Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 13.04.2015, 01:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Kseniya20 я приблизительно посчитала свою суточную калорийность. В день я ем 2-3 кг фруктов +овощей . Если считать приблизительно ( ориентируясь например на калорийность сырых яблок -50 ккал на 100 гр) То в 1 кг фруктов =500 ккал, а в 3 кг =1500 ккал
Итого мой суточный рацион приблизительно 1500 ккал ( это 6 дней в неделю)
1 раз в неделю когда я ем морепродукты мой суточный рацион:
1 кг креветок =1000 ккал ( 100 гр креветок=100 ккал) +фрукты , овощи в этот день это еще 500 ккал
Итого мой суточный рацион приблизительно 1500 ккал

Kseniya20
Спасибо что оценили шутку. Я рада что вы ее поняли

Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение
. Что я замечаю (мой тренер, соблюдая Пост, подтвердил), у вегетарианцев хорошая выносливость, а вот силы меньше, чем при стандартном питании. Поэтому, могу отпахать силовую, потом бежать до часа на дорожке, но веса, с которыми я занимаюсь практически нереально увеличить
Веганцы и сыроеды веганы это все таки разное Но я не полный сыроед веган. И не полный веган , так как ем все же морепродукты. По себе не могу сказать, так как у меня не было задачи увеличить мышечную массу и я не тягаю тяжелые веса. Но известный сыроед Изюм рассказывал про свой опыт набора мышечной массы на сыроединее .фото сыроеда Изюма со штангой 2006 г
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Он подробно на своем форуме рассказывал как качался на сыроединее.

Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение
А когда муж увидел, что я ем сырые кабачки и шампиньоны решил меня в психушку сдать
Кстати ВОЗ объявила вегетарианство болезнью ( кажется в 2013 г)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) расширила список психических заболеваний, требующих незамедлительного вмешательства врача-психиатра. В него добавлены вегетарианство и сыроядение, которые по классификации психических расстройств внесены в группу F63.8 (другие расстройства привычек и влечений).
Напомним, что в прошлом году ВОЗ отметилась другим громким заявлением, когда отнесла любовь к расстройствам психики и присвоила международный шифр болезни — F63.9. Редакция FogNews задаётся вопросом: Доколе? Ну, сектанты — ладно. Но кто же, наконец, остановит сумасшедших врачей и ещё более сумасшедших судей? Почему ВОЗ исключила диагноз «гомосексуализм» из списка психиатрических заболеваний, но внесла в него безобидных, в общем-то, вегетарианцев?
ВОЗ признала вегетарианство и любовь болезнью, а вот гомосексуализм -нормой. Может, что то не так с ВОЗ?
  #1182  
Старый 13.04.2015, 02:09
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

АлёнаС я тоже ж не полный сыроед и веган, морепродукты (вообще не все), могу есть токо в одном киевском ресторане, там из них рагу делают. Редко, очень, но ем их с удовольствием
Изюма изучу (прикольное имя для сыроеда).
Про ВОЗ - убили! Во, нефик людям делать. Помню, как при постанавке на учет при беременности, мне врачиха (100 кг весом), узнав, что я так питаюсь, сказала: "ты ШО дура или больная?!" Так вот от куда "ноги растут"!
  #1183  
Старый 13.04.2015, 02:19
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Kseniya20
Да по мнению врачей мы психически больные люди
Отметим, что врачи довольно давно как к психическому расстройству относятся и к орторексии (патологическому увлечению здоровым образом жизни).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Феномен болезненной увлеченности полезным питанием носит названиенервная орторексия.В пищевой рацион входят экологически чистые фрукты, пророщенные злаки, кристально чистая вода. Сахар, соль, чипсы и пиво вызывают отвращение. При любом удобном случае занимаемся спортивной тренировкой. Казалось бы идеальное отношение к своему здоровью. Но… это может быть расстройством психики под названием орторексия.«Орторексия» в переводе на русский - «правильный аппетит». Симптомом данного заболевания является фанатичное отношение к здоровому питанию. Наиболее подвержены данному заболеванию молодые девушки. Они в погоне за идеальной фигурой, без лишних килограммов, способны соблюдать даже самые строжайшие диеты
  #1184  
Старый 13.04.2015, 10:30
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

мне не очень понятно, а зачем выделять один день и есть морепродукты, причем целый кг. Если можно их по грамм 150-200 есть постоянно.
В чем здесь суть?

