Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 15.11.2006, 17:09
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Кошечка, я думаю, Фея имела в виду "не без грудей" в ответ на это:
Цитата:
Сообщение от marfu velikolepnaya
Открой ему великую тайну - у всех женщин они немного разные, одна чуть больше другой
  #142  
Старый 15.11.2006, 19:07
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ааа! Я поняла. Фея имела в виду, что она не ОНА без силиконовых тить.
  #143  
Старый 15.11.2006, 20:39
Аватар для Фея
Фея Фея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: астана
Сообщений: 24
Фея на нуле
По умолчанию

ой, девочки рассмешили... если честно я действительно не представляю себя без груди 2-го размера
  #144  
Старый 16.11.2006, 21:21
Аватар для ТИП_ТОП
ТИП_ТОП ТИП_ТОП вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Петербург
Сообщений: 48
ТИП_ТОП на нуле
По умолчанию

Девочки! Такой вопрос:
У меня сокурсница через неделю делает операцию.
Она мусульманка, очень долго и тайно собирала на это деньги.
Пока готовилась, пока собиралась – время свадьбы подошло. Она у нее получается ровно через месяц после планируемой операции.
Она рассчитывает на то, что все ограничения вроде бы ограничиваются месяцем. Во всяком случае так объясняют на сайтах разных клиник.
А теперь, когда я сама только что сделала операцию (3-й день) я ей объясняю, что вряд ли все ее функции восстановятся через месяц. Я сама собиралась через месяц ехать на горнолыжный курорт –учиться кататься. Но теперь мне как-то страшно и в это не верится!
Подругу я напугала и расстроила ужасно!
Подскажите пожалуйста – какие ощущения при интимных отношениях на таких сроках – обязательно ли будут при этом проблемы или совершенно не обязательно?
  #145  
Старый 16.11.2006, 22:44
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

ТИП_ТОП, а она и от мужа будущего тайно делать хочет? Все равно ведь через месяц этого не скроешь Ну а если он в курсе будет, так наверно уж договорятся поаккуратнее в первое время. А вообще если без каких-нибудь осложнений все пройдет, то через месяц уже номально можно личную жизнь вести ;)
На горных лыжах, кстати, я в этом году так и не поучусь, тоже. Не представляю пока ни лыжи, ни плавание... а ведь еще с парашютом мечтала прыгнуть Придется подождать.
  #146  
Старый 17.11.2006, 01:00
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ну, сексом заниматся можно, врядли будут какие-то ужасные ощущения. На всякий случай, можно наврать про месячные, типа грудь налилась и болит. А вот шрамы не скроешь. Если только под мышками....и не брится, типа натурализм :dur: Вот только не горячий ли у нее жених? Если правда откроется не зарэжэт?

Обо мне:
  #147  
Старый 17.11.2006, 01:29
Аватар для ТИП_ТОП
ТИП_ТОП ТИП_ТОП вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Петербург
Сообщений: 48
ТИП_ТОП на нуле
По умолчанию

Цитата:
ТИП_ТОП, а она и от мужа будущего тайно делать хочет? Все равно ведь через месяц этого не скроешь
Да, и от мужа скрыть хочет.
А почему не скроешь, если шрам подмышкой?
Вот я и хотела уточнить - дело в шрамах или в неприятных или болезненных ощущениях в груди при прикосновении?
Было ли кому-нибудь почти не больно через месяц?
  #148  
Старый 17.11.2006, 01:59
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Да можно бужет через месяц...если очень аккуратно.
Правда приятных очучений она сначала вряд ли дождется....
А шрамы придется скрывать, руками не махать, т.к. первые месяцы они довольно красные и заметные.
  #149  
Старый 17.11.2006, 08:33
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

ТИП_ТОП :susel:

Нивкоем случае!!!Девочки вы чо?Скрывать от жениха через месяц!!!полный бред!!! :mad0: А если он начнёт хватать сильно в порыве страсти?И что потом ?Проблемы!да и ей самой будет не прятно если он например будет в классической позе...и потом через месяц грудь ещё будет оченб твёрдой...И он вмёравно поймёт,что не своя!Вот если бы хотябы через три...
  #150  
Старый 17.11.2006, 08:40
Аватар для Фея
Фея Фея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: астана
Сообщений: 24
Фея на нуле
По умолчанию

месяц слишком маленький срок...а вдруг, не дай бог конечно, что то не так пойдет, и он все же узнает...а потом что? это все же обман... тем более я так поняла что он еще не видел ее так сказать в неглиже, если она пытается скрыть все это. значит особой радости от обмана он не почуствует
  #151  
Старый 17.11.2006, 10:23
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 782 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Чтобы скрыть происхождение силиконовой груди, нужен как минимум год, а не месяц...

