Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 29.04.2016, 22:57
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Ирина1972, Посмотрела Вашего врача , симпатичный молодой человек ) а там на сайте написано увеличение груди 60- 80 тыс без стоимости имплантов , а у Вас 215 тыс , разброс не маленький .. много у него регалий разных ..

Обо мне:
  #202  
Старый 30.04.2016, 00:58
Аватар для Ирина1972
Ирина1972 Ирина1972 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 26
Ирина1972 на нуле
По умолчанию

Лена67, Да так и было. Ждем пол года. Ждем опускания полюса, то мы в Америке, то в Москве. Вообще лучше не торопиться, чтобы по живому не резать, потом вес подкоректировать и т. д. А я если честно и не знала, что гарантия по времени есть, как на бытовую технику.
Ариадна1964, во вложениях есть мои исходники, что было, тоже самое и получила. Плюс швы и импланты за 215000. Такие цены в Краснодаре. 130000 это его работа, а вот 2|65 как раз и говорит о половине стоимости, как корекция .наркоз, палата и доп.услуги, оплачиваются отдельно.Бумажка стандартная , слово операция впечатано. А вот, что ручкой , то сложнее понять. Я не понимаю, что значит инкогнито? Мне надо фото с лицом что-ли выставить или с паспортом в руках? Я не очень дружная с интернетом, да и сижу с телефона и как правильно заполнить профиль, не знаю...но обязательно завтра разберусь. За импланты, а вернее их отсутствие описывала выше. Меня смуили сам доктор, когда сказал, что у меня подтяжка просто. А грудь честно мягкая и не слышно их. Да и почему Вы думаете если он оперирует в Москве, то он не может быть рукожопым? Что это привилегия только для переферии?
Olg, в договоре было, что-то связанное с эндопротезированием, завтра найду, выложу.
фонтан, спасибо. Да все ни так плохо, как могло бы быть. Форма - это не здоровье. ..поправим. теперь буду искать доктора. Спокойно, взвешенно.

Просто обидно за такое отношение. Обещал одно. Конечно сама виновата. Но неужели кто-то бы пошел на операцию, зная, что результата через полгода не будет. Пришла с проблемой , сказал, что вы хотели без имплантов? Они бы держали. Сделала УЗИ, нашла паспорта, сказал, а они вообще не нужны,зачем вы их ставили, только хуже с ними. То переделка 30, то 105...

Ариадна1964, пока строила, Вы добавили. Не спорю симпатичный молодой человек, этим и подкупил. Цены на сайте давно не актуальные. Вот в инстаграме у него есть верные. Мне смысл врать)?
  #203  
Старый 30.04.2016, 02:01
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Ирина1972, дорогая , конечно же говорить не расстрайвайся смешно ... Любая бы упала духом от таких "чудес" . Держитесь !!!! Нужно пытаться вернуть деньги и уже сейчас , начинать поиск другого хирурга . Смотрите архивы и личные темы девочек , там есть хирурги из небольших городов с адекватными ценами и золотыми руками !!!! Я желаю вам удачи и не отчаивайтесь - всё будет хорошо , просто нужно набраться терпения !!!! Выше нос и вытаскивайте наружу бойцовский характер - нужно действовать и не раскисать !!!!
Держитесь , дорогая !!!!!
  #204  
Старый 30.04.2016, 07:41
Аватар для Ирина1972
Ирина1972 Ирина1972 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 26
Ирина1972 на нуле
По умолчанию

tati76, Спасибо, милая. За Вашу доброту. Мне сейчас просто то и нужно, капельку сочувствия.
Я повторюсь, понимаю сама виновата во многом. Это я сейчас такая умная. Читаю форум взахлеб.А тогда .. я же нуждалась в блефаро .поговорила со знакомыми врачами, они его и посоветовали. На консультации не спорю, он обаяшка. И были походы к другим врачам, но склонилась к нему.. А грудь? ??))) Это моя мечта !:
В 17 лет она только расти начала (северянка поздняя) В 18 замуж с неполной 2. И сразу беременность. И за месяц у меня гордая пятерка, местами доходящая до семерки)))). Ну а после 2 года гв .Ну соответственно и печальные висюльки. И так три раза!!!!
Так что грудь я хотела сделать давно, но муж не разрешал, КАТЕГОРИЧЕСКИ. А я копила потихонечку денежку и надежду.Так вот решение и было принято спонтанно. Я у доктора спросила, а что Вы скажете по поводу моей груди? Он - да можно такую конфетку сделать, все обзавидуются ну и бла бла бла. Вот с клиники я мужу и сообщила. Что у нас будет двойня))) Его право забирать меня оттуда или нет)))) Если у нас есть мужская аудитория, они сейчас уж точно ухмыльнутся и скажут, Вот что значит наперекор мужу. .. Косяк на лицо))) Вернее на тити ))
И теперь муж смотрит и говорит странное у тебя представление о груди, а я что отвечу, молчу и реву в подушку. Ведь он думает, что я так хотела!!! Да мне страшнее всего о переделке заикнуться.. Вот поставила себе цель. Пару тройку лет покоплю и поеду "какой-нибудь апендикс мапендикс" удалять)))

