Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 03.08.2012, 18:15
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну вообще от антидепрессантов обычно поправляются.
Афобазол применяется только в России, нигде больше не тестировался и не исследовлся - поэтому фиг знает какие побочки от него могут быть

Обо мне:
  #502  
Старый 03.08.2012, 22:03
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Блиинннн, как же я без них? Я такая радражительная, жуть просто. Но ради фигуры придётся справляться самой
  #503  
Старый 03.08.2012, 22:44
Аватар для ланн
ланн ланн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 125
ланн на нуле
По умолчанию

И я присоединилась к потребителям Редуксина.Принимаю Р-15.Удивительно,что он переносится гораздо легче,чем 10-ка.От 10-ки были жуткие побочки.У 15-ки могу отметить только неспокойный сон.Я ,как Белен,носилась с Редуксина как заведенная,переделав ТАКОЕ количество дел,что самой страшно стало.Потом решила дать себе отдых и отоспаться.В результате-5 дней не принимаю Редуксин-а аппетита нет,что удивительно.Завтра иду в гости,поэтому приму опять капсулу.А потом посмотрю на сколько хватит эффекта.
  #504  
Старый 03.08.2012, 22:56
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

У меня сегодня второй приход Даже не посчитала сколько дней прошло с приема первой таблетки, сегодня проснулась и чувствую - не сдержусь, в холодильнике слишком вкусный торт- мороженое, прямо с утра захотелось его съесть, ходила ходила с навязчивой мыслью, и выпила таблетку. Все как в прошлый раз, даже не подозревала что можно столько дел переделала за один день. Никаких побочек, сухости во рту нет, но выпила 4 литра минералки, голова не болит, есть нехочется. За весь день - кусочек сыра, вареный кофе со стевией, йогурт, персик, кусок арбуза, кусок красной рыбы на пару с листком салата, ни масла ни соли ни хлеба - ничего. Девочки, я на ветке по спортивному питанию заказала хорошие протеиновые коктейли, натуральные, правда очень дорого все это удовольствие, но худеть хочется красиво, так чтоб мышцы были, а не просто худое дряблое тело. Буду использовать эти коктейли как второй завтрак или полдник, и во время спорта. Гляньте, может кому интересно будет.
  #505  
Старый 04.08.2012, 00:29
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Девушки, а вот и я обьявилась. Были в отпуске, на лодке по реке до океана плавали, естественно под купальник чудо шорты не оденешь. результат , за 5 дней пару кг вернулось т.к. приходилось с мужем обедать и ужинать довольно плотно в ресторанах. Совсем мало движения, вобщим, вот пару дней дома и рада снова быть в шортиках и наблюдать снижение веса и обьема.
Там я ссылку выше давала на грацию с распродажи, так вот размер S я еле до коленок натянула, потом еле стянула и....отложила до лучших времен. Заказала той же фирмы но L, вот жду, т.к. шорты скоро будут свободны, Правда у нас еще один небольшой отпуск выпадает
Я тут в книге одной прочитала что надо inositol принимать, помогает с бессонницей и вроде как помогает бороться с жиром. Кто нибуть принимал? И еще, женщинам необходимо дополнительно витамин B6, чуть ли не до 500 мг доводить в день, помогает обмену веществ и т.д.
Кто то спрашивал про параметры. Они у меня огромные после беременности. Мне еще надо скинуть 15-17 кг в идеале. Талия более 80 см, а это не только на внешности не хорошо отражается но и в целом вредно для здоровья, если такую талию носить более 5 лет, то можно до диабета доноситься ((
В журнале прочитала что многие звезды по утрам делают такие коктейли в блендере: кале ( не знаю как это по русски, разновидность листовой капусты), протеиновая пудра,витамин C v порошке, семена чиа, вода или миндальное молоко, все смешивается и вместо завтрака.
  #506  
Старый 04.08.2012, 12:58
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

