Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 16.08.2015, 17:58
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Кошечка - в синх плавании нет силовых тренировок, это мой профспорт, кмс. Так что все что там есть я знаю не по наслышке.
И у меня совсем другой идеал - узкие длинные мышцы. Тонкие фигуры, а не кожа да кости. Мне не нравится объем лишний особенно в ляхах) вот и все, не надо передергивать))
  #282  
Старый 16.08.2015, 20:18
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

lapulya, ты про лекцию написала и я её 9 минут послушала.
на мой взгляд полная ересь.
Я обратила внимание на следующее:
В начале он говорит, что белый сахар усваивается через 20 минут, а коричневый через 4 часа, так как это сахароза с пищевыми примесями. А если добавить ложку ягод в белый - он тоже станет с пищевыми примесями.
Потом он говорит о необходимости принятия "легких" углеводах перед тренировкой, а после тренировки это лишено смысла, так как энергию нам нужно получить заранее. А ничего, что на тренировке мы расходуем гликоген, который накапливается как минимум за 12 часов после приема углеводов. Ну а я давало тренировалась и с утра, без завтрака и тренировка проходила не хуже чем после приема пищи.
Потом он предлагает класть детям в кашу четверть пачки масла и говорит, что пачка это 500 грамм. Ну нормальный ли человек?
Еще он называет макароны и картофель "легкими" углеводами, по видимому имея ввиду термин простые углеводы, так как говорит, что они дают быстрый выброс энергии. И это тоже заблуждение.
Еще утверждает, что у детей энергия поступает быстрее, так как у них маленькое тело. Маленькое относительно чего? относительно пищеварительной системы?
Короче смешно. Рекомендуют не доверять.
  #283  
Старый 16.08.2015, 20:21
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

JUNE это точно. А еще внимательно читать ,что пишут. И перестать сравнивать не сравнимое. Профспорт и любительский например. 30 часов занятий еженедельно и 3-4 часа еженедельно.

Nirvana! там нет занятий с отягощением, но есть силовые упражнения, я это тоже хорошо знаю. И если заниматься ими 20-30 часов в неделю, то разумеется на форме мышц это скажется. А если делать тоже самое 3-4 часа в неделю, то нет. Или совсем мало.

Я кстати тоже люблю длинные фигуры, но рельефные и круглопопые.
  #284  
Старый 16.08.2015, 20:22
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Nirvana!, у многих разный взгляд на похудение.
Но у меня, к примеру, с силовыми объем в "ляхах" и талии меньше стал, а жрать я стала больше. Просто мышцы теперь дают мне больше возможности для движения и активности, соответственно и жира меньше.
  #285  
Старый 16.08.2015, 20:42
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Ну так я и не навязываю свой взгляд никому)) понятно что все мы разные
Про профспорт написала лишь в ответ на пост Кошечки, что любой профспорт использует силовые тренировки, а я ответила про то чем занималась все детство, юность, молодость - в синх плавании нет силовых тренировок. А так то глупо сравнивать любительские занятия и профессиональные. Это по-моему очевидные вещи...

elenlist так и какое же противоречие - конечно объем становится меньше, тем более если изначально тело не тренированное было. Я уже скорее говорю как перфекционист - об оттачивании уже тренированного тела - чтобы не растить круглую мышцу, а делать её длиной. Когда нет уже лишних кг. И еще раз говорю - я совсем не противник силовых, наоборот скорее, но справедливости ради хочу отметить что это не единственный путь к совершенству))))

кошечка и я люблю круглые попы, только маленькие круглые попы) потому что большая попа всегда вкупе идет с большими ляхами- а это я терпеть не могу.. Ну у негритянок иногда бывают тонкие ноги и хорошая попа. Но всё равно она не должна быть прямо большой - на мой вкус она должна быть красивой формы и аккуратного размера))
  #286  
Старый 16.08.2015, 20:42
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Nirvana!, понятно, я как всегда тормоз. Да и меня похудение интересует в плане снижения жировой прослойки, а не веса или объемов.
  #287  
Старый 16.08.2015, 20:45
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Nirvana! кто твой идеал фигуры?
Я тоже люблю все маленькое и компактное, прямо как я сама.
  #288  
Старый 16.08.2015, 20:52
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Ха) да и я такая же)))ну поэтому мы и любим себе подобных))) фигура чья? Навскидку не скажу но подумаю счас)
  #289  
Старый 16.08.2015, 21:33
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Нирвана, так ты бывшая спортсменка?
  #290  
Старый 16.08.2015, 22:13
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Ага) была когда то
Поэтому я не понимаю " не могу" , есть слово "надо" - этому хорошо учат спортсменов

И именно поэтому когда- то давно писала тебе про технику плавания - что нельзя плавать брассом " без головы", это вредно для позвоночника. Я ж не из головы выдумывала)
  #291  
Старый 16.08.2015, 23:22
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Поделюсь своей историей, я весила 10 лет назад под 80 кг. Начала я с того , что на внутренней стороне зеркала в ванной комнате повесила листочек на скотч, куда несколько раз в неделю записывала( всегда с утра натощак) дату, вес, объёмы попы , талии и груди. Я подходила к вопросу похудения с фанатизмом нескрою, но результат оправдывает затраты . В течении нескольких месяцев я питалась так: с утра кофе с молоком и сахаром, в обед ела всё что хочу и даже добавку могла себе позволить, а вот вечером пила молоко, я его подогревала и пила с несквиком, если очень сильно хотела кушать, то могла себе позволить фрукт какой нибудь. И каждый день ходила пешком , быстрым шагом в течении +/-часа. За каких-то несколько месяцев результат был на лицо, заметили и в школе, где я язык учила, и у подруги моей челюсть отвисла, когда я перед ней халат распахнула как сейчас помню, лежала вечером в кровати и так сильно есть хотела и мечтала, что завтра на обед картошки пожарю, а вот вечером табу. Это даже и в последствии стало стилем жизни, что я один раз кушаю сытно днём, а вечером что то лёгкое. Только перед критическими днями я не могу удержаться и ем всё подряд и днём и вечером. Это просто моя история похудания, а правильная она или нет, мне не важно. Мне помог такой образ жизни себя в порядок привести

