Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 20.02.2016, 21:31
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

Мне кажется, мало кто по ореоле делает, если планирует кормить
  #482  
Старый 20.02.2016, 21:49
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

yamalinka вот меня и удивил безумно его ответ.... Жаль, что консультация за день до оп, хочется уже понять к каком доступу и импланту себя готовить..
  #483  
Старый 21.02.2016, 21:58
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Вот третий день ломаю себе голову - ареол-подмышка, подмышка-ареол. Уже весь архив форума перечитала, а выбор так и не сделала.... Но позитивный сдвиг все же есть - от подгрудного метода меня форум отговорил напрочь))))

Подмышка - операция 19 марта, боюсь, что все лето придется проходить с длинными рукавами и прощай купальник... Так как вроде шов с видимой краснотой (даже при самом позитивном раскладе) заживет на 4-5 месяц?

Ареол - тут вроде нет проблем с социальной стороны, никто не увидит, плюс потом можно будет сделать татуаж. Но не понимаю, как мужчина отнесется к долгомесячному уродству на таком сакральном женском месте.... Плюс кормление - вроде прогноз позитивный, но раз на раз не приходится...

Если у кого-то есть фотки швов на сроках 3-4 месяца или просто кто-то может дать мне волшебный пинок, помогающий принять решение - буду очень благодарна
  #484  
Старый 21.02.2016, 22:02
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Шов по ареоле две с половиной недели.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #485  
Старый 21.02.2016, 22:46
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Девочки, а если через какое-то время делать подтяжку/вставлять большие импланты (а скорее всего точно придется, так как планирую рожать много и часто)))), то получается, что все равно придется резать сосок? Ведь через подмышку не делают подтяжку, да и много не вставишь?
Если это так, то аллилуйя, я определилась)
  #486  
Старый 22.02.2016, 01:27
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Nastya_
Нашла первое попавшееся. Это подмышечный. Все,конечно индивидуально. Через подмышку Дрюк в Киеве 420 ставил )))
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=728
Через ареолу, если врач опытный, кормят. А если нет...то и чувствительность теряется и кормить не выйдет....

Время у Вас еще есть. Перечитайте все тома про Доступы и швы. Так легче будет сделать для себя вывод. Заодно поищите фото швов именно Арбатова, отзывы девочек.

Аленаодесса- у вас еще не созревший шов. Шов зреет до 2х мес. До 6 мес мазать нельзя. Девочка писала, что так ей говорил док про Контратубекс. Полистайте темку.

Вот эта же девочка про Контратубекс
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1045

Обо мне:
  #487  
Старый 22.02.2016, 02:22
Аватар для Margo_s
Margo_s Margo_s вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 196
Margo_s на нуле
По умолчанию

Nastya_, я тоже была в замешательстве касательно доступа...
Подгрудный не рассматривала. Больше склонялась к доступу по ареоле именно потому, что в купальнике не видно, каким бы шов ни был. В одежде не видно... Только муж (в случае если таки швы не очень красиво заживут) будет видеть. И татуаж рассматривала... если будет необходимость.
Была на консультациях у 3-х доков. В итоге выбрала последнего - Дрюка. Тут на сайте пишут, что по ареоле он режет протоки. Но, судя по тому, что я услышала на 3-х консах разных доков (у которых я была), только Дрюк сказал о том, что кормление грудью при доступе по ареоле возможно.... НО! При данном доступе, все-таки есть вероятность того, что какой-то проток зацепится при оп и при ГВ могут возникнуть проблемы. Просто Дрюк единственный из тех, у кого я была на консультациях, кто говорил не только о преимуществах маммопластики а полностью описывал все возможные проблемы после данной ОП. Поэтому, если в будущем планируется или рассматривается беременность он (Дрюк) все-таки не рассматривает доступ по ареоле.
Именно исходя из этого я и выбрала таки доступ подмышечный.
На сегодняшний день у меня 2,5 мес после оп. Швы еще красные. Поднимать руки на таком сроке точно не получится. И загорать до 4 мес (это время формирования рубца) тоже противопоказано... как и использование дезодорантов в этот период.
У моих двух подружек доступ по ареоле. Одна делала со мной в один день. У другой уже более 3-х лет прошло с момента оп. Обе говорят о неприятной чувствительности сосков. Но обе подружки, даже если бы сейчас вернуть время назад, то выбрали бы именно такой доступ. Обе беременности более не планируют!
Я, хоть на сегодняшний день и не готова, но в будущем может таки решусь на 3-ю беременность. Поэтому для себя выбрала доступ подмышечный.

