Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 19.11.2007, 22:08
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Ириса, а как это два этапа? Один день лоб а на следующий с другим наркозом низ лица? У меня было все за один раз Только сначала предлагался более щадящий наркоз, а когда добавили шлифовку то сказали что будет общий. Я так толком и не поняла с чем это связано, может с возможными движениями. А почему нельзя за один раз, как они это объясняют?
Я наоборот не понимаю (честно) как можно обойтись одним этапом?
Мне делали лазерную шлифовку 12 лет назад и тоже поэтапно. Когда сходила корочка в верхней части лица, шлифовали низ. А если всё лицо одномоментно отшлифовывается, то, объясните мне как разговаривать, пить, кушать. Корка на лице ведь как маска и если рот разевать то треснет.... в результате образуется открытая рана со всеми вытекающими.....
Вижу, что здесь никто с этим не сталкивался, ну я не понимаю тогда, а как жить то неделю с коркой на всё лицо?
Через неделю ещё раз с доктором встречусь и подробней всё выспрошу, может действительно неправильно что то поняла...Шлифовку запланировала на конец декабря ......Буду в Новый год дома сидеть, как порядочная....

Варечка, отек сильный был? и как долго держался? Насколько терпим был ранний послеоперационный период?

Обо мне:
  #322  
Старый 19.11.2007, 22:42
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ириса, ну там же мазь на лице может поэтому терпимо, корочка она же не сухая. А лимфа конечно льет первые дни еще как.Мне вообще не было больно, только на второй день была резкая боль от сквозняка. Во второй день я из трубочки жидкую пищу и соки пила, на третий так про боль и вообще не вспоминала и есть могла нормально.
А что имеется ввиду под верхом лица? Лоб или лоб и ниже?
  #323  
Старый 20.11.2007, 00:31
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

феноловый пиллинг тоже агрессивный, но судя по статье у нас на сайте, его делаю сразу на все лицо

Обо мне:
  #324  
Старый 20.11.2007, 01:03
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

irisa в целом период реабилитации конечно не очень приятный, но ничего такого страшного и нового не происходит. Сижу в корке, есть, пить, говорить могу. Ничего не болит. Единственное - чисто внешне конечно выглядет все это очень неэстетично . Но все проходит, пройдет и это .
  #325  
Старый 20.11.2007, 08:33
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Варечка, поздравляю ещё с одной Держись, ты права, пройдёт и это. Ты для каких целей эту процедуру делала? Я тоже собираюсь, планировала на декабрь, но пока отложила это дело, по причине возможной операции, не менее травматичной Но шлифовку буду обязательно делать, в моём случае предполагается убрать рытвинки от юношеских прыщей, подтянуть кожу и сгладить морщинки8)) Мой док мне сразу сказал, 2 недели на люди не показываться вообще, ну а потом ещё месяцев 6-8 с красной физией ходить Зрелище не для слабонервных, но и эффект немалый. Так что давай, представляй о красоте неземной.. будешь раскрасавица:dur: И нас не забывай информировать

Забыла.. можно под наркозом, а можно и без, во втором случае обкалывают по самое нехочу И точно за один раз всё лицо, я только о таких вариантах слышала.
  #326  
Старый 20.11.2007, 12:35
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Isa, у тебя после шлифовки прошло достаточно времени, каковы твои впечатления о содеянном? Есть ли результат? Соответсвует ли твоим ожиданиям? И проапорционален ли, на твой взгляд, всем тем "радостям" столь длительного реабилитационного периода?
Девочки откликнитесь, у кого шлифовка в прошлом? все те же вопросы, что и к Isa.

Обо мне:
  #327  
Старый 21.11.2007, 20:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Irisa, мне сложно однозначно ответить на твой вопрос. Могу сказать, что примерно по прошествии 6 месяцев лицо стало идеальным. Без приливов красноты , когда жарко и с однородным белым цветом и без морщин. Такой кожи у меня никогда не было. Но заслуга ли это просто шлифовки я очень сомневаюсь. На шестой деня стала использовать косметику с третиноином, в основном думаю из за нее.
Откровенно говоря не думаю, что тебе есть смысл делать шлифовку- насколько помню у тебя кожа в очень хорошем состоянии.
  #328  
Старый 24.11.2007, 03:05
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

seriena заживаю по чуть-чуть. Местами облезла, местами еще корки есть и я вся такая красная .......
  #329  
Старый 24.11.2007, 11:06
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Варечка, скоро будешь розовенькой, а потом беленькой Красота! Красота такой
  #330  
Старый 25.11.2007, 10:57
Аватар для Золотце
Золотце Золотце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
Золотце на нуле
По умолчанию Микродермоабразия

Добрый день, а кто-нибудь в москве делал микродермоабразию? а где делали? результат? оправдало ли ожидание , ну и наконец цена вопроса?
  #331  
Старый 25.11.2007, 14:27
Аватар для Ландыш
Ландыш Ландыш вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 150
Ландыш на нуле
По умолчанию

Варечка, если все правильно поняла, тебе делали шливовку эрбиевым лазером на атрофические рубцы?
Для меня это сейчас очень актуальный вопрос, можно ли именно на атрофический рубец делать лазер?
У меня - два врача, и два различных мнения. Что делать? Надо определяться, а ясности нет.
У кого ты делала, в какой клинике и почему у них, кто-то рекомендовал? Если не трудно, напиши координаты.
  #332  
Старый 29.11.2007, 07:39
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Да Ландыш, мне делали шлифовку эрбиевым лазером на все лицо, в том чисе и на атрофические рубцы. Я делала у Масленниковой Ольги в Линлайне, предварительным результатом очень довольна . Посоветовал ее другой врач, но он работает на СО2 лазере и по правилам клиники делают эту процедуру под наркозом, а наркоз я себе позволить не могла .
  #333  
Старый 29.11.2007, 10:27
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Варечка, у вас сегодня 12 дней. Как состояние новой кожицы, цвет? На какой день сошла "шкурка"?

