Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 15.05.2013, 16:13
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Barbarella Я тоже не увидела ужаса. Вы написали ,что уже три года колите дипроспан ,как часто ? Побочки от дипроспана какие у вас?Может быть дипроспан убрал фиброзные ткани и остались только шишечки и неровности с биополимером? После операции носогубки разглаживаются ,деньги потратили ...На операции это ни как не отразится и не помешает- Krasota 17 права!
  #722  
Старый 15.05.2013, 17:07
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Девчонки, всем привет!!!
pain, рада положительной динамике!
На фото губки смягчились что ли... плавнее рельеф стал.
Как шишка, уходит?
simanetta, если док сказал, значит так и будет!
Вера! А что нам еще остается...
skoda55, спасибо за позитив!
Barbarella, если есть комплекс - жизнь неполноценна, она не в кайф, не в удовольствие... Я за повышение качества жини!

В общем дела мои таковы...
Когда я писала о том, что расстроена появившимися после того, как сошел основной отек, шишками и неровностями - картина была таковой: 1-е фото. На 2-м я на нем же синими кружочками выделила шишки, а красным ямку. Чтобы было предметно понятно о чем речь. Ну и общая асимметрия имела место быть...
Причем картина этой перспективы была видна сразу после опереции, только в более раздутом от отека варианте.
Позднее, губа отекла равномерно и все это сгладилось... вплоть до 12 суток (первое фото).
Сейчас 16 суток. Выглядят губы так - 3-е фото.
Отек еще есть, иногда чувство жжения, иногда - холода...
Чувствительность очень небольшая, особенно по шву.
Есть ощущение стянутости. Про шов ничего не могу написать, потому как не знаю как он должен выглядеть, после посещения дока 21 мая напишу его выводы о моем состоянии на его взгляд.
Что скажете?



Да, забыла написать... подружка сказала, что даже если так останется - уже лучше, чем было!
И я с ней согласна.
Посмотрим, что будет дальше...

Ой, еще спросить хотела (вот что значит давно не заходила)))...
я сейчас делаю курс общего массажа, сегодня третий раз и мне кажется, что после массажа как-то отек усиливается что ли... и покалывание в губах... это может быть связано?
Все таки при массаже усиливается движение лимфы и всякие обменные процессы...
Может нельзя делать массаж, никто не в курсе?
Миниатюры
11 дней.jpg   Копия 11 дней.jpg   16 дней.jpg  
  #723  
Старый 15.05.2013, 18:39
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Martok я бы с массажем подождала! Мало ли что! Пока надо за глушить остатки, чтобы их осадить, так что лучше пока покой! Да, есть неровности, но они выглядят естественно, если вы приглядитесь к натуральными губам, то увидите неровности на них тоже, и сейчас ваша губа выглядит нормально и естественно. И главное, чтобы нравилось вам! Мне все сказали, что явно лучше чем было, а то ходили народ смешили, своими губами, я теперь все время думаю о том, как я жила с жуткими губами и появлялась везде в разных обществах, надо мной наверное все ржали за спиной.
  #724  
Старый 15.05.2013, 21:04
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Охохохо(( Была у Г, одни обломы. 1. Мне сказали что цена 40.000р. за губу, итого 80.000р - крутовато для меня сейчас. 2. Г. сказал что будет делать мне под общим наркозом, может потому что я эмоциональная такая), незнаю + 5.000р. Потом они все в июле уходят в отпуск. оп на июнь. И как я одна, летом без врачей? И так пессимистично и он, и его помощница говорила про реабу, что это все Очень, Очень тяжело и долго. От 3 - х мес. Короче одни минусы. Я не смогу так надолго из жизни выпасть, мне надо деньги зарабатывать. Дорого. И без энтузиазма. Вообщем посижу, подумаю. Может опять кольнусь у своего, он мне как-то все убирает аккуратно. Наверное на осень - зиму перенесу. Денег подкоплю за это время, впринципе может вы и правы, что у меня не такие кошмарные губы, подруге спасибо за критику, в кавычках, это после ее слов я с ума сошла)

