Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 12.04.2009, 22:21
Аватар для сомневающаяся
сомневающаяся сомневающаяся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Киев
Сообщений: 17
сомневающаяся на нуле
По умолчанию

пока выглядит так, как после родов на 3-4 день прилива молока надеюсь подсядет слегонца. я решила вывесить после снятия швов (четверг), плюс отек спадет слегка. сейчас такая ровная линия спадающая.
  #2322  
Старый 12.04.2009, 22:25
Аватар для васаби
васаби васаби вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
васаби на нуле
По умолчанию

ой, ну буду следить. желаю легкой реабилитации!

Обо мне:
  #2323  
Старый 12.04.2009, 22:39
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

[IMG]http://s42.*******.ru/i098/0904/a5/908fb45a91d1.jpg[/IMG]
мое фото первое...хотела узнать или по размеру схожи? по форме конечно не оч.
вот грудь неплохая, которая вышла из второго чужого исходника
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сомневающаяся , а я как то не оч поняла про ребра. рассматриваю и чего то не вижу .
вот тож моя фотка


а мои параметры напоминаю 83-65-93, под грудью 72. Рост 168, вес 51.
хотелось бы скомпенсировать "широкие" бедра.
если бы не моя узкая база...я бы ставила от 350 до 400...хотя..я думаю мне стоит все равно заполнить межгрудное.
мне Лена-Ирена говорит пока не париться...но я хочу к доктору прийти подкованной.
  #2324  
Старый 12.04.2009, 22:48
Аватар для сомневающаяся
сомневающаяся сомневающаяся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Киев
Сообщений: 17
сомневающаяся на нуле
По умолчанию

тот выступ о кот я говорила виден только в профиль. у васаби я вроде бы его вижу (стр. 76). а на этих фотках его невозможно определить. кроме того, форма скорее непохожа. я когда пыталась разобраться с помощью этого форума, распечатала свою фотку и искала сходные "исходники". и смотрела что получилось.
  #2325  
Старый 13.04.2009, 00:20
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й, мне кажется, что исходники похожи. а грудка у девушки получилась суперская. жалко не написано, сколько и чего вставлено (или я не заметила). у меня грудная клетка широкая, 78см. я думаю именно поэтому мне док сказал, что вставить можно много. такая дилемма сейчас!
у Вас красивая фигурка, с сисями будет вообще супер! и бедра у вас женственные, мне очень нра....т.к у меня узкие и мне некрасиво, у мужиков такие бедра
  #2326  
Старый 13.04.2009, 10:40
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Девочки,кто слышал про и импланты фирмы "полимер" вроде бы так называется.
Может кто-то такими воспользыволся!?

Обо мне:
  #2327  
Старый 13.04.2009, 11:30
Аватар для васаби
васаби васаби вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
васаби на нуле
По умолчанию

Фирма Силимед полимер, наверное имеется ввиду. Таких девочек много

Обо мне:
  #2328  
Старый 13.04.2009, 12:18
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

При подтяжки груди кому-то ставили такие?
как оно? образуется ли капсула?