Есть ли какие нибудь неприятные ощущения новой кожицей?

Обо мне:
  #334  
Старый 02.12.2007, 03:24
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь . Я уже почти нормального цвета, есть красные пятна на носу и в тех местах где глубже делали шлифовку. Знаете Irisa, мне сложно понять "что у меня и где", в плане неприятных ощущений, так как шлифовка на эндо и хейлопластику наложилась , но вроде результат есть, многое сравнялось, кожица молодая и чистая, шелушение почти закончилось :dur:, так что скоро ждите рассказ и фото 8)), о проделанной над собой работе .
  #335  
Старый 08.12.2007, 16:17
Аватар для Лизаа
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 43
Лизаа на нуле
По умолчанию

Cathy, привет... ты уже сделала шлифовку щек? а я нашла клинику где мне согласились делать щеки под местным наркозом правда про качество оказываемой услуги не знаю ...но я очень хочу местный наркоз, т.к. после общего всегда теряю нервы хоть 1-го зуба
  #336  
Старый 09.12.2007, 02:49
Аватар для Anuta58
Anuta58 Anuta58 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
Anuta58 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Cathy а что у вас за проблемы?Мне в году 95 делали дермабразию на шрам.Под общим наркозом.Итог корка держалась месяц.Когда она отшла все было красное и так год два.Пигментация так и оставалась.В некотрых местах шрам сравнялся в других келоид так и остался.Воощем денег выкинула а результат мин.Летом мне делали пилинг тса и на место шрама уже иссеченного делали косметическую шлифовку типа наждачной бумаги.И сверху тса 15% это самый низкий%.Так вот день на 4-5 там сходила толстая корка ,кожа под ней посветлела за 1 день.Таких процедур надо сделать несколько.Но факт что это более щадящая техника.С каждым разом %тса увеличивают.Пилинг испанский изи пилл.Там свои эти наждачки,ими вроде и все лицо можно обработать.Я вас не отговариваю от лазера.Но наркоз можно потратить на какую-нить пластику.Узнайте нет ли у вас аллергии на тса.
Если можно, дайте инфу где и какие плинги Вы делаете??? я сделала глупость, удалила 2 небольших пигментных пятна лазером, врач даже не предупредил что могут быть атрофичесие рубцы, а они есть и заметные, один рубец темнее чем было пятно.время прошло несколько месяцев, теперь надо их удалять не знаю как, лазера боюсь вообще, наверное это не мой метод.
  #337  
Старый 09.12.2007, 10:31
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Anuta58 я делала пилинг тса 15% easy tca peel испанский.К таким пилингам за отдельную плату есть что-то типа наждачки проблемные участки ей можно обработать а потом наносится кислота.Что могу сказать процедур надо сделать много а результат ну чуть слегка т.к я делаю на шрам.Вообщем подумываю о эрбиевом лазере девочки с сайта его хвалили.Про вашу проблему нечего сказать не могу,вам надо походить проконсультироваться в нескольких местах у врачей-косметологов
  #338  
Старый 20.12.2007, 18:01
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

в общем я решилась на дермабразию, после 15ого чнваря делаю, с наркозам и всеми делами в Эклане у Пирузяна, выйдет это мне около 60тыс руб...боюсь страшно, самое страшное что так и не поняла что может стать хуже, какие могут быть последствия? чудес не жду но страшновато)
  #339  
Старый 22.12.2007, 00:48
Аватар для Anuta58
Anuta58 Anuta58 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
Anuta58 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варечка Посмотреть сообщение
Да Ландыш, мне делали шлифовку эрбиевым лазером на все лицо, в том чисе и на атрофические рубцы. Я делала у Масленниковой Ольги в Линлайне, предварительным результатом очень довольна . Посоветовал ее другой врач, но он работает на СО2 лазере и по правилам клиники делают эту процедуру под наркозом, а наркоз я себе позволить не могла .
Зраствуйте!! планирую сделать в январе шлифовку эрбиевым лазером у О.Масленниковой, была на 2 консалтах. Как Ваше состояние сейчас ? прошу поделитесь! у меня кожа склонная к пигментации, атрофические рубцы, плюс камедоны на лбу, вот думаю, как бы воспаление после не началось... как Вы готовились к шлифовке, какой у Вас тип кожи, когда на улицу вышли?? Волнуюсь ужасно, а впереди ещё полмесяца....
  #340  
Старый 22.12.2007, 09:29
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Anuta58 не подскажите где можно найти Масленикову?Я звонила в линлайн она вроде там не работает больше.Спасибо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©