С другой стороны я так настроилась на операцию, давно хотела сделать, ох, опять эти сомнения одолели. и могу решиться все никак, трудности пугают( Слабак я наверное. Так хочется вытащить гель оттуда, и вечно что-то мешает.
  #725  
Старый 15.05.2013, 21:13
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Martok На мой взгляд губки стали лучше)))) Но это еще не окончательный результат !!!! Только каждая из нас может найти микро нюансы ,для окружающих они не видны!!!!

Barbarella Я ранее спрашивала вас о дипроспане -
Вы написали ,что уже три года колите дипроспан ,как часто ? Побочки от дипроспана какие у вас?

Barbarella А как ваш доктор вы написали "уберет аккуратно" -он вам уже убирал гель ?
  #726  
Старый 15.05.2013, 21:15
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

skoda55 Спасибо солнечный человечек! Я пока на даче, губки лучше, улыбаюсь шире, физио начну делать на следующей неделе.
Barbarella добро пожаловать в наше семейство) посмотрела ваши фото и соглашусь с девочками, ничего ужасного в них нет. На вашем месте я бы не торопилась с операцией, подождите лето пройдет и по осени делайте, там проще будет и в маске сможете ходить или шарфом прикрыться, а сейчас жарой такой сложно будет мне кажется.
Martok да вы правы так и есть, губки смягчились, на нижней губе шишка почти ушла, но там синюшность какая-то появилась(возможно от дипроспана), а на верхней еще шишка есть, но она тает потихоньку и губа будто распрямляется. По поводу массажа мне док говорил не массировать, сказал делать это позже, пока рано, но это было когда после операции месяц прошел.
  #727  
Старый 15.05.2013, 21:19
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

pain На даче - тогда все нормально)))) Волнуюсь я !!!!! ))))
  #728  
Старый 15.05.2013, 21:30
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Barbarella из за наплыва, цену что ли поднял? Или возится уже устал с губами. Может если без энтузиазма говорил, может не все так у вас ужасно? Меня он потом практически уговаривал, давай сделаем, все ровно будет, никто хоть на губы не будет смотреть, он мне так говорил, ну это уже на второй консультации, а на первой тоже говорил, что реабилитация будет долгая, и вообще нужно запастись терпением! А у вас от дипроспана депрессий не бывает?

pain Синюшность потом уйдет, у меня тоже так было!
  #729  
Старый 15.05.2013, 21:49
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Девушки, я изиняюсь, но насчет дипростана это моя догадка. позвоню ему и узнаю что он мне такое колет, отчего все ровно - красиво и уходит объем. Синюшности нет, чувствую себя после уколов нормально, объем уходит постепенно в течении недели. На здоровье не жалуюсь. Я конечно молодец, колю опять чего-то, но я очень доверяю своему косметологу и вижу результат, что лучше, поэтому не расспрашивала. Обязательно узнаю и скажу. И наверное до осени отложу оп.
  #730  
Старый 15.05.2013, 22:22
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Martok У Вас очень виден результат. Права ваша подруга ,значительно лучше!
Цитата:
Сообщение от Martok Посмотреть сообщение
картина этой перспективы была видна сразу после опереции
Это точно .Мне тоже писали сразу после операции сразу видны косяки хоть и отек. Но у вас я думаю,все подберется и опять же дипроспан Вам в помощь!
skoda55 После операции будет 3,5 месяца.
Не нравится то,что еще видны гелевые шишки и вид ненатуральных губ.
Сегодня была у своего оперировавшего дока, он сказал опять сдать анализы и потом подрежет нависания в углах и больше никуда не полезет.Так что суббота пока отменяется.
Пока подкорректирую только так! Если идти к другому на коррекцию надо платить. У меня у сына выпускной-хочется пойти и чтобы он не стеснялся.