Обо мне:
  #2329  
Старый 13.04.2009, 12:24
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Beata, я просто выскажу свое мнение, так сказать пища к размышлению.
На вашем месте я бы брала 400 сс да ещё бы и высокий профиль. А может и вообще взялабы 450. Объясню почему. У вас грудная клетка 78 см, это считается уже широкой грудной клеткой. Если поставить 350, то базы как бы не хватит заполнить по ширине грудную клетку и межгрудное будет большим. Ну правда, возникнет проблема найти белье, грудь будет плоской, но широкой. Тут были девочки, у кого была проблемой поиска белья. Да и даст этот объем скорее всего лишь двойку. Раз врач согласен ставить больше, соглашайтесь, потому что мне кажется он рекомендации дает верные.
Ещё хочу высказаться по поводу профиля, У Евросиликона низкого профиля он будет маленьким, визуально грудь будет казаться широкой, но довольно плоской. За размер отвечает два показателя в импланте это ширина и профиль. Поэтому, чтобы получить размер больше, нужно, чтобы грудь выдавалась вперед, а то уже как-то неестетсвенно будет
А ещё хотелось бы высказаться по поводу Евросиликона. На мой взгляд, Вам нужно ставить пожестче импланты. Мне кажется с увеличением объема импланта стоит ставить жестче импланты, чтобы избежать чрезмерной ряби. Евросиликон, а особенно низкий профиль ну очень мягкие, мало того у них и заполненность вроде 85 %. Задумайтесь Потому как у Вас жира мало, будет сильно рябить.
Ну и как ориентиры исходников для Вас могут быть Катруся (Она выше, но вес такой же, и под грудью у неё примерно столько же), Ксюнечка (она высокая, стройная, правда под грудью у неё меньше, но у неё 400 ), ещё ЕленаА. Я привожу её потому что она ниже Вас, намного уже под грудью, но у нее можно посмотреть тенденцию изменения формы и размера груди с 270, 350 и 450. Кстати, и профили у неё были каждый ра разные

Обо мне:
  #2330  
Старый 13.04.2009, 13:07
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
ХОЧУ 3-й, мне кажется, что исходники похожи. а грудка у девушки получилась суперская. жалко не написано, сколько и чего вставлено (или я не заметила). у меня грудная клетка широкая, 78см. я думаю именно поэтому мне док сказал, что вставить можно много. такая дилемма сейчас!
у Вас красивая фигурка, с сисями будет вообще супер! и бедра у вас женственные, мне очень нра....т.к у меня узкие и мне некрасиво, у мужиков такие бедра
мне кажется что у той девушки круглый имплант...при чем сильно растянут нижний полюс...видимо прилично занижена грудная складка. наверно могут быть видны соски в некоторых видах белья.
спасибо за комплимент мне очень приятно. зря Вы так про себя говорите...это же не правда, и все окружающие знают. у меня есть знакомая, так у нее свой натуральный 2-й при чем выдается вперед...а бедра узкие узкие...и попы нет. так что с размером импланта тоже лучше не переусердствовать...когда визуально грудь шире - бедра начинают теряться. а у Вас просто замечательная талия. мне очень нра.
Может Аля и права про 400сс...НО я вчера перечитывала консультации...то очень часто бывает что имплант хочет вылезти наружу.(не знаю каков процент, но в консультациях это распространенная проблема). врачи говорят что мол пожадничали.
я тож хотела 400...сейчас уже не знаю...может лучше постепенно. Катруся 2 раза делала ОП, ЕленаА 3 раза...и все начинали с меньшего постепенно увеличивая, потому что кожа за срок ношения первого растягивалась.
как то я не уверена что 400 пролезет через ареолу.
я бы на Вашем месте, спросила у врача про 400...если он будет очень уж сильно "некать" и отказываться, то согласиться с ним..если скрипя душой все таки разрешит - ставить побольше. но я думаю по телефону Вы вряд ли выпросите.

а база железы не всегда зависит от объема по грудью...как я поняла, база это ширина железы(ширина одной груди). Выходит если межгрудное широкое...то база железы маленькая...так у меня. шириша базы где то 12 см...а если бы посредине тоже была грудь...то однозачно база была бы шире. но так как я хочу уменьшить межгрудное...то имплант можно будет взять равный моему межгрудному или чуть больше...(врачи в консультациях рекомендуют чтобы база импланта была уже чем база собственной железы...для того чтобы имплант был полностью покрыт)

