Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2821  
Старый 14.07.2010, 09:58
Аватар для lernika
lernika lernika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 11
lernika на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите а KIPARISKA тут еще бывает? Я почитала в консультациях, что у нее была такая же проблема. Серома, после чего вынули имплант на 6 месяцев, потом она планировала снова делать оп.

Очень хочу ее спросить, чем все закончилось. Или может кто знает о подобных случаях

Заранее всем спасибо!
  #2822  
Старый 14.07.2010, 12:35
Аватар для Lionet
Lionet Lionet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 10
Lionet на нуле
По умолчанию

Спасибо за совет, riwawiwa! В субботу узнаю насчёт откачивания жидкости, объясню ситуацию.
Мужу вчера всё рассказала.
  #2823  
Старый 14.07.2010, 14:27
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Как он воспринял???

Обо мне:
  #2824  
Старый 16.07.2010, 10:28
Аватар для Lionet
Lionet Lionet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 10
Lionet на нуле
По умолчанию

Поддержал. Предложил импланты вытащить. Сказал, что и так начал догадываться, что я делала ОП, но раз я эту тему не поднимала, то он ждал, когда сама расколюсь. =)
  #2825  
Старый 16.07.2010, 13:24
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

классный муж любит значит!
  #2826  
Старый 23.07.2010, 01:33
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Девчонки, всем привет!
Хелп ми плиз...
После ОП прошло 17 дней, к доктору еще только через 1,5 недели .. но видимо побегу завтра.
Проблема в левой груди, правая "в ней все сраслось". А в левой - чувствуется (особенно на лежачих полицейских и кочках) "перекатывание". Болезненное ощущение под грудью.. внизу под грудью, отек или это расстояние - оно больше, чем на правой.. и когда его подправляешь .. легко двигается имплант наверх ... т.е. болезненно немного под грудью, но все двигается.. в правой груди - так не делается.. Скажите, плллиззз, это просто из за того что я правой рукой "разрабатывать всё" раньше начала, т.к. правша... и поэтому на левой такая реакция еще... Или это в левой у меня уже проблема, отслоение импланта, или как то пишется про дабл .. когда, я так понимаю грудь отдельно, а имплант двигается - отдельно.. как у меня...???
буду надеяться, что док завтра работает и я к нему попаду.. а то сойду с ума
Спасибо заранее!!! Ваше мнение оччень важно!!!

Обо мне:
  #2827  
Старый 23.07.2010, 08:33
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Комочка, я вчера пролистывала консультации и примерно как у тебя видела ситуацию. Я сейчас поищу где именно это было и скину тебе ссылку. Но в кратце как я запомнила ответ врачи говорили следующее:
Это не дабл баббл. На таком сроке он еще маловероятен. Это следствие занижения подгрудной и нехватка тканей в нижнем полюсе. Они посоветовали не кипишить и подождать. Что сейчас еще идет формирование капсулы и надо подождать пока имплант обрастет тканями. Вот как то так. Попозже эта же девушка скинула результат спустя какое то время и там эта грань уже исчезла. У тебя еще совсем не сошел отек. И это .... может тебе ограничить себя в активности? Ну не стоит тебе так много ездить за рулем! Я вообще планирую за руль только через месяц после ОП. Буду как с хрустальными с титьками носиться ;) Подожди немножко. Сейчас поищу тебе ту консу ...

Обо мне:
  #2828  
Старый 23.07.2010, 09:31
Аватар для Alena2010
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 60
Alena2010 на нуле
По умолчанию

Coma, 17 дней вообще не повод для переживаний! И боли еще вполне нормальные явления! Но к хирургу сходи обязательно, расскажи подробненько все, пусть посмотрит!
У меня очень долго держались отеки в некоторых местах и в нижнем полюсе в т.ч. из-за занижения пг, просто у меня железы почти не было, поэтому было ровнее, но я очень переживала, что так долго отек и еще в межгрудном внизу была шишка, АВ успокаивал, говорил все уйдет! И ведь все прошло! ))))

Обо мне:
  #2829  
Старый 23.07.2010, 10:57
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

спасибо огромное.
Хирург наверное на операции или не работает сегодня.. смску кинула .. пока не отвечает.. в пн в любом случае тогда поеду...
а в тот понедельник, я у него была ... сказала.. что грудь как то ниже.. он говорит у меня и плечи - ассиметричны.. правое выше.. а сиси идеально ровные по ребрам, говорит смотри... ну и вообщем сказал .. отек и все пройдет ...
Но я же виджу проблему... Я не в коем случае не сомневаюсь в Доке.. просто у меня гораздо больше времени рассмотреть свои сиси и напридумывать диагнозы... ))) надеюсь, что напридумывать...


Afftor, я посмотрю .. как ты будешь с "хрустальными сисями" ...)))) первые 10 дней .. это факт ... а вот потом...

