Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 04.04.2015, 17:41
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Мариэтта Ну когда всё сразу толстеет,тоже "счастьем" не назовёшь((( Меня ещё запугали после операции-никаких движений веса,а я вот после зимы на диете сижу,правда без особого толку.
  #542  
Старый 04.04.2015, 17:46
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kedina Посмотреть сообщение
-никаких движений веса,
Ну тебе же сказали, чтоб никаких движений
Счастливые вы, а тут в физиономию 90 мил.жира и хоть бы хны ни намека на щеки. И куда это все девалось
  #543  
Старый 04.04.2015, 17:55
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Kedina Да, все верно рост 177, в молодости, даже после родов даже слишком худой - 55-56 кг, ну с возрастом он так плавненько нарастал,и я хорошела, взвешивалась только когда анестезиологу дозу рассчитать надо. Сейчас вот с климаксом 69-70, причем жопа худая, весь в торс - талия пошел. Любимые брючата сначала молния начала застегиваться до середины, потом выпорола ее нафиг, вставку сделала из компрессионного белья /гы, не пропадать же добру/, ношу.
  #544  
Старый 04.04.2015, 19:02
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

bellacat Эх,представляю-сколько разбитых сердец валялось на твоём пути. Ну и контрольный задам,себе в голову-от природы вес или дни и ночи в тяжких физтрудах и спорте?

Мариэтта вот и опять в глаз..а я думаю,чё такое-три недели на диете и полкило успеха,а это я просто чётко выполняю рекомендации хирурга.) Только почему то при наборе веса,я про эти рекомендации забываю)
  #545  
Старый 04.04.2015, 19:03
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

bellacat я вот тоже высокая. 176. Правда мне кажется что вы сейчас выглядите худей, чем я. Хотя у меня 59 кг. Правда фигура- песочные часы. Те попа растет сразу же)
  #546  
Старый 04.04.2015, 20:39
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Kedina От природы, ленивая. В школе физру прогуливала часто и азартно. В институте подрабатывала на кафедре ректора, отчеты научные печатала, почерк одного из доцентов могла разобрать только я. Вызывали прям с лекций, типа приехал директор АвтоВАЗа, а прочитать не могут. Автоматом короче зачеты получала. Со второго класса, года три правда плаванием занималась, причем по-взрослому, 3 дня в неделю по 2 часа тренировки, летом спортивный лагерь, там вообще жесть - 2 раза в день. Бросила, говорю же ленивая. Все, никаких фитнес-шмитнесов, ничего. Плаваю только в море, в бассейн брезгливо мне.

Людмилка75 Это по каким фото такой вывод сделали, не верю чтоб 10 кг разницы и худее выглядеть. По вашим фото - тростинка, хотела написать одуванчик, это я синяки троксевазином намазала, по весеннему так, навеяло.
  #547  
Старый 04.04.2015, 21:00
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

bellacat ну мне полегчало хоть,а то я всё себя за эту лень грызу.А получается-природа,мать наша, определяет 90% нашего внешнего вида,остальные 10%-хирурги и спорт))) К тебе она щедра очень,и не только внешне это проявляется.

Людмилка75 талия-с ума сойти.
  #548  
Старый 04.04.2015, 21:23
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Продолжу для честной картины. Не ем сладкое, просто не люблю, с детства. Когда на выбор угощали Мишкой на севере или леденцы Взлетные, помните наверно, выбирала леденцы. Ну, могу там Чудо-творожок какой слопать на десерт, раз в месяц, ну не тянет на сладкое и все. Хлеб не ем, совсем. Зато спагетти-болоньезе это мое коронное блюдо, даже в Италии в ресторане дочка говорила, что мне надо им, итальянцам, мастер классы давать. Да, ем я ОДИН раз в день, вечером перед телеком по большей части. Это после трех лет брекетов, видимо организм перестроился. Там же с брекетами как - хочется чего то слопать, открываешь холодильник, вспоминаешь всю эту возню с после еды чисткой, ну нафиг, закрываешь холодильник. Липосачила, даже не знаю как назвать - жопьи уши или как, то место если в фас смотреть где таз/ну и словечко, сразу анекдот про Чапаева и Анку - ты бы еще ванну с собой взяла ,вспомнился/ в бедро переходит. Это лет в 35, начало гормональной перестройки. Брюхо, 4 зоны, они их как то ладонями по площади меряют, это уже после эндо точно, году так в 2009, под местной у Ключникова, болтали помню за пластическую хирургию и вообще за жизнь. Надают нам по шапке за уход от темы, Катерина, прости, мы хорошие.
  #549  
Старый 04.04.2015, 21:46
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Вот последнее слово вставлю и закрываем тему-опять,же твой режим только подтверждает твой хороший от природы метаболизм,у меня бы от "раз в день и вечером", он не просто бы замедлился а тихо скончался,я бы поправлялась от листа салата.Хоть я слежу за питанием,углеводы и жиры пытаюсь минимизировать,всё равно-даже держать вес трудно.
  #550  
Старый 04.04.2015, 22:30
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kedina Посмотреть сообщение
хороший от природы метаболизм,
Ага, все рассасывается нафиг.Даже искусственный хрящ в нос, два раза. Но это уже совсем другая тема. Ща фотки нарою, не носа, тела, и тогда фсе.
  #551  
Старый 04.04.2015, 22:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Бедные дурнушки и простушки! Им то ваще всем повеситься что ли, если такие милашки, как Надя, режут себя ради какой-то другой красоты?