настоящее побочки от редуксина следует ждать позже... лет через несколько ))
  #507  
Старый 04.08.2012, 20:55
Аватар для Piglet
Piglet Piglet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 14
Piglet на нуле
По умолчанию

lila, каких побочек ждать от редуксина?
  #508  
Старый 04.08.2012, 22:20
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да полно же информации о том, что делает сибутрамин. Изменение свойств тромбоцитов, например. Их излишняя агрегация. и еще куча всего. Понятно, что это происходит не сразу и не у всех одно и тоже, но тут даже худые девушки его принимают, некоторые подолгу на нем сидят и все это без особой нужды.... хм... удивительно)
  #509  
Старый 04.08.2012, 22:36
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Тоже чувствую что побочки далеко не сухость во рту и отсутствие сна, думаю в будущем с органами пищеварения может что то нехорошее произойти. Надеюсь на наше русское авось пронесет наши железные желудки. Смотрю какие итальянцы деликатные в этом вопросе. У них есть такое выражение в обиходе, которое я долгие годы не могла понять - ho preso freddo allo stomaco , до сих пор не втыкаюсь, - я застудил желудок! Это если поесть зимой и выйти на холод покататься на лыжах или просто так прошвырнуться на морозце.У нас русских такого выражения в помине никто нетслышал.Нашим желудкам никогда не было холодно. Мы и сосульки ели, и на морозе торчали , пока ноги не отваливались, и наверняка почти все перенесли пищевой гепатит в детстве сами того не подозревая. У нас в отличии от европейцев здоровье крепче. Тьфу тьфу тьфу... Но про редуксин у меня тоже серьезные подозрения. Рекламировать его нельзя, как и тайские таблетки в прошлом. Дуры мы, что еще скажешь. Силы воли нет, а жиреть не хочется, вот и ищем спасения в химии, обогощая карманы фармацевтов.
  #510  
Старый 05.08.2012, 19:07
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Я сейчас смотрю на свою прошлую жизнь , анализирую. Считаю виной своей депресии фентермин. Я вообще не склонна к унынию,очень веселая и легкая на подьем по жизни.
А после тех таблеток "накрыло" серьезно и бессоницу лечила ОЧЕНь долго.
От постояыной бессоницы от таблеток " крыша" легко едет, не говоря о других побочках.

Вот с рождением второго ребенка организм и природа сама позаботилась о мом выздоровлении на данный момент.
Русская нация была когда то здоровой, пока сами не стали себя убивать алкоголизмом и наркотой.
Мои обновления. Вот ровно месяц как я почти ежеднвено ношу утягиваюшее компрессионное белье. В Талии минус 10 см, и минус 3 кг веса.
Физнагрузки у меня умеренные, обычные прогулки быстрым шагом, в последнее время не ежедневные из за жары, изредка с утяжелитялями на ноги и руки.
я считаю что это хорошее, ровное и здорoвое похудение. Диет я не соблюдаю, кушаю все что организм хочет, в разумных пределах конечно. Тортов давно не ем, хотя за месяц все же пару кусочков сьела все таки Картошку почти не ем но хлебушек с печеночным паштетом или овощной икрой обожаю.
Вот осталось с марками белья определится.
я сделала выводы что, Veronique более легче тянется и легче его надевать, фирмы Ann Michel более компрессионное, пока я не могу с размерами угадать на себя, боюсь что бы большое не было и все время попадаю на сильно маленькое для меня. Вот жду еще заказ с Интернет магазина.
  #511  
Старый 05.08.2012, 20:50
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Лила, спасибо тебе, дорогая, что напоминаешь здесь об этом время от времени. Это заставляет задуматься.
  #512  
Старый 05.08.2012, 20:52
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

