Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 04.06.2015, 17:16
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, ты же и так мало ешь.
Чтобы успешно худеть как кошечка необходимы мышцы как у нее, они потребляет много энергии и энергичность как у кошечки. А она уже давно набирает мышцы и процессы набора веса, затем снижения жира она проводит не впервые раз.
  #2122  
Старый 04.06.2015, 17:22
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Элен, о, точно, прости, не поняла сразу твою мысль про набор мышц. Да, кстати, имеет свою логику, потому что я всегда в зале тренируюсь круговыми и многоповторками в кардио зоне пульса.
Может, и правда, есть смысл пересмотреть треньки, перейти с ВИТ на большие веса.
Однако я боюсь, что потом не смогу просушиться нормально... Надо ж не только массу набрать, но потом и жир согнать низкоуглеводкой...
  #2123  
Старый 04.06.2015, 17:30
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Как раз частые длительные кардио не позволяют расти мышцам и не дают организму использовать жир в качестве энергии. Используется гликоген - в итоге упадок сил и большой аппетит. Данную тенденцию можно проследить у тренеров группового кардио. Все, которые я видела - имеют рыхлое тело с избытком жира.
Не нужно офигительную массу набирать. Можно заниматься силовыми, расхить мышцы и набирать 2-4 кг.и если ты захочешь обезжириться - безуглеводка не нужна. Забудь это слово или по равняй его к нарушению обмена веществ. Безуглеводка беспорный вред.
Только постепенное снижение общей калорийности с соблюдением баланса бжу.
  #2124  
Старый 04.06.2015, 20:46
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Конечно уменьшение жира зависит на 90% от питания, Программа эта хорошая, но она на снижение жира, а не на рост мышц. Если у тебя мышц достаточно, то она тебе подходит.
Вообще со мной не сравнивай, у меня все по-другому работает. Ищи свой вариант питания. Чистое кардио точно никому не помогает, все тренерши у нас жирные коровы.
  #2125  
Старый 04.06.2015, 21:38
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , а вот я с тобой несогласна, ты себя плохо оцениваешь. Уж я тебя видела вживую, и на тоже видно, ножки красивые, стройные, именно женские нежные округлые, многие бы за такие убились.
Самое главное, у тебя очень большие успехи. Ань, ты упорная, ходишь в зал, сама пишешь, что в зале выкладываешься по полной, на все свои силы, сколько их есть. На самом деле это очень много ты делаешь, не всем таскать штанги под 80-90 кг, ты что хочешь добиться результатов олимпийского масштаба? Поменяй свое отношение к фитнессу, это не должно быть работой в тягость. Вот сделала ты треню, выложилась, хвали себя, ведь это твой подвиг на сегодняшний день, осилила всю треню, молодец, увеличила в последнем подходе вес на 1 кг, ты сегодня супер, и тд. Мне, кажется, ты строга к себе.
  #2126  
Старый 05.06.2015, 01:23
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
AnnaAsadova Ксения же хочет все быстро, бац и за неделю все проблемные зоны исчезли.[/url]
Быстро я хотела в 18-20, а сейчас я понимаю, что быстро я могу только бежать Я 18 лет(!) в зале торчу, 36 тренеров естественно, разных), но сухого тела, абсолютно плоского, рельефного живота/пресса даже при 47 кг небыло, и тонких ног тоже. Самые большие мои достижения- 200 раз пресс могу и 1(!) раз подтянуться (в теч года по 10 мин трени только на умение подтянуться), сюда пришла посмотреть что обычные люди советуют, не проф. тренера, т.к. среди моих знакомых спорт-гёрлов- нет.
А веганов - спортсменов в Москве встретила, они на жесткой фарме сидят!
Питание, да, даже из растительной пищи оч многое не ем (все экзотические фрукты, все крупы, многие бобовые, сою, пряное и острое, соления...), так что выбор у меня невелик.
Диетологи- были у меня, при беременности обратилась. А психологию сама учу по учебникам универов.

