Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 04.05.2008, 14:33
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Мыша,my humps..ваши посты перенсла в "пластику груди поделитесь опытом"..тут только по теме плиз!

Обо мне:
  #1442  
Старый 04.05.2008, 15:16
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julslav Посмотреть сообщение
Да что за глупости тут пишут,что мужикам не нравится грудь с ипмплантантами.Согласны с тем что не нравится только тем кому просто жалко денег или их просто нет в семейном бюджете.Лично у нас это предлжил муж и мы не жалем.
не обязательно! он может просто не знать что ему это не нравица мой муж был не против, ничего про то что ему не нравица силиконовая грудь не говорил и денег жалко ему небыло, однако в послеоперац. период грудь щупать откаывался, потомушт ему было страшно сделать мне больно! и проскальзывали фразы типа "на кой мне это надо было"...зато сейчас при каждом удобном случае схватить норовит

И вот уж точно еслиб оп предложил муж я бы как минимум очень обиделась... Хотя, наверное, ничего такого в этом нет, но мне лично было бы обидно, что значит в глубине души его моя грудь не устраивает настолько, что он готов отправить меня на оперцию...

Обо мне:
  #1443  
Старый 04.05.2008, 20:07
Аватар для donika
donika donika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: Украина
Сообщений: 66
donika на нуле
По умолчанию

Ну, так а что обидного? Если нас не устраивает, то чего их должно устраивать?! Мы и так знаем, что если даже мужчина и не любитель большой груди, то хоть эстетично должно быть! Ну кого может устраивать 0 размер или отвисшая грудь? И кому надо это "не хочет обидеть"? Если на самом деле руки туда не тянет? Я сейчас уже не знаю, кто из нас первый предложил. Мы постоянно об этом говорили. Вроде сначала как бы шутили. А теперь от меня не отцепиться!:d Как-то незаметно шутка в правду перешла!:dur:
  #1444  
Старый 04.05.2008, 20:39
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

У меня было все эстетично,не отвисшая и не прям 0 размер,и руки тянул и говорил,что нравится,это был мой старый давнишний комплекс вот и все!
my humps,у меня тоже довольно мягкие,кто трогал из подруг говорили,что как настоящая,а я просто у подруг трогала,у кого уже 3 месяца-вообще небо и земля,такие мягкие!!мои по сравнению кол-колом!))) Правда у меня одна почему-то мягче..

Обо мне:
  #1445  
Старый 04.05.2008, 21:04
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Мой муж по-началу был нейтрального мнения. Мол, я бы не хотел, но если тебе от этого станет лучше - иди и делай. А теперь, так бережет, старается. С собакой занимается только он (в том числе выставки, занятия с хендлером), хотя раньше это была исключительно моя обязанность. Выполняется любой каприз, стоит только бровью повести. ;) И теперь не покидает ощущение, что он разговаривает не со мной, а с моей грудью.

Обо мне:
  #1446  
Старый 04.05.2008, 22:40
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

Всем привет!
А мой муж и против операции не был (потому как видел и ему очень нравились мои горящие глаза когда я бегала сначала по консам , а потом готовилась к операции, давно говорит меня такой увлеченной не видел )
Сделали...пять месяцев прошло...а теперь он меня частенько спрашивает-когда еще больше увеличивать собираешься?Кстати любителем больших титек вроде он и не был никогда

Обо мне:
  #1447  
Старый 05.05.2008, 00:09
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

donika, не, мой и щаз говорит что ему и тада нравилось, не поймешь этих мужиков ну что там могло нравицца, а ему все хорошо! А щаз говорит что я слишком идеальная для него стала... Я терь понимаю почему так много разводов ПОСЛЕ...

Обо мне:
  #1448  
Старый 05.05.2008, 00:16
Аватар для donika
donika donika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: Украина
Сообщений: 66
donika на нуле
По умолчанию

А мой раньше молчал, в телек зырил и по сторонам. А теперь мы вместе смотрим - размер подбираем
Правда, если ругаемся, грозится что денег не даст:mad0:
  #1449  
Старый 05.05.2008, 00:40
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Aqua Marina, с ТАКОЙ обалденно красивой грудью, грех не разговаривать 8)) И вообще, Вы просто красавица, так что пусть иногда глаза повыше поднимает.

Мой вот тоже был резко против. Но я все-равно сделала. Он, конечно, принял как есть, но когда спрашиваю, говорит, что ему и тогда все очень нравилось. Но надо признать, то на ощупь это гораздо хуже, чем на вид А ведь уже полгода прошло..
  #1450  
Старый 05.05.2008, 01:16
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeLu Посмотреть сообщение
donika, не, мой и щаз говорит что ему и тада нравилось, не поймешь этих мужиков ну что там могло нравицца, а ему все хорошо! А щаз говорит что я слишком идеальная для него стала... Я терь понимаю почему так много разводов ПОСЛЕ...
Мой говорил то же самое. Прям слово в слово. А теперь частенько слышу: "Вот бросишь меня теперь или уведут". Глупенький какой!!! Я же не корова, чтобы меня уводить или приводить.