SIMANETTA! Удивлю- но пойду опять к Тимуру Гивиевичу.
Гель видимо опять дает о себе знать,опять все жжет.Именно в тех местах где провисает!
Barbarella Добро пожаловать! Мне Г. на консультации ,сказал все один в один как Вам. И мне кажется,
он реально устал от гелевых губ!

Выставляю фотку шва на сегодн.день. Какой
то красный!
И фото,где можно рассмотреть,что нужно еще отрезать!

Krasota17 А у Вас шов как выглядит? Его видно?
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  
  #731  
Старый 15.05.2013, 22:32
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna сейчас пошла рассматривать, так шва вообще нет, я его вообще не вижу, там обычная слизистая, может из за того что там фиброз у меня по шву нарос и из за это ничего не видно?!
  #732  
Старый 15.05.2013, 22:39
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17 Я конечно вообще не представляю как можно что-то мне сейчас резать. если вон у меня как шов сияет и желание разодрать все лишь бы не жгло и не немело .Где моя чувствительность? может из-за остатков геля такая реакция.
  #733  
Старый 15.05.2013, 23:24
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna но у меня чувствительности в некоторых местах тоже нет, даже я бы наверное сказала по всему шву ее нет. А резать вы хотите или док? У вас там твердый шов или уже мягкий? А вы уверены, что так рано стоит что то делать? Не за рубцуется ли еще сильнее после повторный оп?
  #734  
Старый 15.05.2013, 23:45
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17 Резать предложил док еще когда дипроспан колол под моим давлением.Сегодня только подтвердил свое намерение.,но а я то тем более не против.
Шов у меня совсем мягкий.
Насчет рубцевания, я тоже в сомнениях.но док будет резать не по шву .,а уже в другом месте надрез делать.Завтра анализы сдам и в понедельник опять к нему пойду.
  #735  
Старый 16.05.2013, 00:10
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Девочки, но ведь у меня не окончательный вариант! Всего - две недели и два дня! Я надеюсь на то, что уйдет отек и неровности тоже... или я просто хочу в это верить?
utianna, спасибо!
Я тоже как такового шва не вижу. Только отек и местами небольшие очаги ярко-розовой слизистой.
Но четкой линии разреза я не вижу.
Krasota17, и мне док говорил что надо оп делать - лучше будет!
Не уговаривал, конечно... но, аргументировал в пользу удаления...
Может он видит в перспективе? А по поводу цены - еще при моем пребывании ассистентка говорила, что 30 - это уже в прошлом, 40 теперь будет. Возможно, из-за переезда. Они на Арбат в другую клинику переезжают.
pain, рада улучшению!!! Ура!!!
Barbarella, может и есть резон подождать. Я в преддверии череды майских праздников оперировалась... людей у дока - уйма, все на бегу... вдобавок я иногородняя - нормальных билетов добраться не купить и дороже... Сезон!
К зиме и решение созреет. Я почти два года зрела... ягодка, млин...
  #736  
Старый 16.05.2013, 08:37
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

utianna Если ваш доктор видит необходимость в проведении операции и вы сами это понимаете ,значит нужно !

Я писала,что у меня хорошая динамика по восстановлению,полная чувствительность. Я понимаю,что нижняя губа у меня еще большая, поэтому я жду назначения даты на проведение операции !
  #737  
Старый 16.05.2013, 09:56
Аватар для natal.samoxina2011
natal.samoxina2011 natal.samoxina2011 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2012
Город: россия
Сообщений: 25
natal.samoxina2011 на нуле
По умолчанию

