Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 07.09.2010, 20:02
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Snejana
когда он будет по квартире шляться, собираясь, встаньте у зеркала и во время его прохода мимо скажите громко и многозначительно зеркалу, обнимая свои сиси: "Хочется красивую грудку сделать...."

Обо мне:
  #1542  
Старый 07.09.2010, 20:08
Аватар для Snejana
Snejana Snejana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Астана
Сообщений: 34
Snejana на нуле
По умолчанию

Прикольно,точно,так и сделаю!Filya,спасибо,а то я думаю,думаю,Оказывается надо с зеркалом говорить,а он пусть присоединяется.
  #1543  
Старый 07.09.2010, 20:30
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Все правильно! Вы ведь "сами с собой разговариваете", значит НАЧАЛО разговора окажется за ним, так Вам будет легче стратегию вперед просчитать и нужную позицию занять.

Обо мне:
  #1544  
Старый 08.09.2010, 04:25
Аватар для Leila.
Leila. Leila. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: СПб
Сообщений: 72
Leila. на нуле
По умолчанию

Я своему мужу после секса несколько раз говорила, что хочу ГРУДЬ!!! И то, что после 7-9 лет совместной жизни, они ))) привнесут в нашу сексуальную жизнь что-то новое ))) Сейчас глаз не сводит, когда переодеваюсь. Правда пока боится трогать даже, но каждый день спрашивает "Как там у тебя дела?" Про ОП ему не говорила, сделала сюрприз, но я заранее была уверена в том, что муж не будет против, потому что всегда он обращал внимание на женщин с большими сисями ))) Но женился вот без них :d шоб не говорили там :mad0:
Snejana, не молчите, пусть помогает, ведь не только Вам эта красота достанется! :d

Обо мне:
  #1545  
Старый 08.09.2010, 07:19
Аватар для Snejana
Snejana Snejana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Астана
Сообщений: 34
Snejana на нуле
По умолчанию

Сегодня вечером и начну всё это дело проворачивать.В любом случае от этого никуда не деться.
  #1546  
Старый 08.09.2010, 07:39
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

А у меня вот мужа вчера прорвало Он был в командировке и уже оттуда начал мне смски слать: "Ну когда будем твои сиси мацать?". Я говорю: "Целовать и гладить, да хоть сейчас. А тискать дам, когда мягкие будут". А он все не останавливается, когда мацать дашь? ))) Прилетел и дома сразу принялся общупывать и конечно в первую очередь сиси. Потом компру мне расстегнули, он все аккуратненько посмотрел и пощупал. Вообщем вижу, что тащиться А ведь поначалу как и многие мне мозг прочищал, что и такой меня любит и вообще не понимает зачем оно мне надо и так далее по банальному сценарию Так что блин все они одинаковые ))

Обо мне:
  #1547  
Старый 08.09.2010, 07:48
Аватар для Snejana
Snejana Snejana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Астана
Сообщений: 34
Snejana на нуле
По умолчанию

Хорошо,если все они одинаковые в этом смысле.У меня настроение прям поднялось!AFFTOR,а как он сдался,и сказал делай?
  #1548  
Старый 08.09.2010, 08:17
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Снежана, вообще уговоры у меня длились долго. Подготовку я начала еще до рождения ребенка. Тогда мы договорились, что я как рожу так и сделаю. Он видимо думал, что потом у меня перегорит. Потом я его доставала пока сидела на сайте и показывала ему наиболее удачные фотки "До" и "После". Потом уже показывала только работы Бурого. Потом сказала, что за операцию заплачу сама и с него ни копейки не возьму и вообще его жизнь ни в чем не измениться за исключением воздержания от бурного секса в течение определенного периода. Потом еще много раз повторила, что делаю это для себя и для него и что любовника у меня нет и ни к кому я потом не сбегу. Ну и вот так, когда он (эгоист ужасный) был спокоен, что на нем это никак не отразится, сказал: "Ну ладно, делай. Но запомни, я тебя на это не толкал" ))) И вот тут я уже быстренько улетела в Москву на операцию. А он еще и прилетел на 2 дня после операции, помогать. Еще и денег на гостиницу дал. Это конечно так, мелочи на фоне операции, но все равно приятно. Активная стадия уговоров заняла полгода. Но я и сама еще не была морально готова. Я под НГ засела тут, почитала, дошла до темы проблемы и сдулась. А потом уже в июне мне уже каааак приспичило. Я его попросила сфотать меня "До" и когда увидела себя на фотике поняла, что нельзя уже тянуть - это ужас ужасный. К тому же у меня лежало уже несколько вещичек, которые я когда-то купила, а потом не носила потому что для них я была плоская и вот тут я решилась и стала мужу мозг каждый день промывать. Заманивала его тем, что буду покупать себе красивое белье, костюмчики в секс шопе и это разнообразит нашу сексуальную жизнь, крутилась перед зеркалом, оттопыривала руки и спрашивала его: "Зая, ты сколько хочешь? Вот столько или вооооот столько?" Купила журнал плейбой, мы его вместе пролистали я ему везде тыкала - вот это силикон, вот это тоже и вот это, а потом спрашивала: "Нравится?". По его "мычанию" было понятно, что нравится ))) А потом мы выбрали в том же плейбое сиси, которые ему понравились больше всего и с этой страничкой я полетела в Москву Вот так и была сломлена стена. Зато теперь я вижу, что он тащится, но смотрит все таки с опаской ... все еще подозревает, что неспроста я это сделала

Обо мне:
  #1549  
Старый 08.09.2010, 08:27
Аватар для Leila.
Leila. Leila. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: СПб
Сообщений: 72
Leila. на нуле
По умолчанию

Snejana, мужчина должен быть сыт - накорми, удовлетвори и проси что хочешь! :d:d:d Ты сама как думаешь, будет он против или нет?

