Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 06.04.2016, 16:59
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Катерина347, спасибо за наводку! У меня и дерматиты бывают до кучи)

Очень даже в тему! У многих от сопутствующих заболеваний вес может меняться, причем в разную сторону

РЕДУКСИН БЕЗ РЕЦЕПТА в Москве (делюсь ссылкой)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
90 таблеток по 15 мг 6000 р стоят ( а Голдлайн точно такой же 3500р)

И в ответ прошу поделиться где можно купить ГОЛДЛАЙН БЕЗ РЕЦЕПТА в Москве ( в этой аптеке они его не продают, т.к. он в 2 раза дешевле Редуксина, а эффект такой же)
Я там брала один раз Голдлайн - точно не подделка, т.к. меня штырило от него не по-детски)))
  #1462  
Старый 06.04.2016, 21:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilenaB, не бережешь ты свое здоровье.
Сибутрамин же запрещен в России?
Начинайте тогда уже пить Adderall. Он гораздо эффективнее)На нем весь голивуд худеет .Достоинство Adderall– он придает энергию, подавляя сонливость и напрочь отбивая аппетит.
Тоже в России запрещен. Но я тут увидела его в инет магазе , так удивилась . Не в курсе оригинал это или фейк .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1463  
Старый 06.04.2016, 23:01
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Я его пить не буду, просто нужно его купить)
Ну и чтоб не подделка
  #1464  
Старый 12.04.2016, 21:20
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Девочки, идите в качалку и следите за питанием. Какой к черту сибутромин?? Сердце посадите. Что красивого в худом теле без мышц?? Так что спорт и диета

Обо мне:
  #1465  
Старый 12.04.2016, 22:04
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Малинка, как твои успехи? Уже совсем-срвсем красотка, наверное?
И, может, в отношениях напишешь, как у тебя на личном? Редко бываешь, наверное, жизнь кипит?
(Пароль от отношений у kolbi)
  #1466  
Старый 12.04.2016, 22:16
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Я работаю над своей фигурой))) сегодня убита тренировкой ног. Присед, становая, выпады, сгибания, разгибания.
Завтра мне на работу к 9, так что встаю в 5:50, что бы в 7 быть в зале. Завтра у меня кардио.
Бикинисткой мне никогда не быть, но иметь хорошую форму хочу
Про личное не хочу.
И так узнала сколько на меня вылили грязи в приватеых беседах и по поводу моей полноты и по поводу остального

Обо мне:
  #1467  
Старый 12.04.2016, 22:24
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Малинка, вот это режим!
Восхищаюсь тобой!
Расстроила и удивила информацией о приватных беседах.
Искренне надеюсь, что в запароленном трепе таких людей нет. Так что надумаешь- приходи!) Ты искренняя и классная, интересно тебя читать
  #1468  
Старый 12.04.2016, 23:07
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Малинка, а сколько ты в итоге сбросила?
Как питаешься сейчас?
До сих пор на жёсткой диете ( варёное мясо и овощи)?
А сколько часов ты спишь в дни тренировок?

PS сила воли у тебя отменная!
  #1469  
Старый 13.04.2016, 00:20
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Приваты вообще нужно запретить. На женском сайте по пластике - это попросту вечный источник гнойных сплетен.

Вместо того, чтобы принюхиваясь совать свой нос в чужую жизнь, и умирая от наслаждения вместе с товарками обливать грязью объект зависти, женщинам куда полезнее книжку умную почитать. Ну или, в спортзал сходить, на крайняк. Надо &опой своей поработать.
  #1470  
Старый 13.04.2016, 05:54
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Питаюсь да, белок плюс овощи. Кашу с утра ем, геркулес с бананом. Гречу.
Иногда конечно даю послабления, позавчера, например, ела шашлык с картофаном, а вечером пойдя на первое свидание отказавшись отужина, навернула кусок торта сметанника. Но это не должно быть системой
Если бы я ела одно варёное мясо, я была бы самым несчастным человеком на свете. Иногда приходится заморочиться и приготовить что то повкуснее. Например, замариновать куру в кефире (как шашлык, с перцем и солью) и полученную массу запечь в духовке. Это реально очень вкусно. А вместо пресных огурцов делаю салат из них же с кинзой, укропом, зелёным луком и подсолнечным "вонючим" маслом

Я и без спорта на таком режиме сбавляла вес. Особенно если есть небольшими порциями, а не тазами. Лучше поесть ещё раз через полтора два часа, чем набить брюхо и хотеть спать потом

Но со спортом(девочки, не бойтесь работать с весами, вы не перекачаетесь). Наймите себе персонального тренера и если нет возможности заниматься с тренером регулярно, попросите написать вам программу, проработайте её вместе несколько тренировок и тренируйтесь самостоятельно. Через какое то время можно поменять програмку по тому же принципу

И ещё. Это моё личное мнение-на групповых занятиях вы никогда не слепите красивую фигуру. Там можно придать тонус, худеть за счёт того, что хоть какая то нагрузка появилась, но что бы прям ух-это всем в тренажёрный зал.