В талии минус 10 это замер в белье или без оного?
Я вот на дюкане за 2 месяца -5кг и только -2см в талии (с 76 до 74-73см). Талия, зараза, не худеет. Возрас такой наступил, а вот раньше... первая откликалась. Сколько в минус кило, столько и см в минус, и даже больше. Я то раньше удивлялась, чёй-то "тётки" без талии ходят. Руки-ноги-попа приличные, а туловище - нескладушка...
У молоденьких легче талия поддаётся.
  #513  
Старый 05.08.2012, 23:26
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Листочек Посмотреть сообщение
N@t@ly Напишите, пожалуйста, имя продавца, у которого заказали Reduce с ioffer'а. Sabish’а давала ссылку на поиск, и теперь лоты сдвинулись.
Очень хороший продавец оказался . И таможня наша тоже . Все дошло. Заказывала у nattynectura. В отзывах читала письмо от норвежца, он очень хотел заказать, но волновался, что в Норвегию не пропустят. Продавец ответил, что может пересыпать таблы в банку из-под витаминов. Просто зайка
Спасибо, Sabiwa, за наводку

Обо мне:
  #514  
Старый 06.08.2012, 01:20
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
В талии минус 10 это замер в белье или без оного?
.
Конечно без белья замеры делаю. В белье вообще-на человека похожа стала Одежда на 3 размера меньше уже

у меня изначально талия была ого-го! так что у кого талия сейчас 65 см, врядли она за месяц станет 55 см от постоянного ношения, но гарантировано уменьшится на несколько см
  #515  
Старый 06.08.2012, 16:21
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Oldeurope, супер! Поздравляю!!!

Кто-нибудь пробовал от аппетита пить отвар кукурузных рыльцев? Помогает?
  #516  
Старый 06.08.2012, 17:27
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

LENO, помнится лет 10 назад покупала в аптеке такие пастилки жевательные "Стоп аппетит" с разными вкусами, там был экстракт кукурузных рыльцев в составе (я еще удивлялась зачем)... ничего так , желание покушать несколько притуплялось ...
  #517  
Старый 06.08.2012, 20:26
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

