Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 24.11.2009, 14:54
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Неделю назад на коррекцию коронок последний раз ездила, а сами коронки 2 недели как стоят. Я сначала уровень цен по городу узнавала. Самое дорогое - в Меди. В Стоме на 5 тысяч дороже сами импланты, а работа примерно такая же по цене.
Его же в кость вворачивают, особая связка с десной ему ни к чему. Конечно, это не свой зуб, но лучше, чем ничего.

Обо мне:
  #562  
Старый 24.11.2009, 15:10
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

Может и могут долго стоять при условии правильной постановки... но наверное это все таки лучше чем мосты... Вы их чувствуете как особенно? вообще 21 век могли бы что более цивильное придумать, чем железки вкручивать, мое вот такое уже мнение.

Обо мне:
  #563  
Старый 24.11.2009, 15:23
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Нет, вообще не чувствую. Идеальным вариантом было бы выращивание клона существующего зуба, но, за неимением такового, вкрученная железяка очень неплохой вариант, ИМХО.

Обо мне:
  #564  
Старый 24.11.2009, 15:32
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

Может когда нибудь все таки научаться выращивать зубы.. ну а мне просто крупно не повезло с врачом.

Обо мне:
  #565  
Старый 24.11.2009, 15:40
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Японцы говорят, что уже очень близки к этому, кстати...

Цитата:
Сообщение от Minipig Посмотреть сообщение
Девочки, что так дорого-то! хнык-хнык... я понимаю за грудь такие деньги отдать, или за нос.... Но за 1 (один!) зуб!
Как моя одна знакомая пошутила, грит, ты зубы втавляла или Шаттл запускала
А вообще, что касается лица, то очень страшно... слышала рассказы как от неправильной имплантации и челюсти трескались, или же осложнения такие, что потом пол лица раскурочивали... некрасивая эстетика - это самое малое из неприятностей, которые могут случиться оказывается...
А лицо - это всё, что у меня есть... очень бы побоялась рисковать с врачом, который не супер профи в имплантологии.
  #566  
Старый 24.11.2009, 15:44
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Яся, я по этому принципу и выбрала в итоге клинику, где и делала имплантацию - если цена пониже, то ведь и делают там это чаще.

Обо мне:
  #567  
Старый 24.11.2009, 15:47
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Где я делала, там тож можно сказать очередь на имплантацию, хоть и недешево совсем... идут не по ценам, а идут к РУКАМ врача ИМХО
Я была готова заплатить в два раза больше нормальной цены по Москве, лишь бы не изуродовали... только вот не всегда дорого = качественно, к сожалению. Но в своем доке я была уверена, а это многого стоит.
Но мне и надо было 2 импланта всего... если 5 и больше, да ещё с мудренностями разными... конечно, безумные деньги
  #568  
Старый 24.11.2009, 15:59
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

Ужас, конечно, что же делать, может все оставить как есть...пока совсем не заболит, у меня периодически возникают какие тянущие боли в области импланта, если бы не болело я бы вообще не трогала, хрен с этой эстетикой, не совсем все там страшно, если десну не показывать не скажешь что там стоит имплант.

Обо мне:
  #569  
Старый 24.11.2009, 20:07
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, а где вы ставили импланты? Я только что вернулась с операции, поставила 3 импланта на ВЧ - 2 центральных, 1 второй, все рядом. Я делала операцию у доктора Зорина, его мне посоветовал ортопед Максимов из Стоматологии Ланге. А Максимова мне посоветовали на форуме стоматологов как лучшего ортопеда в Петербурге. У меня как раз проблема на самой красоте - все передние! Те, которые в России еще не умеют делать, как написала Изабель. Мне кость не наращивали, хотя 2 центральных удалили 9 лет назад, двойку удалили 3 недели назад (там был штифт и он разломал корень пополам). Ставили Нобель. Все удовольствие: 3 импланта, 3 циркониевых абатмента, 5 циркониевых коронок и все сопутствующие работы мне посчитали на 250 000 р. Не знаю, что получится, но Зорин мне показывал свои работы, он много ставил именно имплантов на передние зубы - на всех фотографиях очень приличный конечный резалт. Предварительно мы с ним оговорили, что я считаю хорошим эстетическим результатом, он сказал, что не гарантирует только межзубной десны такой же как на своих зубах, в смысле такого острого кончика между зубами(не знаю, как правильно называется), а все остальное будет как надо.
  #570  
Старый 24.11.2009, 20:24
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Валери, я ставила в 33 зубе, хирург Ко, протезист Головин. Хирургом очень довольна, ортопеда именно этого он мне посоветовал. Но у меня немного проще все было - шестерка и семерка. Их не видно, главная задача была - возможность жевать. Сначала удаляли шестерку (киста), потом ставили импланты Replace, потом пришлось подрезать десну и ставить временные коронки на 10 дней, а потом постоянные.
Цвет подобрали хорошо, размеры тоже. А там время покажет.
Острый кончик десны между зубами вроде сосочек называется.

