Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 22.05.2013, 14:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin27 Посмотреть сообщение
да, болюс от внутреннего угла глаза и до центра 3 вкола, под носослезкой с 2 сторон она нарисовала Радиесс.
для болюсов это не лучшее место В любом случае отек бы возник ну гед-то под глазом... а он по всему лицу. Т.е. проблемане тольок в технике введения,но и в реакции тканей вцелом. Причин этому может быть не одна,вопрос как это снять. Кроме кортикостероидов я не знаю что можно предпринять. Но это только мои прдположения, понятное дело. Нужно к опытным товарищам обращаться Могу лишь повториться - звоните Юцковской, больше вариантов не придумывается.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
lila, отек не на все лицо у Катрин, а вокруг места введения, Именно лимфастаз и может подобный отек давать. Там места -то на лице не так и много, чтоб близлежащие ткани в процесс поучавствовали)))Да и аллергия на таком долгом сроке уже проявила б себя ао другом, ИМХО, либо нарастала б, как у меня от лонгидазы, либо самоликвидировалась бы, благодаря иммунитету.))
Тут просто надо ждать, ничего не поделать с этим, тем более Катрин говорит, что после каких-то процедур ей хуже становится еще, не повод ли это пересмотреть лечение? Про вобэнзим просто молчу. А во микротоки могут чуть помочь оттоку лимфы, чисто механически. Опять же ИМХО.
а мне все лицо видится одутловатым Если отек только в месте введения, учитывая картину резкого посветления, вообще ничего не сделать. Хирургическое удаление болюса ... кто же на такое пойдет.
А аллергия может присутствовать долго. У нее же препараты долгоиграющие.
  #722  
Старый 22.05.2013, 15:12
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

Позвонила еще раз своему косметологу, уверяет, что филлеры в разных зонах и векторно радиесс лежит не там же и не пересекается с эллансе. Радиесс ставила хирург, обучающий на семинарах, в присутствии моего косметолога. Может, хоть последствия контакта филлеров меня минуют(

N@t@ly, да, колоться больше не пойду и эл.парацию больше не делаю, после нее усилились неприятные ощущения в скуле, боюсь уже. Еще надеюсь на микротоки или ультразвук, может, отек сойдет хоть немного( Завтра попробую

lila, меня через неделю ждут к другому тренеру по Радиесс поближе ко мне, послушаю, что скажет, потом позвоню Юцковской и поеду, если примет.

Девочки, вы не представляете, как я вам всем благодарна за мнения и время!
  #723  
Старый 22.05.2013, 15:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Удачи, Катрин ;)
  #724  
Старый 22.05.2013, 15:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 343 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Katrin27, ты главное настрой себя на то, что как бы это было неприятно сейчас, это пройдет. Ну, есть большая вероятность того, что рано или поздно это пройдет. Хотя, как правиьно кто-то заметил тут(лила?) что не факт, что он рассасывается полностью. Сама с радиессом и суфом по той же самой причине, что у тебя, хотя не так критично конечно.
Удачи и держи нас в курсе!
  #725  
Старый 22.05.2013, 15:47
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

производители уверяют что полностью) Я не могу не утвердить не опровергнуть полность он это делает или неполностью)) я его не исследовала . Но сейчас могу наблюдать, что рассасывается (его просто видно со стороны слизистой)) как в лаборатории под стеклом)) И также реально видно, что он уходит - не наполнитель, а сам гидроксиапатит
  #726  
Старый 22.05.2013, 15:55
Аватар для Katrin27
Katrin27 Katrin27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 138
Katrin27 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, съезжу - отпишусь. Я колола у офиц. представителя Мерц, надеюсь, они меня не бросят. Там тоже тренер говорила, что у нее рассос был полностью по узи, и она его себе теперь колет постоянно. Склоняюсь, что положили в финале неудачно болюсами, и это уже моя косметолог... лишь бы не послали теперь на этом основании.
  #727  
Старый 22.05.2013, 15:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 343 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila, это не к тебе была реплика, так в сторону))) Мне хирург, который его вводил тоже что-то про это говорил/намекала, тем не менее он же сказал, что не видел никого у кого больше года он простоял полноценно.

