Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 08.10.2013, 15:57
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Я кстати, чтоб пальцы на ногах не сводило, принимаю калий и магний!
И девочки, не бойтесь имплантов, у меня нет никаких побочек, ноги не болят, тяжести нет, не отекают, импланты не чувствуются. Я понимаю, что времени прошло не много после оп, но пока неприятных моментов нет!
Спасибо доку!!!!!!
  #1302  
Старый 08.10.2013, 21:59
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я Ольга Посмотреть сообщение
Привет, девочки. С некоторыми мы знакомы по другому сайту. Собираюсь на переделку.Не могу решить, что выбрать (75 или 110)
Девочки, у меня не открываются фото Ольги. У вас открываются?
Ольга, а напомни пжл, у кого делала, то поставили, какой у тебя рост и вес, и где найти фото исходника? И у кого ты переделывать собираешься?
  #1303  
Старый 08.10.2013, 22:04
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska, я вижу только маленькое фото, открыть тоже не могу, ошибку выдает!Но так в принципе по маленьким все видно! Что ничего страшного, хорошенькие ножки! 110 по мне так идеал сделает!
  #1304  
Старый 08.10.2013, 22:07
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Что то у меня сообщение 2 раза отправилось.
Ириска, а ты не видишь сама что на правой ноге у тебя имплант в нижней части чуть взад установлен и кончик контурирует? У Oks тоже я заметила небольшое контурирование на одной ноге, но у нее полностью имплант видно, а у тебя нижняя часть заведена слегка назад. Если это из-за этого, то тебе точно никто не будет переделывать. Во-первых вторая операция опасна, могут появиться внутренние рубцы, и во-вторых кончики все эти невооруженным взглядом воспринимаются как окончание мышцы. Я чуть ли не под лупой рассматривала твои фото. У тебя идеальный результат. И спереди, и сзади. Я тыщу раз пожалела что меня оперировал не СМА и что не 135.
  #1305  
Старый 08.10.2013, 22:22
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska, вот и я о том же, что у Ириски просто отличный результат для круро! Косяки все не значительны, переделывать из за этого очень опасно, риск совсем не оправданный
  #1306  
Старый 08.10.2013, 22:28
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да, Lalaaa, я сейчас на 99% уверена что у Ириски нет никакого косяка хирурга, т.к. имплант ну чутка больше все же взад стоит, но очень мало, тем не менее из-за худосочности ее ног кончик контурирует. Посмотрела щас ее исходник... это просто разные ноги, небо и земля. Такая красотища вышла. А на каблуках она нам не показывала, там вообще должен быть отпад, потому что рельеф вверху у нее вышел отличный, внизу плавный переход, ноги модели. Док все сделал как у Окс. Идентичная установка. Неужели ты, Ириска, не видишь такой красотищи? Забей ты на этот кончик, у нас с Кошкиным импланты как огурцы торчали после операции, я б на такой результат как у тебя, просто молилась.
  #1307  
Старый 08.10.2013, 22:56
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska, вот я об этом с первого дня говорю, что у Ириски ну нет косяка, у меня был, я знаю что такое косяк, но у Ириски нет! У нее идеальные ноги, просто и с первого раза и очень не серьезно с такими ногами говорить о каких то переделках!

Vkuska, НО!!!!! Может для кого то и покажется что объема много.. но все таки Ириска говорит о том что ей маловато будет, худенькие, поэтому радует что Ириска не ищет имплант с лупой! Хотя и такое могло в принципе быть.... Так что Ириска, девочка наша дорогая, завязывай хандрить, меньше слушай окружающих, потому что ты красотка (я тебя видела, и знаю о чем говорю) и ножки у тебя обалденные, все завязывай наговаривать на ножки, юбочку надела и пошла украшать мир!

Мулине, Тутси, смотрю вы онлайн, так что добро пожаловать, не отмалчивайтесь, будем рады слышать Ваше мнение, у нас на зеленом! а то как то все смотрите, и молчите.....

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Я тыщу раз пожалела что меня оперировал не СМА и что не 135.
Вкуска, у тебя сейчас замечательные ножки, с СМА и с 135 тебе бы могло показаться маловато объема! Сейчас у тебя все так как надо, все очент гармонично!!!!
  #1308  
Старый 08.10.2013, 23:40
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Lalaaа, понимаешь, мне очень нравится форма у анатома, как капелька сверху и из-за этого ноги получаются такие секси, с маленькой дырочкой у всех вас вышли, а книзу имплант мягко сливается с щиколоткой а не так как у нас с Кошкиным как у качка было. И если бы меня не устроил объем 135, я бы просто добавила внутри слегонца жира у Саруханова и все. И на этом точка. А сейчас я уже в четвертый раз буду оперироваться, достало все это.