Обо мне:
  #1185  
Старый 13.04.2015, 10:43
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Девы, вот я читаю и не пойму, тема давай худеть вместе, то, что вы пишите это образ вашей жизни, есть целый день ящик фруктов и все, это не похудение, вы решили питаться килограммом апельсинов в день, это как совет похудеть? Я живу 1 раз, я люблю кушать разные продукты, я хочу удовлетворять свои потребности в еде, я за разнообразное питание, мне нужны белки, углеводы, жиры, я хочу иметь красивую кожу, фигуру, волосы, ногти и тд. Учитывая качество продуктов, поступающих на рынки и магазины, есть фрукты из Турции и др стран не очень полезно. Имхо
Не знаю поймут ли мою мысль окружающие, то, что вы пишите принять за рекомендации к похудению никак нельзя, это не всем подходит. Уже несколько страниц обсуждаются вопросы как кормить свои бактерии в животе, уже даже не смешно.
  #1186  
Старый 13.04.2015, 10:58
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bura.nas Посмотреть сообщение
у нас тема про похудение, факт первый-худее она не стала,факт второй-проблемы с зубами и кожей.
я тоже несколько страниц назад недоумеваю к чему эти бесконечные восторги про сыроедов и дискредидация медицины? еще и гомосексуализм приплели...девы, давайте сугубо по теме.
  #1187  
Старый 13.04.2015, 11:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Слава богу, дошли что несколько кг фруктов похудеть не помогут.
Может открыть тему про всякие виды питания?
  #1188  
Старый 13.04.2015, 11:33
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

есть же тема Вегетарианство.

Обо мне:
  #1189  
Старый 13.04.2015, 13:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да, но тут не вегетарианство, а сыроедение с морепродуктами. Надоело просто читать в теме о похудении то,что не поможет похудеть.
  #1190  
Старый 13.04.2015, 15:14
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Кошечка, думаешь если есть только фрукты-овощи на 1500 калл, то не похудеешь?
  #1191  
Старый 13.04.2015, 17:53
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

милена, пример 2 годичного сыроедения с 0 результатом тому не доказательство?
лишних там было килограмм 5-7, но подруга не парилась, просто решила тогда,что все эти мандарины,яблоки, бананы намного полезнее ГМОшной еды, и не могла понять,что мандарины не могут плодоносить круглый год,также как и яблоки не могут сохранять свой товарный вид месяцами. заботливые продавцы рассказывали басни о стране происхождения и способах выращивания в зависимости от предпочтений клиента.. на воде,сахаре и углеводах не худеют увы...
меня угостили как то яблоками с сада,так там все как положено-и червячок попадался, и долго не хранились.я ела яблоки, а не натертое воском и непонятно как выращенный и созревший фрукт.
  #1192  
Старый 13.04.2015, 19:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

bura.nas
Пойдемте в веганскую ветку
Ваша подруга не доказательство. Я это уже писала. Хотя бы потому что мой опыт не полного сыроединея 5 лет и я пишу на этом форуме. А ваша подруга с опытом сыроединея 2 года возможно вами выдумана
кошечка*
Темка называется " давайте худеть вместе"
Но в этой темке мы же не только худеем , но и поддерживаем свой вес?

Несколько страниц я делилась инфой что на неполном фруктоединее / сыроединее я поддерживаю свой вес 48-52 кг при росте 165 см
Поддерживаю его с легкостью, не испытывая чувство голода и в хорошем самочувствии . И фоки свои постила ( на которых я вешу 52 кг и на которых вешу 48 кг ) и фото себя со своим мужем сыроедом веганом -фруктоедом постила . bura.nas это мои доказательства против ваших . Если кто то хочет поговорить еще о веганском сыроединее , то лучше это делать как правильно заметили в веганской ветке.
  #1193  
Старый 13.04.2015, 19:41
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

АлёнаС, мне кажется, ты бы поддерживала свой вес и без сыроедения.
А вот упрекать кого-то в выдумках некрасиво. Мы ж тоже не можем проверить, кто на твоих фотках, и как при этом питается. Поэтому, если хочешь, чтобы верили тебе, уважай и верь сама другим.

И тема всё же про похудение.

Мы про твой образ жизни уже услышали. Спасибо. Думаю, нет смысла повторять об этом на каждой странице, иначе выглядит и правда навязчиво.

