Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 21.08.2009, 13:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Эти фотки выглядят совсем по-другому. По ним уже можно сказать, что, скорее всего, и без подтяжки можно обойтись.

  #82  
Старый 21.08.2009, 13:47
Аватар для Джульетта
Джульетта Джульетта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 90
Джульетта на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ, Катерина, и извеняюсь что всех ввела в заблуждение и столько морочила голову,я и сама вся испереживалась.
Vakulja, как по мне, так вам точно не нужна подтяжка.
  #83  
Старый 21.08.2009, 15:23
Аватар для Vakulja
Vakulja Vakulja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 106
Vakulja на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за мнения!
Джульета, как я вас понимаю :d у меня такие же душевные метания Быстрее бы у же сделать и успокоиться!
  #84  
Старый 21.08.2009, 18:00
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Джульетта, неизвестно, какой срок на фото ПОСЛЕ без подтяжки. Я думаю, что небольшой. Что касается фото ПОСЛЕ с подтяжкой - я могу найти Вам отличные результаты (на мой взгляд), они у нас есть в галерее.
По поводу Ваших фото - Вы очень выгнули спину практически на всех, но я чувствую, что Вы всеми силами пытаетесь избежать подтяжки. В таком случае, действительно, не стоит делать этого, и думаю, Вы сами вполне будете удовлетворены своим результатом.

Обо мне:
  #85  
Старый 24.08.2009, 10:18
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

у меня почему-то сложилось впечатление что Джульетта НАС пытается убедить что только имплантами можно обойтись, тогда непонятно собственно вопрос-то в чем? вы с доком уже определились и по поводу самой ОП и имплантов.
мы Вас можем только еще раз предупредить что в птозной груди с неплотными тканями переворот анатома - дело к сожалению частое.
а так Сабиша правильно говорит, главное чтоб Вам самой нравилось.
на втором фото, выложенном Вами, срок совсем небольшой, грудь еще не опустилась и в верху держится пока отек
  #86  
Старый 24.08.2009, 12:59
Аватар для Джульетта
Джульетта Джульетта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 90
Джульетта на нуле
По умолчанию

Никого я не пытаюсь убеждать, я очень переживаю, так как у меня через 2 недели ОП а я до сих пор не знаю что выбрать. А фото в первый раз я действительно выставила несоответствующие действительности. По вторым фото видно что как не крути птоз есть, но по крайней мере по ареоле подтяжкой вполне можно обойтись. Вот я и сомневаюсь делать подтяжку по ареоле или нет. А вот насчет полноценой подтяжке( не знаю как правильно называется) эта подтяжкамне и в голову не приходит, так как с моим 0.5 размером подтягивать не чего. А чтоб грудь торчала как у 18 летней мне не надо всетаки уже 2 детей, грудь должна выглядеть естественно, я так считаю.
  #87  
Старый 24.08.2009, 13:25
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Джульетта, мне мой док перед первой оп сказал так - поставлю через ареолу, посажу, посмотрю - будет висеть - сделаю подтяжку по ареоле. Попробуй с доком поговорить своим - возможен ли такой вариант.

Обо мне:
  #88  
Старый 24.08.2009, 13:30
Аватар для Джульетта
Джульетта Джульетта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 90
Джульетта на нуле
По умолчанию

La perla, спасибо, а вот это вообще идеальный вариант, не знала что так можно сделать. Хочется и красиво и чтоб шрамов поменьше было, а док сказал чтоб я не сравнивала просто разрез по ареоле и подтяжку, при подтяжке сказал что шрамы однозначно будут грубые и сильно видны.
  #89  
Старый 24.08.2009, 13:33
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Честно говоря, у меня в первый раз подтяжка, второй раз - просто разрез по ареоле, подожди , через 2 часа сфоткаю себя, перейду на другой ноут, посмотришь швы. На мой взгляд, не такие уж и грубые, а то- что белые нитки -так это можно тату сделать в цвет ареолы, проблем то...

Обо мне:
  #90  
Старый 24.08.2009, 13:43
Аватар для Джульетта
Джульетта Джульетта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 90
Джульетта на нуле
По умолчанию

La perla, я с удовольствием посмотрю ваши фото, как раз размерчик у вас 345сс, примерно как у меня будет, мы с доком решили 350 сс ставить. А в подтяжке меня останавливают только швы, боюсь что очень здоровые будут.
  #91  
Старый 24.08.2009, 18:13
Аватар для снежинк@
снежинк@ снежинк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
снежинк@ на нуле
По умолчанию