На мой взгляд, лучше пробовать скидывать вес из всех сил, может даже с помошью таблеток, если по другому не получается, чем носить на себе кг жира, вот это однозначно опасно, да и отношение в обществе к толстякам не очень. И лишние кг всегда придают возраст.
Еще я тут почитала многих и сдается мне чtо редуксин меньшее зло, чем фентермин, хотя не знаю, не могу сравнить, принимала только фентермин когда то.
  #518  
Старый 07.08.2012, 01:36
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Вот,кстати ,я лет,кхм..15назад попробовала такую эээ,пшикалку в рот с кукурузными рыльцами.Вот 100 процентно отбивало все нафик.
  #519  
Старый 07.08.2012, 09:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Про сибутрамин
Меридиа meridia(сибутрамин)(аналоги редуксин, линдакса)разработанный немецкой фирмой «кнолль аг». Следует отметить, что это солидная фармацевтическая компания, её препараты проходят строгие проверки и сертифицируются. В отличие от массы других «чудо - таблеток», продающихся порою даже подпольно, этот препарат действительно испробовали на себе более 20 000 добровольцев прежде, чем он был допущен к массовому производству. А главное, «meridia» официально разрешен в продажу через аптечную сеть на территории россии и целого ряда других государств. Он хорошо переносится, в том числе при длительном применении. Побочные эффекты при его применении слабо выражены, носят временный характер. Клинический опыт применения более чем у трех миллионов пациентов в мире подтвердил, что препарат «меридиа» вполне безопасен для здоровья. Механизм действия этого препарата заключается в том, что он физиологично воздействует на специфическую область головного мозга, тем самым способствуя появлению чувства насыщения. Благодаря этому становится возможным снизить количество потребляемой пищи. Подавляется желание съесть что-нибудь сладкое или перекусить между приемами пищи. В россии препарат применялся в 8 клинических центрах. В исследование были включены 160 пациентов, 10 из которых страдали сахарным диабетом. Имт колебался от 27, 7 кг/м2 до 50 кг/м2. на фоне гипокалорийной диеты назначался сибутрамин (меридиа) в дозе 10 мг ежедневно утром независимо от приема пищи. Снижение массы тела, достигнутое через 12 недель применения препарата составило в среднем 10, 91 кг, у больных сд 2 типа - 6, 78 кг, окружность талии уменьшилась на 6, 25±2, 11 см. Имели место снижение уровня триглицеридов (на 52, 7%), общего холестерина - на 7, 7%, липопротеидов низкой плотности - на 8, 5%. отмечалась тенденция к повышению липопротеидов высокой плотности. В результате терапии у больных сахарным диабетом отмечено снижение глюкозы плазмы натощак на 1, 58±0, 09 ммоль/л, уровня гликированного гемоглобина на 1, 54±1, 19%. систолическое и диастолическое артериальное давление, а также частота сердечных сокращений не изменились. Переносимость препарата практически у всех больных была хорошей. Сухость во рту, запоры, наблюдающиеся у 5, 6% больных в начале лечения, проходили в течение 2-3 недель. Сибутрамин облегчал пациентам соблюдение рекомендаций по питанию. На его фоне отмечалось сокращение объема потребляемой пищи, снижалась частота незапланированных приемов пищи. Таким образом, сибутрамин способствовал выработке правильных привычек питания включение меридиа в комплексное лечение больных ожирением позволяет эффективно снижать массу тела и осуществлять компенсацию метаболических нарушений и, возможно, улучшить ближайший и отдаленный прогноз больных - таково мнение ведущего научного сотрудника вэнц к. м. н. бутровой с. а. координирующей испытания препарата в россии. В другом исследовании представлены результаты 3-месячного использования препарата меридиа (сибутрамин) для лечения ожирения у 30 женщин с менопаузальным метаболическим синдромом. Установлено, что меридиа обладает высокой эффективностью, приводя к клинически значимой потере массы тела у 90% больных, что сопровождается уменьшением степени абдоминального ожирения и нормализацией липидного спектра крови. Лечение меридиа должно осуществляться в рамках комплексной терапии по снижению массы тела под контролем врача, имеющего практический опыт лечения ожирения. Комплексная терапия включает в себя как изменение диеты и образа жизни, так и увеличение физической активности. Важным компонентом терапии является создание предпосылок к стойкому изменению привычек питания и образа жизни, которые необходимы для сохранения достигнутого снижения массы тела и после отмены медикаментозной терапии.

А вот здесь можно прочитать, что витамины вызывают рак и вообще вредны для организма! Кстати, согласна с этим утверждением! А еще озоновые дыры и зашкаливающий уровень СО в городах, а еще ГМО в продуктах.
Это я к тому, что каждый сам для себя решает, что вредно, что полезно. И вред от временного приема редуксина по моему мнению, т.е. ИМХО исключительно не привышает вред от приема синтетических витаминов.
И, конечно, сибутрамин, прежде всего лекарственный препарат для лечения ожирения у у взрослых лиц без сопутствующих заболеваний или с артериальной гипертонией, поддающейся лечению. После отмены терапии исходная масса тела может восстанавливаться, если не поменять пищевые привычки!

  #520  
Старый 07.08.2012, 09:46
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию



Глукобрэйк нужен тем, кто хочет сбросить лишний вес и практикует для этого различные низкокалорийные диеты. А основная проблема при низкокалорийных диетах – мучительный голод. Кто сидел на диете, с проблемой прекрасно знаком. Глукобрэйк – инновационный продукт, решающий эту проблему. Достаточно брызнуть спреем Глукобрэйк в рот, как чувство голода на время отступит. Простой пример. Допустим, вы не едите после 18.00. А есть хочется. И чем ближе ко сну, тем сильнее. Легли спать – сон не идет. Что делать? Ответ - Глукобрэйк. Брызнули в рот. Есть не хочется. Спокойно уснули. Диету не нарушили. До гениального просто!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©