Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 16.04.2013, 21:20
Аватар для ksanna
ksanna ksanna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
ksanna на нуле
По умолчанию

На консультации мне доктор говорила, что эндоскопическую подтяжку предлагают в основном пациентам до 50 лет, потому что после очень сложная психологическая реабилитация. Хотя это смотря какую эндоскопическую подтяжку делать. У меня периорбитопластика, скулы она не увеличивает, но выполняется с использованием эндоскопа.
  #782  
Старый 16.04.2013, 21:35
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

У вас эндо, но не по Рамиресу, зачем писать в этой теме?

Обо мне:
  #783  
Старый 16.04.2013, 22:11
Аватар для ksanna
ksanna ksanna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
ksanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
У вас эндо, но не по Рамиресу, зачем писать в этой теме?
Да, у меня не эндо по Рамиресу. Хочу, чтобы девушки, планирующие ОП и изучающие именно эту ветку знали, на какие эндоскопические техники можно еще обратить внимание, которые не меняют черты лица, которые не так длительны по реабилитации. Ведь это условное разделение тем " по Рамиресу", " и другие методы".... я вначале считала что у меня тоже по Рамиресу (это же Рамирес сделал первую эндоскопическую операцию и был родоначальником этой техники)пока не прочла дебаты по разделению тем по техникам, но не все девушки читают темы полностью ...
  #784  
Старый 17.04.2013, 00:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A-N Посмотреть сообщение
На мой взгляд, человек, который старше по возрасту, более терпимо отнесется к изменению черт лица, если видно явное омоложение (ну, разумеется! мы говорим о хорошем результате операции, а не об уродовании: изменились черты - но симпатично! Симпатичный рез-тат тоже можно не сразу принять)
Когда эндо меняет черты лица, это уже не симпатично. На мой взгляд, это вмешательство должно быть минимальным - только устранить недочеты, а не создавать это ужасное "лицо XXI века" с надутыми скулами, задранными бровями и растянутыми глазами.

  #785  
Старый 17.04.2013, 06:04
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

ksanna, собираюсь сделать ндоскопическую подтяжку верхних 2/3 лица. Подскажите, пожалуйста, какая техника выполнения не меняет черт лица, если в этой ветке нельзя это сказать, то может подскажете гдe это обсуждают.. А то и правда, Катерина права.. "не симпатично"...

ksanna Нашла! ))) Порясающий результат!!!))
  #786  
Старый 17.04.2013, 10:40
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
A-N, что идеальный вариант, когда омоложение есть и не важно, чье лицо в итоге получаешь? Ну неет, не знаю для кого это идеальный вариант, точно не для меня. Кстати, хороший вопрос. Девочки, ответьте, кто с с этим согласен , даже любопытно стала, неужели кто-то может так думать , что достигнув определенного возраста
''
По -моему, в любом возрасте, идя на омолаживающую Оп хочется получить омоложение без искажения черт. Это- норма.

А остальное- это уже не омолаживающие Оп, а Оп с целью коррекции внешности, и не всегда в лучшую сторону.
  #787  
Старый 21.06.2013, 17:08
Аватар для MTV
MTV MTV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 62
MTV на нуле
По умолчанию

marsik, как проходит восстановление? Удалось справиться с ассиметрией/гипертонусом мышц?
  #788  
Старый 22.06.2013, 13:15
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

MTV,с той стороны,где был гипертонус,уколола ботокс,мышца расслабилась,но теперь другая сторона губы поднимается при мимике,получилась ситуация как сразу после операции,пойду теперь и в эту сторону доколю.Мой доктор написал мне,что веточки нерва были повреждены при операции,теперь неравномерно восстанавливаются,может пройдет, может нет,ботокс вам в помощь.
  #789  
Старый 22.06.2013, 17:28
Аватар для MTV
MTV MTV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 62
MTV на нуле
По умолчанию

Ну надо же! Странно только, что это через несколько (кажется, 4) месяцев проявилось... И как это можно было умудриться повредить нерв - там же отслойка вроде туповатым скальпелем делается (как пишут), чтобы не порезать надкостницу (и чтобы не было ее воспаления).
А другие врачи что-нибудь предлагают, кроме ботокса, или к ним еще попробуй попади? И как мимика теперь выглядит при вколенном ботоксе - более-менее естественно? Что же теперь, всю оставшуюся жизнь быть к ботоксу привязанной...
А я тут наивно думала, что несмотря на длительную реабу, эта ОП безопаснее чем SMAS (там ближе к нервам отслойка)...
  #790  
Старый 22.06.2013, 18:32
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Мимика выглядит более менее естественно,врач сказал,что может быть все восстановится,но долго ждать.У меня сразу после операции левая сторона губы не поднималась,через 4мес. все стало хорошо,а через год гипертонус,так что не понятно,что там происходит.Операция наверное все же безопаснее,просто мне так повезло,вроде на форуме не было таких случаев.

