Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 15.06.2007, 16:20
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Вот высказывание одного мужчины с другого форума по поводу силиконовых грудей: "Блин мне даже не верится, неужели Пэрис тоже себе сделала грудь, как и все эти Голливудские бл*ди ?! Вот это новость ! Да неужели никто не понимает, что родные сиськи куда лучше и больше привлекают, нежели силиконовые !!!
P.S
к Пэрис выше сказанное не относится, так как у нее была хоть и своя грудь, но чудовищно мелка ! Так что хоть она и бл*дь, но сиськи ей к лицу !!!! "

Обо мне:
  #642  
Старый 15.06.2007, 16:48
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

добрый мужчина, явно не лишенный комплексов
  #643  
Старый 15.06.2007, 16:50
Аватар для Blanca
Blanca Blanca вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Blanca на нуле
По умолчанию

Ага, а главное пресловутая мужская логика налицо :D
  #644  
Старый 15.06.2007, 16:57
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

а не напоминает ли наших мужей , точнее их отношение к нашим операциям До и После ? (без "бл*ядь конечно же)

Обо мне:
  #645  
Старый 15.06.2007, 17:13
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Мой совершенно нормально относится к силикону, вообще к пластическим операциям, любым. Никогда меня не отговаривал, всегда поддерживал. От результата балдеет просто, говорит, как настоящая. Мою новую грудь, силиконовую, любит гораааздо больше старой, натуральной. ;)
  #646  
Старый 15.06.2007, 17:27
Аватар для kuguar
kuguar kuguar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 26
kuguar на нуле
По умолчанию

а мне муж сам предложил ему и маленькая нравилась, но видел как я парюсь по поводу белья и одежды))))
  #647  
Старый 16.06.2007, 01:41
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

У меня есть один давний друг, хороший и проверенный временем. Раньше, задолго до моей ОП, мы с ним много спорили о силиконовости и комплексах... Вообще о разного рода пластиках... Я как родила - так поняла что ОП сделаю 100% - вопрос вермени, а он топал ногами что это все блажЬ и комплексы... и бабы дуры... Его жена была после родов в таком же положении с грудью как и я - но ее он не то что слушать не хотел - просто тема эта была запрещена. Я тоглда спрашивала его - ну скажи - если у тебя член, к примеру был бы маленький, тоненький и кривой - и тебе предложили бы сделать коррекцию - ты бы сделал? Он сказал - что это две большие разницы... Это ж - ЧЛЕН, а это сиськи.... Вот она логика...
И вот мы как то встретились на корпоративной тусовке уже после моей ОП, не виделись где то год... Я - в обтягивающей водолазке и с сияющими глазами... Он так и не понял в чем дело - но раз 20 за час подошел сказать как замечательно я выгляжу...
А жена от него ушла, так к слову, и через пол года собирается делать пластику груди.. ХИ!

Обо мне:
  #648  
Старый 16.06.2007, 13:15
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Да, девочки, отношение мужчин к силикону специфическое, прямо скажем)).

Я пока молчу перед своим, что буду делать маммопластику. Сваливаю всё на вторую операцию, которую планирую сделать одновременно с маммо. К той ОП он относится...ну...не критично. Скажем так- помогать не буду, но и мешать не стану.
А вот как заикнулась насчет маммо начал махать руками и приговаривать "ой, ну это тебе щас не нужно! Грудь ведь увеличится после рождения ребенка. А форма у тебя красивая очень.". На что я сказала, что "грудь после родов скорее обвиснет, чем увеличется".
А сама про себя подумала, что, нет уж, дорогой. Ребенок- это ещё неизвестно когда, а красивой хочется быть не через "-цать" лет, а сейчас. Ну или по крайней мере раньше, чем меня постигнет радость материнства.

