Потом выйду на работу, да еще собралась поступать на второе высшее, там некогда будет.
Я из Челябинска, может кто-то есть из земляков? А то ехать в Москву вряд ли получится, да и дороговасто. Благодарю за ответ!

Обо мне:
  #1144  
Старый 10.02.2007, 01:34
Аватар для Жаннчик
Жаннчик Жаннчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Город: NEDERLAND
Сообщений: 19
Жаннчик на нуле
По умолчанию

Девушки,меня так беспокоит мой результат,что прям плакать хочется.Просто мне кажется,что я так и не получу мой желанный плоский животик.

Со мной почти одновременно делали ещё девочки,поделитесь своими впечатлениями.Как у вас процесс проходит?Сколько % уже убралось.Ну мой живот стал в 2 раза меньше.Но всё равно он такой мягкий и когда я сажусь,складывается в складку и выперает.

Мне кажется,что там ещё много жира осталось.Может это я мнительная.Хоть и говорят,что результат только через пол года можно увидеть.Хочу подтверждений,что это так и не иначе.
Прям плакать хочется от бессилия.Хотя надо радоваться,что он всё таки в 2 раза уже меньше,но хочется красивый плоский животик.

Обо мне:
  #1145  
Старый 12.02.2007, 16:41
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию Ура

УРА у меня 19 будет ОП :D

Обо мне:
  #1146  
Старый 12.02.2007, 16:43
Аватар для pumochka
pumochka pumochka вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 125
pumochka на нуле
По умолчанию

ADORA, молодец Теперь осталось томительное ожидание!!!
  #1147  
Старый 12.02.2007, 17:19
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

pumochka, это правда!!!! Я на консалте сидела как на иголках, волновалась так будто сейчас на стол не знаю что будет в понедельник, наверное сойду с ума (((( но буду крепиться :susel:

Обо мне:
  #1148  
Старый 12.02.2007, 17:24
Аватар для V.I.Yo.
V.I.Yo. V.I.Yo. вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2007
Город: москва
Сообщений: 52
V.I.Yo. на нуле
По умолчанию

блин. я тоже буду первый раз делать липосакцию галифе и коленок... страшно - жутко. А скажите а Илья Сергеев хороший хирург? Кто-нибудь делал что-нибудь у него?
  #1149  
Старый 13.02.2007, 10:26
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

ADORA

Не волнуйтесь, девушка!
Все будет хорошо ;) А уж как будет хорошо летом.....
  #1150  
Старый 16.02.2007, 10:45
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девчонки, поздравьте меня, я сделала липо у Павлова, довольна как слон.
Фото "до" могу выложить сейчас, а расказ и фотки после через пару месяцев, как положено.
Я рада, что сделали и живот, как я первоначально хотела, ВВ сказал, что жира там мало, кожа хорошая и немного можно убрать.
В итоге сделали спину верх и низ, фланки, живот.

Очень легко все это переносится. Ни каких-то особых болей, ни "отходняка" после наркоза у меня не было, мне в понедельник в 10 вечера закончили делать, в 10 утра была перевязка и после этого я отправилась на вокзал, причем шла пешком от клиники (хотелось прогуляться по Невскому) тащила сумку на плече и отлично себя чувствовала.
Сейчас отек недеццкий, сижу на работе раздутая как шар.. Мечтаю поскорее сдуться, пью вобэнзим и траумель.

Павлов - само обаяние и позитив! (Это можно в форуме писать?)
Вчера была у него в Москве на перевязке, швы сниму сама через неделю, он мне все показал и объяснил.

Собсно всего два отрицательных момента:
Первый - это жуткий голод! Я как поужинала в воскресеньк в Москве в 5 вечера, там в следующий раз поела в 2 часа дня, во вторник, две суток почти не ела. Я не знала, что в клинике нет столовки или буфета, думала что фраза "без питания" означает, что питание за отдельные бабки, а то, что еды там нет вообще даже не предполагала.. Ну тут что скажешь - сама дура! А в понедельник у меня операция была назначена на 14:00, но у ВВП сместился график и начали после 7-ми, так я сутки без еды и воды страдала..
А второе - это проблемы с горлом и почему-то с ушами после трубки, по которой наркоз дают. Горло болело дико, а уши начали пищать и глотать больно было в течени суток, было ощущение, что вода попала, будто ныряла и не вытряхивала воду.. Странно.. так мне никто не объяснил. что это было.
  #1151  
Старый 16.02.2007, 10:51
Аватар для pumochka
pumochka pumochka вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 125
pumochka на нуле
По умолчанию

Галка какая умничка!!!!
А отек будет проходить постепенно, я сама от него страдала страшно
У меня 5 недель, а я уже как живая. Помог здорово массаж, но тебе пока рано еще об этом думать.Главное неешь соленого и не пей спиртное и все будет хорошо
  #1152  
Старый 16.02.2007, 11:42
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Пумочка, а ты какой массаж делала? ЭЛ-Пи-Джи? Или ручной лимфодренажный?
Я спросила Павлова, как же можно на оторванную кожу аппаратный массаж, валики же ее отдирают снова, но он объяснил, что ничего с кожей не станется, что она не оторвана (фукция белья - сокращение кожи, а не приращивание, как мне казалось) и что этот масаж уберает отек, сокращает кожу и выравнивает силуэт.
Я поговорила в СПИКе на Арбате, узнала цены, вымутила 10 сеансов только спины за 11000 (или около того) , но об этом можно будет говорить только через месяц. Живот выглядит уже сейчас неплохо (и без массажа ), кожа подтянута - никакой дряблости, растянутости и прочих непрятностей..

