Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 03.02.2009, 15:43
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

жамкать дала,когда два месяца прошло наверно....да и муж у меня особо не жамкает,целует в основном,придерживая....

Обо мне:
  #2222  
Старый 03.02.2009, 15:43
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

Конечно, доволен. Не давали-не давали, а тут хоть как-то, любому обрадуешься.:d Тем более, помня мой прошлый размер... Вообщем, только дай, хотя мужчина у меня сознательный, делал все аккуратно :d

Обо мне:
  #2223  
Старый 03.02.2009, 17:24
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Дайкири, а вы ему не говорите, что внутри имплант, скажите свое на место пришили. Имплант конечно можно нащупать, но это надо "выстукивать" буквально, кончиками пальцев каждый миллиметр с разной силой, чтоб понять что там что-то искуственного происхождения. В принципе, в своей железе тоже какие-то неровности на ощупь есть, и маленький имплант обнаружить можно только если точно знать, что он там. Да и то не факт

Обо мне:
  #2224  
Старый 03.02.2009, 22:45
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

Bambi73, да я думаю привыкнет постепенно к этой мысли, главное что б красиво получилось, уже так хочу сделать, просто никаких сил нет ждать)))
  #2225  
Старый 08.02.2009, 02:11
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Всем приветик кто меня помнит итем кто не знает. Девочки, а мой муж стал импотентом практически, хоть и грудь ничего вроде получилась. Он был в курсе всех дел и всё видел. Потом моя грудь, хоть икрасивая, стала для него больным органом что ли. Вот так и живем теперь, с грудью и без секса )

Обо мне:
  #2226  
Старый 08.02.2009, 02:17
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

Фион, да ты что??!!!!!! ват ето жесткач... так у него что вообще не того... крепись дорогая.! а на сторне не пробовала?
  #2227  
Старый 08.02.2009, 02:26
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

ну, а что это даст, я же по любви замуж выходила, а развестись пока что не могу - с мужем не сложилось, то хоть в стране останусь (я за границей живу). Хотя честно говоря жалко что добро пропадает зря)).

P.S. Мужя импотенты очень ревнивые, то особо не походишь

Обо мне:
  #2228  
Старый 08.02.2009, 17:45
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Fiona, я помню читала твою историю...Ты очень красивая девушка)) У вас ведь с мужем и "до" все было не очень хорошо, так что грудь новая вообще не при чем..
Ничего, встретишь еще свою судьбу!

Обо мне:
  #2229  
Старый 09.02.2009, 12:39
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Fiona, привет. Помню тебя и твои веселые посты .
Жаль, что так вышло с мужем, но нет худа без добра - найдешь МЧ помоложе, ведь твой муж вроде намного тебя старше был? Может в этом все же дело, а не в груди? И вообще у мужчин причин для импотенции может быть масса, а женщине всегда "выгоднее предъявить" такую, чтобы она себя чувствовала виноватой .
  #2230  
Старый 09.02.2009, 22:46
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Вообще мужик сейчас хитрый пошел, заведет любовницу, а жене мозги парит -я не могу мол,болею, устал,либидо испарилось.у меня такое было-дикая усталость на работе и низкое либидо.импотенция материалиазовалась во вполне конкретную девушку ,секретаршу на работе.
  #2231  
Старый 09.02.2009, 23:11
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Фиона, если я не путаю, то это ты писала, что у твоего мужа бывшая жена с большой грудью. И типа он все делал для нее по первому звонку. У нее грудь своя, или тоже силикон?
Но это я так, из любопытства спрашиваю. Дело конечно не в груди.
  #2232  
Старый 10.02.2009, 07:26
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Вообще мужик сейчас хитрый пошел, заведет любовницу, а жене мозги парит -я не могу мол,болею, устал,либидо испарилось.у меня такое было-дикая усталость на работе и низкое либидо.импотенция материалиазовалась во вполне конкретную девушку ,секретаршу на работе.
1000%:d
  #2233  
Старый 10.02.2009, 20:23
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Мда!!!Странные эти мужчинки! Вот у моей подруги тоже история была, с маленькой грудью она его не возбуждала, сделала большую он еЙ стал говорить ,что она какая то ненастоящая теперь:mad0:! Вот и понимай потом их как хочеш!!!
  #2234  
Старый 10.02.2009, 22:24
Аватар для bazi
bazi bazi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Киев
Сообщений: 89
bazi на нуле
По умолчанию

Да уж, мужчины очень впечетлительные и нежные, ранимые существа.
  #2235  
Старый 11.02.2009, 02:33
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
Smile

Конечно, дело не в самой груди, и верно, некоторые проблеммы были и раньше. Но как то после операции всё значительно обострилось. На сторону сходила аж целых три раза, от отчаяния чтоли. Но хоть убедилась, что другим грудь очень нравилась. Отбоя небыло потом ))) И кстати не заметили что силиконовая. И удовольствие получила, в первую очередь для души. Так что девочки , планирующие операцию, не пугайтесь моей историей с мужем . Но по правде сказать, я где то в глубине души надеялась, что мужа грудью приведу в чувства, раз он так всегда восторгался силиконовой грудью своей бывшей жены. Сейчас он называет её дурой, уродиной, она как то подурнела и вправду. А меня - красавицей, больше всего как раз грудь и хвалит. Сам наготавливает вкуснейшие ужины (ежедневно ), убирает, утюжит, за покупками ходит, работает )))). А потом возмет и ляпнет за грудь , что раньше лучше было (а там ничего и небыло то вообще). Взвешиваю, вобщим, его достоинтсва и мои недостатки )). Спасибо девочки за советы и ответы )))

Обо мне:
  #2236  
Старый 11.02.2009, 11:20
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Fiona, а таблеточки там всякие не пробывали, типа виагры? говорят что от них у мужчин память ухудшается, но иногда то можно же ради такого дела
Мой мужчина тоже старше меня порядком...но у него слава Богу таких проблем нет 8))
А по поводу груди, он и не знает что я делала ОП (мы познакомились уже после)
В начале наших с ним отношений он уж очень пристальное внимание моей груди уделял :dur: Говорит всегда какая она у меня красивая))) и что упругая как у девочки и плотная, типа форму держит, его фиг два проведёшь, он у меня эстет и повидал, я так думаю, много на своём веку
Как то намекнул мне, типа у меня грудь как после пластики, я ему в ответ- тебе что то не нравится? он - да нет, я же наоборот комплимент хотел сделать
Уж очень я не хочу раскрывать ему правду, ведь должны же быть у нас свои маленькие секретики?!
  #2237  
Старый 11.02.2009, 15:02
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Я б так не смогла, как партизан всю жизнь молчать. Стопитят раз бы раскололась.:d
  #2238  
Старый 11.02.2009, 15:28
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

В том то всё и дело что я по натуре своей партизанка
А Вы думаете он от меня не скрывает ничего? Это же игра своеобразная.
Не думаю, что он так нежно бы её нацеловывал и гладил, если бы знал что там .....
Аааа и ещё вспомнила, когда пришла к АВ на осмотр, он сказал, что получилась как натуральная и он бы никогда не подумал что там силикон :dur:
  #2239  
Старый 11.02.2009, 16:30
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Evsevia, здорово ))
А у тебя подмышкой, что ли доступ? Раз твой МЧ не замечает швов?

Обо мне:
  #2240  
Старый 11.02.2009, 16:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Evsevia, а можно фото?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©