По поводу алкоголя и курения. Я стала покуривать. Незнаю уж откуда такое желание у меня возникло, но тем не менее. Курю не много, 2-3 сигареты в день. Как правило, когда сильно устану после работы. Оттягивает что ли...
Алкоголь пью, но редко. Один бокал выпить вечером реально не выходит. От бОльшего количества на утро не айс и тренироваться не могу. Поэтому пью по случаю. Не часто.

Вешу сейчас 55 кг при росте 160. Уже почти, но ещё есть над чем работать)))
И пейте вечером чай час мятой)))
Сплю я по 7-8 часов в сутки. Бывает, когда устану делаю перерыв 2-3 дня от спортзала. А так, стараюсь 4-5 раз в неделю.
Но есть ещё такой момент-у меня ни мужа ни детей. Зато работа по 12-14 часов в сутки в графике 3/1. Но я стараюсь все успевать. Иногда спать заваливаю, когда 23ч ещё нет))) зато утром встаю с удовольствием, а не так, что голову от подушки не поднять и до обеда как пыльным мешком по голове

Для затравочки

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Посмотрите на ютубе девочек таких как Катя Усманова, Маргарита Бойко, Зина Руденко(фитнесс бикинистка и пищевой технолог) и еще много много других. Там все подробно разбирают по темам, тренировки, питание, продуктовая корзина.
Сначала мне казалось что нужно проосто жить в зале, думать о зале, стать залом что бы выглядеть как они. Фигня. Просто это система.
Я начинала худеть с 80 кг. Сбросила 25 по итогу. Я носила 48-50 размер одежды. Сейчас верх xs-s, попа s-m. Это российский 42 грубо говоря.
А! Да! И совсем забыла! У меня большая грыжа на позвоночнике в поясничном отделе, больные суставы на коленях и кистях, был ноль растяжки, была вечная тахикардия и давление
При индивидуальном подходе к тренировкам это все не мешант абсолютно. Я закачала спину и мышечный корсет. Теперь я ношу майки и у меня не висит жир там, где трицепс. И спереди у подмышек сухо(мышцы видно) а не предательская складка жирка.
Сиськи мои так де на месте. Немного больше стала видна ассиметрия. Если не придираться, то в целом все норм.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот тут хорошо про питание

Обо мне:
  #1471  
Старый 13.04.2016, 05:55
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

malinka, умничка . Обожаю твои редкие появления. С курением осторожней, не втянись, у меня больше пачки в день было постепенно, бросила, разнесло.
  #1472  
Старый 13.04.2016, 09:16
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Девочки, желающие худеть на амфитаминах... ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВСЕ КУПЛЕННЫЕ ВАМИ АМФИТАМИНЫ ОКАЗАЛИСЬ ПОДДЕЛКОЙ.))) Больше мела, аскорбинки и желатина производителям этого счастья..))))
  #1473  
Старый 13.04.2016, 09:39
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Хочу ещё добавить.
Все нижесказанное моё личное мнение, ни с кем не спорю, никому не навязываю.
Выбирайте тренера из старых матёрых качков. Потому как они на личной шкуре знают что такое гипертония, больные суставы, грыжи и прочие больные места. В отличие от молоденьких девушек, которые знают что такое лишний вес, что такое тяжело, лупит сердце, скачет давление лишь из теоретической части курсов по фитнесу. Чаше всего именно матёрый качок в возрасте будет мягко вводить в тренировочный режим, прислушиваясь к каждым вашим охам и ахам. Это важно! Потому что подготовка у всех разная. Например, я могу жать ногами плиту 80-90 кг, но при этом умирать от простейших статических нагрузок на начальной йоге.
Сытый голодного не поймёт. Так же как молодая девушка/парень хорошо физически подготовленный будет говорить вам, что это не ешь, то нельзя, затачивая ваш курс на быстрый результат. Гораздо эффективнее мягко начать и плавно плыть по течению. Зато без срывов.
Скоро лето. Шашлычный сезон. Ну, давайте по честному. Ну кто из нас будет давиться пресной курой, запивая её минералкой, в то время, когда компания пьёт вино и ест свининку? Да Господь с вами. Ешьте и пейте на здоровье. В пятницу вечером. Но к понедельнику будьте готовы вернуться в зал. Набухались среди недели, так уж вышло...? Это не повод все бросить. Денёк отошли и стараемся придерживаться начатого. Мы люди, нормальные, живые. Мы не спортсмены на сушке. Ешьте сухофрукты, ешьте мясо и прочее. Постарайтесь исключить пищевой мусор. Фастфуд, печенья и торты, которые состоят из сплошных Е-шек
Если бы я все время еда "правильно" я бы реально рехнулась.
Это было так... Мучаю мучаю себя, а потом бах, на меня напало яблоко, а дальше все как в тумане.... сожрала пол холодильника
Так я выгляжу сейчас. Кому то понравится, кому то нет, но я реально сбросила 25 кило в возрасте после 33.
Миниатюры
27be3680.jpg  

