Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 19.04.2007, 16:55
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Насть, а сколько прошло после ОП? и кто хируг?
А мышцы сшивали?

Обо мне:
  #1022  
Старый 19.04.2007, 17:37
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

marasonya, мне ставили катетер во время операции, но я ничего не чувствовала, так как спала крепким богатырским сном , стол он у меня больше суток и как я не упрашивала его убрать, отвечали нельзя. Сделали перевязку, убрали катетер( абсолютно не больно, ощущение счастья. что выташили штуку которая мне страшно мешала).Я думаю у меня так долго стоял катетер, потому что нельзя было вставать, сказали, что отрезали больше 5 кг и плюс липо холки, так что может у тебя и не будет так долго. А вообще не больно просто дискомфорт. Клизму мне тоже не делали, просто свечера не ела, а с утра уже и не пила и всё.
Настька, шли фотки, очень охото посмотреть! У меня завтра месяц , ещё пару дней отмоюсь от зелёнки и тоже покажусь! Очень хочеться услышать мнение спецов абдомино!
  #1023  
Старый 20.04.2007, 12:13
Аватар для Настька
Настька Настька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 14
Настька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца
Насть, а сколько прошло после ОП? и кто хируг?
А мышцы сшивали?
Сегодня ровно месяц. Мышцы сшивали, жирок с талии убирали. Еще у меня был просто отвратительный шов после аппендицита, его зашивали в свое время несколько раз, он постоянно восполялся, рвался, потом во время беременности его весь перерастянуло, в общем кошмар. Его тоже убрали (вот к этому никак привыкнуть не могу :D , все-таки почти 20 лет на него любовалась, а тут нет его и все). И шов от кесарева тоже под нож пошел
  #1024  
Старый 22.04.2007, 20:31
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Вторая попытка отправить фото. Жду вашей оценки ,очень страшно. Фоткалась вечером , отек.
Миниатюры
28_1177883819.jpg_938.jpg  
  #1025  
Старый 22.04.2007, 21:24
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 231 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 858
Лимочка на нуле
По умолчанию

Это ж здорово как получилось))) Шов низкий, по моему, отлично!!!!! Через год заживет, ниточка останется незаметная... Поздравляю
  #1026  
Старый 22.04.2007, 21:41
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Цэца, Лимурка, спасибо! Хоть я не очень стройняшка, но я довольна и теперь у меня есть стимул для похудения!
  #1027  
Старый 22.04.2007, 23:53
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

ЖУЛИ, мне тоже кажется, что все получилось ОТЛИЧНО! Шовчик прекрасный ;) . Давай уже отмывайся от зеленки и фотайся для Галереи .
ЗЫ: Сердечко такой прикольное .
А фотки холки ты сделаешь для темы про Липо? :D
  #1028  
Старый 23.04.2007, 07:37
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Так приятно Мне ещё не только от зелёнки отмыться надо, с одного бога нечаянно содрала корочки и теперь ни как ни подживёт, мазала зелёнкой,спиртом сохнет и лопается, тепрь вот актовегином мажу вроде бы получше, во всяком случае кровь бежит реже.На фото видно. А сердечко это мне доча нарисовала, когда мазюкала, теперь то я уже сама справляюсь :D Мамочка, сказали , что отрезали больше 5 кг и конечно же я дико рада! Никогда не думала что смогу на такое решиться. Тата, обязательно сфоткаю и холку , сначала конечно на форуме, что бы спецы оценили , а потом уже можно и в свет, в люди.
  #1029  
Старый 23.04.2007, 08:36
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

ЖУЛИ, по-моему результат отличный. Шовчик ровненький (не как бык пос...л). Теперь еще липо спины (даже при самом классном похудании валики под бюстгалтером на спине остаются) - и на танцы!
Хорошо, что внешние уголки шва вывели повыше - купальник с высоким вырезом сможешь одеть. У меня шов пришелся на нижнюю резинку трусиков. Теперь опускаю купальник пониже, а так ножки хотелось показать (в смысле, чтоб подлиннее выглядели). :D

Обо мне:
  #1030  
Старый 23.04.2007, 14:22
Аватар для Настька
Настька Настька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 14
Настька на нуле
По умолчанию

Жули, на мой взгляд очень хорошо! Завтра постараюсь свои выложить, у нас с тобой операция в один день была! А кто-нибудь видел, как выглядит шов через год, к примеру. И когда вообще можно ждать, что он начнет светлеть?
  #1031  
Старый 23.04.2007, 15:33
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Настька, вот к примеру мой шов стал белым уже через год ;) .
  #1032  
Старый 23.04.2007, 17:47
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Девочки, я так рада что вам понравилось! На первой перевязке я первым делом проверила , что шов завели за спину, очень обрадовалась.Почитав на форуме поняла что с моими размерами ,это лучший вариант. Липо спины хочу, но пока буду худеть сама. У меня с момента операции минус 15 кг
  #1033  
Старый 23.04.2007, 17:53
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Это как ты так умудрилась? Вообще кушать перестала?