Sonatina,
А по-моему у Вас Абалденный результ!!! Очень секси. Мужчинам иногда нужно показать, что типа за ними всегда остается последнее слово. Но я не знаю Вашей ситуации и это лишь предположение.

Обо мне:
  #1451  
Старый 05.05.2008, 02:11
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А все Мужья изначально против, а потоМ привыкают и радуются ) Надо просто изначально знать и быть готовой, что ты это делаешь исключительно для себя, потоМу, что Муж тебя полюбил иМенно такой, какая ты есть и еМу все твои приблуды в виде груди и тп ни к чеМу ;)))

зы: И ЭТО ПРЕКРАСНО ))

Обо мне:
  #1452  
Старый 05.05.2008, 04:18
Аватар для Фэся
Фэся Фэся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Latvia
Сообщений: 17
Фэся на нуле
По умолчанию

Разговаривали недавно с хорошим другом на животрепещущую тему "грудинка женская". У него амплуа отпетого бабника, и вот он мне поведал о своём опыте. Было у него четыре, так сказать, силиконовых девушки. Говорит, в декольте и в полураздетом виде - шик, слюни до пола, но как только дело доходит до жамканья, вычисляет моментально. Она приляжет, а имплант ложиться вовсе не торопится, да и температура груди как-то странно разнится. Но всем им на ушко шептал, что мол, ах и ох, божественная грудка, скажи спасибо мамочке - врал, короче говоря, чтоб не обидеть. Стоило мне заикнуться о том, что у самой давно мысли увеличить свой первый - накинулся и заорал, шоп и мысли не допускала, не в размере дело и т.п.. )
Опять сомнения взяли, хотя, он же мне никакой не муж и не любовник, просто учитываю мнение на будущее...
Кстати, имплантики с подогревом не изобрели ещё? :d
  #1453  
Старый 05.05.2008, 06:51
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Импланты всегда той же температуры, что и тело.

Обо мне:
  #1454  
Старый 05.05.2008, 09:19
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Фэся, вот тож оч. удивилась, что они холоднее... ничего такого не наблюдается! читала некоторые довочки говорили что они прохладней, но так поняла, что это если из холода выходишь они прост медленнее нагреваются. У меня правд такого ваще нет...
И какой однако знаток и ценитель этот ваш бабник! Когда он тока успевал во время ЭТОГО и температуру сисек заприметить и что имплант ложится не так! Можно подумать что просто заранее знал что грудь имплантированая и хотел различия найти вот и "прислушивался/присматривался", а так вряд ли бы он во время жамканья стал размышлять о том, почему эт грудь ложицца не туда куда положено :dur: если конеш это дело его увлекло

Обо мне:
  #1455  
Старый 05.05.2008, 10:31
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Три дня назад вернулась из Египта. Загорала топлесс. Мужики слюной обкидали. Козлы с фотоаппаратами достали. Комплименты моему силикону делали особи обоих полов. Хотя именно о силиконе речь не шла. Многие спрашивали, есть ли у меня дети
  #1456  
Старый 05.05.2008, 10:40
Аватар для ЛИСА77
ЛИСА77 ЛИСА77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 178
ЛИСА77 на нуле
По умолчанию

Фэсяя читая твое сообщение,пощупала грудь и могу сказать что разницы между t груди и t тела нет,по крайней мере у меня так точно.единственное спина холодная почему то:d
Александра Цы поздравляю!!!бедные мужики я представляю....ох как я уже хочу на море ,позагорать.

Обо мне:
  #1457  
Старый 05.05.2008, 11:18
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Фэся, Странный он этот "Ваш" бабник... У меня тоже теипература сисек равна температуре тела. Только вот вечерком на улице они почему-то первые замерзают, а потом уж и я вся. (смайлик, скребущий затылок)

Александра Цы, мы тоже хотим слюной изойти. Фото в студию!!! :d

Обо мне:
  #1458  
Старый 05.05.2008, 12:48
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Я еще фотки не все разобрала. Но вот в номере в душе прилагаю
Миниатюры
форум.jpg   форум01.jpg  
  #1459  
Старый 05.05.2008, 12:54
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

У меня тоже слюни потекли)))
  #1460  
Старый 05.05.2008, 13:00
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Фэся, и все кто еще сомневается! Если у вас есть такая необходимость, то делайте и не слушайте мужчин! Им потом все понравится.:d Из моей "пустоватой" небольшой грудки получился хороший результат.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©