Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 05.06.2015, 21:19
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Vkuska ноги у тебя идеальные ! Именно, такие, какие я люблю ))) Асимметрия небольшая есть......но, она столь , незначительная , что я не стала бы делать липофил .
  #1842  
Старый 06.06.2015, 08:33
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

Блин, все равно на фото ноги выглядят лучше, чем в жизни. И еще...надо на каблуке сфотать, тогда вот и видно все недочеты, конда икры вытягиваются

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А тут я засунула вату)) вот хочу примерно так чтобы получилось
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1843  
Старый 06.06.2015, 09:17
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Мару 110 как мне кажется это твой вариант. 55 все таки не пойдет, он конечно хороший, но не для роста 170. 90 как прилепленная сосиска может получится, 70 наверное Политех, тоже как то не то. 110 самый оптимальный вариант. 135 тоже бы очень хорошо встал, но я не знаю как твой док его поставит, за 135 надо к СМА) Поговори со своим доком о 110)
  #1844  
Старый 06.06.2015, 14:23
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

lalaaa я тоже про 135 подумала, глядя на фото с ватой))
а какие параметры у 110?
  #1845  
Старый 06.06.2015, 17:34
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки.
У 110 длина хорошая, как у 55 - 17,7. А вот про 135 даже не знаю. Это евросиликон тоже? Из новых? В таблице нет. Какие параметры у него?
lalaaa

Обо мне:
  #1846  
Старый 07.06.2015, 11:50
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Простите, что пропала!
Выкладываю фото своих ног, они совсем не айс... швы вообще жуткие. Но уж как есть, смотрите.
Миниатюры
DSC02492 (2).jpg   DSC02495 (2).jpg   DSC02499 (2).jpg   DSC02500 (2).jpg   DSC02503 (2).jpg  

  #1847  
Старый 07.06.2015, 11:52
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

вот еще
Миниатюры
DSC02507 (2).jpg   DSC02505 (2).jpg   DSC02511 (2).jpg   DSC02512 (2).jpg  
  #1848  
Старый 07.06.2015, 14:09
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ириска! Офигенные модельные ноги. Просто у тебя кожа да кости вот и подтарчивает кончик. Он на всех тощих ногах так контурирует. У меня абсолютно также. Но это фигня все по сравнению с рельефом который дал 135 имплант и работа сделана хирургом безупречно. Всем бы такие ноги. У тебя точно как у Окс результат.Такой же рельеф такой же переход. У Окс, кстати, точь в точь также кончик контурирует сзади.
Блииин, девочки... какой же этот 135 замечательный... Везет вам всем у кого он стоит! Он прямо идеальными икры делает. Никакой симметрик не тянет по сравнению с ним.

Цитата:
Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
вот хочу примерно так чтобы получилось
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Такие получатся только с анатомическим имплантом. 110 будет чутка короче и дырка чуть ниже колен будет более выражена. Mapy, ты по каким размерам делала этот пример?

Цитата:
Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
У 110 длина хорошая, как у 55 - 17,7. А вот про 135 даже не знаю. Это евросиликон тоже? Из новых? В таблице нет. Какие параметры у него?
lalaaa
135 это старый имплант. Он в другой таблице. Он в таблице анатомов. А ты выкладывала таблицу симметриков. 17.7 - хорош на рост до 165. Но у тебя нижняя часть голени не очень тощая поэтому в принципе, может нормально встать. Но у 55 профиль маленький, как на твоем "ватном" примере он точно дыру не перекроет.
  #1849  
Старый 07.06.2015, 15:04
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Iriska22 у меня даже колени такие же....))) хорошие ноги! У нас с тобой ноги изначально очень худые ...ставить имплант меньше- ноги бы, не стали толще. Этот имплант для нас идеальный . Ну да , есть недочеты ...кончики, контурировение, тонкие лодыжки ......тебя это сильно смущает ? Меня - не очень . Но, мы же не паримся теперь , в штанах ?!!! Значит, цель достигнута ! А идеальные ноги со всех ракурсов, нам не получить.....уж, слишком, сложные у нас исходники ...
  #1850  
Старый 07.06.2015, 16:17
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Iriska22 Привет!!!!!! ну вот, вернулась таки! не понимаю чем ты так расстроена, если откинуть мелочи то ноги действительно модельные! кончик это ерунда, если уж тебя так напрягает то залипофилить дело 5 минут и все. ну а швы... тут уж твоя особенность организма такая(( у меня тоже самое(( но я "забила" на это, еще пару ОП и буду как дите Фарнкенштейна ходить)))))))))))))
  #1851  
Старый 07.06.2015, 16:34
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Iriska22 у меня тоже " не очень " . Ниточкой их назвать никак нельзя и темные ( может, от солнца, а может, это особенность организма )

Я про швы, если что ...)))))
Миниатюры
image.jpg  
  #1852  
Старый 07.06.2015, 18:04
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, за комплименты. Я согласна, форма ног неплохая, но вот моя тощесть все портит. А как вес набрать, не знаю. Самый идеальный вид у ног был месяца три после оп, когда держался отек, прям такие пухленькие были))) а может я похудела, не знаю, по одежде вроде такая же))) а все торчит, и кости, и имплант, я даже стала его хорошо прощупывать, раньше не было такого.
Стройняшка, я бы рада залипофиллить)) - донора только найти)))

