Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 25.07.2012, 14:14
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вот так вот приблизительно мне очень хочется, ну можно правда немного посветлее! Но для начала хотя бы пока так... если бы с моими можно было бы сейчас так сделать, моему бы счастью не было придела!!!!!!!!
Миниатюры
982139m.jpg   gisele1.jpg  
  #2102  
Старый 25.07.2012, 15:14
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Я сама засматриваюсь на бронд, при средне-русом у корней и выгоревшим до уровня 8 на концах исходнике и карих глазах должно быть интереснее, чем однородный молочный шоколад, в который я красилась последние много лет.
Волосы убиты по самое не могу, так что сначала по плану- их восстановить (вернее, воскресить ) по мере возможности..

Lalaaa, может, имеет смысл сделать бронд в более тёмных тонах, и постепенно, по мере отрастания, добавлять светлый тон? Т.к. если полностью убрать крашеные волосы, нужно будет ждать, пока они дорастут до определённой (и не малой) длины, ведь бронд выигрышнее всего смотрится на длинных волосах, ИМХО...
  #2103  
Старый 25.07.2012, 15:48
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Я уже боюсь пока что то делать, пока лечу волосы, боюсь отвалятся совсем, пусть лучше пока срастут, благо у меня быстро более менее растут волосы, сейчас смотрю за пол года сантиметров на 6 уже срасли, хожу с таким окрасом что мамочки!!!!
  #2104  
Старый 26.07.2012, 12:30
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

6 см за пол-года это не быстро, это обычный рост волос 1 см в месяц.
  #2105  
Старый 27.07.2012, 08:29
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

кошечка, я и спорить не буду,что это обычный рост, для меня это быстро, с учетом того что их испортила, и как они еще растут для меня загадка, они не ломаются как отрастают, только концы срезать раз в месяц по 1-1,5 см и все, меня не напрягает. У некоторых моих знакомых намного все медленнее происходит.
  #2106  
Старый 27.07.2012, 21:16
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну так корни то здоровые растут, с ними же ничего не делалось. Не делай только больше выпрямление на мелирование и все будет хорошо.
  #2107  
Старый 20.08.2012, 14:11
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

А что делать с блондированными волосами и отросшими корнями на 3 см?? Мастер предлагает закрасить в темный, а по ним уже делать бронд.... Но с моими тонкими волосами боюсь остаться ваще без них(((((
Предложила ей продолжить темный цвет от корней и перемешать пряди со светлыми, сказала "так не получится" искать другого мастера?? Или дело говорит??

Обо мне:
  #2108  
Старый 20.08.2012, 15:03
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Викочка, "покрасить всё" мастер берётся, а пряди сделать нет? имхо, не хочет возиться
смысл в окрашивании всех блондированных волос, чтобы опять осветлить часть, не вижу, вы правы, волосы убьются.
ищите мастера другого, чтобы покрасил пряди в тон темнее, какой вы хотите, ближе к своим корням? А потом затонируете все волосы тоном светлее, чтобы был мягкий переход. Я бы таким путём пошла
  #2109  
Старый 21.08.2012, 00:28
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

Да тут два варианта
Или возиться не хочется, или как она говорит на блонд темный цвет плохо ляжет , только счас дошло, что цвет по любому смоется как его не наноси, прядями и или на все волосы
Придется искать другого мастера

Обо мне:
  #2110  
Старый 21.08.2012, 01:56
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

ну то, что плохо ляжет с первого раза, то да, может быть, а может и не быть, в любом случае вам же не нужен однородный цвет? Вы же эффект брондирования хотите получить? А тут уже разницы нет каким методом добиваться этого (в смысле цвета), всё равно придётся выбирать светлые опять пряди и общую массу по всей длинне ещё пару раз тонировать точно, цвет ведь с блонда вымывается быстрее, это да, но и не критично.
  #2111  
Старый 09.09.2012, 01:17
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Иэх.. фиговая из меня получается "серенькая мышка", боюсь уйду я из этого непонятного желто-русого снова в темный. НО волосы состригла все равно не зря, все же мне кажется длинные и черные это было уже как-то слишком.. Если покрашу волосы -придется брови еще красить, опять хлопот. Поглядываю в сторону краски Лореаль Преферанс, оттенок Париж 4.01 как крайний вариант (до иссиня-черного еще не додумалась, точнее передумала еще перед стрижкой), но не могу пока найти отзывы на нее с фото результата. Мдаа.. если покрашусь, то стану брюнеткой в 5-й или 6-й раз, а в блонде была один раз и то -бывший захотел, даавным давно. Это уже диагноз?))

