Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 11.03.2010, 09:26
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Леска, ни пуха ни пера!!!

Обо мне:
  #342  
Старый 11.03.2010, 10:27
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Леска, молодчинка! Все будет хорошо.
Алия, согласна, толстомордым не в пример сложнее. У меня ее тонкая кожа до сих пор при возможности днем и на ночь всегда "пеленаю" боюсь отек подрастянет, если не "уже". Фиг его знает как бороться. Липить все к чертям собачьим? Тоже страшно нарушить пропорции, я еще и по костям широкая... Не знаю. Решила как Скарлетт "Об этом я подумаю завтра"
К году все устаканится, решится проблема с животом, тогда посмотрим.

Обо мне:
  #343  
Старый 11.03.2010, 12:03
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Я вот тоже проблем с кожей не имею,всю жизнь в одном весе +-2 кг не считаются.Все новомодные процедуры сделала.10 лет каждую неделю косметичка,а брыли в 40 уже повисли поэтому и смасилась.Агапов сказал что лишней кожи нет а вот подожные структуры сползли..

Обо мне:
  #344  
Старый 11.03.2010, 14:28
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Молодуха, а Вы у Агапова делали СМАС? А я как раз ищу СМАС от него.. И не могу найти. :d
_
  #345  
Старый 11.03.2010, 16:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
Катя, я не верю, что уход за кожей может каким-либо образом притормозить птоз. Птозится же не только кожа, но и ткани под ней. имхо.
А я вот точно знаю, что может. Правильный уход за кожей может сильно притормозить птоз.... кожи. А это уже не мало.

  #346  
Старый 12.03.2010, 00:30
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

После того, как я стала покрываться пигментацией на солнце, шляпы ношу смело и разные.
Я все больше себе нравлюсь,а сегодня услышала первые ОЧЕНЬ нескромные вопли в сторону своей новой мордени, чему невероятно обрадовалась))) Давно уже хотела написать обстоятельный пост, про свою ОП, врача, медсестер, клинику:d есть с чем сравнивать
ОП шла 4,5 часа. Копчик не болел, на руке никто не сидел, горло даже не першило, глаза не слезились
То есть, в процессе ОП, меня перекладывали(шоб незалежалась:d незатекла), глазки гелем наполнили, уж как трубку вводили в трахею, остается только догадываться, наФерное по маслу:d. Во время ОП сидели на своих проф. стульчиках, а не на моей левой руке, в которой была капельница, даже прищепку с указательного пальца, перещипляли
Галина слышала каждый мой шорох, я только собралась встать, заскрипела чуток, ночью после ОП, она уже тут как тут стоит с "уткой".
Эх, голова сегодня болит, не дает творческий потенциал полностью раскрыть.
Мне понравилось, что лежать заставляют 5 дней, нечего дома народ пугать. Реанимация понравилась, кислород.
Приехала на осмотр, АЛ, всю башку перерыл, разглядывал швы, смотрел не потребуется ли пересадка волос. у меня дискомфорт был в носу, его весь с лампочкой пролез:dur:, отправил на укол к себе в стационар, волтарен колоть. Неее, ну побольшому счету оно ему надо
Вощем я очень довольна8)) пока во всяком случае
  #347  
Старый 12.03.2010, 01:18
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Мариш, а почему в носу дискомфорт от ОП? А там что затрагивается?Буду искать шляпу - решено однозначно. Я сегодня минут 15 вечером с администратором у Ищенко беседовала - приятная очень, расстались просто подругами:d Одно забыла спросить. На консу со мной подруга просится, а можно ей или нет? Никто не знает, как у Ищенко консы? Только тет-а -тет?

Обо мне:
  #348  
Старый 12.03.2010, 06:51
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

У меня тоже шляпка широкополая дожидается своего часа, доче супер, а я как клюшка - все возрастные видно...
Я вот на акцию на глаза подала заявку, если с деньгами будет совсем напряг, а муж посмотрев фото наших преображенных красавиц встал на дыбы, типа "ты еще хочешь год со своим лицом ходить?!"
Оглянуться не успела, до ОП остается 1 месяц...
  #349  
Старый 12.03.2010, 10:24
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Сьюша, с НОСОМ! Проснувшись утром почувствовала дискомфорт, как раз в этот день к АЛ, на осмотр надо было. Испугалась страшно, под носом-то (образно) имплант бабочка стоит. Но оказалось просто невролгия, АЛ укольчик сделал, и все как рукой сняло.
Швы еще красноватые, попробую заснять, самой совсем неудобно это делать.
Девочки, еще раз спасибо, за прелестные отзывы. Хочу еще сказать, что меня можно спокойно критиковать(если чё кому не нравится), для меня критика созитдательный мотив и абсолютно спокойно высказывать свое мнение по любому вопросу, даже.. если кто, мою мордень назовет ж**й, я не растроюсь, а приму меры к иссечению:dur:
Сьюша,Джанан, я знаю что Вы сейчас готовитесь к принятию омолаживающего элексира, и для Вас каждая инфа крайне Важна. Направьте все свои силы на положител. настрой. Отыщите свои молод. фото, прогововорите тот результат который Вы хотите получить,не только врачу, ну и себе, "программируйте" себя положительно на известный Вам итог8))
НО, знайте реабилитацию непростая, и небыстрая, и опять таки результат стоит того
Конечно, в некотором смысле все ОП это лотерея, поэтому я думаю, что тщательная подготовка и правильный настрой имеют значения для исхода ОП.(ИМХО)
  #350  
Старый 12.03.2010, 16:51
Аватар для милаша
милаша милаша вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 14
милаша на нуле
По умолчанию

