Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 19.07.2012, 10:48
Аватар для марта_тт
марта_тт марта_тт вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 79
марта_тт на нуле
По умолчанию

девочки вчера чем-то отравилась, ночью был ад. меня тошнило, думала сдохну и что внутри всё разорвётся. сегодня от напряжения болит живот. как думаете, не страшно? не может ничего там разорваться?вроде так хорошо все было, думала повезло, что так легко проходит все, а утром живот болит, точнее мышцы. и постоянно чувствую, какое-то вздутие. это нормально? док говорит, что это может быть из-за того, что размер брюшной полости уменьшился и из-за этого так кажется. может меня обманывают )))))? спросила, что может это скопление жидкости и какая-нибудь серома, он говорит нет-серома текла бы в дренажи и мокло бы все
  #182  
Старый 19.07.2012, 11:54
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

марта_тт про тошнило первый раз слышу, не сталкивалась. Я бы волновалась больше за внутрение швы и потерроризировала бы дока. Тебе мышцы сшивала? После того, как тебя тошнило, док смотрел сам живот или нет?
Насчет увеличения внутрибрюшного давления я только читала до оп, на деле его не испытывала. Сейчас, правда, не влезают те порции, которые ела до оп, но это, по-моему, не совсем то. Я думаю, что серома вообще здесь ни при чем, она по-другому проявляется.
  #183  
Старый 19.07.2012, 12:34
Аватар для марта_тт
марта_тт марта_тт вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 79
марта_тт на нуле
По умолчанию

Аист док ещё не смотрел. завтра только поеду. мышцы сшивали, вот и боли наверное ткие сильные. а тошнило, думаю при кашле такой же эФФЭкт)) потрясающий
  #184  
Старый 19.07.2012, 14:13
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

марта_тт я вот думаю, что тебе, как вариант, могло тошнить от наркоза (хотя у тебя оп была не вчера же? так что не факт). Главное, чтобы снять все переживания, завтра покажишься доку, он должен тебя успокоить, что со швами все ок. И да, ты права, боли от кашля дают потрясающий эффект , местами даже сильно потрясающий!
  #185  
Старый 19.07.2012, 16:34
Аватар для Veravera
Veravera Veravera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: москва
Сообщений: 12
Veravera на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sazanka Посмотреть сообщение
Вложение 73466 Вложение 73467 Вложение 73468 Вложение 73469 Вложение 73470

Светлана Вячеславовна Гагарина творит чудеса)))))
поздравляю! фигурка замечательная получилась!
  #186  
Старый 19.07.2012, 18:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

black_widow welcome! показывайте ДО, порадуемся за Вас ПОСЛЕ


марта_тт могу себе представить, что Вы испытали. Сразу после операции - такое напряжение мышц, немудрено, что болят. Вряд ли порвались, может быть просто нужно сделать УЗИ.

Обо мне:
  #187  
Старый 19.07.2012, 21:54
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Сазанка, поздравляю! То что было до у тебя - это кошмар конечно. Ты не обижайся, у меня тоже был кошмар. Но теперь благодаря нашему доктору все хорошо будет. Очень хочу твой шов посмотреть! Интересно у тебя так же как у меня или нет? )
марта тт, поздравляю с операцией. Про совмещение с липо только не поняла, это вроде бы часто достаточно практикуют.

Марта, нашла твои фотки до, так интересно что у тебя получится, у нас очень похожие до операции животы.

Обо мне:
  #188  
Старый 19.07.2012, 22:07
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

возможно, док не захотел делать, чтобы остались места, на которых можно лежать...или не захотел переворачивать во время оп...мало ли какие у дока предпочтения и привычки, может, он любит отдаться от и до одному виду оп

Обо мне:
  #189  
Старый 20.07.2012, 09:23
Аватар для black_widow
black_widow black_widow вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 155
black_widow на нуле
По умолчанию

Покажу фото ДО и После сразу после выписки из больницы.
Планирую 7 дней там пробыть.
Если у девочек "кошмар", то у меня "тихий ужас". Т.к. имею тот редкий случай здесь на форуме, когда есть приличный лишний вес - 86кг (в смысле всего вешу 86кг ) , всегда была полненькая, жирок был распределен везде равномерно, но после КС - все что было на животе обвисло ужасным фартуком. Поэтому не ставлю задачу откачать жир, похудеть, мне необходимо сделать живот без нависающей складки.
Оперироваться буду у Гагариной С.В.
  #190  
Старый 20.07.2012, 16:13
Аватар для sentido
sentido sentido вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 58
sentido на нуле
По умолчанию

Cазанка, думаю результат будет отличным!)
Марта, поздравляю с оп! а про липо - думаю все от объема зависит, и зачем лишнюю оп и опять реаба?!

