Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 11.04.2013, 13:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я согласна , что с пациента спрос тоже есть, прежде , чем идти куда-то есть смысл хотя бы поверхностно изучить матчасть, чтоб хоть представлять о том, что тебя ждет. НО не в данном случае! Любая оп должна делаться по показаниям -это никто ж не будет отрицать? Так какие были показания у девушки лет 21-23( не больше ж?) для омолаживающей оп?? Чем мотивировался хирург, соглашаясь ее оперировать и идя у нее на поводу?(допустим, что Ирина прям ногами топала и настаивала).

A-N, а сколько вам лето было, когда вы пошли на оп, тоже 23? Посмотрела ваш профиль, 36, к этому возрасту в принципе могут показания,хотя тоже рановато, но все это не 23, что принципиально в данном случае. ИМХО.
Посмотрела профиль Ирины, ей тоже сейчас 36, а во сколько ж оп была? Выглядела реально на 23.
Почитала ее посты, ей было 32, отлично выглядела, но это не меняет сути, показаний не было у нее к оп.
  #762  
Старый 11.04.2013, 14:54
Аватар для samo
samo samo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: воронеж
Сообщений: 92
samo на нуле
По умолчанию

По поводу Ирины123 - еще раз повторю - лучшее враг хорошего. От Якимца не ожидала (3-ий год собираю инфу и почему-то склонялась к нему). Мне о таком лице как было ДО только мечтать. Ирина, вы очень молодо выглядите (как вы поняли по нашим рассуждениям). Спасибо еще раз за подробный ответ(я сначала читала в посте БЛЕФАРОПЛАСТИКА).
  #763  
Старый 11.04.2013, 19:58
Аватар для A-N
A-N A-N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 16
A-N на нуле
По умолчанию

У Irina123 на фото ДО освещение плохое, поэтому всех нюансов увидеть там невозможно. Кстати, и все фото После тоже сделаны неправильно - очень сильное искажение лица. Ей надо попросить кого-то сфотографировать ее таким образом: отойти как можно дальше от фотоаппарата (не менее 6-9 метров), и сфотографировать, приблизив лицо зумом - в этом случае искажения будут минимальны, и можно будет оценить результат.
У меня показания были такие: под глазами были мешки + небольшое сползание в районе носогубки, нависшие брови. Причем под одним глазом - аж 2 мешка)). Кроме того, доктор сказал, что данная операция поможет улучшить черты лица, которые (что уж тут скрывать, не особо удались)).
Я уже не могу сейчас сказать, улучшились ли черты лица)) как была странная, так и осталась, и брови также и остались) Но факт, что внимания мужчины обращают несравнимо больше, чем до (но я все равно до сих пор переживаю, когда на себя смотрю в зеркало)

Думаю, я и Irina123 переживаем, т.к. не достигли той стадии возраста, когда все, что угодно, но только не то, что есть!) Кто-то на форуме здесь уже говорил об этом. Т.е. нужна та стадия, когда в первую очередь в результате операции тебя будет радовать именно омоложение, а черты лица получившиеся - уже не так важно!
Но бывают разные ситуации. Поэтому доктору нужно уметь отказать в операции или попросить повременить. К сожалению, некоторые больше любят деньги, чем принципы. Бывает также, что доктору интересно посмотреть на результат (своего рода эксперимент провести)...
  #764  
Старый 12.04.2013, 19:25
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Irina123, но это у вас она такой была, у меня не было ничего подобного, как и у многих других))) А потом, вы меня извините, но у вас не было никаких показаний для оп вообще, симпатичное молодое наполненное лицо, зачем вам вообще все это было надо изначально? Щас уже поздно об этом, разумеется, но все же интересно -зачем?
Ну и конечно , интересно зачем доктор согласился вам оп делать., наверно сильно настаивали? Ведь и лоб у вас изначально был большой, а при эндо лоб еще поднимается, это он знал наверно.. Мне просто оч жалко ваше лицо, которое было ДО.
до эндо я знала о нем не так много из инета, что это малотравматичная оп и показана молодым лицам с начинающимися возрастными изменениями, изначально я шла к якимцу подтянуть лоб чтобы убрать нависание с век. и спросила у него, как можно омолодить и низ лица и среднюю зону, он рекомендовал эндо, но я немного сомневалась насчет этого, и конечнотже не топала ногами и не настаивала, скорее это настаивал он, я до сих пор за это расплачиваюсь, за то, что позволила себя изуродовать,.

Марсик, ботокс в дергающуюся щеку я не колола, возможно, буду колоть в мае у Ищенко.
Натали, мне тоже безумно жалко то свое лицо, но я хотя бы рада, что с меня "сняли" эту уродливую маску. и естественно, в том, что произошло виновата я сама и это мне урок на всю жизнь.