Обо мне:
  #1474  
Старый 13.04.2016, 10:43
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 761 раз(а)
Поблагодарили: 2 076 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
malinka, умничка . Обожаю твои редкие появления. С курением осторожней, не втянись, у меня больше пачки в день было постепенно, бросила, разнесло.
Согласна, очень вдохновляющие посты у Малинки. Хочется надеть кроссовки и бежать в зал.
edel, а как худеешь? У меня практически все скачки веса связаны с курением и бросанием.Курю 2 года, не курю 3 и т.д., последний раз не курила 7 месяцев, поправилась на 4 кг, снова месяц назад закурила...Никотин быстро выгнал воду, подсушил меня, фигура нравится больше, но теперь стрессую, что курю, и надо бросать.Замкнутый круг.
Раньше успешно боролась с весом подсчетом калорий, вес уходил. Сейчас совсем расслабилась, и жизнь такая busy, что просто нет времени на планирование питания и подсчеты.
  #1475  
Старый 13.04.2016, 11:09
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Малинка, офигенно выглядишь!!!!

PS Я эту тему читаю 2 года уже ( с февраля 2014 ) и за это время ты ЕДИНСТВЕННЫЙ человек на форуме, который РЕАЛЬНО похудел!
Все остальные только ноют, садятся на диету в Понедельника, НовогоГода, Дня Рождения, после Отпуска и т.д.
Но НИКТО так и не скинул эти 5-10-15 кг((( ( по крайней мере не написал об этом здесь) и не набрал их снова
А кто был худой вроде нашей Кошечки и Мини-Монстрика или АленаС - так и остались худыми ( ну может им 2 кг до идеала не хватает)

И очень странно читать как 5 страниц подряд кто-то обсуждает похудение на Редуксине, а потом 5 страниц подряд читаешь как это ужасно )))
Может я не в ту фазу попала с вопросом о нем?)
Начнётся сезон бикини и опять будут обсуждения и советы как на нем похудеть...

И кстати, да!
Сибутрамин это наркотик амфетаминовой группы ( если кто об этом не знал)
Именно поэтому он вштыривает ( появляется энергия, меньше спишь) и отбивает аппетит
И именно потоэту к нему возникает толерантность и он не действует на 3 раз , так сильно как на первые два.
Поэтому и жалуются девочки, что он перестал на них действовать.
И чтобы почувствовать тот же эффект от приёма нужно увеличивать дозы от 1 таблетки в сутки до 3, а это уже черевато разными побочками вроде скачков давления, тахикардии и т д , вплоть до обмороков.
Поэтому не надо его пить по 3 таблетки!
Нужно пить чётко по инструкции: По 1 таблетке в сутки!
Это безопасная для здоровья доза ( но и на ней можно словить кучу побочен особо чувствительным к препарату людям)

И мы здесь вроде все взрослые люди и осознаём риски, и сибутрамин вреден и 500 калл есть вредно и по 3 тыщи в день есть вредно!
И на диване лежать вредно или вести сидячий образ жизни без регулярного спорта...
Так что давайте не будем читать друг другу морали!
Будем добрее и терпимее друг к другу!
  #1476  
Старый 13.04.2016, 11:27
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

MilenaB, пока вопрос похудения будет возникать только всвязи с сезоном бикини, до тех пор будут в ходу методы скоростного похудения "любой ценой"..((((( Другой вопрос, красота этого похудения весьма сомнительная..)))) Но, каждый имеет право на выбор..))))
  #1477  
Старый 13.04.2016, 11:39
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Это смотря какие идеалы у человека:
Кто-то считает, что тело несовершенно и его нужно " строить"
А кто-то считает, что оно красиво, просто нужно его от лишнего жира, скрывающего красоту избавить)))

Мне просто нравится худое тело с минимальным тонусом , которое просто может подняться в гору, пробежать , проплыть и т д без чувства сильного изнурения ( а для этого просто не нужно быть " тюленем")
  #1478  
Старый 13.04.2016, 12:02
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

малинка, выглядишь на миллион,спасибо за посты,приходи почаще.
  #1479  
Старый 13.04.2016, 12:45
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

malinka,
какая ты молодец!
Радуюсь за тебя, как за себя
  #1480  
Старый 13.04.2016, 13:18
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!!!
Я, кстати, все время здесь. Только чаще как обозреватель)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©