Вот так вот. Милая,добрая, хорошая tati...Читая Ваши ответы, так душа наполняется теплом. Жить хочется. Настроение поднимается. .. Низкий Вам поклон за это. Вот Вы меня и сподвигли ( а то всю ночь думала, как я буду с таким настроением куличи печь?)
  #205  
Старый 30.04.2016, 08:05
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Ирина1972, я так же Вам сочувствую , простите за инкогнито , я не видела Ваших сообщений про город и врача , в профиле этого нет , хотелось бы что бы у всех в профиле был указан город и врач , а искать все сообщения это долго и неудобно!! вот цены меня убивают .. в 2014 году еще и доллар не вырос , и у нас в Питере даже ниже значительно , неужели так дорого стоят импланты? конечно есть и Ваша вина в происходящем , наверно вес набрали , и не знали полтора года о наличии имплантов , только сейчас решили разобраться , такое небрежное отношение к себе что ли.... и если у вас просто подтяжка на импланте , без редукции , и грудь была обвисшей и увеличилась в размере , то и результат такой вышел ..

Обо мне:
  #206  
Старый 30.04.2016, 08:10
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Ирина1972,
Я сама только с переделки вернулась( правда не грудь).Первый врач тоже был "милашка". Потом искала врача другого и деньги копила около 2 лет. Я тебя хорошо понимаю. Тоже сначала расстраивалась, а потом отбросила это всё и настроилась на получение желаемого результата. Вот вчера выписали. Лежу счастливая.
А грудь мне тоже корректировать надо. И мой доктор предлагает совсем бесплатно коррекцию провести, но я к нему тоже уже
Без доверия.
Всякое случается. Я к тому, что всё решаемо. Не накручивай себя. А в лице мужа можно поддержку получить.
  #207  
Старый 30.04.2016, 08:16
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 785 раз(а)
Поблагодарили: 545 раз(а) в 223 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

фонтан, все верно! Не вижу смысла погружаться в негатив. а что вы вчера делали? Какую операцию?
  #208  
Старый 30.04.2016, 08:30
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Ирина1972, сочувствие и сожаление .. зачем они ? мы же взрослые люди и все понимаем ..

Обо мне:
  #209  
Старый 30.04.2016, 08:42
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Ирчи,
Я 27 числа делала. Просто выписали вчера вечером. Вот моя тема: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10992

Ариадна1964,
А почему бы и нет?!
Вот лежу я после оп. Первые сутки были тяжелые. Всё по второму кругу. Сидеть нельзя даже на унитазе. 2 месяца без секса! У тебя нет желания мне посочувствовать?))
  #210  
Старый 30.04.2016, 09:18
Аватар для Ирина1972
Ирина1972 Ирина1972 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 26
Ирина1972 на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, спасибо Вам за сочувствие. Хоть я и взрослая тетка, все равно в нем нуждаюсь)))) Вы извините, я тоже, что то нагрубила не обоснованно.
ага))) есть во мне такая вера в то, что все должны выполнять свои обязанности на отлично. У самой комплекс отличницы . Сама всю жизнь в сфере услуг. Думала, что если мастер говорит. Я знаю, я умею...он за свои слова отвечает. А тут , ну не нравится, не смотри)))) импланты стоили 70000 Политекс , Ментор были 65000. А вспомнила. ))) Спрашиваю, а какие Вы мне импланты поставили? Отвечает круглые, работаю ТОЛЬКО с круглыми. Я говорю, а по паспорту похоже на анатомы. Я же Вам два раза фото отправляла...Да????? Странно , ну может и анатомы, но Ментор... а паспорта Политекс. Девчули !! А ОН ли мне вообще грудь делал?))) И конечно ничего мы не обговаривали. Я слово и редукция не знала. Спросила, можете сделать вот так и нарисовала...холмики))) сказал, без проблем. Так что , кто дура, я дура))))
фонтан, ттт пусть все будет у тебя хорошо. Буду за тебя держать кулачки. И пусть с грудью получится.. Все все все осуществится! !! Да, мужу думала, может правда рассказать, может пожалеет и лучше станет. А то вчера, прямо допрос устроил, зачем и к какому ,я ездила врачу.( жила бы еще в Краснодаре. А то живу в попе мира. И инкогнито не поездить туда обратно )Я молчу и реву. А теперь и страшно представить, что он думает ((( похохотала)))) я тебе Ооочень сочувствую. . Ладно стоя пИсать) но секс!!!))))) .
Ирчи, и то верно))) но самой мне тяжело до этого додуматься. Пинок под зад нужен. Типа , не унывай и пошла дальше что-то думать)))
  #211  
Старый 30.04.2016, 09:46
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

фонтан, нет желания посочувствовать , потому что вы сами сделали свой выбор))) сочувствие это признание слабости и не способности к чему либо ))
Ирина1972, нет повода для слез , вы сами выбрали врача , это так же Ваш выбор , кто виноват? а с мужем надо делится и все ему рассказать , скрывать нет смысла , вы же семья!!и нет повода для слез , грудь выглядит абсолютно живенько и нормально , даже шовчиков по ореоле не видно , хорошая грудь , !мне нравится! и вы плачете все полтора года или только сейчас началось?) учитесь в своих бедах винить только себя , и жизнь будет сказкой)) "царство небесное внутри нас"!