Караул, а я всегда себя считала красоткой (ну до 40 лет то точно). Выходит, я ужас какая страшная уродка, потому что Надя красивее, чем я была в 25 лет.
Блин, пойти убицца ап стену что ли. Зря я деньги на омоложение трачу, морду кепкой закрыть и в ссылку на дачу - огурцы выращивать и внуков доглядывать. У меня денег на джолю нету...
Вот за Багамота многие вступились, а какого, спрашивается, бису эти же многие позволяют себе так писать о молодой прооперированной девушке, которая хочет еще операций. Что же она, извиняться что ли должна, что она красивее некоторых и хочет стать еще красивее? Имеет полное право. Попрошу на форуме соблюдать, так сказать, дистанцию. И уважать всех, вне зависимости от возраста и желаний.

  #552  
Старый 04.04.2015, 22:52
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Мы тут вроде пишем, что девушка и так красивая, красивей многих. И идет к хирургу, уже допустившему ей же косяк, резать лицо забесплатно. Переживаем мы на самом деле за нее.

Обо мне:
  #553  
Старый 04.04.2015, 23:39
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Катерина Пока вы здесь, по поводу реабилитации от эндо в один месяц . Вроде только верх делали, и то док отказывал долго, в ваши 28 тогда? Средняя то пожестче реаба, хоть в каком возрасте, и против мы не пластики в молодом возрасте, а тех оп, которые не принесут ей желаемого, Наде.
  #554  
Старый 05.04.2015, 00:26
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Надя после удаления Биша два месяца раздутая отеками мучилась! А тут эндо средней - тут двумя месяцами не отделаться.
И имплант в подбородок - кто ставит, все пишут что дольше всего отек держится там.
Мы может и порезвились лишку, так девушка еще в раздумьях, есть шанс услышать опытных теток. Это же не ранняя реабилитация - когда человек нервен и уязвим и ничего изменить уже нельзя. А Надя может еще подумать.


Нам то что - пусть режется. Ее жизнь.

Мотя, ну ты как там, вижу тебя в теме. Что надумала?

Обо мне:
  #555  
Старый 05.04.2015, 00:57
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Здравствуй, Дусь. Жду, когда тебе Сулейманов ответит. Конечно, дочку не оставлю, я "бешеная" мамаша. Вот, уложила всех и, думаю, новости почитать надо, а то выпаду из вашей обоймы. Делать буду однозначно. За тобой зорко слежу, может ты дорогу покажешь. Не вижу я я никого пока, к кому помчалась бы сразу. Вот у Вивен70 , вроде , был исходник как мой, сразу после ОП было отлично, посмотреть бы сейчас... Все, Дусь, пошла спать, мне вставать через 5 часов, завтра ночью опять приду. Спокойной ночи!
  #556  
Старый 05.04.2015, 09:41
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Я про Надю. Девушка начала с того, что спросила, хватит ли ей недели на реабу, отсюда вывод: ничегошеньки она не знает. Народ в теме попытался Наде объяснить, что ждёт её в плане реабы страшный длительный трындец, и джоли при этом даже близко с таким исходником не получится (если только тело джолёвое выкрасть и Надин мозг в него пересадить - я в кино видела, так делают. Опять таки, нафиг молодой красивой - старое измождённое бессисечное тело).
Один момент только никто не раскрыл: не бывает операций без негативных изменений, ну убейте меня, не бывает. Хоть какой-нибудь занюханный фиброзишко, да вылезет. А на отдалённом сроке, а при последующих ОП как всё это себя поведёт?
И ещё: все мы тут в большей или меньшей степени б/у в смысле пластики. Ну нет на этом форуме бабок с лавочки "а-а грех! Бог накажет, а Петр перед входом в рай все морщины пересчитает и не пустит". Если чё негативного и сказали, то, исключительно, по-существу.
  #557  
Старый 05.04.2015, 09:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, если бы вы писали про это, я бы и слова не сказала. Но вы писали и про многое другое. Про Джоли. Про то, что тогда некрасивым делать и пр.

У меня тоже отек от пересадки волос был такой, что я три недели глаза не могла открыть. Только после этого начала жесткие меры применять и постепенно прозревать. А от эндо - куда легче. Некорректно сравнивать разные операции.

bellacat, почему верх? Брови поднимала и среднюю зону делали, носогубки расправляли в том числе. И не помню, чтобы мне отказывали (это в липо отказывали, а потом признались, что права была). Эндо - не только возрастная операция, это и бьютификация. Хотя на самом деле не понимаю, почему все это столько времени обсуждается в теме СМАС.

  #558  
Старый 05.04.2015, 10:10
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

В блефаропластике как раз разговор о бьютификации глаз сейчас идет. И кстати вполне доброжелательная атмосфера и обсуждаем, какая операция сделает глаза краше. Хотя нет никаких прямых показаний. Девушка тоже не очень то в курсе и изучает тему. И тоже "хочу и надо".
Но она ищет внимательно, а не бежит к первому, кто ей мгновенно после операции пообещал желаемое (да еще и после косяка), и не предупредил о продолжительной реабилитации, да еще и скрыл
информацию, что с таким исходником никогда не получится то, что девушка хочет.
Так что мы не злые, мы бывалые, как сказала Беллакет. И попросту жалко человека.

Обо мне:
  #559  
Старый 05.04.2015, 12:00
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Катерина , а отдельная тема про бьютификацию есть? Может создать, чтобы комплекс по частям в разных темах не обсуждать?

Обо мне:
  #560  
Старый 05.04.2015, 13:00
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Катерина Ааа, вспомнила, и про теннисные мячики за щеками тоже. Про Джоли это я не на пустом месте написала. Тема Клиника пластической хирургии в Екатеринбурге, Московская 19. стр.54 пост 1069, если кому интересно. Обсуждаем здесь, так как вопрос был сюда задан. Задала бы в Эндо..., обсуждали бы там. Больше не будем.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©