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
что он уходит - не наполнитель, а сам гидроксиапатит
так наполнитель вроде как первые месяцы должен уйти, да? У меня под глазами(куда тоже, кста, нельзя) стоИт оч хорошо(ттт), я еще туда буду делать и ближе к носу отлично все, а совала ушел оч быстро, от чего это зависит, интересно? зона что-ли более подвижная?
  #728  
Старый 22.05.2013, 16:10
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ага, Натали, наполнитель уходит быстро. Я просто уточняю, чтобы не было непоняток о чем речь веду)
Под глаза НЕ РЕКОМЕНДУЮТ. Что означает эта формулировка... означет она: хотите вводите, а мы своими нерекомендациями руки умыли) Ну просто зона рискованного введения, скажем так.
Почему уходит с овала сказать не берусь)) Я вообще забыла о радиесе как о филлере. Что-то не хочется... ну его, меня усраивает гиалуронка.
Да-да, она может давать отеки... но и радиес очень даже может, как видим.
Натали, ты на шишечку во внутреннем углу жаловалась. Прошла она?
  #729  
Старый 22.05.2013, 16:38
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Девушки, раз уж у нас сейчас тема последствий от введения филлеров на повестке дня, несколько статей мне попалось на эту тему, может быть что-то окажется для кого-то полезным:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А я вчера в губы ввела Ювидерм3, объем всего-то о,8, а все-таки уточка получилась немного, но мне верхняя губа нравится У меня от природы расстояние от носа до верхней губы какое-то слишком прямое, очень не хватало небольшого изгиба, и с возрастом верхняя губа несколько истончилась. Так что с этим проблема пока что решена, а то я про булхорн уже думала. Выражаю личную благодарность Krasotka_infuture за ценные рекомендации А вот нижняя губа меньше удалась, получилось ассиметрично. Я к врачу без претензии, как она сказала, губы сложные, так как есть природная асимметрия. Так что нужна коррекция, но весь объем забабахать туда - это точно здравствуй Скрудж МакДак, учитывая, что у меня и нос уточкой А куда вводить остатки, непонятно, в других местах у меня Глайтон недавно поставленный. В скулы я передумала пока делать вообще, разве что в подглазья. Девушки, ставят в эту зону Ювидерм 3? Кожа у меня не тонкая. Фотографии пока выставить не могу по техническим причинам. Делали процедуру под аппликационной анестезией, чтобы отек от проводниковой не смазал картину. Вполне терпимо.
  #730  
Старый 22.05.2013, 17:20
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Happy29
Я так рада, что ты прислушалась к моему скромному мнению и осталась довольна. У тебя хорошие губки, никакой асимметрии я не видела, не наговаривай на себя. Суток еще не прошло, как ты на коррекцию уже собралась, подожди две недельки, а там и решишь нужна ли она.
Поздравляю с новыми губками, и добро пожаловать в наш клуб.
По поводу ювидерма 3 не подскажу тебе ничего, я же теосиальщица.
Сегодня как раз добавляла глобал экшн в подглазья, все прошло удачно.
  #731  
Старый 22.05.2013, 18:40
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , и тебя поздравляю с добавкой
По поводу асимметрии - она, к сожалению, есть, но, как это чаще всего бывает, невооруженным глазом не видна, только если спецом приглядываться. Прилагаю фото, на котором асимметрию заметно, я его выкладывала в теме про подбородки, на котором подбородку месяц, это еще без геля, разумеется. Кстати, при изготовлении подбородочного импланта художник асимметрию учитывал, это же челюсть "свернута" а губы вслед за ней. На фото видно, что нижняя губа слева (на фото соотв. справа) более узкая, гель это подчеркнул, теперь справа заметно более пухлее, чем слева. Когда фотку с гелем выложу, увидишь, о чем говорю. Думаю, что это со спадением отека не изменится, там же прям четко видно, в какое место гель введен, он у меня справа почему-то не по проекции верхней точки верхней губы, как должно быть для симметрии, а где-то сбоку, ближе к краю. Не знаю, почему так. Теперь для равномерности нужно еще в левый край нижней губы чуть добавить. Жаба, конечно, душит за весь объем платить, скооперироваться бы с кем-нибудь. Что-то я забыла врача спросить что можно, а что нет в ранние сроки... когда губы можно начинать красить и пить горячие напитки?
  #732  
Старый 22.05.2013, 18:47
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Happy29 . в носослезку его точно можно.

Happy29 , красить - завтра )), т.е. сегодня (ты же вчера вколола ), с напитками погоди пока.

Обо мне:
  #733  
Старый 22.05.2013, 18:58
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Ну отлично, тогда пойду с ребенком гулять
  #734  
Старый 22.05.2013, 19:41
Аватар для марисабель
марисабель марисабель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 65
марисабель на нуле
По умолчанию

Девочки , Cкажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал филлеры Yvoire (Ивор) LG и скинфил даймонд? Насколько они используются в России и безопасны ли? О них очень мало информации. По сравнению с теосиаль не хуже ли?
  #735  
Старый 22.05.2013, 20:01
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Happy29
Милые губки получились, а косметолог комиссуру не ставил? Хочется чуть приподнять уголки губ, а всякие мм на фото различить невозможно, не парься!!!!!!
  #736  
Старый 22.05.2013, 21:01
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

Девочки, нужен ваш совет. Обычно хожу заполняю носослёзную гиалуронкой. Сейчас вижу как бы завал с другой стороны, напротив носослёзной, повыше того места, где обычно суфы (если я правильно понимаю). Вот если это место заполнить, какова вероятность, что всё опустится в суфы, и возможно ли это, как думаете? К косметологу уже записалась, но хочу ваше мнение узнать.
  #737  
Старый 22.05.2013, 21:35
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , говорю ж, это фото "до" всего, свои родные губы Показала, что изначально была асимметрия. А после уже сделан Глайтон в комиссуру, а потом уже и Ювидерм, фотки пока не могу выставить. Вот сейчас со всеми гелями асимметрия стала более заметна, придется ждать 2 недели, значит, чтобы скорректировать...
  #738  
Старый 22.05.2013, 22:04
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Happy29
Во я дала! Еще думаю, надо ж как аккуратненько сделали. и утиности не заметила.
Блин, ну я не вижу асимметрии, не вижу.
Теперь очень хочется посмотреть ПОСЛЕ.
  #739  
Старый 22.05.2013, 23:00
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Katrin27 На фото видно отек. Я не думаю. что вам филлер плюшкой положили, скорее всего лимфостаз. Попробуйте лимфодренажные процедуры, микротоки, например. Знаю. что есть пластыри противоотечные под глаза фирму не подскажу (в космет.магазинах продаются типо Летуаль и тд), можно попробовать на ночь. И на ночь супрастин выпейте, но не более 3 х дней. И не колите лонгидазу. Это Вам просто ни к чему. Препараты скоро рассосуться, а отеку помогите сойти процедурами. Удачи
  #740  
Старый 22.05.2013, 23:13
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Katrin27,то,что у вас побледнело под глазом при введении,свидетельствует о сдавлении сосуда,от того и лимфостаз.Могло быть и хуже
Вообще,как вам уже написали,все должно будет вернуться на круги своя,если неровности останутся и будут беспокоить,в них нужно будет вводить гормон.Но сейчас лучше не трогать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©