А моему животику 2 месяца!)
Миниатюры
IMG_7730.jpg   IMG_7740 (2).jpg   IMG_7740.jpg   IMG_7711127.jpg  

Обо мне:
  #191  
Старый 20.07.2012, 16:25
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

sentido, как красиво!!!!!! шикарный животик, шикарный пупочек и фигура в целом - заглядение! А какая попка!
А можешь пупок поближе сфотографировать? Очень интересна динамика.
А липо ты делала каких конкретно мест?
Я так понимаю, от твоей проблемы в виде нависания над пупком не осталась и следа? Отёк всё-таки это был? Кожа приросла в этом месте?
  #192  
Старый 20.07.2012, 16:26
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

sentido Поздравляю! Результат замечательный, все очень и очень гармонично!!! Пупок тоже суперский! Еще раз поздравляю!
  #193  
Старый 20.07.2012, 16:28
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Аист, а у тебя как дела? Когда покажешься?
  #194  
Старый 20.07.2012, 16:46
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Zay если честно, то я кайфую! Пресс качаю и просто тащусь (извини, конечно, за словечко), думала, что док маловато натянул , а в зале посмотрела на молоденькую девочку, как она пресс качает и на себя, так у нее на животе при наклоне есть складки, а у меня нет Кстати, когда начала спортом заниматься, отек появлятся начал над швом больше, чем обычно, но я внимания не обращаю, думаю это от нагрузок, пока мышцы привыкнут, да и еще жара.
Сегодня перестала клеить силиконовый пластырь на шов (как док и сказал два месяца добросовестно клеила). Кстати, мне кажется, что после него шов как-бы размягчился и сгладился (тактильные ощущения). Ну а так шов по прежнему пока красновато-бордовый, где меньше, где больше. есть у меня такая мысля, чтобы через год шов откорректировать (перфекционизм, что сделаешь).Дело в том, что у меня есть отдельный участок, где за счет складки натяжения практически не было, так там вообще шов малозаметный - это обнадеживает! На пупке я знаю, что шов есть, а так увидеть его ну очень тяжело. Фотки сделаю, когда вернется мой личный фотограф, самой сделать плохо получится. Вообщем, каждый день себе говорю, какая же молодец. что сделала абдо, вопреки всем уговорам!
А ты как? Не передумала еще абдо осенью делать?
  #195  
Старый 20.07.2012, 16:59
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Аист, да как же я могу передумать после таких результатов и отзывов? Главно теперь чтобы здоровье меня не подвело. Рада что у тебя всё замечательно. По поводу коррекции - я, в принципе, тоже настроена на то что пусть мне лучше натянут побольше и шов получится широким, потом просто откорректирую и всё, сделаю ровненьким и тоненьким.
С нетерпением жду фото

Девчонки, спасибо вам огромное что делитесь своими результатами
  #196  
Старый 20.07.2012, 17:26
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Да, я тоже присоединяюсь к спасибо Zay , без форума мне бы пришлось совсем туго, если вообще что-то получилось! Спасибо тем, кто прошел это до нас и поделился (а мог бы и зажмотиться )
  #197  
Старый 21.07.2012, 01:05
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Сентидо, нет слов, одни слюни....какая красотка!!! живот, грудь, а попа - просто мЯчта! пупок замечательный, шов низкий, все очень удачно получилось, поздравляю!

Обо мне:
  #198  
Старый 21.07.2012, 15:11
Аватар для Lisenak
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 131
Lisenak на нуле
По умолчанию

Сентидо, поздравляю все просто супер!!! классный результат
А у меня 3 месяца) позже выложу фотки. Шов и правда чуть покраснел, в 2 месяца у меня его было не видно совсем белый и на ощупь никак не ощущается. Пупок мой точно придется переделывать, у меня шов на ощупь по бокам пупка, где дырки во время заживления образовывались, размером с горошину по обе стороны(((( причем шов даже через одежду прорисовывается((( прям толстый((.
Но док сказал 15 минут потребуется чтоб исправить, так что съезжу пожалуй) че мне стоит) хочу менять только шов, так как в свой пупок я влюбилась) у меня был такой же до беременности)

Обо мне:
  #199  
Старый 22.07.2012, 13:13
Аватар для марта_тт
марта_тт марта_тт вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 79
марта_тт на нуле
По умолчанию

девочки, привет. любуйтесь. 6дней. перевязка в пятницу

Рассказываю. ОП решили не совмещать, т.к. оч. травматично, да и линия бедра))) после оп и так может измениться и результат устроит. в сл.субботу снимать швы, заодно померию грудь, т.к. хочу делать так же у Истомина Д.А.. Девочки, прям мега довольна. Доктор очень хороший, относится с пониманием, советует как и что. цена просто супер. рада до безумия просто. больница отличная. фотки палаты могу выслать кому интересно. не пожалела ни разу. фотографировал доктор, отнесся с пониманием к нам))) любознательным. реаба просто удивила ттттт всё ок. конечно первые два дня сдохнуть хотелось однозначно))) мышцы постоянно о себе напоминали, шов не беспокоил вообще. в больнице чистенько. убирали 2 раза в день. постоянно мыли,тёрли, чтоб не пылинки, ни соринки. кормили так себе, но и есть совсем не хотелось, ну сами понимаете-какую красоту портить))) я очень рада. спасибо вам всем за советы и вообще за форум. шла к этому год! решилась и не жалею, Я СЧАСТЛИВА! осталось пару ОП и буду считать себя конфеткой.после снятия швов ещё вам по фотографирую. Завтра на работу(((( чувствую себя на все 100. даже не думала, что за неделю всё так сложится.
Миниатюры
DSC00405.jpg   DSC00406.jpg  
  #200  
Старый 22.07.2012, 17:35
Аватар для aleksa___13
aleksa___13 aleksa___13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 103
aleksa___13 на нуле
По умолчанию

марта_тт, шовчик тоненький, клево) Поздравляю!!! Скажите плиз во сколько операция обошлась если не секрет (можно в личку) или на aleksa___13@******** . Хирург Истомин как я поняла) Просто интересна цена в москве

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©