Сегодня я вешу 57кг при росте 172 кг, год назад была 53, но очень худая смотрелась

И конечно много воды пилаи пью, после утреннего кофе и до обеда несколько стаканов воды выпиваю. Во время еды и пару часов после неё не пью
  #292  
Старый 16.08.2015, 23:41
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

А у меня наоборот - до и во время критических дней аппетит теряю. Вообще вкус пропадает. Что ни ем - будто бумагу жую.
  #293  
Старый 17.08.2015, 01:13
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Светикус, и сколько уже времени тебе удается удерживать вес после похудения не поднимаясь выше 53-57 кг?

Получается, что ты питаешься один раз в день полноценно и еще раз вечером чуть чуть?
А что значит вечером что-то легкое?
Это рыба с овощами или только какао и фрукты?
  #294  
Старый 17.08.2015, 06:11
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Мини-монстрик эта тема о том, как избавиться от жира
Не о том, как нарастить мышцы.
Ты права, но начала не я. Но я больше не буду.
Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Мышц в тонусе можно добиться разными видами спорта.
Для этого не нужен бодибилдинг.
Посмотри на тех же бегунов, велосипедистов, плавцов.
Да та же аэробика.
Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Так вот, чтобы избавиться от жира, на первом месте стоит диета, на втором тоже диета,а на третьем дополнительные нагрузки, позволяющие израсходовать больше энергии. Без этого ничего не получится
Согласна. Питание - это 80% успеха, тренировки - оставшиеся 20.

Обо мне:
  #295  
Старый 17.08.2015, 08:41
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Светикусс, спасибо, что поделилась. У меня такое питание только в отпуске, когда я себе раз в день позволяю, что хочу. В остальные дни с утра творог, в обед овощной салат, ужин и перекусы - кефир.
  #296  
Старый 17.08.2015, 09:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova а белок, кроме творога где?
  #297  
Старый 17.08.2015, 09:31
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Кошечка, а нету, поэтому и не худею. Не могу я есть мясо, мне от него очень плохо с желудком. Мы это уже обсуждали ж много раз. Пока я не смогу есть нормально белок, я не похудею. А так у меня перекос по углеводам нехилый.
  #298  
Старый 17.08.2015, 10:00
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Если сыр любишь - покупай Polar Valio 5% - там белка дофига, углей нет, вкусный. Очень удобный - у меня у мужа маст хев такой) мы в интернете заказываем. Я молочку вообще не люблю, а этот могу есть - прямо кусочек отрезаю и в микроволновку, он как жареный сыр получается. Вот его описание:
Полностью натуральный и обладающий безупречным насыщенным вкусом легкий сыр Polar.

Не содержит глютен и лактозу.Подходит для диетического питания.

Пищевая ценность в 100 г продукта:

Белки - 34 г

Жиры - 5 г

Углеводы - 0 г

Калорийность -180 ккал.
  #299  
Старый 17.08.2015, 10:11
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

О, спасибо большое, попробую! Сыр люблю, но не ем почти, так как очень жирный. А этот норм)
  #300  
Старый 17.08.2015, 10:24
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
lapulya, ты про лекцию написала и я её 9 минут послушала.
на мой взгляд полная ересь.
Я обратила внимание на следующее:
В начале он говорит, что белый сахар усваивается через 20 минут, а коричневый через 4 часа, так как это сахароза с пищевыми примесями. А если добавить ложку ягод в белый - он тоже станет с пищевыми примесями.
Потом он говорит о необходимости принятия "легких" углеводах перед тренировкой, а после тренировки это лишено смысла, так как энергию нам нужно получить заранее. А ничего, что на тренировке мы расходуем гликоген, который накапливается как минимум за 12 часов после приема углеводов. Ну а я давало тренировалась и с утра, без завтрака и тренировка проходила не хуже чем после приема пищи.
Он говорит, что если в любом продукте есть белый сахар, то это делает этот продукт простым углеводом. Не понимаю, что здесь противоречивого. Про тросниковый сахар, он говорит не просто про примиси, а там кокое-то соединениеэлементов (в лекции это где-то 40 минута по-моему), которое не дает такой быстрый выброс энергии или гликогена.
Еленист, это хорошо, что Вы так спокойно можете без простых углей тренироваться, а в обморок чуть не упала в зале, когда почти не поела перед треней.

Ну надо же - половина сообщения стерлось.

elenlist, я считаю мужчину компетентным в области диетологии, и назвать его лекцию ерестью, ну я считаю крайне радикальным высказыванием, тем более Вы послушали 9 минут. После 10 мин мне то же хотелось больше не смотреть лекцию, но я подуала, что не просто так Леся запостила эту ссыль. И еще раз говорю Леси спасибо.
Про масло, меня то же покоробило.
Все остальное не вызывает во мне не тени сомнения ИМХО.
А наоборот многие вещи прояснились о которых мне раньше говорили доктора.
Кроме всего прочего всегда есть исключения из правил. Наша Кошечка тому подтверждение, ест простые углеводы и не откладывается жир на животе. А я то же стройная девушка, жую простые угли и у меня рыхлый жирочек небольшой на животе.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©