А ботокса там немножечко надо,все равно хожу колоть переносицу,а что делать
  #791  
Старый 22.06.2013, 19:04
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
А я тут наивно думала, что несмотря на длительную реабу, эта ОП безопаснее чем SMAS (там ближе к нервам отслойка)...
При обычной (стандартной) технике СМАС отслойка в областях, где проходят основные нервы, вообще не производится.

Обо мне:
  #792  
Старый 24.06.2013, 13:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 240 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Anna1958, а под ухом, в районе тех самых углов челюсти? Именно там лицевой нерв проходит.
  #793  
Старый 24.06.2013, 15:16
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А он там спрятан в околоушной слюнной железе (прям внутри), а отслойка СМАС проходит выше.

Обо мне:
  #794  
Старый 24.06.2013, 15:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 240 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] подробно про отслойки, возможные повреждения и т.п. при SMAS и при эндо.
  #795  
Старый 26.06.2013, 22:08
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marsik Посмотреть сообщение
Мимика выглядит более менее естественно,врач сказал,что может быть все восстановится,но долго ждать.У меня сразу после операции левая сторона губы не поднималась,через 4мес. все стало хорошо,а через год гипертонус,
Марсик, а у вас где гипертонус ? какой мышцы ?

Обо мне:
  #796  
Старый 26.06.2013, 22:14
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

ЕваМ,не знаю какой мышцы,она мне левую половинку губы поднимала вверх и формировала глубокую носогубку,напряжение было даже в состоянии покоя.
  #797  
Старый 26.06.2013, 22:24
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

marsik, и что делаете, ботокс в мышцу колете?

Обо мне:
  #798  
Старый 27.06.2013, 12:48
Аватар для A-N
A-N A-N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 16
A-N на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Когда эндо меняет черты лица, это уже не симпатично. На мой взгляд, это вмешательство должно быть минимальным - только устранить недочеты, а не создавать это ужасное "лицо XXI века" с надутыми скулами, задранными бровями и растянутыми глазами.
Так я об этом и говорю! О "о хорошем результате операции, а не об уродовании"!) У каждого свое представление о "хорошем рез-те операции".

К тому, что "Когда эндо меняет черты лица, это уже не симпатично". Эта фраза говорит о том, что вас устраивают ваши черты лица. А если женщина страшная!) Если черты лица отпугивают окружающих?))

Эндо по Рамиресу меняет черты лица в любом случае, в большей или меньшей степени - зависит от мастерства хирурга. Если боитесь, что изменятся черты лица, тогда стоит продолжить искания в других темах, о других методах эндо. Если сокрушаетесь, что "такая хорошая операция, но, млин, меняет черты лица, как же так?!", то тогда вам - к Рамиресу. Это он все придумал))

Цитата:
Сообщение от marsik Посмотреть сообщение
ЕваМ,не знаю какой мышцы,она мне левую половинку губы поднимала вверх и формировала глубокую носогубку,напряжение было даже в состоянии покоя.
Marsi, надеюсь, все в итоге наладится и станет хорошо!
  #799  
Старый 27.06.2013, 12:53
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

ЕваМ,есть фотка на стр.29 где поднята губа,теперь колю ботокс 3ед у крыла носа,где начинается носогубка,все расслабилось,но теперь опять поднимается другая сторона губы,но только при очень выраженной мимике,это не очень заметно,может еще и сюда уколю.

A-N,спасибо,хорошо что ботокс придумали,а так бы ходила кривая
  #800  
Старый 27.06.2013, 22:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A-N Посмотреть сообщение
К тому, что "Когда эндо меняет черты лица, это уже не симпатично". Эта фраза говорит о том, что вас устраивают ваши черты лица. А если женщина страшная!) Если черты лица отпугивают окружающих?))
Тогда после эндо она, весьма вероятно, станет еще страшнее. То, что называют у нас "кошачьим разрезом глаз" способно изуродовать 95% женщин из ста. А уж то как эндо приподнимает скулы, меняя черты, не идет 99%.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©