Кстати, Lalaaa, хотела тебе предложить, ты иной раз пишешь что хотела бы чуть рельефнее, а в чем проблема, сделай липофилинг у СГМ, тебе одного раза будет более чем достаточно, он тебе добавит немного там где ты пожелаешь и все будет еще красивее.
  #1309  
Старый 09.10.2013, 08:49
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska может я когда то на это и пойду, но пока что не сейчас, хочется второго ребенка родить, а то я несколько лет с этими ногами мучаюсь! Сейчас надо и о себе любимой подумать! О своей семье! А потом планирую имплант в ляхи вставить, что б дырку закрыть (простите за оффтоп) и как раз можео это все с липофилом соединить наверно! Ну однозначно что с липофилом только к Саруханову!
  #1310  
Старый 09.10.2013, 09:30
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa , давай нам сначала второго))))))
А может и не нужно ничего в ляхи?! У тебя же совсем не критично!!!
  #1311  
Старый 09.10.2013, 09:49
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123Так хочется все таки прямые ноги, у меня верх все таки тяжелый, спина широкая, сейчас поправилась, так еще и хрудь выросла, а ноги худые, икры то все таки ничего, импланты сделали свою задачу, плюс я их начала, НО!!!!! С такими ляжками так все худенько смотрится..... Все говорят что я худая, хотя это далеко не так, и только за счет моих худеньких ног!

Пойду сейчас попробую сфоткаться, на работе не удоьно конечно, но все же попробую, покажусь какая я сейчас! Точнее не я , а ноги!

Особо попозировать не смогла, в туалете сегодня аншлаг, не удобно как то при ком то фотографировать себя в зеркало, причем целенаправленно ноги. Так что фот что успела, то и сфотала!!!!!
Миниатюры
DSC07189.jpg   DSC07190.jpg   DSC07191.jpg   DSC07192.jpg  
  #1312  
Старый 09.10.2013, 10:58
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa , как будто так всегда и было! Ножки хороши! А ты в балетках ходишь, я совсем от сплошной отвыкла. У меня ноги выигрышнее смотрятся на каблуках, а тебе по всякому хорошо!
  #1313  
Старый 09.10.2013, 11:54
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, я так то на работе в сапогах уже хожу, на каблучищах, причем так чувствуется по сапогам что ножки прибавили в объеме, еле еле сходятся! А на работе переобуваюсь в балетки или туфли, чаще в балетки, мне в них очень комфортно! а так ноги у меня выйгрышней смотрятся или в балетках или на каблуках до 7 см.....
  #1314  
Старый 09.10.2013, 12:12
Аватар для Fustera
Fustera Fustera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 30
Fustera на нуле
По умолчанию

lalaaa красивые, а главное, очень естественные ножки.
  #1315  
Старый 09.10.2013, 12:21
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Fustera, спасибо =))))))
  #1316  
Старый 09.10.2013, 15:54
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Лалочка, так прикольно, у вас у всех троих ножки так похожи с этим 135м... Жаль только что немного сверху сфоткано и короткими голени кажутся, но фигуристость я усмотрела, правда пофигурестее стали! И никакой камбалы главное не высмотришь....
  #1317  
Старый 09.10.2013, 17:24
Аватар для Я Ольга
Я Ольга Я Ольга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Красноярск
Сообщений: 6
Я Ольга на нуле
По умолчанию

Девочки, это исходник. Сейчас 90.Рост 162, вес 51.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Исправила, теперь должны увеличиваться.
  #1318  
Старый 09.10.2013, 17:33
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska это я коряво фоткала, я тоже обратила внимание, что я какой то коротыш получился! Завтра перефоткаю
  #1319  
Старый 09.10.2013, 17:47
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Vkuska
lalaaa спасибо девочки за участие в моем безнадежном деле! Вкуска, да мне тоже так видится, что на правой больше взад задвинут имплант, а там ведь сухожилия, вот они кончик и выдавливают. Фото всей картины не передают, но живьем конечно все видно лучше. Если говорить об идеале - я бы конечно переделала, но повторки ессесно боюсь, и вот сейчас ты говоришь, что и не возьмется док в этом случае переделывать, уверена? Может мне спросить у него, скажет нет, что делать - буду привыкать к тому что теперь есть. Еще одна проблема - это ужасно длинные и тонкие щиколотки, и переход видно. Ну здесь все дело конечно в исходнике, уж слишком у меня тощие ноги были. Спасибо хоть так удалось подправить. Я тут села на диету - усиленно ем, думаю может разжирею и тогда буду липить, вот наверное этот вариант для меня будет самое то. Только когда жир наем, и наем ли - вот в чем вопрос!

Лала, хороши ножки! и самое главное они у тебя такие естественные, ничего не торчит, не контурирует, все мягкое, как свое!
  #1320  
Старый 09.10.2013, 17:51
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Iriska22 Спасибо дорогая! Но у тебя на самом деле тоже отличные ножки получились! А щиколоки у тебя очень изящные, это твоя изюминка в ногах. А форма получилась ну просто мечта!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©