Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 17.06.2013, 17:57
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Лилианна зайдите в ветку "беременность и кормление после мамо", там все оч. подробно написано, девушки делятся рассказами и впечатлениями. Вкратце - у кого-то все прошло без проблем, и после кормления не пришлось идти на коррекцию. У некоторых - даже пришлось удалять импланты. Как повезет.
  #422  
Старый 18.06.2013, 00:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Отвечаю на вопрос из другой темы, почему я в свое время передумала делать маммопластику. У меня первый размер груди, но и вес у меня в районе 40 кг при росте 162, так что маленькая грудь все же не выглядит отсутствующей вовсе. И у меня никогда не было комплекса по поводу груди, хоть в подростковом возрасте мне многие старались его внушить - начиная от сожалений мамы, кончая сожалениями первого бойфренда. Но я свою женственность и привлекательность не меряю размером груди. Конечно, с 3-м размером я бы получала больше внимания, но меня такой род внимания не очень интересует.
Но в период увлечения пластикой я с легкостью могла пойти на любую операцию, поэтому собиралась и грудь заодно усовершенствовать. Что-то не сложилось в тот момент по деньгам и я отложила. А потом насмотрелась на результаты операций и наслушалась о проблемах. Они есть у всех, просто кто-то даже из небольшой ряби делает трагедию, а кто-то старается не фиксировать свое внимание и на серьезных вещах. И результаты мне мало у кого нравились, только у девушек с исходниками от полторашки и молодой кожей с отличным тургором. У остальных за километр видно силикон (не хочу никого обидеть). В купальниках так вообще отличит даже человек далекий от хирургии. Кто-то к этому легко относится, а я чем дальше тем меньше люблю слишком явные результаты пластики.
Потом куда ни ставь, а из-за давления на железу с возрастом она атрофируется, кожа теряет тургор и после этого результаты меня вообще начинают пугать. Не говоря уже о том, что воспаление, контрактура, переворот могут возникнуть на любом этапе после операции.
В общем, сейчас я очень и очень рада, что судьба меня отвела.

  #423  
Старый 18.06.2013, 10:38
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Катерина получается, что человек, решившийся на увеличение, в некотором смысле теряет свободу.. Ведь рассчитывать, что результат раз и навсегда - легкомысленно, ты в некотором смысле привязан к хирургу. Я уже не говорю про органичения в жизни, в той или иной степени они есть. Плохо, что я наконец все это осознала уже после операции (я читала раньше, но как-то по-другому, видела то, что хотела видеть).
  #424  
Старый 18.06.2013, 11:17
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

natali27 именно. в точку. лишение свободы. Об этом мало пишут.

Обо мне:
  #425  
Старый 18.06.2013, 13:18
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Lisitsa жалеешь об операции? или тогда она была тебе нужна, а потом поняла, что и без того проживешь?
  #426  
Старый 18.06.2013, 13:24
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

natali27 типа того. я тут все изложила:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=3889&page=47

Обо мне:
  #427  
Старый 18.06.2013, 14:41
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Lisitsa да, помню, читала и понимаю тебя. Все-таки тебе нужно было через это пройти, чтобы некоторые вещи для себя понять Так что в любом случае все не зря
  #428  
Старый 18.06.2013, 18:49
Аватар для Farta
Farta Farta вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 13
Farta на нуле
По умолчанию

Посмотрела фотографии на форуме задумалась тоже себе сделать
  #429  
Старый 18.06.2013, 19:55
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

У меня с каждым днем все хуже и хуже, сейчас конечно трогать не буду, лето перекантуюсь так)), не хотелось бы опять проблем, а вот зимой точно уберу и будь что будет, лишь бы этой хрени во мне не было.
  #430  
Старый 18.06.2013, 20:56
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Anna1978 хуже и хуже внешне, или психологически???
опиши пожалуйста?
Блин а я хочу((( Понимаю что есть свои траблы, но!! Ведь с возрастом тоже не особо в груди улучшения есть.... красивее она не станет, я имею ввиду если есть птоз(

И спасибо Катерине за ответ
  #431  
Старый 18.06.2013, 22:36
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Anna1978 ты меня прям расстроила... что хуже? результат так сильно не нравится?

Nushataвы видели, на сайте есть и довольные результатом, у всех по-разному. Кто-то рябь не считает проблемой, кому-то тяжело это принять. Про серьезные траблы я не говорю (хотя лично я рябь считаю ПРОБЛЕМОЙ). Решать в итоге вам. Меня успокаивала мысль, что если что-то не устроит, можно вытащить и вернуть свой исходник(если носить недолго импланты, конечно), останутся небольшие шрамики, но меня лично они не пугают.