Девочки - еще вопрос: вам белье снизу не давило? Я его натягиваю повыше, чтоб спину прикрыть и в результате мне кажется, что оно меня снизу пополам разрежет.. Я уже думаю - надставить его что ль или на шнурках низ сделать?
  #1153  
Старый 16.02.2007, 11:45
Аватар для pumochka
pumochka pumochka вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 125
pumochka на нуле
По умолчанию

Галка, делаю ручной массаж. Мне девочки посоветовали когда увидели мои отечные валики. Мне нравиться.Реально лучше стало.
  #1154  
Старый 16.02.2007, 12:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка
А второе - это проблемы с горлом и почему-то с ушами после трубки, по которой наркоз дают. Горло болело дико, а уши начали пищать и глотать больно было в течени суток, было ощущение, что вода попала, будто ныряла и не вытряхивала воду.. Странно.. так мне никто не объяснил. что это было.
А это анестезиолог повредил горло трубкой. У меня такое было однажды, но в моем случае виновата была я сама - легла на операцию с сильно больным горлом.
  #1155  
Старый 16.02.2007, 12:08
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Пумочка, а долго валики держались?
И на какой неделе ты начала массаж делать? И как? По скольку минут? Массажистка тебе прямо руками разминает эти валики? И я так понимаю, что до операции у тебя их не было, так? Это форма отека такая получается..?
  #1156  
Старый 16.02.2007, 13:14
Аватар для pumochka
pumochka pumochka вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 125
pumochka на нуле
По умолчанию

Галка, массаж начала делать когда было 4 недели. У меня массажист размял мне эти валики и отек начал сходить гораздо быстрее. Он мне делает массаж живота, боков и ног. На ногах лимфодренажный, чтоб быстрее отек сходил. И конечно разминает бедро внутри ( я его делала). Сначала очень легко (Без фанатизма как сказала Сабиша). Сегодня будет пятый раз.
  #1157  
Старый 16.02.2007, 17:48
Аватар для Жаннчик
Жаннчик Жаннчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Город: NEDERLAND
Сообщений: 19
Жаннчик на нуле
По умолчанию

Девушки,а не подскажете,без массажа все эти валики-шишки-отёки-целлюлиты сами пройдёт.
У нас ,например в Голландии,ни о какойм массаже и не говорят.Никто ничего не делает.И тоже пищат от результатов.Вот пытаюст понять,это я такая неудачная или всё всё равно примит нужные формы,просто больше времени займёт.

И ещё вопросик,простите,что загружаю,Вот я в бассейне в ванне с массажными струями(такие хорошие струи,чувствительные очень) помассировала мой живот,фланки.Ну всё отлипасукченое.Так на второй день опять стало побаливать.Это нормально от массажа или нет?И мне надо прекратить самодеятельность.

Обо мне:
  #1158  
Старый 16.02.2007, 18:23
Аватар для Lotos
Lotos Lotos вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 126
Lotos отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я после массажа к животу прикоснуться не могла :susel: - но это только после первых сеансов, потом все нормализовалось.
  #1159  
Старый 16.02.2007, 21:23
Аватар для Helen
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 145
Helen на нуле
По умолчанию

Галка, поздравляю тебя
и животу отдельные поздравления - уговорила же!!!!

А валики пройдут, конечно, это отек.
Массаж я начала делать (несмотря на рекомендации ВВП ) уже через неделю, лимфодренажный - для уменьшения отеков.
Его и продолжаю делать раз в неделю. Он длится час и в о-о-о-очень медленном темпе.
На интенсив пока не перехожу...
  #1160  
Старый 18.02.2007, 14:39
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
По умолчанию ГАЛИФЕ

На сайте Сан-Лазара предлагают убрать галифе за 20 тыс.руб. Я им позвонила, сказали, что никаких "приколов" нет, просто рекламная акция-анализы, дневной стационар, собстнно, операция и наркоз. Внутривенно.
Я клюнула Записалась на четверг. И вот думаю- либо я не в курсе цен- 1 зона так и стоит? либо...Правда, что ли, выгодное предложение?
З.Ы. Делать будет Слоним либо Ковалькова (если выздоровеет)

Добавлено спустя 54 минуты 55 секунд:

Цитата:
Сообщение от Аннета
Я вообще только один раз специальное белье носила - да и то после Ключникова. А так покупала обычные колготки с длинными очень плотными (не менее 140 дэн) "шортами". Покупала две пары - у одной вырезала дырку на "том самом" месте и обрезала чуть ниже колена, т.к. стопа устает в колготках. Эти колготки постоянно носила в первое время (неделю примерно) и потом надевала на ночь, а вторые - когда все подзаживет.
Получается, что так тоже можно разницы нет? Из соображений гигиены лучше брать две (или сколько) пары?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©