Оксик, ну у тебя все-таки не так шов видно. Ты загорелая, он как-то сглаженно на коже смотрится, слегка темнее. А у меня сине-багровые, я как белая курица с синюшными лапами)))
  #1853  
Старый 07.06.2015, 18:10
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Oks123 у меня точно такая же картина на животе(( причем месяца через 3 после ОП была лишь тоооооненькая красноватая полоска, а потом ни с того ни с сего стала широченная и коричневая, шо за глюк не знаю, ни солнца ни чего другого не было, это была зима, вот такая особенность. док хотел переделать, но сейчас лето, не хочу связыватться, может уже осенью решусь

Iriska22 я могу донором быть! с тебя оплата ОП и я тебе литра 3 жира точно подарю!)) и прекрати плакать, радуйся что ты такая худышка, я бы вот очень многое отдала чтобы вернуть свои косточки
  #1854  
Старый 07.06.2015, 18:34
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

Iriska22
А мне нравится ваш результат, исходник не помню, но получилось хорошо же. Я может странная, но мне так нравится когда сзади этот кончик видно, прям рельефчик такой.

Vkuska
Спасибо. А из анатомов какой размер пойдет?
Ватный вариант не изсеряла) просто оторвала по два куска, расплющила и засунула в колготки.
А кто-нибудь из девочек пробовал самой типа сайзеров делать? Из чего можно)

Обо мне:
  #1855  
Старый 07.06.2015, 19:32
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Iriska22 ,я тут недавно была на консультации у одного хирурга по поводу ещё одной операции и высказала опасение за швы, показала на ногах(они у меня тоже какие-то темновато-синюшные). Он сказал, что на ногах это обычное дело, они там оооочень долго могут такими оставаться... Не помню почему...
  #1856  
Старый 07.06.2015, 19:50
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

natalivb очень долго - это сколько? у меня 2 года уже.. Оп была в апреле 2013. Я думаю шлифовку делать, но уже осенью или зимой. Сейчас к лету не полезу, а то солнце... Вот еще думаю, может это особенность кожи, или что-то с кровообращением, я читала что у высоких часто проблемы с ним - отсюда и синева, возможно.
  #1857  
Старый 07.06.2015, 20:22
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Вот это я не уточнила, голова другим была занята. У меня после абдо швы коричневатые были, как-будто пигментация, прошло больше двух лет. Я два раза делала шлифовку, но мне не помогло особо, сказали пигмент глубоко видимо. Пришлось тату делать.

Iriska22 , но в тощести, в отличие от толстости, есть один весомый плюс-можно есть что угодно и сколько угодно)). А так приходится себя постоянно во всем ограничивать
  #1858  
Старый 07.06.2015, 20:56
Аватар для viviann
viviann viviann вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 7
viviann на нуле
По умолчанию Помогите с хирургом!

Девушки, делала голени лет 10 назад, сейчас хочу переделать.
Пожалуйста, подскажите, к кому лучше всего обратиться в Москве? Кто имеет большой опыт и качественные результаты? Спасибо большое, буду очень признательна за советы!

пс: у вас всех тут такие красивые ножки!
  #1859  
Старый 07.06.2015, 22:33
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Iriska22
Отличные ножки..прям как я люблю - стройные и с рельефчиком! Мне очень и очень нра!
Скажи ..а процесс заживания швов у тебя был обычным? Никаких казусов не было? У меня швы очень видны и выпуклые ,особенно на правой ноге. Но у меня это из за того, что швы через пару недель после опи..просто открылись. Нитки шовные рассосались раньше,чем срослись ткани. Шороху было куча Вот наша форумчанка была недавно в Израиле, мы с ней тут "тусовались" так она заметила,что у меня уж слишком видны шрамы...даже через чёрные колготки. Но я особенно не парюсь.Главное - форма ног улучшилась А швы потом откорректирую..Может если решусь на липофилл, заодоно попрошу вырезать мне шовчики И ты не парься этими швами...за такие ножки красотули ..можно и с шрамиками походить

Мару
Какие шикарные ножки получились с муляжем!!! Я в шоке!
Девочки правы..тут только анатом.И ни в коем случае не короткий! Я по-прежнему уверенна,что не может быть красивого резалта с имплантом , который не подходит по длине! Во всяком случае я ни одного достойного резалта с коротким имплантом не видела...Жалко будет если при твоем исходнике, который может получится таким красивым, получишь в лучшем случае средненькие ножки..Постарайся для себя любимой найди доктора , который хорошо ставит 135..и к нему Конечно советую СМА из Нижнего...хорошо как он никто не ставит 135..конечно из известных нам тут на форуме докторов Не повтори мою ошибку ..Мне когда то показалось ,что слишком уж напряжно ехать аж в Нижний..в результате поехала в Нижний,но уже на переделку..а переделку никому не желаю Так что подумай ..

viviann
Ой , как интересно! У нас практически никого тут не было с таким "стажем". Не поделишься историей? Где делала? У кого? Какие импланты поставили? Как ножки себя ведут через столько лет с имплантами? Почему хочешь переделывть?
Из московских докторов,чьи работы мне нравились..могу Крысина посоветовать. Но у него не все прям работы супер, но есть очень-очень удачные.
Может покажи ножки, объясни какого резалта ожидаешь? Так будет легче чего то советовать
  #1860  
Старый 07.06.2015, 23:13
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Я тоже думаю Крысин неплохой вариант. Но дорогой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©