Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 21.07.2007, 15:58
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Тата

А зачем пьют арнику и вобензим,от чего или для чего они???

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

lira2021

Если делаешь блефаро,то по поводу витамина С,можно не беспокоится,мне Ищенко сказал,что пить и есть до операции можно все и витамины тож,это если грудь делать или СМАС,то др дело.
  #1322  
Старый 21.07.2007, 17:11
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

OLSEN, по поводу препаратов - наберите в Яндексе их названия и прочтите аннотации.
  #1323  
Старый 22.07.2007, 19:45
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Taта, если б у человека бывает герпес, то пить Волтрекс рекомендуют перед любым операционным вмешательством.
  #1324  
Старый 22.07.2007, 20:15
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

У меня хронический герпес. Я делала 6 операций (не все пластические), врачи естессно были в курсе. Но никто не рекомендовал мне пить
  #1325  
Старый 22.07.2007, 21:13
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Тата у меня его нет ТТТ,но после рино было жуткое воспаление и оказалось что внутри носа герпес и после блефаро картина маслом :twisted: .Пила ацикловир не помог.На счет валтрекса незнаю,может и помогает.Олсен вобэнзим принимают как противотечное,мне не помог.Один доктор сказал что он фигня-солидарна.Ну может для не набора веса после операции он подходит т.к там папаин.
  #1326  
Старый 22.07.2007, 21:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Меня специально спрашивали бывает ли герпес и рекомендовали пить по таблетке Волтрекса за неделю до операции. Я стала пить за три дня и герпес у меня все же на губе появился. Правда прошел очень быстро и не очень беспокоил. Герпес появляется потомучто в результате операции организм ослаблен, к месту проведения вмешательтва он не имеет особого отношения. Волтрекс -это тот же ацикловир.
  #1327  
Старый 30.07.2007, 23:04
Аватар для Rimmel
Rimmel Rimmel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 33
Rimmel на нуле
По умолчанию

Девочки, вот и снова я Потихоньку определяюсь с кругом врачей, к которым хочу пойти на консультацию.
На данный момент я переписываюсь с одной форумчанкой, которая делала себе блефаро,и по ее мнению -неудачно (хотя мне на фото понравилось). После операции она переписывалась с другим врачом,и он подсказал ей мысль, которая теперь не вылетает у меня из головы. Чтобы обрести красивую форму глаз (кошачью), нужно подсечь кожу в районе "месяца" -веко у внутреннего уголка глаз, та часть, из под которого текут слезы. Я больше всего как раз кожу, нависающую там и не люблю. Сверху грыжи тоже не нравятся, но там- особенно. Я чуть раньше выкладывала фото своих глаз, очень важно ваше мнение - вы согласны с тем, что нужно не просто "открывать" глаза сверху, а открывать их с внутренних уголков также? Очень хочу красивую форму глаз, потому что многие блефаропластики, которые я видела да, грыжу убирают, но изысканной формы глазам все равно не придают..
  #1328  
Старый 30.07.2007, 23:45
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Rimmel, у тебя очень красивая редкая форма глазок. Только слегка убрать нависание сверху и будет супер. Я тебя очень понимаю, когда верхнего века так много, фиг накрасишься, все расплывается и затекает в глаза. Сама раньше без успокаивающих капель из дома не выходила, а теперь наслаждаюсь раскрасом век во всевозможные оттенки. Только не меняй форму - это твоя изюминка!
  #1329  
Старый 31.07.2007, 01:02
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rimmel
...она переписывалась с другим врачом,и он подсказал ей мысль, которая теперь не вылетает у меня из головы. Чтобы обрести красивую форму глаз (кошачью), нужно подсечь кожу в районе "месяца" -веко у внутреннего уголка глаз, та часть, из под которого текут слезы.
Милая Rimmel! Пожалуйста, напишите мне в приват имя этого хирурга. ;)Очень нужно для моей подруги.