Обо мне:
  #649  
Старый 16.06.2007, 21:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да у мужчин тут логика с глазами расходится. Головой они понимают, что натуральная грудь лучше силикона, а визуально им нравится. Вот и бесятся
  #650  
Старый 18.06.2007, 10:55
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а мне тут случайно доложили что на работе обсуждают мои изменения в теле (заметили, блин, с февраля ). правда я так поняла не только мужчины, но и барышни. так неприятно стало, вроде и не значит их мнение ничего, но я себе представляю как мне тут в офисе кости перемыли (здесь все "правильные" и слово "пластика" - ужас из телевизора и участь б ей и неуверенных в себе людей). о как... учитывая что они мои подчиненные, как-то совсем неприятно ) :susel:
  #651  
Старый 18.06.2007, 11:55
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

ЕленаА, ну что ты! Разве это неприятно? Во-первых, это они от зависти! А во-вторых, значит увеличение груди у тебя заметно, значит размер нормальный! А вообще плюнь! И пусть они захлебнутся своим ядом!

Обо мне:
  #652  
Старый 18.06.2007, 12:06
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

ЕленаП, головой понимаю что от зависти, ну надеюсь мужская часть коллектива проще к этому относится
не, размер мало, это лето сейчас, топики под пиджаком, да еще с пушем
  #653  
Старый 18.06.2007, 12:23
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мужская проще, это точно!

Обо мне:
  #654  
Старый 18.06.2007, 12:27
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

просто мне в пятницу когда рассказали я так вызверилась, сама от себя не ожидала, что так разозлит, самим есть над чем поработать (и мужчинам и женщинам) вечно на работе сплетни. сестра говорит типа им у тебя заняться нечем кроме как болтать? вывод - работы мало, надо добавить (добрая девочка)
зато моим близким (друзьям, мч, мужу бывшему) очень даже нравится, что радует, а ведь кроме бывшего мужа все против были, непостоянные они в своих мнениях, мужчины
  #655  
Старый 22.06.2007, 12:45
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

В Америке, говорят, наоборот люди хвастаются друг перед другом результатами пластических операций. Типа, у них это признак финансовой состоятельности ну и, наверное, того, что человек следит за собой. Менталитет, однако
  #656  
Старый 25.06.2007, 03:53
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Девочки,
а я прямо и не знаю как сказать своему МЧ о том, что буду делать маммопластику.
Он-то думает, что я за другим еду.

Конечно, он будет против.

Похоже, придется делать ему сюрприз. )

Обо мне:
  #657  
Старый 25.06.2007, 09:28
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

ну, я думаю, когда увидит результат - будет совсем не против, скорее даже за!!! ;)
  #658  
Старый 25.06.2007, 11:11
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

мужчины любят сюрпризы, их надо как можно больше удивлять. И наоборот, им оччень не нравиться, когда им "парят мозги" перед операцией, постоянно разговаривая о протэзах и показывая фотки с сайтов Я вот какую нибудь следующую операцию тоже сделаю без Его ведома.

Обо мне:
  #659  
Старый 26.06.2007, 18:08
Аватар для JUDI
JUDI JUDI вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 8
JUDI на нуле
По умолчанию

У меня была такая забавная история. Я проходила обследование в очень хорошей геникологической клинике. Врач - мужчина, был невероятно ко мне внимателен, изучил меня досконально, все интимнейшие подробности, его все интересовало вплоть до роста волос, а когда грудь смотрел, пощупал все - и не понял, что она не настоящая. Трогал имплантант - и комментировал что-то про железу.
А вообще Нет мужчин, которым бы не нравилась силиконовая грудь сама по себе, такая, какая есть, просто есть много причин по которым они не хотят, чтобы именно их женщина делала ОП, и не все эти причины делают им честь.
  #660  
Старый 27.06.2007, 11:00
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а я тут на днях встречалась с бывшим (давно) любовником. так вот во время секса (сорри за подробности) он все удивлялся что у меня вроде грудь увеличилась и так смотрел, и так, и щупал и жал со всех сторон, типа не специально а в порыве страсти. ничего не нашел, уточнил может я вколола что-то? сделала круглые глаза, сказала что поправилась на 3 кг, никак сбросить не могу ;) вздохнул, сказал "и не вздумай худеть, тебе так очень хорошо", и поверил, ну ведь не увидел же ничего!!! и это при моем торчащем угле из сиськи, вот правда приходилось такие позы принимать чтобы угол не очень щупался :dur:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©