Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 30.03.2008, 01:12
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

те что в лавках здоровья - это аппликатор Ляпко . Для изготовления иголок используется как минимум два вида металла.
  #722  
Старый 30.03.2008, 22:37
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

ISA, Soleya12, скажите, вам не встречалась в форумах информация, что если веки мазать, то ресницы выпадают? Вчера ходила в салон красить ресницы, и обнаружила пропажу половины :d. То ли Обаджи работает - то ли линька весенняя. Помогите разобраться! :d
  #723  
Старый 31.03.2008, 00:24
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Никогда не встречалась про ресницы. Но встречалась про волосы от третиноина. Они выпадают, поскольку расширяется волосяной фоликул и растущий новый волос будет толще и здоровее. А прежнийволосянной корень просто маленький , поэтому и выпадает. Т.е перед тем как ситуация улучшится сначала часть волос выпадет. В принципе так работают все средства которыми лечат выпадение волос, наверное тоде самое справедливо и для ресниц. Про Ревиталаш для ресниц тоже самое написано - сначала период выпадания, потом рост новых и длинных.
  #724  
Старый 31.03.2008, 12:10
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

X-rain, очень сочувствую, а насоклько близко к ресницам Вы нанасите третиноин?
  #725  
Старый 31.03.2008, 14:50
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девушки, кроме тритиноина (а мне кажется, ISA совершенно права насчет механизма), еще сыграло роль то, что я пристрастилась к "самолетной" повязке на глаза - сплю в ней уже месяц. Эх, жалко, придется расстаться, а так комфортно было спать :d.
Смарт, я мажу на все верхнее и все нижнее веко, т.е. близко к ресницам.
Именно сейчас я переживу без ресниц, но в середине мая у меня встреча курса - как вы понимаете, супер серьезное мероприятие :d. Хотелось бы быть при ресницах. Так что я, пожалуй, средство для роста ресниц все же раздобуду с и-бэя (Isa, твое средство, имею в виду).
  #726  
Старый 01.04.2008, 11:24
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

x-rain, не думаю, что это от третинона - по механизму действия он не должен ухудшать состояние волос. Видимо, дело в маске. Добавьте еще витамины для волос.
  #727  
Старый 02.04.2008, 00:37
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Смарт, спасибо, я уже начала пить микроэлементы, тоже об этом подумала. И маска, конечно, не рассчитана на постоянное ношение. Но мне было так в ней хорошо .
Бездельница, Вы позвоните в представительство. Если вам не продадут, я помогу купить - у меня же есть сертификат Обаджи . И у СветланыР, и у Смарт - мы ходили обучаться недавно к ним.

А я сегодня второй день мажусь Клиаром и Эксфолиантом. Даже к вечеру стало слабо-розовая, что большое достижение . Это, конечно, эксфолиант - фактически, с утра нанесли гликольку на целый день, к вечеру она дала покраснение.
Какая же дрянь этот ваш клиар . Как было приятно мазать физию сразу тритиноином с блендером - он так хорошо и прятно размазывался! А этот липкий клиар портит все ощущение в кончиках пальцев
  #728  
Старый 02.04.2008, 22:28
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А сегодня у меня и розовенький цвет не появился (только на шее). Придется переходить, наверное, на двухразовое применение тритиноина. Я знала, что у меня кислотоупорная кожа. Может мне и противогаз не нужен?
  #729  
Старый 02.04.2008, 23:44
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

Да,я думаю, что противогаз уже можно снять... А какие то изменения в области сосудиков /купероза/ у кого то есть? Ну у реальных пользователей с нашего сайта?
  #730  
Старый 03.04.2008, 11:16
Аватар для Misterija
Misterija Misterija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2005
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 66
Misterija на нуле
По умолчанию

Вроде есть...хотя меня это удивило...буду дальше наблюдать динамику...
  #731  
Старый 03.04.2008, 22:03
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию Вопрос

Девушка здравствуйте! Я новенькая, приобщилась к вашему форуму и системе Обаджи благодаря Soleye хочу еще раз ее поблагодарить за полезную и нужную информацию.

