Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 30.03.2006, 11:58
Аватар для Lena NY
Lena NY Lena NY вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 14
Lena NY на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa
Светик, потому что для меня вот эти самые 75С или даже 80С ассоциируются с размером 2,7 где-то. Тройкой это не назовешь, не дотягиваю, через двойку далеко перепрыгнула. А полная тройка - это чашка D, она мне большая.
Сабиш, D - это четверка.

1 - А
2 - B
3 - C
4 - D
  #1202  
Старый 30.03.2006, 12:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Lena NY, посмотри плз на грудь Мелани, ты можешь сказать, что она четверка? она носит D.

и на мою ДО, я носила А, но на первый она никак не тянула.
  #1203  
Старый 30.03.2006, 12:51
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию Таблицы размеров

Сабиша, для тебя старалась
Таблица от французской марки ETAM [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Таблица размеров от ДИКОЙ АРХИДЕИ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Таблица от фабрики ТРИБУНА ;) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Таблица от МИЛАВИЦЫ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Таблица от английской марки MARK AND SPENCER [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1204  
Старый 30.03.2006, 12:53
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Сабиша, ну ведь мы то говорим о размерах белья! В том то и дело, что имплантированная грудь размера D (четвертого) выглядит всего на С (третий). А если естественную грудь такого размера затолкать в D, то и выглядеть она будет как раз на четвертый размерчик!

Обо мне:
  #1205  
Старый 30.03.2006, 15:37
Аватар для Юля
Юля Юля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 47
Юля на нуле
По умолчанию

Я уже прооперировалась. Вчера.У Рыбакина,300 ,доступ под мышкой,назкопрофильный. Хотя на консультации говорили,что необходимо иссечние лишней кожи,Рыбакин сказал,что ничего не надо.. :dur: Отошла от наркоза,зря столько переживала...
  #1206  
Старый 30.03.2006, 15:48
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Юля, поздравляю! Как чувствуешь себя, как ощущения? Как объемчик получился?
  #1207  
Старый 30.03.2006, 15:50
Аватар для Юля
Юля Юля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 47
Юля на нуле
По умолчанию

Здорово! Хотя еще все ноет,хотя синячки около мышек,но как меня рзвернули,я чуть не всплакнула....наконец-то я вновь сисястая,как и была до родов..Объем номалек,хотя и говорят,ч то еще отек и грудь должна улечься
  #1208  
Старый 30.03.2006, 22:34
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки! К вам вопрос от ЕВАНГЕЛИНЫ

Интересно услышать мнения по размеру импланта,какой профиль будет лучше в моем случае!Я так предполагаю,что мою грудь,наверное,первым размером не назовешь,но тем не менее я считаю,что после двоих детей она хорошо сохранилась! Значит,мои параметры:рост 165,вес 50,объем груди -85,под грудью-77,ширина железы14-15см,талия-68,бедра-88.На консультации Баиш предложил МакГан 110 стиль,низкий профиль,240 мл,под железу естест-но,я упросила 270!Хочу ближе к 3му размеру!
  #1209  
Старый 30.03.2006, 22:57
Аватар для ЕВАНГЕЛИНА
ЕВАНГЕЛИНА ЕВАНГЕЛИНА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 53
ЕВАНГЕЛИНА на нуле
По умолчанию

Жози,но у меня и грудная клетка широкая,270 врач поставить не против,просто он не очень любит ставить импланты за 300мл!Sabiwa,знает!По его мнению 2ой размер для меня оптимал,но хотся то чуть побольше!

Обо мне:
  #1210  
Старый 30.03.2006, 23:46
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Евангелина, мне кажется что для тебя МакГан 110 стиль,низкий профиль,240 мл,под железу - будет маловато.

Обо мне:
  #1211  
Старый 31.03.2006, 10:54
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Мои фото ДО и ПОСЛЕ с форума были удалены (чтобы не засорять его). Катерина выложила их в Галерею. Теперь их можно увидеть здесь:
http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1901/1589/1590/
  #1212  
Старый 31.03.2006, 12:17
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Сушик, привет, пропащая!

Евангелина, лично я бы при таком минимуме тканей не стала ставить круглый (хоть я и круглые люблю больше). Мне кажется, что тебе показаны анатомы, можешь посмотреть похожий пример: http://plastic-surgeon.ru/900/1203/1206/1207/ У тебя, правда, побольше грудь, но в верхнем полюсе вы схожи. А про полном отсутствии груди в верхнем полюсе любой круглый будет контурироватся и гофрироватся. Если же его поставить ниже центра (чтобы сгладить верхний край), то из-за отсутствия подгрудной складки имплантат у тебя будет на животе.
Размер - можно поставить и около 300, как раз и выберешь пошире (потому что грудная клетка широкая) и складок сверху не будет. Ну и грудь получится около 3 размера.
Но это лично мое мнение!

