Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 05.11.2009, 20:09
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Леотана, так что с силиконом низя? А мне так он нравится!

Девочки сегодня уколола последнюю ИАЛ-АСР. Сказали две недели никаких процедур. Так что обаджи начну дней через десять, наверное, две недели не выдержу, уже руки чешуться! Лежу сейчас красавица. Наверное, завтра буду в синяках. И еще одну сторону льдом подморозила, чукча.:mad0: Из-за обезболивающей мази не почувствовала, как он прилип
  #622  
Старый 05.11.2009, 23:44
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Оль, ну понятно, что визуально после силикона всё гладенько....
Но вот если на волосах, от постоянного (перманетного) применения силикона, в итоге предрекают... от сухости до разрушения... То на коже лица ... ещё больше негатива....
А вообще, в очень многих кремах он содержится... Ведь так легко добиться шелковистой кожи и гладкости с силиконом.. Но это визуальный обман. Улучшение от него точно не наступит. Тока б не навредил.
А вообще мнения о силиконе , делятся на 2 лагеря: от прогнозов различных негативов, до того что "а чё плохого то будет?" Но ничего хорошего (кроме плюсов в сторону гладкости и то "на время") чой то НЕ говорят...
  #623  
Старый 06.11.2009, 09:35
Аватар для Marg02
Marg02 Marg02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Tampere, Finland
Сообщений: 69
Marg02 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zefirka Посмотреть сообщение
Да, а про баню, стал быть забыть...
И про лыжи тоже! Обложили со всех сторон!:d
  #624  
Старый 06.11.2009, 22:11
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 468 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

От чего купероз усиливается от третиноина или гидрохинона?
  #625  
Старый 06.11.2009, 23:17
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

Стеша, насколько я поняла и от того и от другого

Обо мне:
  #626  
Старый 07.11.2009, 11:47
Аватар для Selena
Selena Selena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2006
Город: Bulgaria, Burgas
Сообщений: 1
Selena на нуле
По умолчанию

Девушки, кто пользуется CRX, скажите, пожалуйста, у вас была сухость во время использования? Я пользуюсь CRX чуть больше месяца. До этого кожа была сухая. На третий день использования кожа покраснела как после пилинга и потом началось шелушение, причем неслабое. Сейчас уже почти не шелушится, кожа стала намого светлее и ровнее, но сухость осталась, чувствительность и постоянное ощущение стянутости. что делать? я думала, что в итоге кожа будет более увлажненной, когда обновится, но пока этого не произошло, даже могу сказать, что стало хуже ((( надо бы предпринять что-то. или само должно пройти?
  #627  
Старый 07.11.2009, 15:38
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

Я вот тоже хочу начать обаджиться после ИАЛ-система и ботокса. Есть ли в этом смысл? Просто хотела подпитать сначала оч глубокие слои, а потом приступить к верхнему слою. Не будет ли перебора?

Обо мне:
  #628  
Старый 07.11.2009, 23:37
Аватар для emotion
emotion emotion вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: каир
Сообщений: 30
emotion на нуле
По умолчанию

Вопрос к Магги
как вы используете lucocid??
у меня после моей дермобразии,проведенной егип летом- была жуткая гиперпигментация....все царапины превратились в коричн полосы,да еще и новобораз пятна.....все было на лице- ужас....сегодня 5 день мажу люкоцид- лицо посветлело ,порозовело(а это после 5 месячн мучений как свести все эти коричн разводы).....

lucocid=это мазь(состав- гидрохинон 3х проц и третиноин 0.5)
  #629  
Старый 07.11.2009, 23:51
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Руки надо оторвать тому врачу, который делает дермобразию летом.:mad0:
Используй не больше двух месяцев, каждый день вечером.
В течение дня обязательно солнцезащитный крем, даже если сидишь дома.
  #630  
Старый 09.11.2009, 11:20
Аватар для Zefirka
Zefirka Zefirka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 59
Zefirka на нуле
По умолчанию

Все добрый день! Описываю впечатления. Пятница. Вид к вечеру устрашающий. Опять все поползло… ) Причем , если с утра закраситься и замаскироваться- ничего себе вполне, но к "послеобеда" напоминаю себе Мэрил Стрип вместе с Голди Хоун из Death Becomes Her, когда они пытались прилепить отколупывающуюся краску. На физкультуре тренер настоятельно рекомендует прекращать ходить в солярий- уже с с некоторым испугом. Целоваться при встречах-прощаниях прекратила временно- главное не забывать, что пов-ть лица напоминает задравшиеся ворсины на вельвете. Вообще забавно все. Краснею... Шелушусь, облезаю... Что еще? Кожа болит и щиплет... Зато с утра сегодня (понедельник) , когда "смела" шелуху с лица, умылась и ждала пока высохнет тоник, прямо не поверила глазам- освещение было, конечно, утреннеее, очень и так выигрышное, но все равно я такого не видала, мне кажется, уже лет д-цать- это когда лицо ровное и гладкое до такой степени, что свет отражается (не везде, конечно, но на щеках в области носа и лба-точно , Свежее и даже розовое...Ну и ну... подумала я... и тут же намазалась Экфодермом (после клиара, хотя по слабодушию, решила было отдохнуть денек-другой. Сегодня у меня получается 2,5 недели прошло из первого периода. Т.е. совсем немного, но результаты-то я вижу! Это фантастика. Спасибо всем первооткрывательницам и всем, кто нас "ведет" и помогает- Светлане, X-rain в первую очередь
  #631  
Старый 09.11.2009, 11:22
Аватар для Marg02
Marg02 Marg02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Tampere, Finland
Сообщений: 69
Marg02 на нуле
По умолчанию

