Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3041  
Старый 14.06.2010, 18:00
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Да , я считаю у Беаты третий. хотя она носит как и я лиф 70 Д.
она очень высокая и стройная девочка...как Вы . просто у нее имплант скорее всего слишком высокий выбран.
я думаю Вам можно и спокойно взять макган 410й сверхвысокий профиль, высокая высота
27-FX120-360 360 12,0 12,5 5,7
высокая высота, потому что ваша грудь находится достаточно низко...это в случае без верт. подтяжки.
а если с вертик. , то можно взять
сверхвысокий средняя высота
27-MX120-325 325 12,0 11,1 5,7
или высокий средняя высота
ST-MF195-335 335 12,5 11,6 5,1
сейчас объсню преимущества и недостатки высокого и сверхвысокого профилей.
мне нравится форма сверхвысокого за то что она практически всегда имеет форму трамплина. это большой плюс. а минус в том, что гель там самый жесткий, в высоком софт тач....но форма у высокого профиля такая кругленькая...этот имплант 335 мл высок. профиль как у меня... форма груди кругленькая...как будто с круглыми имплантами...верх очень хорошо наполнен...более чем ожидала. но я не рожала и не кормила...моя грудь изначально высоко и подгрудку не занижали.
  #3042  
Старый 14.06.2010, 18:04
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=3796&page=286

Вот они. Мне результат нравится, но хотелось бы чтобы импланты были более вытянутые в высоту. Все-таки при высоком росте, круглые импланты не дают заполненного верхнего полюса, верней дают, но низковато. Но может я то сужу по себе, по своему результату.

Обо мне:
  #3043  
Старый 14.06.2010, 18:30
Аватар для Аленький
Аленький Аленький вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 38
Аленький на нуле
По умолчанию

Да, наверное выберу 310сс, а вот с шириной, прямо незнаю, вроде 12 ровно у меня получается, но наверное лучше чтобы они шире были... нужно будет доктора попытать еще раз.)
  #3044  
Старый 14.06.2010, 18:57
Аватар для Romina
Romina Romina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Киев
Сообщений: 45
Romina на нуле
По умолчанию

Bu Ka очень гармонично грудь смотриться , и не кажется слишком

Хочу третий ,спасибо так все хорошо объяснили , если честно мне впринципе не так уже и важно что гель жестковат зато по идее гофры не будет, так ведь ? А я вот еще читала что сверхвысокий профиль ненатурально смотриться , так ли это ? Мне в принципе неважно абсолютная натуральность я хочу грудь высокую и красивой формы и умеренно большую

Хочу третий, а у кого на форуме есть высокий и свервысокий профиль?
  #3045  
Старый 14.06.2010, 19:06
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

так с анатомами как раз почти у всех высокие и сверхвысокие профиля
с круглыми обычно сверхвыского побаиваются...
просто я вот прям вижу на Вас трамплинчик со сверхвысоким профилем....чтобы максимально птоз поднять нужен очень высокий профиль.
  #3046  
Старый 14.06.2010, 19:15
Аватар для Romina
Romina Romina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Киев
Сообщений: 45
Romina на нуле
По умолчанию

А наполненный верхний полюс будет со свервысоким профилем, это от от того как хирург установит будет зависеть,да?
У меня через месяц операция ,единственное чего боюсь это ошибиться с выбором импланта
  #3047  
Старый 14.06.2010, 19:54
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

девочки,решилась на оп,но есть сомнения в выбранных имплантах,а именно под грудью 81см,предложены имплантанты шириной 12,8 и 12,5 мне думается,что будет большое межгрудное,если такую же ширину предлагают здесь девочкам с обьемом под грудью 70 и 75см.прям не знаю что делать и с доктором как-то спорить,может ему и впрям виднее,но я как-то переживаю.посоветуйте,пожалуйста,может у кого исходник был похож.у меня свой размер 0,5,172рост,по груди 86,под-81,расстояние между ареолами 22см.думаю анатомы 300 или 330
  #3048  
Старый 14.06.2010, 20:46
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

покажите свой исходничек...исходя из сантиметров, то у Вас довольно небольшой размерчик...да и форма какая не ясно...просто у меня как раз имплант 12,5 см шириной при грудной клетке 72-73 см...но у меня прилично отслоено в межгрудном...то есть имплант там почти под кожей...

Ромина, я думаю все таки чтобы полюс был более наполненный нужно брать высокую высоту и сверхвысокий профиль...
бука верно говорит...чтобы получить хорошо и сильно наполненный верх - нужно сделать вертикальную подтяжку...чтобы поднять кругляши повыше...иначе это будут кружочки, но низковато...просто представьте себе, что у них высота такая же как ширина...но вы довольно узенькая...поэтому высота вашего исходника больше ширины...
я думаю что без подтяжки выйдет красивый трамплин и большой размерчик...будет красивая полная грудь...с подтяжкой форма выйдет более кругленькая , но будут шовчики...
зайдите еще в темку подтяжки...может они вам посоветуют чего то тоже.
  #3049  
Старый 14.06.2010, 21:01
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

хочу3,пока фоты нет,завтра постараюсь,спасибо за отзыв. я не худая-63кг,плечи широковаты,с грудью не сложилось. а еще вопрос-имплант обязательно располагается так,чтобы ареолы были по центру?
  #3050  
Старый 14.06.2010, 21:06
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

я так понимаю в идеале да...
Бурый к примеру любит, когда ароелка чуть выше центра.
  #3051  
Старый 14.06.2010, 21:12
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

хм,вот я думаю-а как же у меня то получится-несмотря на приличный обьем под грудью-ареолки разположены далековато друг от друга,и разместить по центру высоту-понимаю еще,но вот если ширину..,то будет протрузия наверное ого-го,в моем варианте все-таки будет не совсем по центру,жаль-забыла спросить доктора.и на консультации была,а вопросы после появляются!