Nushata просто поймите, нет однозначного ответа - делать или нет
  #432  
Старый 18.06.2013, 23:03
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Nushata Это рулетка, но я считаю, что можно и нужно свести к минимуму всякие негативные последствия- не ставить большой обьем-раз, выбирать доктора с огромным опытом- два, самой изучить линейку имплантов+посмотреть на форуме как это выглядит воочию-3, ну как то так))) Ах да и главное это позитивный настрой- залог успешной операции, кстати я всем довольна, ряби нет, имплант не чувствую- ну если только сильно залесть под грудь и то на одной не нахожу, психологически грудь как своя, вот так)))
  #433  
Старый 18.06.2013, 23:28
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Nushata natali27 не могу смириться! Грудь меня физически вообще не беспокоит, я ее не чувствую вообще, как своя, но как трогать начну - все! убрать! не могу бесит! в плане ряби пока ухудшений нет, все по прежнему.
  #434  
Старый 19.06.2013, 09:05
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Anna1978 мдя((

Обо мне:
  #435  
Старый 19.06.2013, 10:58
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Anna1978 Жаль, конечно, что тебе не нравится результат. Видимо, ты все себе по-другому представляла, когда шла на операцию.
  #436  
Старый 19.06.2013, 13:46
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

keyt
как видим и оч. маленькие рябь дают,
в общем на сложный исходник, так или иначе супер результатов ждать не пиходиться
  #437  
Старый 19.06.2013, 14:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natali27 Посмотреть сообщение
Катерина получается, что человек, решившийся на увеличение, в некотором смысле теряет свободу.. Ведь рассчитывать, что результат раз и навсегда - легкомысленно, ты в некотором смысле привязан к хирургу. Я уже не говорю про органичения в жизни, в той или иной степени они есть. Плохо, что я наконец все это осознала уже после операции (я читала раньше, но как-то по-другому, видела то, что хотела видеть).
Свободу и частично здоровье можно потерять. Но свобода важнее, ведь проблемы могут настигнуть и в отпуске в любой стране мира, особенно если отпуск активный. Сколько раз в темах появлялись девушки с начавшимся воспалением через несколько лет после операции: простудилась, резко потянула мышцу и пр.

  #438  
Старый 19.06.2013, 15:47
Аватар для malika36
malika36 malika36 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 21
malika36 на нуле
По умолчанию

Катерина Я вот когда все за и против перед ОП для себя оценивала. Думала, форум отличный, но не дает целостного впечатления о том сколько человек, сделавших ОП, довольны результатом, а сколько нет. Была бы какай-то статистика это было бы очень показательно.Конечно, в расчет надо брать тех, у кого хотя бы полгода прошло после ОП и мнение окончательно определилось.
  #439  
Старый 19.06.2013, 19:49
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Девочки, мне кажется, что все же вопрос вкуса. Мне нравится только и исключительно только грудь "силиконовая" и многие мои друзья, знакомые такого же мнения. Я не видела еще ни одной красивой груди натуральной (простите, если это кого-то тронет, но сделайте скидку на субъективное мнение). Тот факт, что со временем "силиконовая грудь" меняется в худшую сторону, так и натуральная меняется - обвисает, уменьшается и т.п. Только в случае с "силиконовой" - перестала восхищать, так сходи и переделай - поставь больший объем, или имплант другой формы, фирмы, другую установку, за чем проблема стала? Даже если она обвиснет у меня, я не знаю, как выглядела бы к тому моменту моя натуральная грудь - но 100% ее форма меня бы раздражала ))) Все проблемы, которые возникают с грудью - застудила мыщцу или растянула, так с натуральной также что угодно может случиться. Я не переживала по поводу того, что кто-то заметит, что грудь не натурального происхождения - даже наоборот. Я считаю, что это один из признаков того, что ты "инвестируешь" в свое тело и можешь себе это позволить (хотя я выиграла свою грудь в акции, но ведь посторонние не знают). Ни один мужчина не сказал "Фу, у тебя грудь ненатуральная", а только восхищались (речь идет, о единицах, конечно же ) В душевой , в сауне в фитнес-клубе у меня посторонние девочки спрашивали, кто мой хирург и где делают "такие", я смущалась только потому, что мне была приятно такое внимание, а не потому что меня "рассекретили". Не занимаюсь "физкультурой", как пишет lisitsa, я полноценно тренируюсь в тренажерном зале несколько лет, хожу на аэробные классы, каталась по горным склонам на лыжа, но, конечно, не тяжелой атлетикой и не прыжками с парашютом "с крыла", как-то никогда ничего мне не мешало. Вообще не припомню за три года ни одной ситуации, когда грудь мешала. Тьфу-тьфу-тьфу... чтоб не сглазить Мне иногда, честно, кажется, что девочки, сделавшие грудь, немного лукавят или преувеличивают масштаб проблем, какие-то иногда страшилки читаю. Мне кажется, что можно доверять на 100% только девочкам, которым нравится только маленькая грудь (не путать с теми, кто считает, что их мужчинам тоже нравится маленькая грудь), которым вообще не до темы груди (их просто не волнует этот вопрос или просто нет времени об этом задуматься) или тем, кто, как Катерина, насмотрелся на неудачные результаты и напрочь отбилась вся охота (скорее всего, просто психологически все устраивает и нет достаточной мотивации для "риска").

Обо мне:
  #440  
Старый 19.06.2013, 20:19
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Цитата:
перестала восхищать, так сходи и переделай - поставь больший объем, или имплант другой формы, фирмы, другую установку, за чем проблема стала?
в общем, только в деньгах. а так согласна абсолютно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©