Ох,девушки-красавицы,начиталась я вас и впала в сомнения от предложенной оп у Павлова(напомню- СМАС 2/3+эндо лба). ВВП отказал в эндо середины мотивируя это тем,что все лицо поднимется к центру,а блефаро смотреть потом мес.чер 3. Пошла я к Андреищеву(выбрала его из-за его спец.-ортодонт, а у меня главная проблема подбородок и близко расположенные слюнные железы). Он долго смеялся над моими(благодаря вам) дотошными вопросами,типа "латеральная подтяжка,кантопексия и т.д." В итоге вот его предложение-полное омоложение: СМАС 2/3+височная подтяжка+блефаро низ-верх. Но вот чего я испугалась-разрезы в области висков по 5 см.Это еще что.? Что-то я у вас ни у кого такого не вижу. Где прочитать и посмотреть резт? Подруга говорит это старые методы,сейчас везде проколы и эндо. Что делать? советуйте. мои фото на 13стр.здесь в теме
  #351  
Старый 12.03.2010, 17:34
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Подругу срочно отправить изучать матчасть! Это разные виды операций с разными целями, а не "современное" и "устаревшее". :susel:

Разрезы на висках позволяют подтянуть кверху и немного в стороны (латерально ) верхнюю часть скул, височную зону, угол глаза и дают дополнительный доступ. Практически у всех они присутствуют. Так что это тоже не очередная страшилка, а реальность+необходимость.
  #352  
Старый 12.03.2010, 18:20
Аватар для милаша
милаша милаша вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 14
милаша на нуле
По умолчанию

Леа,спасибо за ликбез!!! Сейчас смотрела ваш альбом и, судя по разметкам, у вас тоже есть этот разрез в висках. У вас все сделано великолепно!Если не сложно,перечислите что вам делал Павлов? Как он мне тогда собирался подтянуть середину. Ведь он сказал 5 проколов для эндо лба и шов перед и за ухом?
  #353  
Старый 12.03.2010, 18:35
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ну, у меня еще и эндо средней зоны. Лоб, смас, платизмопластика с разрезом под подбородком. Все в одном флаконе, кроме глаз. Восстанавливаться было тяжко.

Вы уж лучше у него сами спросите )))). Ножик у него, его и тапки)). К чему домыслы..
  #354  
Старый 13.03.2010, 19:36
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Вот. С боков видно-есть лишка, поэтому думала-подтянуть вбок,вроде и прилично
Миниатюры
2957c47516c2.jpg  
  #355  
Старый 13.03.2010, 19:39
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Галина, а может немного иссечь и липофил кусочком в верхнее веко? Мне кажется-неплохо будет.
Галина, у Вас ботокс так кончики бровей натягивает или природная красота такая?

Обо мне:
  #356  
Старый 13.03.2010, 19:43
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Indigo2005, я поняла. Было бы хорошо, ровнее как-то. А то с боков завалы какие-то. Ну в обчем,спасибо всем. Буду изучать еще форум и себя Мне ета красота поперек горла всегда была-очень хитрая морда какая-то. Ботокс делала в сентябре-конечно он тоже приподнимает,но тогда рисую их ниже,я их однажды почти выщипала все,радоволась.извините не в тему
  #357  
Старый 13.03.2010, 21:11
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Галина, а мне и по новому фото кажется что верхнее веко можно отложить (на неопределенный срок), особенно если денег маловато (ИМХО).

Обо мне:
  #358  
Старый 13.03.2010, 21:16
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

На мой взгляд тоже верхнее веко видится очень приличным
  #359  
Старый 13.03.2010, 21:22
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что кожа на верхнем веке без тонуса и, когда будет сделан СМАС, это будет выглядеть конфликтом со всем остальным лицом.

Обо мне:
  #360  
Старый 13.03.2010, 21:43
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

У меня верхнее блефоро было в августе 2008, и спустя время , когда сошли отеки, проявилась эта лишка. В реале это более заметно. Если что-то мне предложат по улучшению,конечно я сделаю.Меня это напрягает,тем более , когда сама ежедневно видишь себя в зеркале(лицо-то раскрашиваешь)
Indigo, тонуса можно сказать вообще нет:d, тонкая и дряблая
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©