Обо мне:
  #765  
Старый 12.04.2013, 23:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

A-N, а ваши фото где-то есть или это уже бан за отзыв без фото?

  #766  
Старый 14.04.2013, 00:15
Аватар для A-N
A-N A-N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 16
A-N на нуле
По умолчанию

Насколько я понимаю, отзывом нужно считать оценку работы хирурга с указанием имени хирурга. Если я не указываю имени, какой же тут бан?
Если вы считаете мое мнение по некоторым вопросам отзывом, баньте. Хозяин - барин) Фото выложить не готова, и заставить меня вы вряд ли сможете)) Может быть когда-нибудь...
  #767  
Старый 14.04.2013, 01:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A-N Посмотреть сообщение
Т.е. нужна та стадия, когда в первую очередь в результате операции тебя будет радовать именно омоложение, а черты лица получившиеся - уже не так важно!
Интересно , что ж это за стадия и в каком возрасте она наступает, когда получившиеся черты не важны, лишь бы омоложение
Че т не припоминаю никого здесь, на такое готового
  #768  
Старый 14.04.2013, 02:00
Аватар для A-N
A-N A-N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 16
A-N на нуле
По умолчанию

)ну это такой идеальный вариант, наверное)
  #769  
Старый 14.04.2013, 11:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

A-N, что идеальный вариант, когда омоложение есть и не важно, чье лицо в итоге получаешь? Ну неет, не знаю для кого это идеальный вариант, точно не для меня. Кстати, хороший вопрос. Девочки, ответьте, кто с с этим согласен , даже любопытно стала, неужели кто-то может так думать , что достигнув определенного возраста

Цитата:
Сообщение от A-N Посмотреть сообщение
в первую очередь в результате операции тебя будет радовать именно омоложение, а черты лица получившиеся - уже не так важно!
  #770  
Старый 14.04.2013, 16:55
Аватар для A-N
A-N A-N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 16
A-N на нуле
По умолчанию

Идеальный вариант в первую очередь для хирурга, имелось в виду)
Предложения из контекста выдергивать не есть хорошо.
Указанная мысль уже была на форуме.
А насчет определенного возраста - не вы ли, N@t@ly, выше говорили о том, что я и Irina123 рановато сделали операции?))

Последний раз редактировалось A-N; 14.04.2013 в 16:57. Причина: Неправильно указано имя
  #771  
Старый 14.04.2013, 17:04
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A-N Посмотреть сообщение
Предложения из контекста выдергивать не есть хорошо
В вашем посте 768 нет никакого контекста.
Очень сомневаюсь в том, что "указанная" мысль могла иметь место на этом форуме(((( и кем-то поддерживаться.
  #772  
Старый 14.04.2013, 18:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

A-N я может вас как-то не правильно поняла, но я вот об этой вашей фразе. Что ж тут из контекста вырвано? Это ведь совершенно цельная ваша мысль, я ее ничем не исказила?
Цитата:
Сообщение от A-N Посмотреть сообщение
Думаю, я и Irina123 переживаем, т.к. не достигли
той стадии возраста, когда все, что угодно, но только не то, что есть!) Кто-то на форуме здесь уже говорил об этом. Т.е. нужна та стадия, когда в первую очередь в результате операции тебя будет радовать именно омоложение, а черты лица получившиеся - уже не так важно!

Цитата:
Сообщение от A-N Посмотреть сообщение
А насчет определенного возраста - не вы ли, N@t@ly, выше говорили о том, что я и Irina123 рановато сделали операции?))
Нет, не я. Ничего подобного я не говорила. Я говорила, что у Ирины не было показаний к оп, никакой связи с возрастом совсем нет при этом)) я ваще думала, что ей 23 года макс, а про вас по определению говорить не могла ничего, я вас не видела. Предположила гипотетически, что к 36 уже могут быть показания. А про определенный возраст, вы ж не 23-36 наверно имели в виду? А то вы меня совсем запутали. так что кто еще из контекста выдергивает))
Но я вас ни в чем не обвиняют и не нападаю, на всякий случай))
Ну и согласна с helen_a, на этом форуме вряд -ли кто подобную "указанную" мысль мог озвучить. Ну или ссылку , плз)
  #773  
Старый 14.04.2013, 23:02
Аватар для A-N
A-N A-N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 16
A-N на нуле
По умолчанию

Указанная мысль:

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=5105&page=42
пост 828
Тогда не вызвала столь бурного обсуждения))

Вот еще подобные примеры:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=5494&page=3
пост 41

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=5494&page=5
пост 86 (so-so)

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=5105&page=15
пост 292

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=5105&page=22
пост 440...