Обо мне:
  #1550  
Старый 08.09.2010, 10:31
Аватар для lubimaya
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
lubimaya на нуле
По умолчанию

интересно есть ли вообще где нибудь такой мужчина на свете который глядя на красивую полную аппетитную грудку (сделанную) да еще и на любимой женщине , может сказать :Фууу!!! какая отвратительная гадость!!!даже дотронуться противно!!! читая истории девок я заметила что практически всегда мужья счастливы чуть ли не больше чем сами обладательницы новых титечек.....:d даже те кто до ОП делал девочкам мозг, типо ничего мне не надо и люблю такую какая есть.....
  #1551  
Старый 08.09.2010, 10:41
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

не всегда. есть в этой ветке и девушки, у кого мужчины так и не приняли изменения. у меня тоже кстати бывший любовник, который до мужа был и при котором первая маммо делалась, как был против, так и остался. тактично молчал, но если заходила речь - повторял что раньше нравилось больше. т ч у всех свои тараканы...
  #1552  
Старый 08.09.2010, 10:46
Аватар для lubimaya
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
lubimaya на нуле
По умолчанию

то есть существуют и такие мужчины которым грустные ушки спаниеля предпочтительнее пышненьких силикончиков??? или это те которым сделанную грудку дали место своих ноликов???
  #1553  
Старый 08.09.2010, 10:53
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

я думаю,что в случаях,которые ЕленаА описала, все несколько..ээм,серьезнее. наверное,были и другие проблемы в парах,более сложные отношения,притензии,неуверенность в партнере и т.д.
поэтому мужчины и не воспринимают изменения во внешнем виде своих спутниц как что-то положительное.начинают говорить,что это все специально,для другого,чтоб пялились больше.подозрения всякие начинают строить.
проще говоря.."ну и что,что ты толстая/прыщавая/плоская/три_травинки_на_башке - зато ты ты моя, другой на тебя не посмотрит" и такие случаи бывают,когды мужчина из-за несовершенств женщины самоутверждается.а ее - гнобит.
  #1554  
Старый 08.09.2010, 11:08
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

нет, просто у некоторых комплекс "силикон" не лечится и все. а кто-то правда любит андрогинный тип внешности. я не написала что разводятся прям из-за этого, но игнорят эту часть тела. почитайте тему, найдете и таких. сколько людей - столько мнений.
  #1555  
Старый 08.09.2010, 11:14
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

ЕленаА, согласна полностью.и такое тоже бывает.
да чего только ни бывает
надо найти как-нибудьвремя,почитать другие ветки(в рино пластике, к примеру),как относятся мужчины к изменениям вообще.
точно найдут нелюбители..
  #1556  
Старый 08.09.2010, 11:21
Аватар для lubimaya
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
lubimaya на нуле
По умолчанию

тогда такой вопрос возникает, если к примеру живет девушка со своим ноликом и есть у нее муж и он ее очень любит и она его тоже очень любит и чувствует она себя всегда желанной им и видит что он болдеет от ее нолика , то почему тогда у нее возникает желание сделать грудь...?
  #1557  
Старый 08.09.2010, 11:29
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

ну вопрос к психологу скорее, а не к мужчине. многие с детства с этим комплексом живут, потом приходят к мысли от него избавиться. много разных причин может быть. да просто увидела у подруги сделанную грудь, понравилось, загорелась - сделала.
совсем необязательно мужчина этот комплекс нам в голову забивает.
  #1558  
Старый 08.09.2010, 11:48
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lubimaya Посмотреть сообщение
тогда такой вопрос возникает, если к примеру живет девушка со своим ноликом и есть у нее муж и он ее очень любит и она его тоже очень любит и чувствует она себя всегда желанной им и видит что он болдеет от ее нолика , то почему тогда у нее возникает желание сделать грудь...?
дело в нолике,а не в любви к нему мужа
прально Елена написала-это комплекс из детства,когда ничего не выросло...ну,вот мне не понять,как и за что может нравиться нолик? у меня практически минус(я его так люблю называть) и на мой взгляд нравиться это не может..а муж просто любит другую часть тела вот и все а нолик просто..ну есть такой и есть- меня любит и нолик соответственно за компанию :d
  #1559  
Старый 08.09.2010, 12:01
Аватар для lubimaya
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
lubimaya на нуле
По умолчанию

ну так это я к тому что если муж очень любит именно нолик! а не всю свою женщину ну и то что на месте груди в придачу...то можно понять его протест против силикона, а во всех остальных случаях мне кажется не должно быть особого сопротивления и отторжения....:d
  #1560  
Старый 08.09.2010, 12:22
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

ну,если так рассуждать..
мне вот,к примеру, не нравятся откровенно большие груди. всякие там 505 размеры)но ведь делают!
истинную причину понять сложно.мужчины тоже не поголовно дураки,они могут маскировать,придумывать разные объяснения своему неприятию.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©