Последний раз редактировалось ХОЧУ 3-й:); 13.04.2009 в 13:14. Причина: дополнила
  #2331  
Старый 13.04.2009, 13:20
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Alia, спасибо большое за мнение и советы! посмотрела девочек сиси, вот например Катруся, у нее 1 оп - Евросиликон, анатомы, 325 сс (левая) и 300 сс (правая), установка под мышцу, доступ под мышкой. Интересно какой профиль и сколько под грудью у нее, я ее обязательно спрошу. Мне нравится её результат после 1 оп. Но никак не найду исходника, поетому судить сложно...У Катруси 2 оп - импланты круглые, а я хочу анатомы. Вот если ставить анатомы 400мл, ведь есть повышенный риск, что они перевернутся. Далее, у Ксюнечки - МакГан высокий профиль, круглые, 300 сс. Установка под мышцу, доступ по ареоле. Опять круглые и 300мл. Или я не всю инфу нашла, т.к Вы говорите, что у неё 400мл. Нашла только вторичное увеличение груди ЕленаА.- МакГан, анатомы, сверхвысокий профиль, стиль 410, 445 сс. Доступ под грудью, установка под мышцу. Красивый результат, мне нра...но вот как найти ее другие оп? Подскажите пожалуисто, я теряюсь в етом сайте, столько инфы
Мне док предложил 350 как оптимальный результат, но сказал, что может и больше (если я захочу). Сказал, что получится трешка, но я сомневаюсь и вот вопрос о межгрудном стал волновать, т.к грудная клетка моя широкая! Оп так скоро, а вопросов становится все больше... буду завтра звонить, попрошу еще разок меня измерить и поговорить насчет имплантов...Боже дай мне сил! Голова кругом идет...

ХОЧУ 3-й, спасибо за комплимент как ни странно, у меня узкие бедра, но попа немаленькая, очень округлая, всегда говорила, что если бы сиськи были бы как попа - на фигуру не жаловалась бы мне док сказал, что может и 400 поставить на 1 консе, но тогда мне это казалось очень много...а вот теперь не знаю, что делать. База груди у меня - 14см. У меня очень важный экзамен в среду, судьба решается так скажем а я ни о чем не могу думать, как только об имплантах...жееесть!
а Вы круглые или анатомы хотите?
  #2332  
Старый 13.04.2009, 13:49
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Beata, Катруся когда-то вывешивала свой исходник в теме. Думаю сложно уже будет найти. Ксюнечка также вывешивала в теме, начало прошлого года. Исходники у них похожи на Ваши. У ЕленыА исходник и предыдущие резалты в её профиле.
Вообще, анатомы визуально выглядят меньше, чем круглые того же объема.
Риск переворота, как мне кажется есть тогда, когда плохо сформирован карман, а это уже зависит от мастерства хирурга. И Это все равно бывает редко.
Если врач сам предложил 400, значит он уверен, что увас позволяют ткани и ваши исходные данные.
Я же не призываю прям действовать как я пишу, просто мне кажется рекомендуя 400 сс док прав.
ХОЧУ 3-й, что значит "имплант хочет вылезти наружу"?
В консультациях рекомендации ооочень субьективно-предварительные, так как доктор не видит ни ваших тканей, ни то какие у вас ребра, да и вообще много чего.
Я уверена, что у большинства база импланта шире самой железы. Конечно хирурги рекомендуют ориентируясь на идеальное сочетание. Но ведь так это бывает редко
К примеру, если бы врач ориентировался на ширину моей железы мне надо было бы ставить 200 сс.. я бы сменила свой 70А, на 70А без паралоновых подушечек. я просто не вижу смысла в ОП в таком случае.
Мне кажется если сам врач предлагает 400, то он значит видит, что это возможно без проблем, ИМХО

Обо мне:
  #2333  
Старый 13.04.2009, 14:08
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Alia, Еще раз спасибо за мнение, заставило задуматься пойду на еще раз на консу
  #2334  
Старый 13.04.2009, 16:33
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Beata, я тоже думаю, что вам не меньше 400сс будет как раз. Вы же высокая девушка, и под грудью 78 см. А 300сс, как вам первоначально предложили, просто могут потеряться и тройку врядли дадут, да и 350сс тоже.
У меня например сверхвысокопрофильные 290сс, на мне визуально смотрится точно больше 2.5, может и на тройку. Но во мне и росту всего 161 см, вес 47, под грудью 68. А была бы выше, потерялись бы сиси.
И профиль мне кажется вам высокий нужен, или средний в крайнем случае, но это уже как врач посоветует.