--------
  #1330  
Старый 31.07.2007, 11:20
Аватар для Rimmel
Rimmel Rimmel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 33
Rimmel на нуле
По умолчанию

Алия, прислала
Egorka, спасибо за понимание и поддержку! К сказанному тобой, могу добавить что еще веки эти постоянно чувствуешь, тк они тяжелые, и на многих фотографиях лицо смотрится грубоватым или даже отекшим...
  #1331  
Старый 31.07.2007, 11:50
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

Девочки,а в методе по Хамра делают разрез в полости рта или нет???
  #1332  
Старый 02.08.2007, 20:36
Аватар для Лорик
Лорик Лорик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: МОСКВА
Сообщений: 47
Лорик на нуле
По умолчанию блефоропластика

прошу откликнутся ЛИС я хотела бы узнать восколько вам обошлась операция и на сегоднишний день вы моглы порекомендовать вашего врача который вам делал блефоропластику
  #1333  
Старый 02.08.2007, 22:04
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

OLSEN, насколько я знаю, чик лифтинг по Хамре - разрезов во рту нет - только под нижним ресничным краем. Хотя, где-то проскальзывало, что может быть и трансконъюктивальный вариант
  #1334  
Старый 03.08.2007, 09:22
Аватар для Лорик
Лорик Лорик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: МОСКВА
Сообщений: 47
Лорик на нуле
По умолчанию блефоропластика

девочки милые подскажите у кого в москве смело можно делать блефоро на нижних и верхних веках и сколько это будет стоить за ранее спасибо
  #1335  
Старый 03.08.2007, 10:55
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Лорик, вопрос некорректный: выбор хирурга - это личное дело каждого пациента, советовать никто не в праве.
Читайте тему, смотрите фото, просите о личной встрече тех, чьи результаты Вам понравились.
Затем сходите к двум-трем врачам на консультации, а после уже выберете самостоятельно.
Что касается цены - то она зависит от того, у кого Вы решите оперироваться. Цены у всех разные.
  #1336  
Старый 03.08.2007, 14:49
Аватар для Лорик
Лорик Лорик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: МОСКВА
Сообщений: 47
Лорик на нуле
По умолчанию

Аннета, я думаю что в этом нет ничего преступного узнать за врача а также за стоимость выполненой работы скрывают люди тогда когда стыдно и если человеку не сложно то почему не дать совет для этого создан форум а не коректно воровать обежать и т. д . за что челевеку может быть стыдно .Я хочу копить на операция и у меня небольшая зарплата поэтому у многих врачей я материально не смогу проконсультироваться поэтому и прошу совета если кто посчитает нужным то мне ответит
  #1337  
Старый 03.08.2007, 15:02
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Лорик, тогда спрашивайте не о ценах вообще, а о ценах у конкретных хирургов. Никто эти цифры не скрывает - просто Вы задали вопрос, на который ответить невозможно - у нас на форуме нет прайса на блефаро по всем хирургам и клиникам Москвы. Повторяю - цены на все операции у всех хирургов РАЗНЫЕ.
Про врачей и про то, кто кем остался доволен, а кто нет - читайте эту тему, читайте в разделе "Хирурги и Клиники" темы об интересующих Вас хирургах - там все написано. Если появляются конкретные вопросы по самой операции и по конкретным хирургам - задавайте, их пациентки Вам обязательно ответят.
  #1338  
Старый 03.08.2007, 15:14
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Лорик, я когда читаю такие посты... мягко говоря в недоумении. Конечно же никому не сложно дать совет, к какому врачу податься!!.. Но неужели Вы будете верить на слово всему, что напишут .

А вдруг я администратор, какой нить говён ой клиники, сижу тут и пиарю своего хирурга :twisted:
Вам дали совершенно дельный совет ...посмотрите на результаты и тогда уже выбирайте. А выбрав, спокойно начинайте общаться с теми девочками, которые оперировались у понравившегося Вам хирурга(ов)
Мы тут тоже не миллионеры собрались ..но идти к врачу, не видя его работ, а только потому, что у него дёшево... думаю, это не совсем правильно

Обо мне:
  #1339  
Старый 03.08.2007, 16:41
Аватар для Лорик
Лорик Лорик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: МОСКВА
Сообщений: 47
Лорик на нуле
По умолчанию

Дорогие Антенна и Мамочка я и хочу пообщатся с теми кто уже через это прошел и услышать совет . А на счёт того что цены разные это и так понятно поэтому я и спарашиваю тех кто с этим сталкивался
  #1340  
Старый 03.08.2007, 17:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лорик, так вам и объясняют (администратор в том числе), почему здесь нельзя получить совет "у какого хирурга оперироваться". Потому что здесь их не дают. :D

Что касается цен - выбирайте пациентов тех хирургов, которые вас интересуют, и пишите им в приват (соответствующая кнопка под постом каждого пользователя).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©