Девушки, а есть какая-нибудь статистика по переворотам анатомов? ну насколько часты они бывают и факторы риска?
Они конечно же грудь делают очень натюрель, но...
  #92  
Старый 25.08.2009, 00:15
Аватар для bella-donna
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: EC
Сообщений: 69
bella-donna на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие имплантанты мне показаны? Параметры: рост 164, вес 55, обхват груди 84, под грудью 75, между сосками 20, базу железы не смогла измерить . Хотелось бы 3-ку. Очень надеюсь на ваши советы! сейчас попытаюсь вставить исходник

вот исходник: [IMG]http://s52.*******.ru/i137/0908/9e/7edfc6dcfb80t.jpg[/IMG] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Простите что пишу подряд, пока не освоилась на форуме....руки крюки...Больше не буду
  #93  
Старый 25.08.2009, 01:04
Аватар для KCAHA
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 189
KCAHA на нуле
По умолчанию

bella-donna у Вас отличная грудь своя, если бы у меня так было я бы ничего не делала а вообще наверное вам и круглые хорошо будут объемом около 300, хотя я не спец. и межгрудное у вас хорошее.

Обо мне:
  #94  
Старый 25.08.2009, 09:28
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

КСАНА!
+1
  #95  
Старый 25.08.2009, 11:49
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

bella-donna, Чтобы получить тройку, надо ставить минимум 350 высокого профиля, и я бы взяла анатомы с высотой меньшей чем шириной, у вас прям форма такая
Джульетта, я не понимаю, почему ваш врач говорит, что швы будут грубыми и сильнозаметными? при подтяжке по ареоле делается разрез по периметру всей ареолы, первое время может быть легкая сборочка, а потом шов выглядит так же, как и после обычного увеличения, просто шов по всей ареоле. Ну а грубым шов может выглядеть в двух случаях: 1. если у вас будет келоид, а это уже ваши особенности, 2. если ваш хирург сделает плохо, отрежет сильно много и потом все это сильно присборит.
Мне кажется, что ваш хирург именно и говорит об этом, видимо подтяжка по ареоле не его конек. Может к другим походите?

Обо мне:
  #96  
Старый 25.08.2009, 11:58
Аватар для bazi
bazi bazi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Киев
Сообщений: 89
bazi на нуле
По умолчанию

bella-donna
Не возьмусь советовать импланты, но удержаться сказать, что у вас и без них все супер не могу.

Обо мне:
  #97  
Старый 25.08.2009, 15:25
Аватар для bella-donna
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: EC
Сообщений: 69
bella-donna на нуле
По умолчанию


Спасибо девочки за приятные отзывы! На самом деле у меня очень широкие плечи и визуально грудь выглядит еще меньше. На консультации у 1-го доктора были предложены круглые арион-200 сс, под мышцу, хотя мне самой очень нравятся анатомы, особенно 410 стиль макганов, хотелось бы добавить обьема не испортив естественную форму грудей.
  #98  
Старый 25.08.2009, 15:40
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

ИМХО из-за 200сс вообще ОП делать не стоит
  #99  
Старый 25.08.2009, 17:00
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

bella-donna, Я тоже считаю, что 200 сс не стоит даже ставить, потому что увеличение будет мизерное, плюс у вас достаточное подгрудное.
Я такого же роста как и вы, только вешу на пару кг меньше и подгрудная у меня 68 см и в разделе фото посмотрите что у меня получилось с 335, а Елена, немножко выше вас, всего на пару см, но то же под грудью 68 и как выглядят её 450. Я бы меньше 300 даже не ставила бы, ну и чтобы получить тройку, то надо ставить от 350
Кстати а вы из какого города и к кому ходили, интересно просто кто стока рекомендует ставить ну и арионы, вы подумайте стоит ли, конечно у народа стоят, но у каких-то оболочка проницаема

Обо мне:
  #100  
Старый 25.08.2009, 19:01
Аватар для bella-donna
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: EC
Сообщений: 69
bella-donna на нуле
По умолчанию

ЕленаА, Alia, у вас очень красивые результаты, выглядит очень естественно! Alia, я сейчас проживаю в Европе в Голландии, здесь клиники в основном работают только с одним определенным европейским производителем(арион, ментор). 1-я клиника где я консультировалась используют только арион, а завтра у меня консультация в клинике где ставят только ментор, а макганов нигде не могу найти, поэтому приходится выбирать из того что предлагают. Насчет арионов я Вами полностью согласна (не в обиду обладательницам арионов), пока примеряла на себе имплантант все боялась проткнуть ногтем, очень уж хрупкими они мне показались, но это ИМХО. Я понимаю что 200сс очень мало, просто надеялась на свой "мясистый" исходник. Я заметила что анатомы-менторы особой популярностью на форуме не пользуются, не вызвано ли это высокой когезивностью этих имплантов? В анатомах когезив III, если я не ошибаюсь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©