Я не писала о том, что не важно, "чье лицо ты получишь", я писала о том, что черты лица в данном случае играют менее важную роль, чем омоложение (это разные вещи) - это и называется "выдрано из контекста"

И вообще, у меня складывается ощущение, что здесь ко мне предвзято относятся)) С чего бы это?
  #774  
Старый 14.04.2013, 23:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

И к чему эти ссылки-то, которые вообще ни о чем и никак не связаны по смыслу? Люди пишут о своей оп, каждый о своей, каждый свое мнение высказывает, если человек пишет -это мой выбор, что тут обсуждать-то? Но это лишь частное единичное мнение. Остальные о реабилитации, ваще не поняла, к чему это.

Цитата:
Сообщение от A-N Посмотреть сообщение
И вообще, у меня складывается ощущение, что здесь ко мне предвзято относятся))
и в чем предвзятость?
  #775  
Старый 14.04.2013, 23:28
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Хотела о том же написать,N@t@ly меня опередила.
Форумчанки пишут о том, что эндо по Рамиресу меняет черты лица-вот главная тема этих постов по ссылкам.Но там нигде не проводится вот эта ваша мысль:
Цитата:
Сообщение от A-N Посмотреть сообщение
нужна та стадия, когда в первую очередь в результате операции тебя будет радовать именно омоложение, а черты лица получившиеся - уже не так важно!
  #776  
Старый 14.04.2013, 23:59
Аватар для A-N
A-N A-N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 16
A-N на нуле
По умолчанию

Вообще-то люди не думают одинаково, нельзя мысли разных людей выразить одинаковыми словами). Но идея бывает одна и та же. пост 828 "..Мне кажется сейчас,что на эндо средней зоны надо идти когда в этой часто лица терять нечего и все совсем плохо,чтоб потом не жалеть...."
helen_a, вы наверное, удивитесь, но в своих постах я писала именно о том, что "эндо по Рамиресу меняет черты лица".
Если не понимаете, к чему все ссылки, то тогда просто воспримИте мои слова как "лишь частное единичное мнение", да и покончим с этим
  #777  
Старый 15.04.2013, 17:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Когда будет радовать омоложение, а получившиеся черты - не важно? Это что, речь идет о стадии разложения?

По моему мнению, эндо надо делать достаточно рано и вмешательство должно быть небольшим - чтобы не уродовать лицо исказившимися чертами. И у врача должен быть вкус, чтобы это понимать. Когда речь идет о серьезном омоложении, надо задуматься о СМАСе.

  #778  
Старый 16.04.2013, 14:20
Аватар для A-N
A-N A-N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 16
A-N на нуле
По умолчанию

Опять "не важно"! Я НЕ говорила о том, что черты лица не важны, люди, ну читайте внимательно! Любая пластическая операция меняет черты лица (в большей или меньшей степени). Человек, идущий на операцию, должен это понимать. На мой взгляд, человек, который старше по возрасту, более терпимо отнесется к изменению черт лица, если видно явное омоложение (ну, разумеется! мы говорим о хорошем результате операции, а не об уродовании: изменились черты - но симпатично! Симпатичный рез-тат тоже можно не сразу принять)
Эндо средней зоны поднимает объемы лица в средней части (вот сейчас за это зацепятся, видимо! - профессионалы ж все))), и поэтому, если у человека более выражен объем нижней части лица, ему очень непривычен будет результат после эндо. А чтобы такому человеку легче было принять такой результат, признаки старения должны быть более выражены, чтоб радость от омоложения перевесила. (повторюсь, я говорю о хорошем результате операции. Мой результат в-общем хорош, но мне непривычен, почему и переживаю)
"Рано делать эндо" - ну, значит, я правильно сделала)
А на вкус и цвет товарищей нет, как известно, поэтому до операции пациенту и хирургу хорошо бы прийти к какой-то общей картине, это легче всего сделать визуально (считаю, фотошопом доктор должен владеть, чтобы показать, что получится примерно).
Люди, хватит меня троллить) Я вижу, что вы не поняли, что я хотела сказать, возможно, плохо объяснила. Ну и оставим этот флуд.
  #779  
Старый 16.04.2013, 16:28
Аватар для L Ivanovna
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
L Ivanovna на нуле
По умолчанию

A-N , я вас поняла и полностью согласна))
  #780  
Старый 16.04.2013, 19:30
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

A-N, мне кажется я вас поняла, но не согласна. Я сама лично считаю (будучи на сайте представительницей старшего возраста), что изменение черт в молодом возрасте переносится проще, а вы вот думаете наоборот (и судите исходя из своего "молодого" опыта). Так где же правда? Я думаю вы ее поймете (точнее почувствуете) когда перейдете в другую возрастную группу

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©