хочу третий,а какая у вас была последовательность действий перед ОП-анализы-заказ имплантов-согласование с доком даты или наоборот? а то я немножко в растерянности..

Последний раз редактировалось Sabiwa; 15.06.2010 в 01:08. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #3052  
Старый 14.06.2010, 21:28
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

на самом деле многое зависит от исходника...я почему то переживала, что у меня соски будут смотреть в стороны тоже из за большого расстояния между ареолами. возможно у Вас супер маленького межгрудного и не выйдет, но иногда все таки доктора ставят не строго тютелька в тютельку по центру....не переживайте...покажете нам исходник, будет виднее...
прежде всего узнайте существует ли очередь на ОП и какая. сделайте узи молочных желез. анализы должны быть свежие...их срок годности 2-3 недели максимум, еще рассчитайте когда у вас месячные...а тогда уже планируйте дату и договаривайтесь за импланты.
лично мне пришлось 2 раза сдавать анализы, т.к. в первый раз были повышенные показатели и гинекология не оч...но это офф...если будут вопросы еще подобные, задавайте в поделитесь опытом.
  #3053  
Старый 14.06.2010, 21:47
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

еще раз спасибки! пойду в поделитесь опытом
  #3054  
Старый 15.06.2010, 23:13
Аватар для Aliks
Aliks Aliks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 25
Aliks на нуле
По умолчанию

Девочки, кто что может сказать про импланты фирмы CEREFORM ?
  #3055  
Старый 17.06.2010, 12:55
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

На тему имплантов PIP, столько популярных в Беларуси.
500 молодых француженок заявили о своем недовольстве качеством силиконовых имплантатов для увеличения груди. Они подали в прокуратуру Марселя официальную жалобу компанию-производителя этой продукции — Poly Implant Prothèses (PIP). Подавая жалобу, женщины преследовали несколько целей. Во-первых, они собираются потребовать от Poly Implant Prothèses бесплатной замены имплантатов. Кроме того, по их мнению, компания должна выплатить им материальную компенсацию ущерба здоровью и морального ущерба.

Весной 2010 года французское Агентство по контролю качества товаров медицинского назначения запретило применение силиконовых имплантатов, производящихся фирмой Poly Implant Prothèses. Причиной запрета послужило невероятно большое количество сообщений о случаях нарушения герметичности и протечек силикона. Неизвестно точное количество пострадавших от имплантатов женщин, но их немало. Часть их обращались за помощью к специалистам-медикам. Они жаловались на деформации и воспаления молочных желез. В результате женщины, пострадавшие от имплантатов, были вынуждены пройти операции по замене некачественных силиконовых имплантатов.




Было назначено официальное расследование. В ходе него эксперты установили, что компания использовала дешевый силиконовый гель низкого качества. Он не был сертифицирован к применению в производстве изделий медицинского назначения. Как считают представители французской Ассоциации обладательниц протезов PIP, во Франции имплантаты сомнительного качества были установлены приблизительно 30 тысячам пациенток. Но это лишь малая толика пострадавших. За пределами Франции продукцией Poly Implant Prothèses воспользовались еще 300 тысяч женщин.
  #3056  
Старый 17.06.2010, 18:07
Аватар для llileka
llileka llileka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Город: одесса
Сообщений: 92
llileka на нуле
По умолчанию

Девченки.а анатомы,сверхвысокие, примерно 330,на полном нуле как будут выглядеть?
  #3057  
Старый 17.06.2010, 18:09
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

наверно как у Ксанки примерно...наверно чуть больше
  #3058  
Старый 18.06.2010, 01:39
Аватар для Romina
Romina Romina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Киев
Сообщений: 45
Romina на нуле
По умолчанию

А я прям в раздумьях вся , смотрю чьито красивы результаты с анатомами сразу анатомы хочу , потом смотрю на круглые имплантами круглые хочу , а еще кто -то писал что круглый со временем опустится и тот же анатом , вот и попробуй решись, А вы , девченки как решали ? К врачу больше прислушивались или на результаты смотрели и выбирали?
  #3059  
Старый 18.06.2010, 01:49
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

если грудь упругая, высокая и не меньше единички - можко и круг и анатом...
если тканей мало - то анатом, чтобы не рябило...если есть небольшой птоз - то анатом, но специально ширина больше высоты.
если своя грудь низковато - то анатомю
просто красиво когда круглые стоят на хорошей форме и когда много тканей...ну или когда при птозе подтяжку совмещают с протезированием.
как то так...
  #3060  
Старый 18.06.2010, 09:43
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

Ромина, а еще у всех разные представления о том, что такое "красиво".
может, вам "мячики" нравятся, мы же не знаем. покажите исходник и картинку желаемого резалта. тогда будет точнее

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©