Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 27.01.2011, 16:32
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Assel86 , Хиневич в Минске ,делает одну зону и через 3-4 дня другую, ну у него свой метод . Я ,кстати , хочу у него летом сделать липо галифе и добытый жир закачать в ямочки на попе .
  #422  
Старый 27.01.2011, 17:09
Аватар для zhannawhite
zhannawhite zhannawhite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Ukraine/UK
Сообщений: 59
zhannawhite на нуле
По умолчанию

Лапочка1,попробуйте наружно гель леотон 1000 от отеков и таблетки янтарная кислота (принимать 3 раза за пол часа до еды).как самочуствие?Легкой вам ребы!
  #423  
Старый 27.01.2011, 17:22
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

Анжелла, zhannawhite, спасибо за пожелания! Самочувствие ужасное, ноги выше колен полностью отекли, и приняли какую то необычную форму Вместе с ногами отек так же лобок и пи...:mad0:прям пирожок какой то стал... Переживаю очень, смогу ли я на работу в понедельник выйти Можно ли хоть как то ускорить процесс спадания отека
Лиотон никак не намазать, компресионное, написано на бирке, пачкать кремами всякими нельзя...Да и снимать его доктор не велел пока вообще.

Обо мне:
  #424  
Старый 27.01.2011, 18:02
Аватар для Assel86
Assel86 Assel86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 53
Assel86 на нуле
По умолчанию

Лапочка, а вы брали на работе отпуск на неделю или 2? Просто мне предстоит тоже его брать на липо. Хочу на 2 взять, чтоб на одну - одну зону и через неделю другую. Но если врач не согласится,вдруг, через такой короткий интервал - то выгоднее мне взять неделю. Но вот успею ли отойти? Расскажите,пожалуйста, как поступили вы? Вы говорите сильный отек, а сколько вам удалили?
  #425  
Старый 27.01.2011, 18:16
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

Assel86 я брала отпуск на неделю. ОП была в этот понедельник. Сделали липо на внутренней и наружной поверхности бедер (попины уши) и бока (2.5 л.). Бока не беспокоят совсем, а вот ноги..отекли и не разгибаются толком. Хожу по дому как старая бабка на полусогнутых...Такое чувство, что у меня супер супер волосатые ноги, и на них наклеили пластыри, и при любом движении чувство стянутости и покалывания, как будто миллион волосинок цепляются за пластырь...

Обо мне:
  #426  
Старый 27.01.2011, 18:37
Аватар для olganeh
olganeh olganeh вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 156
olganeh на нуле
По умолчанию

В общем, буду смотреть через неделю после абдомино. Очень хочу с похудательными процедурами сразу разобраться, но док упрямый, может он и правда, знает, что не потяну я липо через неделю.
  #427  
Старый 27.01.2011, 18:41
Аватар для Assel86
Assel86 Assel86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 53
Assel86 на нуле
По умолчанию

Лапочка, спасибо за рассказ! Надеюсь к понедельнику вас отпустит, в случае чего,думаю, можно денек за свой счет взять
Буду тоже говорить с врачом и думать как и что)))
  #428  
Старый 27.01.2011, 19:16
Аватар для ланн
ланн ланн сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 127
ланн на нуле
По умолчанию

Я была сегодня на консультации у доктора.Внутренняя часть бедра,голень внутри и сверху.По внутренней части бедра сказал однозначно кожа не сядет.Нужно делать разрез в паху ,удалять жир и подтягивать кожу.Потом неделю ходить без трусов(!)Колготки на голое тело а к ним прокладки.Внутренняя часть голени-без проблем,а верхняя часть(та,что над коленкой)-очень осторожно,маленькой канюлей,т.к. тоже плохо кожа усаживается в этом месте.Тем паче,что мне не 20 лет.Цена вопроса-33 т.р.включая наркоз и стационар 2 дня.Как сказал док,сегодня он как раз подтягивал бедро внутри девочке из Москвы.Она приехала и будет лежать в стационаре неделю.По всей видимости-без трусов.Но док сказал,что эта часть заживает очень и очень неплохо.
  #429  
Старый 27.01.2011, 19:52
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Ланн - какие все-таки разные вещи нас пугают Я бы проходила неделю с трусами на голове, лишь бы все село ))

Обо мне:
  #430  
Старый 27.01.2011, 20:05
Аватар для Любовь76
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 188
Любовь76 на нуле
По умолчанию

Анжелла, бока я выставляла. правда недельного срока. а с ногами. ноги то у меня бегемотьи. внутри бедра и спереди залежи жировые. мы с доктором решили безобразие спереди и чуток внутри убрать. в одной ноге долго скапливалась жидкость. много ее было. а месяц назад упала с лестницы. и сильно зашибла ногу в 2 местах, ушиб вены был. отеки до сих пор не сошли. в феврале поеду к доктору на смотрины
  #431  
Старый 27.01.2011, 20:31
Аватар для zhannawhite
zhannawhite zhannawhite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Ukraine/UK
Сообщений: 59
zhannawhite на нуле
По умолчанию

Лапочка1,попробуй быстро приспустить белье,смазать гелем отечные места и сразу пленкой обмотать пищевой,и нырь в белье опять,на час,а потом пленку снять.Гель поработает и белье не запачкается.Знаю,проходила.... Моей оп.17 дней,обьем тот же.
  #432  
Старый 27.01.2011, 20:32
Аватар для ланн
ланн ланн сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 127
ланн на нуле
По умолчанию