Обо мне:
  #212  
Старый 30.04.2016, 09:53
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 785 раз(а)
Поблагодарили: 545 раз(а) в 223 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

фонтан, держитесь! Мы же видим цель и идём к ней!

Ирина1972, в нашем возрасте все нервишки на лице отпечаток оставляют. Я последний год так нанервничалась, что в бабку превратилась. Но у меня проблемы с сыном, 22 года ему. Тут не можешь не переживать, дитё родное. Все проблемы с хирургами цветочками кажутся.
  #213  
Старый 30.04.2016, 10:06
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

фонтан, желаю быстрого восстановления и отличных результатов !

Обо мне:
  #214  
Старый 30.04.2016, 10:08
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Ариадна1964,
Ну, на " нет" и " суда нет".
А про выбор я бы так не сказала. У меня была оп по показаниям. Из чего там выбирать?!
Мы-женщины личности сильные, но всё же нуждаемся в поддержке. Излишняя храбрость и самостоятельность-это тоже проявление слабости. Да и зачем её скрывать или не признавать? Но, это уже к подтяжке груди дела не имеет...
Многие на сайте ищут не только конструктивную информацию, а хотят найти людей, которые уже преодолели похожие трудности или просто найти близких по жизненным взглядам личностей. Ведь это так? И характеры у всех разные.
Я не боюсь признавать свои слабости и поддержу другого открыто, если вижу, что он в этом нуждается.
Всем хорошего настроения!

Ариадна1964,
Спасибо!
  #215  
Старый 30.04.2016, 10:23
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

фонтан, да я прочитала , что операция еще и по медицинским показаниям ,я этого не знала ,, извините... желаю отличных результатов .. я никогда не искала сочувствия , наверно в этом моя слабость , ну что делать если я такая выросла ..

Обо мне:
  #216  
Старый 30.04.2016, 10:43
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Да, всё в порядке! Спасибо !
Я ещё по груди вопрос буду решать скоро. Ой, достану тут вас))
  #217  
Старый 30.04.2016, 13:54
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Ирина1972, если вас хоть немного успокоит, то это распространенная ошибка, когда пациент вместо редукции обращается к хирургу по поводу подтяжки. Подтяжку делают молоденьким девочкам с первой (самой начальной) степенью птоза, а у вас последняя 4-я, судя по фото, в этом случае показана более сложная операция-редукция, когда удаляют значительные участки железы. Во время редукции тоже можно в случае необходимости устанавливать имплант, про имплант у вас в договоре и написано "эндопротезирование", это установка импланта. Вы же понимаете, что сильно обвисшая грудь от импланта стоять вперед не будет, какого бы объема имплант не был, закон притяжения неумолим.
Вот то, что хирург не посоветовал вам редукцию вместо подтяжки, это скорее этический момент с его стороны, но предъявить юридически ему будет невозможно. Редукция сложная операция, может он просто ее не делает.
Я несомненно вам сочувствую, понимаю, что вас расстраивает-вы получили не то, на что рассчитывали.
Но надо успокоиться и уже с холодной головой подумать, что делать.Я посмотрела внимательно ваш результат, согласна с Ариадной в том, в что с таким вполне можно жить, но если категорически не устраивает и вас и мужа, то надо оставить этого хирурга в покое и искать спеца по редукциям. В Краснодаре оперирует несколько раз в год питерский хирург Жолтиков, сходите к нему на консу, может он возьмется.
  #218  
Старый 30.04.2016, 21:05
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Olg,
подтяжку делают с разными степенями. У меня 3-я была. Грудь может быть сильно отвисшей, но при этом не большой по размеру, когда редуцировать нечего

Обо мне:
  #219  
Старый 30.04.2016, 23:14
Аватар для Просто Сказка
Просто Сказка Просто Сказка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Обнинск
Сообщений: 79
Просто Сказка на нуле
По умолчанию

Я что то обеспокоена. Сегодня 8 день после операции и я впервые сама сделала обработку швов. Сняла пластыри, протерла спиртовой салфеткой и наклеила новые пластыри.
Левая грудь тихоня, я ее не чувствую вообще. А правая значительно больше, тянет, такая вся твердая.. Это отек я так понимаю?
Я в клинику ходила на перевязки так и не видела особой разницы. А дома вот присмотрелась.
Мне сильно переживать или оставить панику?
Миниатюры
0bb4f442.jpg  

Обо мне:
  #220  
Старый 30.04.2016, 23:20
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Просто Сказка, ну твердая она может быть от гематомы, ведь была редукция и это бывает и отек тоже может быть небольшой.
Сильно не перенапрягайте правую сторону, ничего тяжелого не носите, тоже может болеть от этого.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©