Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 08.08.2012, 21:54
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Про жор, может это у нас гормональное( я теперь на них во всем грешу)? Я никогда не любила колбасу, в детстве только ела с яичницей. Так вот вчера не смогла пройти мимо колбасного отдела, мимо которого всегда ходила, даже не глядя на витрины. Купила 0,5кг "докторской" и схомячила почти сразу, с помидорчиками, правда пара-тройка бутеров внуку перепала, причем ем, чувствую, что желудок вроде полный, а сытости не чувствую. Еще у меня от таблеток вес прет, сижу практически на огурцах, специально ничего лишнего из еды не покупаю. Еще через 2 недели на свадьбу, на новую вещь разориться нет возможности, а в старые уже не влажу. И в руках больше себя держать не могу, еще и олимпиаду допоздна смотрю, вот и пихаю в себя все, что на глаза попадет Сила воли, ты гдееееее?

Обо мне:
  #542  
Старый 08.08.2012, 22:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Loren The Best, может и гормонально, я так старательно пытаюсь делать вид даже сама с собой, что я еще далека от климакса.
А у меня щас наоборот проблема - все велико, что новое напокупала, блин!!!И в отпуск ехать скоро, надо новый гардеробчик покупать
Вес уходит очень медленно, но...уходит Пока -6 кг.
  #543  
Старый 08.08.2012, 22:33
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Ну и чего ты плачешься тогда, кушай на здоровье

Обо мне:
  #544  
Старый 08.08.2012, 22:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

я не плачусь))))) Жор выключила временно редуксином, скидываю и еще скину вес, но не буду ж я их пожизненно глотать теперь((((
  #545  
Старый 09.08.2012, 03:07
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Девченки, оно конечно легко тут говорить и писать, но надо брать себя в руки. Я как то прочитала в одной книге, что зачастую симптомы жары мы путаем с голодом и если до еды выпивать 1-2 стакана воды, то еды влезет меньше. Вобщим, я эту информацию хорошо запомнила. А еще, все сладости все куда входить сахар вызывает такую же зависимость как и любой наркотик. Вот поэтому перешла на стивию как полгода назад. Конечно иногда сьедаю кусочек тортика где то на вечеринке...но с зависимостью сахарной надо бороться. Женщины склонны чаще к диабету чем мужщины, у нас мышц меньше и жировой прослойки больше.
На престройку организма на правильное питание надо ( как тут кто то писал) всего лиш 21 день ...ну и поясок надевать в раионе желудка, пошире поясок и потуже затягивать, тогда много еды не влезет.
  #546  
Старый 09.08.2012, 08:22
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Все правильно сказано,со всеми согласна на все 100.Вода не помогает совсем,схожу в туалет и кушать опять хочу со страшной силой.И замечаю часто,что кушать хочет не желудок,а мозг.А без еды начинаются головные боли и что с этим делать??
  #547  
Старый 09.08.2012, 10:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, если аж головные боли конечно надо есть!!! но что-то, что не отложится быстро на боках, например кусок курицы, мяса, т.е. белок.
Я воду вообще не могу пить!!(((( Пытаюсь каждый день изо всех сил, но прям давлюсь ей , не лезет((((
Сахар в чистом виде не ем вообще много лет, заменители(что тоже плохо, знаю), но скрытый сахар везде!!! почти во всех продуктах. Да и сладости я люблю(((
Но я на ночь никогда не ела, мне наоборот на голодный желудок лучше спится и не усну, если нажрусь.))) Знаю, что многие наоборот не могут спать голодными.
  #548  
Старый 09.08.2012, 10:48
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

N@t@ly,а от таблеток побочка есть??? Что то я побаиваюсь пить всякого рода препараты.
  #549  
Старый 09.08.2012, 16:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мариэтта и не надо начинать, если сама можешь справится!))) У меня нет сейчас никаких побочек, но по началу были и довольно сильные.(
  #550  
Старый 09.08.2012, 16:55
Аватар для Листочек
Листочек Листочек вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2011
Город: С Урала мы
Сообщений: 0
Листочек на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
Очень хороший продавец оказался . И таможня наша тоже . Все дошло. Заказывала у nattynectura. В отзывах читала письмо от норвежца, он очень хотел заказать, но волновался, что в Норвегию не пропустят. Продавец ответил, что может пересыпать таблы в банку из-под витаминов. Просто зайка
Спасибо, Sabiwa, за наводку
Спасибо. Заказала, жду. Пока жду, хомячу печенье с цукатами .
  #551  
Старый 09.08.2012, 17:17
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Довольно часто жор случается от того, что в организме недостаток тех или иных минералов, в частности Кальций и Магний, а также витамин Б6.

так легко впасть в сахарозависимость и потерять тонкую талию – сладкие и мучные калории в организме мгновенно превращаются в лишний жир.