Ой,Даша ,отсутствие трусов уже совсем не пугает.(особенно когда про реабу начитаешься)Сейчас сижу и размышляю после консалта.А чего это я про переднюю часть бедра не сказала.Что тоже хочу ее уменьшить.А перед ОП можно будет наверное,добавить.Хотя он мне уже цену вопроса обозначил.Но ничего,денег с запасом возьму.Только с компрессионкой непонятно.Для подтяжки внутри он сказал компру не надо,нужно проветривать ...А переднюю часть если липить,то компрессионка обяз-но нужна.Точно мне бедро впереди не сделает.
  #433  
Старый 27.01.2011, 20:51
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

Я где то читала, что переднюю часть бедра опасно липить

Обо мне:
  #434  
Старый 27.01.2011, 20:53
Аватар для Любовь76
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 188
Любовь76 на нуле
По умолчанию

мне то тоже надо будет подтяжку делать. видно как кожа провисла. не подтянется 100%
про трусы.. меня поначалу смущало их отсутствие. но потом я себе сказала, что он и не такого насмотрелся за свою жизнь:d.
  #435  
Старый 27.01.2011, 21:07
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Ланн, а у тебя, что, есть растяжки на вн. стороне бедра? Вот у меня эта область вся в растяжках до колена, и то кожа села. И еще имей ввиду- подтяжка вн. стороны бедра одна из самых тяжелейших, рубцы ужасные, плохо заживают. Спроси у врача сколько он собирается делать креплений для этого шва (хирурги знают о чем речь- крепится к надкостнице и прочему, точно не помню) (нужно не менее трех). Учти. подтяжка- это очень тяжело. Еще иди на консы!!! Поговори с другими хирургами НЕОДНОКРАТНО! Очень прошу модераторов прощения за офтоп! Я не ратую только за липосакцию, просто не торопись, все разузнай!!!

Обо мне:
  #436  
Старый 27.01.2011, 21:30
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

olganeh, умничка, решение принято - уже легче.

Цитата:
Сообщение от ланн Посмотреть сообщение
Потом неделю ходить без трусов(!)Колготки на голое тело а к ним прокладки...Она приехала и будет лежать в стационаре неделю.По всей видимости-без трусов.
Ланн, чтобы тебя немного успокоить, сообщаю, что уже вторую неделю хожу без трусов, вполне может быть, что до месяца придется (не дай бог, конечно). У меня боди, я под него после ОП тоненькие бесшовные трусики одела, пришел Док...посмотрел и приговорил: "Снимай трусы!" -"А как без трусов?" - "У тебя прокладки есть?" -"Здесь больше нет" -"Я тебе дам"...ну, и дал, и объяснил, что от трусов ненужные складки-загибы.
Даша,

Цитата:
Сообщение от Любовь76 Посмотреть сообщение
а месяц назад упала с лестницы. и сильно зашибла ногу в 2 местах, ушиб вены был.
Люб, ну что же это такое? То ты на фазенде после абдомино вкалываешь, то после липо неосторожно ходишь...Побереги себя! Постарайся ограничиться липо, а то после страстей, которые MAGNOLIA описала (спасибо ей!), ну ее, подтяжку...
zhannawhite, легкой Вам реабилитации! И спасибо за советы, в дальнейшем пригодится!
MAGNOLIA, что нового? Как фигурка?

Обо мне:
  #437  
Старый 28.01.2011, 02:14
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня все нормально, только не могу еще как следует разогнуться (плечи развернуть), абдомино "пригибает", хоть уже три месяца. Вот окрепну, (похудею немного, а то разожралась), и фотки липо выставлю (Если не застесняюсь своего целлюлита))).
А про подтяжку я не голословно говорю - в последний раз лежала с нашей форумчанкой (так случайно совпало), она делала бодилифт. Мы с ней сейчас держим связь (данных не дам, пока она сама не хочет). Поверьте, это ооочень тяжело, и должны быть НУ ОЧЕНЬ ЯВНЫЕ ПОКАЗАНИЯ. ( например , как у нее - три неудачных липо, сделанных на заре липосакции)

Обо мне:
  #438  
Старый 28.01.2011, 09:07
Аватар для ланн
ланн ланн сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 127
ланн на нуле
По умолчанию

MAGNOLIA,у меня нет растяжек внутри бедра.Но кожа такая дряблая,тонкая.При ходьбе это дрожит,как желе.А потом,я ведь сначала о липо говорила.Но он сказал,что нет-не сядет.Мне конечно очень страшно,у него свободный день для ОП 9.02.,ответ надо давать сегодня,иначе у него свободны будут только конец февраля.А там уже весна на носу..
  #439  
Старый 29.01.2011, 15:51
Аватар для Assel86
Assel86 Assel86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 53
Assel86 на нуле
По умолчанию

Девочки, как вы думаете - стоит перед операцией похудеть или идти как есть? Я где-то слышала, что если похудеть - а значит жировые клетки уменьшатся - есть вероятность что их больше откачают в том объеме, который планируют удалить?
  #440  
Старый 30.01.2011, 21:01
Аватар для АленкаKZ
АленкаKZ АленкаKZ вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: KZ
Сообщений: 89
АленкаKZ на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, изначально собралась увеличить грудь (прошу прощщения за отступление от темы), а тут решила еще и ножки по полной программе отлипить, док согласился. У кого-нибудь так было, как реаба потом, просто я поеду в новисиб из KZ, а обратно запланировала через неделю, смогу ли доехать на автобусе часов 12 в дороге. Как отеки-то себя ведут на 7-ые сутки? И как девочки считаете это совмещение, нормально, иль перебор?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©