Обо мне:
  #152  
Старый 17.11.2006, 11:34
Аватар для ТИП_ТОП
ТИП_ТОП ТИП_ТОП вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Петербург
Сообщений: 48
ТИП_ТОП на нуле
По умолчанию

Убили окончательно!!!
Я сама думала к Новому году в этом смысле восстановиться...
Но почему, почему тогда хирурги в ответах (в частности в Питерском СПИКе) отвечают - "через месяц - НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ"?....
  #153  
Старый 17.11.2006, 11:42
Аватар для нати
нати нати вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2006
Город: САМАРА
Сообщений: 48
нати на нуле
По умолчанию

ограничений то никах.... но видно швы и она еще очень упруга
  #154  
Старый 17.11.2006, 11:58
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 782 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Тип-топ, одно дело выдавать за свою грудь, которая в одежде, а другое дело - в первую брачную ночь мужу. Шов заметен будет прилично, неизвестно как поведет себя в адаптации девичья капризная грудь, первые три месяца наверняка будут складки и т.п. И лишь по прошествии года в обнаженном виде с большей вероятностью грудь может проканать за абсолютно свою.
А в СПИКе тебе сказали почти правду. При отсутствии осложений через месяц будешь уже как со своей родной. Но ограничения все-таки будут присутствовать - на поднятие тяжестей, на занятия некоторыми видами спорта, на резкие движения.

Обо мне:
  #155  
Старый 17.11.2006, 12:06
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ну...я бы не сказала, что все мужики продвинутые в этом плане. Тем более, если в первый раз (определенную) грудь трогают. У меня, например, через 2 месяца грудь своя в доску, если бы не швы, конечно. Не думаю, что он накинется их жмякать со всей дури. А если накинется, то надо сказать, что мол больно, они же не резиновые!
Я ни за, ни против. Не зная ситуации (какой у будующего мужа характер) советовать нелепо! Но с моим бы прокатило 100% ;)
Кстати, и через год, как мы знаем, неприятности бывают. Так что не угадаешь.

Обо мне:
  #156  
Старый 17.11.2006, 12:08
Аватар для Lenkin
Lenkin Lenkin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Lenkin на нуле
По умолчанию

ТИП_ТОП
Поздравляю с новой грудкой
как самочувствие?

Мне тоже сказали, что никаких ограничений через месяц. Но кататься на сноуборде я точно повременю, к сожалению. Но красота требует жертв. Главное не сорваться. :mad0:
А так, прошла неделя и я чувствую себя вполне комфортно. Правда муж пока сам опасается трогать мою грудь-только смотрит :dur:

Обо мне:
  #157  
Старый 17.11.2006, 17:57
Аватар для ТИП_ТОП
ТИП_ТОП ТИП_ТОП вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Петербург
Сообщений: 48
ТИП_ТОП на нуле
По умолчанию

[b]Lenkin[/b
Спасибо большое! Все пока прилично. Просто, начитавшись разного на форуме, уже боишься что-либо загадывать.
Lenkin, ты уже делала микротоковые процедуры? Там есть выбор или предлагают только одного вида?
Что сказал наш доктор, все ли у тебя в порядке?
  #158  
Старый 19.11.2006, 00:27
Аватар для Мурка
Мурка Мурка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2006
Город: Ростов-на- Дону
Сообщений: 28
Мурка на нуле
По умолчанию

ТИП_ТОП я насчет твоей подружки.Моей груди 1 месяц и 3 недели,но сильное давление и резкие прикосновения всё равно вызывают неприятные ощущения,так что в постели поза "мужчина сверху" пока что не для меня,и жаркие обьятия родственников и друзей тоже не радуют,шутливая возня и борьба с детьми и мужем на полу тоже под запретом ну и т.д.Я не говорю,что мне намеренно хотят сделать больно,это происходит случайно,до операции я на это вообще не обращала внимания,но после Так что пусть подружка реально оценит,сможет она избежать подобных ситуаций.
  #159  
Старый 21.11.2006, 12:42
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

У меня тоже, прикосновение вызывает неприятные ощущения, но мне только 7 недель...так что думаю все исправится.
А теперь пикантный вопросик. Сколько Вашей груди было,когда Вы начали половую жизнь? Если пока не начали, то на каком сроке планируете?
Я думаю, что точно не раньше 4-х месяцев, что бы быть уверенной, что ничего не поврежу ,да и что мужчина не заметит Почему то мне кажется, что силиконовая грудь у них ассоциируется с огромными круглыми шарами(ну, как у знаменитой Помеллы),и им в голову не может прийти, что это можно увидеть и в обычной жизни :dur:
Или просто я недооцениваю наших дорогих мужчин?!)

Обо мне:
  #160  
Старый 21.11.2006, 13:01
Аватар для нати
нати нати вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2006
Город: САМАРА
Сообщений: 48
нати на нуле
По умолчанию

на третий день начала...... правда трогать не давала..... это был смех а не секс! он боялся больше чем я! :dur:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©