Обо мне:
  #2112  
Старый 09.09.2012, 14:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Не, не диагноз, просто вам не идёт блонд наверное, далеко не всем он идёт. Так что красить нужно в тот цвет, который к лицу и который ВАМ нравится.
А я вернулась к мелированию опять, но только сверху, седину прячу и у лица пару прядей. Всё-таки я не брюнетка, но и не блондинка, комфортно себя ощущаю в чём-то среднем.
  #2113  
Старый 12.09.2012, 00:33
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Да я так-то и в блонде себе нравилась, когда желтизны не было, но.. ну не блондинка я, смовсем! А темный -так ведь только что состригла чернющие, избавилась от невыводимого окрашивания и что?)) И причем тут же многие писали, что мол надо из черного выходить, старит, и так далее.. Но красить так или иначе придется -волосы отросли, плюс яркое солнце ушло и стала виднее седина, особенно "не ах" это выглядит при тусклом дневном свете. Стрижка тоже мне не особо нра, хоть и отросла немного -как-то она для слишком взрослой и хорошей девочки)), никак к внутреннему самоощущению не подходит. если на то пошло, то длинные, черные "ведьминские" волосы и то уж больше подходили.)) А тут что-то не то, нестыковочка. Но где такого мастера найти, чтобы нутро увидел и сделал стрижку под характер -не знааю... А учитывая, что гардероб меняется от классики, через кэжуал такой раздолбайский)) до тяжелого рока)), когда круглосуточный прикид это косухи-цепи-казаки, то я не знаю, что за стрижка позволит хотя бы 2 варианта укладки, и будет сочетаться со всеми стилями.

Обо мне:
  #2114  
Старый 19.09.2012, 14:32
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Блин, вот я тоже никак не могу подобрать цвет, меняю меняю, все никак не подберу, все волосы испортила, блондинка не мое и брюнетка не мое... сейчас сращиваю черный и буду брондироваться!!!!!! =))))))
  #2115  
Старый 24.09.2012, 17:10
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

да, нет в мире совершенства. кидра моя тож как-то перестала нравиться, с каждым окрашиванием я все дальше от первоначально выбранного. отсюда вопрос. кто-нить красился lebel? не ламинировался а именно красился, лебел матэрия. каковы впечатления. интересует холодно-коричневая и матовая серия( СВ7 и М8).
  #2116  
Старый 24.09.2012, 17:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, а туплю и никак не могу понять, как определить в краске теплый это оттенок или холодный? Есть универсальный способ это определить или только империческим путем?
  #2117  
Старый 24.09.2012, 19:37
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

по буквенному индексу или по второй цифре. первая цифра тон, вторая оттенок. например у того же лебела CB 8 - кул браун на 8-м уровне то бишь холодный средне-русый, GB-8 - голд браун, золотисто-русый.а ежели цифры как у лореаля, 1 это это пепел, 3 золото итд. в ревлоне NA натурально-пепельный на уровне указанной цифры. у голдвела много букв бывает - например 7PNA - натуральный пепельно-перламутровый русый на 7-м уровне. русый= средний блонд на 7, блонд на 8 и темный блонд на 6, далее идут откровенно коричневые цвета и по моим наблюдениям их теплота или холод ваще весьма относительны. чем темнее цвет,тем больше пигментов там намешано и тем больше вероятность вылезания рыженького, красненького и иже с ними.
  #2118  
Старый 24.09.2012, 20:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

катруся, спасибо конечно за столь подробный ответ, только не приблизило меня это к истине))))))) Т.е. это надо просто знать или выучить или как-то по тем цифрам надо определять теплый или холодный? Я вот , к примеру, выкрасилась зачем-то преферансом 9,13, светло-русый бежевый, Байкал.))))) Приехала с отпуска, показалось, что сильно я светлая, надо чуть потемнее. Как по этим циферкам и названию понять? В итоге выяснилось сейчас, что раз 1 есть, то и пепельный есть, а вот пепельный я категорически, просто панически не желаю(((((( По итогу вроде пепла того не сильно заметно, еще подсмоется через 1-2 мытья. Так и какого я оттенка в итоге, теплого или нет?))
Я почему спрашиваю, иногда прям реально контраст с лицом получается, когда после покраски смотрю в зеркало. Просто прям вижу , что откровенно не мой оттенок, но именно из-за холодности цвета по ощущению.
  #2119  
Старый 25.09.2012, 01:59
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Я думала затемнить свой непонятный средне-русый просто, но как ни смотрю, видать все русые все равно будут желтизной отдавать, а я не хочу никак. Вот и все, без желтых и холотых отливов, кроме краско типа каштан и прочая ничего не нашла, а ведь вот недавно этот самый темный каштан состригла. нет в мире идеала)) Я бы согласилась на нечто темное и холодное, может даже с зеленоватым отливом, но не черное, но.. где взять-то.. и из салонных не понятно чем и где у нас, тут дремучий лес и пока найдешь, какого мастера рекомендуют.. и выходит надо на свой страх и риск.. Радикально-черной не охота быть(( Эти же самые волосы в предыдущзем варианте стрижки при определенной укладке вполне приемлемого для меня цвета были, и пепел отливал, и зеленца, а теперь желтизна какая-то, фу! Была краска средне-русый пепельный, палетт. Попробовала на пряди в надежде, что мол палетт все уходят в более темный, и будет ок. Ага, щас.. я стала не пепельнее, а рыжее!))) Хорошо на всю голову не нанесла.

Обо мне:
  #2120  
Старый 25.09.2012, 11:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Значит нет в жизни счастья. Сил нет уже с этими красками.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©