У меня вопрос- тритеноин без блендера-возможно ли применять? Или с его помощью титруется доза тритеноина? Я пока еще жду продукт из Америки, морально готовлюсь
  #732  
Старый 03.04.2008, 22:12
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Радость, в системе Обаджи блендер позиционируется как улучшатель доставки тритиноина и, одновременно, как отбеливание в более глубоком слое, чем от Клиара.
В целом система сбалансированная, и более действенная, по-сравнению с применением отдельно тритиноина и отдельно гидрохинона (есть сравнительные испытания).
PS. Вы еще ISA забыли поблагодарить ;).
  #733  
Старый 04.04.2008, 05:05
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

X-Rain, а как там твое декольте? Ты продолжаешь мазать или бросила?
И что, даже с клеаром красноты нет? Везет же людям.
  #734  
Старый 04.04.2008, 08:14
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

X-Rain, как Вы считаете, есть ли смысл заказывать Clear, если нет пигментных пятен. Можно ли обойтись без него в системе обаджи? Заранее извиняюсь, если это обсуждалось выше.
  #735  
Старый 04.04.2008, 09:57
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Конечно можно - если пятен нет - зачем травиться?!
  #736  
Старый 04.04.2008, 15:12
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Корн, у меня есть на этот счет собственный опыт - я целый месяц мазала без Клиара и без эксфолианта (только тритиноин и блендер). Результат был, и очень заметный! Так что Клиар не обязательно. И, кстати, в блендер также входит 4% гидрохинона, для страховки хватит.

Апрель, на лице у меня нет ни шелушения, ни покраснения! (только в ямочке под нижней губой). Сейчас веки даже не красные.
Я думаю,стоит ли подключить тритиноин второй раз в день с утра? Вроде бы, в самой интенсивной системе лечения это предусмотрено. Но как-то я слабо представляю еще один слой в этом пироге . Наверное, попробую, все же.
А вот шея и декольте у меня весьма краснеют. На декольте раздражение продолжается (пупырышки и пятнышки шершавые). Но я все равно мажу. Хожу в водолазке.
Думаю, что все это от того, что я сделала перед этим 3 пилинга на лице, причем один из них ретиноевый, может, кожа немного адаптировалась?
А вообще мне очень все нравится - прямо каждый день вижу небольшой сдвиг вперед! Будет 8 недель - сделаю новые фотки.
  #737  
Старый 04.04.2008, 18:48
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

А у меня 8 недель! Первый этап пройден!
Шелушение ровненькое по всему лицу кроме лба. Лоб так ни разу и не пошелушился. Покраснение тоже ровненькое, особенно к вечеру. Но у нас в офисе воздух очень сухой и может я бы и без Обаджи покраснела и пошелушилась.)))
Вот зато вчера просто опешила. Я до Обаджи тщательно выбрала себе тональник. Перепробывала кучу и очень удачно подобрала цвет. Но из-за сильного шелушения им не пользовалась эти 8 недель. Вчера хотела помазаться и обнаружила, что цвет теперь совсем не подходит. Очень темный он для меня теперь. А я и не подзревала, что я так сильно побелела. Тональник теперь жалко.((( Новый надо покупать.(((
  #738  
Старый 04.04.2008, 21:00
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Апрель, черт с ним, с тональником . Пусть в холодильнике подождет своего часа. Как тебе новый цвет лица?
У меня очень долго термин "отбеливание" вызывал негативные асоциации - разве это красиво, когда лицо белое? И только теперь я поняла, что это значит для здоровой кожи. Да, она светлее, чем была раньше, но это такой цвет... такой красивый... такой необычный (для меня)! Здоровая кожа излучает свет определенной длины волны, она не просто светлая .
Апрель, а ты не сделала фото до Обаджи? Нельзя там ниоткуда вырезать щечку? :d
  #739  
Старый 04.04.2008, 21:38
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цвет лица меня как-то не особо поражает. Видимо из-за красноты. Но вот что мне нравится безумно, так это качество кожи. Помнишь, в правилах макияжа для возрастной кожи было сказано, что пудрой лучше не пользоваться, т.к кожа и так тусклая. Так вот теперь у нее какой-то блеск, который не жирный, а именно молодой. Я всю жизнь страдала жирной кожей, а сейчас ей никакое матирование не нужно. Мне нравится, как она блестит.

Я сейчас была в СПА и разговорилась с косметологом, которая сватала меня на фэйшел. Я сказала, что я на Обаджи. Она говорит, то-то я смотрю ты красная вся. То есть посторннему профессионалу видно, что с кожей что-то происходит. И вот она мне говорит, это хорошо, и швы твои после третиноина вообще не найти будет. Я очень удивилась. Я швы все очень старательно обхожу. Что-то мне боязно на швы мазать. Я как-то раз случайно намазала, так у меня жжение началось, я побежала смывать.
Жду советов клуба. Мазать или нет.

Фотки, к сожалению, у меня нет. С фотками у меня всегда плохо.
  #740  
Старый 04.04.2008, 21:47
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Апрель, я тут потихоньку на своем старом шраме провожу эксперименты - и пилинги на него делала и Обаджи густо намазываю . Фото у меня есть, через пару месяцев будем смотреть.
Но на свежие швы - это конечно другое. Ты возьми какой-нибудь менее заметный, но для тебя показательный и проверяй на нем.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©