Barbarella,а как зовут вашего косметолога,м.б. мне поможет?
  #738  
Старый 16.05.2013, 11:26
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Martok, согласна с вами. Сегодня на 16.00 поеду колоть губы, опять как страус голову в песок)) Узнаю что за препарат он мне колет, стоит копейки 500р, поэтому я и решила что это дипростан, может он его разводит хорошо что нет побочек.
Utianna, если у вас была такая же консу как у меня, представляю что вы чувствовали. Вообще ноль эмоций. Говорю, как мне лучше, 2 губы или одну - он, решайте сами, мне все равно. Только учтите что все очень трудно и тяжело. И нас в июле не будет. И стоит нормально. И так все вообще без интереса, как будто я мадам ку-ку пришла, от важных дел отвлекаю. Понятно что не надо со мной прыгать, но хоть рассказать как все будет, что убрать, ни-че-го. Может правда, в отпуск он сходит и отдохнет, тогда хоть чуть-чуть с интересом к нам отнесется)

natal.samoxina2011, если вам мои губы тоже внушили доверие,то конечно сходите) Зовут Юрий Владимирович, моб. 89168790063.
  #739  
Старый 16.05.2013, 12:27
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Barbarella Приходя к пластическому хирургу,успешно практикующему у которого очень много людей стоит наверно более конструктивно выстраивать разговор на консультации! Нужно прежде всего рассказать что вас не устраивает в губах после биополимера, также сказать что вы уже ТРИ ГОДА ВВОДИТЕ НЕИЗВЕСТНЫЙ ВАМ ПРЕПАРАТ У КОСМЕТОЛОГА !!! Когда доктору будет немного понятна картина ,стоит выслушать Его мнение и узнать его рекомендации! Да реабилитация долгая и требует затрат на физ процедуры,но самое долгое наверно в реабилитации это восстановление тканей,отек,чувствительность! и конечно терпения т.к. результат будет не сразу!Многим требуется коррекция после первой операции и об этом вас тоже предупреждает хирург! Мы приходим со специфической проблемой по восстановлению,реконструкции и исправлению губ после биополимерного геля,это сложно! Воссоздать то,что было изуродовано гелем!

Девочки !!!! Нет такого препарата который способен растворить или убрать биополимерный гель из тканей! Не стоит проводить эксперименты над собой - последствия от таких препаратов могут быть плачевными !!!

Barbarella Почему приходя к пластическому хирургу вы ждете необычного приема вас !? Вы хотите чтобы он как " Родной Отец" увидев вас трепетал от счастья!? и потрепав по волосам как дочь начал говорить конечно,конечно все отрежем и ранка завтра заживет!!!! Существует профессиональная этика ,вам сказали если обе губы не устраивают вас -отрежем обе,а если одна -тогда одну! Решать только вам ,что именно вас не устраивает!Думаю и общий наркоз он вам рекомендовал судя по вашему разговору и поведению!Как вообще столкнувшись с биполимером и уже имея проблемы от него можно три года колоть неизвестно что!!!???

Цитата:
Сообщение от Barbarella Посмотреть сообщение
если вам мои губы тоже внушили доверие,то конечно сходите)
А каком доверии вы пишите скажите,если после трех лет от введения Х препарата идете к пластическому хирургу все удалять ?????
  #740  
Старый 16.05.2013, 12:43
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Barbarella я бы на вашем месте повременила с оп. Я дока не оправдываю, но он устал, как физически так и морально! С понед по субботу несколько оп в день.. И эти губы биополимерные - самое сложное. Пусть отдохнет и тогда все ок будет, да и осенью полегче с реабой. Мне кажется скоро он вобще откажется от этих губ.. Конечно он в любом случае даже сейчас все хорошо сделает, но энергетика тоже важна! У меня с ним всегда все хорошо было, для меня он чуткий и заботливый, поэтому и решилась на оп. У вас не ужасные губы, но удалять нужно только потому, что вы об этом думаете. Может стоит сходить еще к кому нибудь.

Martok мне кажется у вас все отлично! И срок действительно еще маленький! Если сравнивать мои губы через две недели после оп и сейчас через полтора месяца - это очень большая разница!!! ( в лучшую сторону))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©