Вот несколько безопасных для фигуры и действенных способов поднять уровень серотонина в крови и взглянуть на дивный осенний мир новыми, сияющими глазами.

1. Выбирайте дружественные углеводы
Вместо коварных обманщиков и соблазнителей – всяких там булочек, пирожных и тортиков доверьтесь цельной натуре – крупам грубого помола и бобовым. Гречка, овес, ячмень, перловка, коричневый рис, квинойя, булгур, разноцветная чечевица и маш легко и быстро готовятся, радуют чудесным ореховым вкусом и надолго насыщают. Лучше всего комбинировать их с овощами, водорослями и травами и съедать на ужин. Такие легкие блюда прибавят вам серотонина, а не лишних килограммов, и помогут быстрее заснуть и хорошов выспаться.

2. Почаще вспоминайте про триптофан
Триптофан – одна из жизненно необходимых нам аминокислот и по совместительству – главный строительный материал для серотонина. Не забывайте включать в каждый прием пищи (с учетом перекусов) хотя бы один из этих продуктов, богатых триптофаном: бананы, авокадо, яйца, молоко и творог, кедровые орешки и арахис (кстати, и арахисовое масло), кунжутные, тыквенные семечки и грибы. Меньше всего триптофана в кукурузе, так что можно забыть о ней как минимум до весны.

3. Подзаряжайтесь витамином В6
Этот витамин (другое название пиридоксин) способствует выработке серотонина и по ходу дела проясняет память и усиливает концентрацию. Проблема в том, что В6 покидает наш организм без остатка через 8 часов, поэтому необходимо постоянно пополнять его запасы с пищей. основные источники: шпинат, листовая зелень, чеснок, сельдерей, рыба (особенно тунец, лосось, треска, камбала, окунь) Имейте в виду, что продолжительная кулинарная обработка, а также противозачаточные таблетки, курение и антибиотики убивают хрупкий В6 – в таком случае позаботьтесь о двойной дозе.

4. Переключайтесь с углеводов на белки и жиры
Ненасыщенные жирные кислоты омега-3 (больше всего их в льняном масле/семечках и жирной рыбе) и постный мясной белок (индейка, курятина, нежирная говядина) очень важны для нормальной работы мозга и нервной системы. Кроме того, они хорошо утоляют голод, придают сил и снимают влечение к сладостям. Внимание: белковые продукты и крупы лучше есть по отдельности, так как за компанию они препятствуют выработке серотонина.

5. Проводите как можно больше времени на свежем воздухе
Наше тело впитывает целебный дневной свет, даже если небо забито облаками, как ватой. Идеальное время: короткая 20-минутная прогулка ранним солнечным утром. Уровень гормона мелатонина, избыток которого делает нас вялыми и сонными, снижается, а серотонина, наоборот, растет. Займитесь осенней цвето- и ароматерапией. Отмечайте, как листва сменяет десятки оттенков и попробуйте запомнить их все: персик, коралл и абрикос, нежно-желтые оттенки дуба и клена, мягкие коричневые каштанов. Научитесь различать с пол-вдоха главные осенние запахи - ветра, яблок, меда, прохладного и чуть дымного воздуха..