Обо мне:
  #571  
Старый 24.11.2009, 21:56
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, а где вы ставили импланты? Я только что вернулась с операции, поставила 3 импланта на ВЧ - 2 центральных, 1 второй, все рядом. Я делала операцию у доктора Зорина, его мне посоветовал ортопед Максимов из Стоматологии Ланге. А Максимова мне посоветовали на форуме стоматологов как лучшего ортопеда в Петербурге. У меня как раз проблема на самой красоте - все передние! Те, которые в России еще не умеют делать, как написала Изабель. Мне кость не наращивали, хотя 2 центральных удалили 9 лет назад, двойку удалили 3 недели назад (там был штифт и он разломал корень пополам). Ставили Нобель. Все удовольствие: 3 импланта, 3 циркониевых абатмента, 5 циркониевых коронок и все сопутствующие работы мне посчитали на 250 000 р. Не знаю, что получится, но Зорин мне показывал свои работы, он много ставил именно имплантов на передние зубы - на всех фотографиях очень приличный конечный резалт. Предварительно мы с ним оговорили, что я считаю хорошим эстетическим результатом, он сказал, что не гарантирует только межзубной десны такой же как на своих зубах, в смысле такого острого кончика между зубами(не знаю, как правильно называется), а все остальное будет как надо.

Valery, а вам костную пластику не предлагали совсем, ведь в верхнем отделе после удаления зубов кость становиться тонкой, а после установки имплантов она уходит процентов на 20...но дай Бог чтоб у Вас все получилось. А что на время приживления имплантов? Бабочка?Покажите результат потом?

Обо мне:
  #572  
Старый 24.11.2009, 23:32
Аватар для PbICb
PbICb PbICb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: St/Peterburg
Сообщений: 46
PbICb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Скажите,вживляют ли сразу 3 импланта или это слишком травматично?

Мне четыре тоже вживляли,правда под мини-наркозом,потому что титан с челюстей до кучи снимали.Лицо раздуло,как грушу.Через неделю прошло.

Завтра иду на казнь-должны сказать-прижились ли.Тока вот десна над одним имплантом обнажила железку...
  #573  
Старый 25.11.2009, 10:20
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

Рысь снимали титан с челюстей это как ? А зубы какие?

Обо мне:

Последний раз редактировалось Тата; 26.11.2009 в 12:58. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #574  
Старый 25.11.2009, 20:20
Аватар для PbICb
PbICb PbICb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: St/Peterburg
Сообщений: 46
PbICb на нуле
По умолчанию

Титан-после остеотомии нижней челюсти,пластинки такие.А зубы ставили две четверки,шестерку и семерку на низ.

Последний раз редактировалось Тата; 26.11.2009 в 12:59. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #575  
Старый 25.11.2009, 20:31
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

Это не видные зубы, поэтому не так страшно. По моему лучше не иметь вообще жевательных зубов, чем одного центрального

Обо мне:
  #576  
Старый 25.11.2009, 21:59
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Ага, как же четверка не видная.... Фиг улыбнешься.
  #577  
Старый 26.11.2009, 00:28
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Вон в Питере, смотрю, девочки имплантируются по более приемлемым ценам.....
А мы тут, в Москве , установили две фамилии... по космоценам...
  #578  
Старый 26.11.2009, 09:50
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minipig Посмотреть сообщение
Ага, как же четверка не видная.... Фиг улыбнешься.

ага, а с центральным зубом и рта даже не открыть,а уже молчу про улыбку, нужно прикидываться немой, думаю про себя, вот дожила....

Обо мне:
  #579  
Старый 26.11.2009, 09:59
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Вон в Питере, смотрю, девочки имплантируются по более приемлемым ценам.....
А мы тут, в Москве , установили две фамилии... по космоценам...
Я пол Москвы оббегала, больше никого не нашла, тем более отдел такой сложный для имплантации-передний, наверное потому такие цены космические, что лучше нет в Москве их, знают себе цену, а в Питер из Москвы не наездишься....

Обо мне:
  #580  
Старый 26.11.2009, 12:16
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Изабель, мне не предлагали костную пластику. Я спрашивала об этом, доктор сказал, что не надо. Бабочки тоже нет, какие-то формирователи десны поставили, но я их не вижу даже, по-моему они внутри. Объем десны увеличивали моей десной с неба. После оперции сразу поставили мой старый мостик на место, а сегодня поставили постоянные абатменты с временными коронками. Через неделю иду снимать швы. А временные коронки по мере подживания-поднятия десны будут корректировать в течении времени заживления по мере необходимости. Может мне бабочку не поставили, потому что мост был из 5 коронок(3 импланта+2 коронки на вкладках)? Тут надо целую стаю бабочек! Сейчас только что пришла с установки коронок. Ставить на раненую десну-это жесть! Укол анестетика, даже после анестетического геля жутко больно. Посмотрим, что будет дальше. Результат обязательно покажу, только бы все прижилось!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©