Обо мне:
  #1034  
Старый 23.04.2007, 18:02
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Наталья, 5кг отрезали, даже чуть больше, похудела на 10. После операции есть не хотелось совсем и я боялась и сейчас боюсь, что шов растянется ела очень очень мало, ничего сладкого, печёного, ни хлеба из фруктов только яблоки и апельсины и после 19 рот на замок. Вот вроде бы и сдвиг какой то, а может операция повлияла :D
  #1035  
Старый 23.04.2007, 23:12
Аватар для Sumatra
Sumatra Sumatra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 45
Sumatra на нуле
По умолчанию

Жули, мои поздравления !!! Получилось просто отлично, разница "до" и "после", как "земля" и "небо", 15 к г - это не шутка! У меня во время операции вырезали много кожи + 600 гр жира на липо( по 300 с каждого бока). Мне врач сказал, что, чем больше удаляют жира, тем якобы тяжелее после операции организму и решил пожадничать . Твой хирург явно не из жадных! Кстати, пупок смотрится очень естественно, тебе самой нравится? Как самочувствие?

Обо мне:
  #1036  
Старый 24.04.2007, 09:52
Аватар для JuliaS
JuliaS JuliaS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 9
JuliaS на нуле
По умолчанию

Привет, девчонки. 20-го апреля сделала-таки ОП. Не знаю почему, но НИКАКИХ болевых ощущений после операции я не ощутила, наверное хорошо обезболивали - много спала, смотрела ТВ, читала. По поводу шва пока сказать ничего не могу, видела его только на перевязке, Трудно было ожидать от хирурга чуда - основные, самые широкие растяжки у меня располагались над пупком. Сейчас они практически все находятся ниже, только одна тоненькая осталась в ровень с пупком. Шов не очень большой, не выведен на спину. Сейчас привыкаю к ношению компр. белья, неудобно, давит, кожа под ним чешется. Появилось ощущение отека живота, но думаю, это естественный момент. На днях будет еще перевязка, кстати, у меня все швы внутренние и ничего кровяного наружу не выделяется, все сухо, это приятный момент, а то я такая трусиха, боюсь даже вида крови. Вообщем после перевязки напишу что и как. А в целом - очень понравился Швырев и девочки-медсестры на Луначарского, все внимательные, улыбчивые, предупредительные.
Один вопрос к знатокам - какой сейчас должен быть питьевой режим?
С одной стороны - после любой операции лучше больше пить, пища тоже должна быть полужидкая, а с другой - отек на животе. Зависит ли он от кол-ва выпитого?
Вчера по возвращении домой насмешили дети - старший сын даже близко ко мне подходить боится, жалко маму, вроде бы взрослый - 17 лет, выше меня на полголовы, шире в плечах в два раза, а трус страшенный, как и любой мужик. Муж, кстати, тоже мимо меня летает, боится дотронуться.
Зато три мелкие дочки - 7 лет и двойняшки 4-х лет : - Мама, покажи шов. Говорю, заклеен еще, расстегнула пояс показала повязку, а они рядышком стоят, по рукам гладят, говорят : - Мамочка, мы тебя любим, нам тебя жалко. Я даже прослезилась.
  #1037  
Старый 24.04.2007, 10:03
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

JuliaS..во первых поздравляю!!! Рада,что у тебя всё хорошо..и настроение по видимому тоже отличное.так держать ;)
Во вторых..по поводу жидкости!...ну литрами конечно в себя её вливать не надо,но в разумных пределах,почему нет??
Я к отеку отнеслась как к нормальному,самосабойразумеющемуся явлению...спасибо девченкам,они сказали,что это в порядке вещей..я и успокоилась ..единственное боялась месяца три пить спиртное..говорят оно провоцирует сильный отек :twisted:
Отёк мне скорее морально неврвы потрепал :mad0: ...в какой то момент мне показалось.что я не только не уменьшилась,а даже больше в обьемах стала ...но через какое то время он быстренько сошел...и я увидела реальную картину результата операции.Вот это был кааааааааааааааааайф

Обо мне:
  #1038  
Старый 24.04.2007, 10:26
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Sumatra, спасибо Мне очень нравится и настроение с каждым днём всё лучше и лучше! Вчера хотела лечь спать без копрессионки, но страшно не рискнула, когда живот хоть чуть чуть поддерживается легче. JuliaS, поздравляю Я страшно боюсь отёка, до паники, поэтому пила очень мало, сейчас у меня уже 5 недель после операции, я пью чуть чуть больше.Но я трус!
  #1039  
Старый 24.04.2007, 11:04
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

JuliaS, очень рада за Вас. Особенно приятно, что дочки так хорошо отнеслись к этому вопросу. Ну, а мужики... Мой муж вообще сказал моей маме, что я "м приветом" раз на такую ОП и ТАКОЙ шов согласилась... Ничего - это мы переживем.
А по отекам - я свой отек вообще не заметила. Живот был первое время твердоват. Но под компрессионкой я этого и не замечала. Я долго носила пластырь на шве, перевязки делал мне муж каждые 2 дня. А потом я перестала клеить пластырь, по истечении 2-х месяцев сняла бандаж - и все.
А Вам мышцы шили?
У меня сейчас (3 месяца после ОП сегодня) живот мягкий, немного выпирающий, но это из-за ослабленных нетренированных мышц (пока берегу), есть в некоторых местах на шве твердые комочки, но они проходят. Ничего не болит. Готова на новые подвиги. :D

Обо мне:
  #1040  
Старый 24.04.2007, 14:16
Аватар для Настька
Настька Настька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 14
Настька на нуле
По умолчанию

Ну вот и мои фотки, жду ваших комментариев.
Миниатюры
ue_205.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©