Девушки, это даже не вопрос, а так...посетовать наверное.. Не получается у меня пользовать систему как надо (через день), потому как у меня конфетно-букетный период в разгаре, дама я свободная на данный момент.. И вот, чтобы более-менее выглядеть, приходится прекращать мазаться дня за 3-4 как рекомендовано.. Эдак я далеко не уеду, вместо 3-4 раз в неделю у меня получается от силы 2
  #632  
Старый 09.11.2009, 11:40
Аватар для Zefirka
Zefirka Zefirka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 59
Zefirka на нуле
По умолчанию

Марго, А вы сколько времени мажетесь?
  #633  
Старый 09.11.2009, 11:58
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Zefirka, как я поняла ты перешла на протокол №2 (стандартное лечение)?. Третиноин мажешь только по вечерам? А Клеар и утром и вечером? На твой взгляд шелушение идет какими-то волнами или равномерно каждый день? Еще вопрос, а вечером после третиноина с блендером больше ничем не мажешь? Я имею в виду увлажняющие или успокаивающие средства.
  #634  
Старый 09.11.2009, 12:39
Аватар для Marg02
Marg02 Marg02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Tampere, Finland
Сообщений: 69
Marg02 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zefirka Посмотреть сообщение
Марго, А вы сколько времени мажетесь?
В начале октября начала...
  #635  
Старый 09.11.2009, 12:50
Аватар для Zefirka
Zefirka Zefirka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 59
Zefirka на нуле
По умолчанию

Мимоза, сначала был 2-й (ежедневно: Эксфодерм-утро и третиноин+блендер на ночь), но это тоже жестоко- через 3 дня наступает то, что я описала- все идет очень здорово, но с таким лицом лучше сидеть дома. Один день не мазала ничем (только гель +тоник+крем), а на следующий - + к этому клиар. Надо найти какой-то компромисс. 1-я слишком медленно, 2- й уже слишком интенсивно. Шелушение на мне проверять наверное не стоит, видишь, я , получается отступаю от протокола, поэтому и о системе говорить не могу. Но, точно могу сказать, что на третий день после эксфодерма ежедневного- кожа слезает пластами (как после солнечного ожога- "мокрое" какое ощущение) , а на след день-два именно шелушишься. После третиноина и блендера на ночь кремом мазаться перестала- смысла не выжу: жжение проходит минут через 5-7, а если намажешься кремом к этому еще минут 5-7 такого жестокого "щипания", и эффекта от применения крема не замечала. Кожа и так и увлажняется и успокаивается самостоятельно. Зачем? Может, я и не права, конечно. Крем мажу только под глаза. В самом начале, когда переусердствовала, мазалась локоидом.
  #636  
Старый 09.11.2009, 13:04
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Zefirka, спасибо за подробный ответ. Я уже писала, что жду посылку и поэтому не могу сказать что начала обаджи. Как я поняла из твоих сообщений, надо будет в первое время обратить внимание именно на реакцию кожи на эксфодерм и клеар. Буду осторожна.
  #637  
Старый 09.11.2009, 13:07
Аватар для Zefirka
Zefirka Zefirka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 59
Zefirka на нуле
По умолчанию

Мимоза: Ну, я бы сказала, да, именно на них. Третиноин как-то незаметней мне кажется действует. У меня, кстати, эксфодерм-форте

Марго, и получается, что применяя систему дважды в неделю в течение месяца у вас нет результата?
  #638  
Старый 09.11.2009, 18:12
Аватар для Marg02
Marg02 Marg02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Tampere, Finland
Сообщений: 69
Marg02 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zefirka Посмотреть сообщение
Марго, и получается, что применяя систему дважды в неделю в течение месяца у вас нет результата?
Ну почему же нет? Все пучком, шелушение как доктор прописал (С):dur:
Но просто медленнее получится, чем если бы через день мазюкаться. Ведь не будешь же с таким фейсом на свиданки бегать
  #639  
Старый 10.11.2009, 15:47
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Svetlana P, а можно небольшое уточнение?
Еще раз читаю протоколы применения системы Нью Дерм, в протоколах не вижу сыворотки с витамином С, а в составе системы она есть.

Сыворотку используют после тонера перед клиаром? Это делать утром и вечером? Или сыворотку вообще можно использовать пару раз в неделю по собственному усмотрению? А может быть можно заменить вечерний вариант клеара сывороткой, и какую это может дать реакцию с третиноином?
Ваш совет?
  #640  
Старый 10.11.2009, 18:13
Аватар для Zefirka
Zefirka Zefirka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 59
Zefirka на нуле
По умолчанию

Светлана, как вы думаете, а можно ли поменять периодичность- например 3 дня- утро-вечер по 2-му протоколу; 2-3 дня- по 1-му или даже только клиар или без него, а потом опять по 2-му? Поясню- хочется нечто среднее между 1 и 2-м и при этом, чтобы самое "шелушение" приходилось на выходные. И еще, скажите пожал-та через 6-8 недель самое "щелушение"проходит ? Т.е. как ты выглядишь во 2-х 6-8 неделях?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©