Pantera H2O, если вы об имплантах Силимед (Силимед Политек их офиц.название), то как я читала, у них вроде бы минимальный процент возникновения капсульной контрактуры, но сама ничего не могу сказать, у меня они всего 2 мес. стоят)) У Силимед есть еще импланты с полиуретановым покрытием, вот там дают даже гарантию, что контрактура не возникнет, а если возникнет, они обязуются бесплатно заменить импланты. Но полиуетановые появились вроде бы не так давно,поэтому статистики пока мало.

Обо мне:
  #2335  
Старый 13.04.2009, 16:37
Аватар для Vatta
Vatta Vatta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 12
Vatta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vatta Посмотреть сообщение
Васаби, посморела твои исходники и желаемое - поняла, что хочешь У меня побольше было и повисячей, поэтому и шла циркулярка обеих))) Фото с удовольствием вышлю, как тут у вас все работает - прям сюда, или по почтам, или как-то в личку? Размером я довольна, и все периоды сомнений давно прошли - я делала прошлой весной, и уже позагорать осенью и зимой летала. Не хочу ни больше ни меньше пока. Но меня значительно подтянули, чтобы 260-го Ариона хватило. Больше были бы два бочонка, я считаю... Но ты указала два варианта выбора - и перавый и второй, на мой взгляд, не такие большие, с учетом того, что все-таки подтяжки как таковой не предусматривается в ее стандартных объемах. Я бы выбирала уже хирурга, чисто на личностном уровне.
Цитата:
Сообщение от васаби Посмотреть сообщение
Спасибо за помощь, я очень переживаю. А фотки прямо сюда. Включи расширенный режим сообщений и прикрепляй
Кстати, ты наверное видела только первые два варианта около 245, а выбрала я другого хирурга, она поставит 295 и 325. Что, много? Или на мой исходник нормально будет?
Васаби, вот мне и нравится этот второй вариант с 295 и 325

А вот собственно фотки:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2336  
Старый 13.04.2009, 16:48
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

fialka, спасибо за совет! скорей бы все решить с доком, а то в голове одни импланты, даже сны снятся по этому поводу
  #2337  
Старый 13.04.2009, 17:28
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Фиалка, очень часто в консах доки говорят об этих имплантах. а где можно про них прочесть и узнать что это вообще такое.
Беата...мне тоже снятся импланты, операции, швы...мания какая то.
  #2338  
Старый 13.04.2009, 19:05
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fialka Посмотреть сообщение
Pantera H2O, если вы об имплантах Силимед (Силимед Политек их офиц.название), то как я читала, у них вроде бы минимальный процент возникновения капсульной контрактуры, но сама ничего не могу сказать, у меня они всего 2 мес. стоят)) У Силимед есть еще импланты с полиуретановым покрытием, вот там дают даже гарантию, что контрактура не возникнет, а если возникнет, они обязуются бесплатно заменить импланты. Но полиуетановые появились вроде бы не так давно,поэтому статистики пока мало.
Мне на последней консе врач предложил именно эти имплантаты "Polytech" с полиуретановым покрытием поставить. :d
  #2339  
Старый 13.04.2009, 19:23
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Вот по этой ссылке можно прочитать про Силимед, это сайт их офиц.дистрибьютера в России
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне перед ОП тоже часто сны снились на тему груди и операции

Обо мне:
  #2340  
Старый 13.04.2009, 19:30
Аватар для сомневающаяся
сомневающаяся сомневающаяся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Киев
Сообщений: 17
сомневающаяся на нуле
По умолчанию

а я уже тоже писала, что сперва рассматривала макган, а док изменил мнение и предложил силимед. я согласилась, а потом дома стала рыть отзывы о них, как на русском, так и на английском. ну нашла про полиуретановое покрытие и прошу его поставить его. а он мне сказал, что, мол, не нужно организму дополнительную нагрузку, они ставятся в случае, когда есть на то показания.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©