Лично по себе заметила, как стала принимать постоянно Кальций то перестала обжираться сыром, а то просто жить не могла без сыра. В 150-200г сыра вся дневная норма жиров , такая же норма и в колбасе.
У меня кстати еще ушло 3-4 см в талии
  #552  
Старый 10.08.2012, 00:14
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Oldeurope,похоже от Вас прямиком ко мне!Прекратите худеть!
  #553  
Старый 10.08.2012, 08:20
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Oldeurope такими темпами скоро как песочные часы станете)))
  #554  
Старый 13.08.2012, 22:25
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Хм. Призадумалась. Европа, я начала худеть весной, пила много кальция так как ставила зубные импланты, он был в рецепте от стоматолога, и также пила Магне В6 потому что у меня был небольшой нервный тик в височной области, а Магне очень хорошо помогает и расслабляет мышцы. В тот же период уселась на диету так как готовилась к липосакции. Первый раз в жизни диета шла как по маслу. Может и правда благодаря наличию кальция и магния в организме?
  #555  
Старый 15.08.2012, 02:27
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Витамины надо однозначно диетчикам! И не толькп диетчикам. Хорошие бенефиты от приема Кальция заметила недавно, спокойно нахожусь в отделе сыров и дома не сжираю все за один раз )
Еще читала у ненавистного кем то Ковалькова, что если открываете холодильник и не знаете чего хочется скушать, это говорит однозначно о нехватке витаминов. Еще не надо себя доводить до ужасного чуства голода, вот тогда точно не кушаешь а жрешь и чуство насыщения не наступает. А когда весь день что то жуешь, то вроде как не голодный и не кидаешься на все.
Вот буквально на днях с мужем были в соседнем городе и все ездили в поисках хорошего ресторана, и все нам не везло, все было уже закрыто т.к. время ланча почти прошло, и т.д. я уже готова была на МСДоналдс в поисках хорошего ресторана. В конце концов мы попали в ресторан и я помню с голодухи ела быстро и когда смела порцию еды, то обнаружила что смогла бы еще слопать столько же. А ведь в машине было яблоко, надо было себя не доводить до такого состояния. я конечно себя сдержала тогда, но было ощyщение не сытости.
Вобщим, надо кушать часто и понемного.
Кальций, Магний и Витамин Б6 рулит в диете!
До песочных часов мне далеко еще, ведь у меня изначально было okolo 100см в талии( разве ЭТО можно назвать талией?)) но ничего, мелкими шагами все идет вниз, я себе поставила реальные цели , протяжением год-полтора.
За отпуск ушло 2 кг
  #556  
Старый 15.08.2012, 12:31
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldeurope Посмотреть сообщение
Еще читала у ненавистного кем то Ковалькова, что если открываете холодильник и не знаете чего хочется скушать, это говорит однозначно о нехватке витаминов. Еще не надо себя доводить до ужасного чуства голода, вот тогда точно не кушаешь а жрешь и чуство насыщения не наступает. А когда весь день что то жуешь, то вроде как не голодный и не кидаешься на все.
Мой, мой "любимчик" Ковальков!
Опять же не соглашусь с доктором- если я открываю холодильник и не знаю, чего бы мне хотелось- это значит мне нечем заняться, когда бездельничаю- всегда кружу возле холодильника
Когда занят- ешь либо по часам, либо когда действительно голоден- и тут уже и салат как конфетка будет

И еще- согласна, что надо есть понемногу и часто, а не одну огромную порцию за раз.
Но опять же- у всех разные биоритмы. Если я позавтракаю рано- весь день буду жевать, рот не закроется Мне проще пить много жидкости с утра, и только к 12-13 я действительно хочу есть. При этом ужинаю я не поздно. Но лично мне так легче держать каллораж под контролем.
Кому то это неправильно, а для кого-то - работает.
  #557  
Старый 15.08.2012, 13:20
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Девушки, я конечно понимаю, что здесь в основном все те, кто хочет похудеть заглотнув таблетку))) Но если чо, я в Sale продаю кроссы для похудения, выписывала из Америки, и оказались малы((( Реально действуют, проверено на себе.
Что касается компрессионной одежды, то в спорте она уже во всю применяется. Вот мнение доктора команды HTC-Colambia Helge Riepenhof по поводу эффективности компрессионной одежды: «Компрессионные носки и трико появились 4-5 лет назад, их главная задача – усиливать движение жидкости в лимфатических железах. Носки и трико сдавливают ноги от кончиков пальцев до бёдер. Я должен отметить, что массаж лимфатических узлов, выполненный человеком, лучше и эффективнее, чем ношение компрессионной одежды. Но со всеми теми обязанностями, которые должен выполнять массажист каждый вечер после гонки, у него просто не хватит времени сделать его на должном уровне. Для этого нам бы понадобилось ещё три дополнительных массажиста только на одну гонку».
Так что как раз неудивительно, что уходят объемы при довольно скромных показателях снижения веса.
  #558  
Старый 15.08.2012, 14:57
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
И еще- согласна, что надо есть понемногу и часто, а не одну огромную порцию за раз.
Совершенно согласна! Маленькое уточнение от диетолога по поводу "Часто" - чтобы это не воспринималось так, что нужно постоянно что-то жевать. Меня заставили записывать всё, что я съедаю за день. Так бы ни за что не обратила внимания, а стала писать, всё и выяснилось. Постоянно что-то тащу в рот. А часто - это с промежутком 2 часа! За эти два часа перерыва нужно дать желудку время всё переварить и не подбрасывать ему печенюшки, конфетки, орешки и прочий мусор. Получается, что яблоко тоже считается едой, а не так себе пожевать. Правильный совет Ланиты (из темы Спорт) - хотите похудеть - в доме вообще не должно быть запретных продуктов. Для таких безвольных как я - это единственно правильное решение. Не хватает силы воли не хватать вкусненькое просто так, для минутного удовольствия.
  #559  
Старый 18.08.2012, 11:07
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Егорка, полностью согласна.
Сидишь на диете - нечего по кондитерским шататься!
  #560  
Старый 18.08.2012, 11:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
хотите похудеть - в доме вообще не должно быть запретных продуктов
для этого надо жить одному((( У меня муж ест исключительно запретные продукты..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©