Обо мне:
  #2830  
Старый 23.07.2010, 11:11
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Хирург по телефону сказал, что если не под мышцу, как у меня установлено.. то не может быть дабл бабл, сказал лямочку сверху .. можно сделать вниз.. а так отслоение было разное и кожа разная на сисях в исходнике была... Вообщем в ПН все посмотрит.. но сказала.. чтоб я успокоилась )

Обо мне:
  #2831  
Старый 27.07.2010, 11:27
Аватар для pryanya
pryanya pryanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 31
pryanya на нуле
По умолчанию

девушки, привет! скажите, пожалуйста, через какое время после ОП рубцы белеют? мне делали в марте повторную подтяжку по ареоле и до сих пор шрамы на сосках розовые и не белеют. беспокойно. может какие процедуры попосещать чтобы они понезаметней стали? а то у меня они (на одной груди особенно) как бы расплылись, не четкие. изза этого сама ареола кажется больше.

Обо мне:
  #2832  
Старый 27.07.2010, 11:46
Аватар для Alena2010
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 60
Alena2010 на нуле
По умолчанию

pryanya, говорят от 6 мес до года, у всех по разному. У меня оп была 31.03.10, шрамики (пг) еще розовые, когда жарко (а сейчас постоянно жарко) они потемнее, когда холодно (например после душа) они посветлее.

Обо мне:
  #2833  
Старый 27.07.2010, 12:58
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Pryanya, я думаю вам лучше пойти в тему "Про доступ и швы" и еще есть архивы этой же темы. Розовый шов - это ж не проблема. Это просто индивидуальность организма. У некоторых и до года швы не рассасываются Вкратци из того, что советуют по заживлению швов - Мепиформ (пластыри), аппаратные процедуры. Я наверное буду мазать ферменколом. У меня у знакомой был ожог на руке, заказывали ей с Москвы ферменкол. Точно сказать не могу помог он или нет, но для профилактики помажу Еще мажут контратубекс (имхо, полная ерунда). Вообщем в той теме все как раз по вашему вопросу ;)

Обо мне:
  #2834  
Старый 28.07.2010, 04:06
Аватар для Юля Юля
Юля Юля Юля Юля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 60
Юля Юля на нуле
По умолчанию

девы, под грудью, если пальцами прощупывать, увствуется инородное тело типа мешочка с жидкостью. если всей ладонью трогать, то все вроде рОвно. А если пальцами перебирать - то ужасть!!! Это нормально или у меня то-то с имплантатами??? ((( И если нагнешься вперед, то еще лучше прощупывается имплант!!! (((( ВВерху и по бокам ничего такого нет, если конечно, "под имплант не лезть" и не выщупывать. Короче говоря, муж трогал, сказал, что "как свои", ничего не нащупал. Но вот под грудью мне не нра. ?
  #2835  
Старый 28.07.2010, 07:28
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Юля Юля, ну вот как я понимаю. снизу у вас и есть та самая рябь. Что есть у болшинства прооперированных. Там тканей не хватает закрыть имплант полность и вы его ощущаете. К этому вроде как надо быть готовой и принимать как должное. То же самое большинсто по этому поводу не париться. Главное чтобы видимой ряби не было. А раз муж не может ее нащупать, так и славненько

Обо мне:
  #2836  
Старый 28.07.2010, 08:22
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Нет, это не рябь.
У меня тоже в нижнем полюсе такое есть, всё никак не соберусь на УЗИ.
  #2837  
Старый 28.07.2010, 16:09
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Юля Юля, все в порядке у Вас. Прощупывание происходит от недостатка собственных тканей. Если взять имплант в руки и держать его как блин за верхний край - будет видно, как он в своем нижнем ободе собирается в складочки, что ли - это нормально, а если Вам занижали подгрудную складку - так и закономерно)

Обо мне:
  #2838  
Старый 28.07.2010, 18:51
Аватар для Аленький
Аленький Аленький вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 38
Аленький на нуле
По умолчанию

Такая же фигня..(( У меня все как написала Юля Юля. Внизу как будто бы мешочек вскладочку, и еще у меня в межгрудном, ближе к низу прощупывается имплант. Врач сказала, что она к году обрастет капсулой и будет не так прощупыаться. подождем.

Обо мне:
  #2839  
Старый 28.07.2010, 19:18
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Да у меня тоже ближе к межгрудному какбуд-то жилки какие-то внутри,тоже сказали что должно тканями обрасти.А вот по поводу ряби в том же межгрудном,сказали нужно поправиться ,обрасти жирком так сказать...очень интересно, перед операцией заверяли что никакой ряби не будет..
  #2840  
Старый 28.07.2010, 20:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, только это все НЕ проблема. Это - естественные последствия маммопластики.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©