Обо мне:
  #1213  
Старый 31.03.2006, 12:18
Аватар для Эленка
Эленка Эленка вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 30
Эленка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки! У меня операция 10 числа, сегодня была на консе и на УЗИ, результат:7мм желизистой ткани и 5 мм -жировой! Окружность под грудью-70см, талия -64, бедра-88 где-то, рост-165! Врач уговаривает ставить -250мм круглые средний профиль Ментор! я настаиваю на 225мм, вообщем в день операции будем определяться!
посоветуйте! я уже думаю может и правда решиться на 250? боюсь, что сильно верхний контур будет очерчен! а еще я хочу скрыть операцию от родителей, хотя я с ними живу, как думаете, это вообще возможно? хожу всегда в поролоновых лифчиках! сильно после операции бросается в глаза некоторое увеличение в этой области?
Да, забыла ширина железы-12!
  #1214  
Старый 31.03.2006, 12:36
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Эленка, у меня стоит круглый среднепрофильный Ментор 250. Для меня это в самый раз, при моем начальном полном первом (в коже от полного второго ) получилась хорошая тройка. Но больше я бы точно не хотела! В принципе, если тебе нужна небольшая грудь, то уговаривай врача на 225, тем более, что грудная клетка у тебя не широкая. Разница в парамертах у них невелика, а чем меньше имплантаты, тем легче их носить (меньше шанс что истончатся ткани, что грудь повиснет и прочее)
Если тебе верх поставят под мышцу, то верний контур вряд ли будет виден и при 250 и при 225.

Обо мне:
  #1215  
Старый 31.03.2006, 12:45
Аватар для Эленка
Эленка Эленка вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 30
Эленка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Юлька, и грудь сейчас у меня как у Евангелины! Врач сказал так: смысл делать незаметно?, но я считаю, что 225 не очень сильно от 250 отличается!
И мама меня очень волнует, я ей не буду говорить в любом случае, но как скрыть? моя мама перенесла операцию на груди, поэтому вряд ли она будет рада, что я добровольно пошла под нож! боюсь, что будет переживаеть, это единственный сдерживающий фактор! можно всё-таки как-то скрыть? или что-то придумать, что от таблеток противозачаточных или крем для увеличения груди например.......
  #1216  
Старый 31.03.2006, 12:47
Аватар для Дуняша
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 42
Дуняша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эленка
а еще я хочу скрыть операцию от родителей, хотя я с ними живу, как думаете, это вообще возможно? хожу всегда в поролоновых лифчиках! сильно после операции бросается в глаза некоторое увеличение в этой области?
возможно, я скрыла от мамы операцию, хотя живу вместе с ней. Сейчас у меня размер чуть больше, чем раньше с паралоном, я и не хотела большую грудь. Дома все прошло гладко и незаметно.
  #1217  
Старый 31.03.2006, 12:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП

Евангелина, лично я бы при таком минимуме тканей не стала ставить круглый (хоть я и круглые люблю больше). Мне кажется, что тебе показаны анатомы- можно поставить и около 300, как раз и выберешь пошире (потому что грудная клетка широкая) и складок сверху не будет. Ну и грудь получится около 3 размера.
И что получится? Жесткие анатомы такого размера при минимуме тканей...
  #1218  
Старый 31.03.2006, 12:59
Аватар для Эленка
Эленка Эленка вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 30
Эленка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Эленка, ты ведь у Рыкова собралась делать? Я так поняла, что он любитель груди побольше! А если у тебя грудь, как у Евангелины, то нужно учесть и то, что имплантат маленького объема, как правило, бывает маленький и по ширине. Что сказывается на межгрудном расстоянии, оно остается большим и некрасивым. Поэтому не лучше ли поставить анатом с широкой базой?
вот про межгрудное расстояние, я вообще забыла........ ( даже не знаю теперь, навернео надо опять к нему на консу идти!
Да, Елена, я к Рыкову собралась у меня две подруги у него оперировались!
  #1219  
Старый 31.03.2006, 13:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
И что получится? Жесткие анатомы такого размера при минимуме тканей...
Иногда жеские анатомы лучше, чем стадион между грудями и маленькие прыщики круглых имплантатов, так как большие круглые будут гофрироватся сверху. При ширине железы 14-15 см поставить имплант всего на 11,7 см, как это будет выглядеть? Тут нужно ширину как минимум 13см, а это 330-360сс. )

Обо мне:
  #1220  
Старый 31.03.2006, 13:13
Аватар для Дуняша
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 42
Дуняша на нуле
По умолчанию

Эленка операцию я сделала 9 февраля, зимой намного проще скрыть компрессионку под теплыми свитерами, а к лету все уже привыкнут к моим формам и вопросов не будет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©