  #1194  
Старый 13.04.2015, 19:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

murrrk
Я с неизменным уважением ко всем форумчанам .
И я поставила смайлик с предположением про выдуманную подругу Потому что bura.nas постоянно приводит ее в пример
murrrk мне не обязательно верить и я не хочу чтобы мне верили . Потому что только собственный опыт является доказательством .
Я никому не чего не навязываю.Но я уже не по одному разу одно и тоже пишу , потому что опять начинается обсуждение того что мы уже обсудили

murrrk вы вроде бы собрались получить этот опыт .( вы писали об этом ) Если он состоится пожалуйста поделитесь своим опытом с нами .
В этой ветке про похудение. Я в этой ветке поделилась опытом удержания своего веса .
  #1195  
Старый 13.04.2015, 19:56
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Вообще к слову, я до 35 лет не то что 3 кг яблок, я 3 хот-дога могла съесть и спокойно держать свой худой вес.
Лет в 25, как сейчас помню, в аспирантуре , так я могла бутербродиков с утра, и котлеток с макарошками, днем, шоколадок с кофе. И с сахаром. Еще по дороге домой перекусить хот-догом. Ну и дома нормальный ужин, естественно с десертом. И ничего - ни 1 лишнего грамма.
Да и сейчас я ем вполне свободно. На 2500 ккал держу свой вес. Правда уже правильными продуктами. Это я к чему. Что если кто-то жрет что-то и "держит вес" - это еще не значит, что это надо делать всем. Это всего- на всего значит, что у человека хороший метаболизм, и повезло ему.

Обо мне:
  #1196  
Старый 13.04.2015, 20:03
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

кстати, да, Леся
Я стала лет в 45 задумываться о том, что есть и нужна ли диета.
А по молодости, ела когда и сколько хотела. И была худенькой.

Обо мне:
  #1197  
Старый 13.04.2015, 20:11
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

АлёнаС, вот именно это постоянное повторение и выглядит навязыванием.
Я почитала-почитала и поняла, что диета на фруктах - не моё.
1. Не нашла никого, кто бы именно похудел на них.
2. Я когда-то пробовала диету 6 лепестков, там как раз 6-й день фруктовый. Кончилось тем, что стала его заменять овощным, ну, а потом ушла с неё. Ну, пучит меня с фруктов. И привес на следующий день после них всегда сильный.

  #1198  
Старый 13.04.2015, 20:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Леся
Полностью согласна . Вес зависит от метаболизма. Мне комфортней есть не ограничено овощей и фруктов ( ключевая фраза - неограниченно) для того чтобы держать свой вес .

murrrk
Да тогда фрукторианство не ваше питание. Остаются овощи .
  #1199  
Старый 13.04.2015, 20:20
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Год назад я сбросила около 12 кг на Дюкане. Я тоже ела неограниченно, ни по количеству, ни по времени принятия пищи. Ела, в основном, курогруди и филе индейки.
А вот сейчас не худеется при этом же рационе (((

  #1200  
Старый 13.04.2015, 20:25
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Леся, теперь расскажи плиз как весь этот жир согнать?
Кошечка я смотрела ваши фотки я совсем на них жира у вас не увидела
Вам точно жир надо согнать? Возможно вы хотите просто обьемы уменьшить? ( уменьшить в некоторых местах мышечную массу?)
Я вот здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Посмотрела на фото Дениз Ричардс . У нее совсем на этих фото мало подкожно жировой клетчатки .
У Дениз Ричардс виден недостаток подкожно-жировой клетчатки. По состоянию кожи тела и по лицу заметно, что инъекции геля у нее явно были, но лицо не удерживает объем. Нестабильная гиалуроновая кислота уходит сразу. Стабильная же, по крайней мере как мне кажется по этим фотографиям, контурирует.У моих молодых пациенток, которые занимаются бодибилдингом, в прекрасном состоянии тело и в безобразном – лицо: выраженные носогубные складки, тонус кожи снижен. Как только они начинают заниматься спортом без фанатизма, состояние лица тут же улучшается. Все должно быть дозированно, у женщины должна присутствовать подкожно-жировая клетчатка.Чтобы улучшить состояние кожи, Дениз необходимо набрать вес. Возможно она находится на сушке. Сомневаюсь, что это ее конституция, так как мышечная масса хорошая (верно, на ранних фото Дениз гораздо круглее – прим. ред.). При таком недостатке веса что ни сделать, особого эффекта не будет».
Но вот мне в моем возрасте не хочется так выглядеть . Я хочу иметь подкожно жировую клечатку , потому что она меня делает моложе

murrrk
Тот же вопрос : хочется жир согнать или в обьеме уменьшится?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©