Обо мне:
  #488  
Старый 22.02.2016, 14:04
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Margo_s спасибо за такой развернутый информативный ответ))
Да, чувствительность сосков, кормление после - это именно то, что меня пугает в ареоле. Но Арбатов почему-то по емейлу сказал, что ок, можем по ареоле, то ли он так уверен в своих силах, то ли еще что-то. Боюсь узнаю только перед оп...
А как живется без поднятия рук?))) Я серьезно))) Просто я как-то не могу трезво оценить насколько мы в обычной жизни вообще светим своими подмышками (имеется в виду обычная жизнь, а не активный спорт, волейбол и прочее))))

Обо мне:
  #489  
Старый 22.02.2016, 14:14
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Nastya_ я тоже предупреждала ВВ о том, что планирую еще роды, он не видит проблем в доступе по ареоле, наоборот, настаивал , что кормить надо обязательно. Но если был бы шанс, сделала бы снова подмышкой из чисто эстетических соображений. Судя по всему, не так легко впихивать через подмышку имплант большого размера, к тому же до этого в моем случае пришлось бы еще и вынимать через подмышку старый имплант. А подмышками шва и не видно вовсе, не так уж мы часто ими "светим". Я только если в сауне, да и то не разберешь, складка или шов.

Обо мне:
  #490  
Старый 22.02.2016, 14:36
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Blondi спасибо) я просто задавала выше вопрос относительно возможности через подмышку впихнуть большой имплант или сделать подтяжку... Просто я более чем уверена, что лет через 10 мне это понадобится. И если тогда все равно придётся резать ареолы, зачем плодить швы - я бы сразу по ней и сделала.

Обо мне:
  #491  
Старый 22.02.2016, 14:49
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Настя, я очень надеюсь, что лет через 10 появятся какие-нибудь новые технологии подтяжки без этого вертикального шва.

Обо мне:
  #492  
Старый 22.02.2016, 15:00
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Blondi а сколько у вас прошло времени после шва подмышкой? Не сложно было бы фотки показать? Пжлст.))

Обо мне:
  #493  
Старый 22.02.2016, 15:54
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Настя, у меня 7 лет прошло после опи. В давних акциях от Арбатова есть мой рассказ Сегодня не смогу показать шов, т.к. два дня назад сделала увеличение еще раз и не могу поднять руки ) но там лично мне ничего не видно, хотя во время беременности швы проявились за счет покраснения, и я это осознала только когда врач по кесареву сечению попросила показать швы, если где на теле есть. Думаю это что-то гормональное. После родов прошло.
Всё же умудрилась сфотографировать для Вас. Я например не могу понять где шов, где складки.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #494  
Старый 22.02.2016, 16:07
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Nastya_ никто не гарантирует вам как ваш шов будет заживать, но у многих его практически не видно, даже на ранних сроках. Особенно если шов в виде полумесяца

Обо мне:
  #495  
Старый 22.02.2016, 16:27
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Девочки, я определилась - делаю подмышкой)))
Всем спасибо за советы
Может кому-то пригодится мой опыт, но для меня решающим стало то, что я обнаружила в глубинах архива форума - писали про маскирующее средство от виши, которое реально может сделать шов незаметным, возможность после делать фото, чтоб истребить шов. Ну а финальным доводом для меня стала фраза одной форумчанки, что только шов подмышкой даст быстро забыть мч наш героизм. Иначе даже когда грудь станет натуральной, он все равно будет видеть этот рубец (тем более если бррр на самом соске) и вспоминать. А зачем надо лишний раз мужчине напоминать, они существа ранимые, хоть так и не скажешь)))
Всем спасибо, юхуу

Обо мне:
  #496  
Старый 22.02.2016, 16:40
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Nastya_ мы конечно рады, что вы наконец определились.... но как-то потактичнее надо выражаться про "бррр на самом соске" (правильнее-по ореоле, сосок врачи на трогают)- большинство выбирают этот доступ. И грудь уже никогда не станет натуральной)
У всех заживление идет по-разному, и зависит это не столько от вашего выбора доступа сколько от возможностей организма и руки доктора
Удачи вам

Обо мне:
  #497  
Старый 22.02.2016, 16:44
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Настя, поздравляю. А мне теперь только и остается напоминать мужу о своем героизме очень надеюсь, что шов по ареоле не будет сильно заметен...

Обо мне:
  #498  
Старый 22.02.2016, 16:53
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

звездо4ка извиняюсь, если не очень тактично выразилась... Просто у каждого свое мнение и ощущение своего тела, для меня на данный момент это именно бррр, так как до слез страшно там резать) Но у каждого свой выбор должен быть, кто-то вообще всеми руками за подгрудный...

Blondi в руках ВВ я более чем уверена, что у вас все будет круто)) Видела ваш рассказ, безумно вы красивая))

Обо мне:
  #499  
Старый 22.02.2016, 19:50
Аватар для Аррина
Аррина Аррина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 69
Аррина на нуле
По умолчанию

Nastya_ а я в своё время передумала делать подмышечный. Видно его у всех кого знаю. У одной даже вылазиет за пределы((( и фото звёзд с подмышечным доступом в инете ужасает(((
  #500  
Старый 22.02.2016, 19:59
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Аррина и какой в итоге сделали? Тут на форуме наоборот по-моему, куча примеров, когда вообще не видно)
Ну для меня ещё решающим стал довод мамы, она делала грудь, хоть никогда мне не признавалась, но я же вижу. И она сказала, что угодно, но не по ареоле) И я сразу успокоилась, так как выбирала между ними двумя)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©