Анна!!! Ты- красавица и от природы, и от стараний! Ножки- отличные!! А 2 работы+ спорт, питание - вообще, браво!! Ты занимаешься вечером или до работы? Муж мой ходит на 7 утра, так в зале один
  #2127  
Старый 05.06.2015, 05:19
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Kseniya20 Ого! В 7 утра не каждый сможет! уважуха ему.

Обо мне:
  #2128  
Старый 05.06.2015, 06:56
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Открыла страницу и подумала, что ошиблась с темой. Чо-то вы тут всё про треньки, набор мышц, штанги. Оффтопим.
Тут же про диеты тема, и худение при помощи диет.

Диета » Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI »

У меня процесс пошёл. Полкило уже ушло. ...Решила не упираться, а худеть в комфорте, в ритме вальса. Не торопясь. Неважно что медленно, главное чтобы дело двигалось.

В общем на этих лепестках ем сколько хочется, главное не мешать белки и углеводы.
- Если день рыбный, ем рыбу. Но, чтобы себя порадовать, небольшой кусманчик мяса добавляю. Или творога.
- Если день углеводный, например фруктовый, то ем фрукты. Но если апельсины уже поперёк горла встали, то не гнушаюсь сожрать пару кусочков сухого печенья. И тд.
А на 7-й день решила делать отдых - винца бокальчик, пожрать чего вкуснявого. Ну, чтобы метаболизм подстегнуть.

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
...Чистое кардио точно никому не помогает, все тренерши у нас жирные коровы.
Блин, а все пишут, что кардио - это сжигание жира. Вот так вот. Век живи, век учись.

А что тогда сжигает жир? Какой вид физнагрузки?
  #2129  
Старый 05.06.2015, 07:04
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ань,все хвалишься?Удавиться можно , какие у тебя ножки да и все остальное тоже ! Стройняшка и красавица!
  #2130  
Старый 05.06.2015, 08:56
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение
Я 18 лет(!) в зале торчу, 36 тренеров естественно, разных), но сухого тела, абсолютно плоского, рельефного живота/пресса даже при 47 кг небыло, и тонких ног тоже. Самые большие мои достижения- 200 раз пресс могу и 1(!) раз подтянуться (в теч года по 10 мин трени только на умение подтянуться)
И еще столько же проторчишь без результата, пока не наладишь питание.
У меня уже мозоль на языке скоро будет, питание, питание,питание,питание,питание,питание
Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение
Питание, да, даже из растительной пищи оч многое не ем (все экзотические фрукты, все крупы, многие бобовые, сою, пряное и острое, соления...), так что выбор у меня невелик.
По какой причине?

Алия силовые.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2131  
Старый 05.06.2015, 10:07
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Kseniya20, от силовых тонких ножек не будет.
  #2132  
Старый 05.06.2015, 10:17
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

ура, сегодня последний день - на фруктах, последний питьевой сидеть не буду. отвес с 57 до 53, то есть 4 кило за 5 дней. надеюсь- не все вода, но дальше сидеть на диетах не буду, тяжело далось психологически. счетчик калорий закачала, буду держать. кстати, творог ела 5% и с овощами немного масла, так что не чистый эксперимент.
  #2133  
Старый 05.06.2015, 10:31
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Маро, везет тебе! У меня предпоследний день, отвеса вообще нет, все дни 500 грамм туда-сюда гоняю. А прошлый раз на лепестках тоже 3 кило ушли. Фигня какая-то...
  #2134  
Старый 05.06.2015, 10:47
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

может у меня такое, потому что я принципе очень много неправильного всего ем, реально. а тут такие ограничения. подруги всегда удивлялись, что столько ем всякой запрещенки и остаюсь худой. но вот в прошлом году была оп на яичники и что-то с обменом веществ случилось, в общем, поправилась я нехило. решила хоть раз в жизни посидеть на диете, а дальше уже контроливать..
  #2135  
Старый 05.06.2015, 11:19
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 074 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Девушки , хочу поделится. На днях скачала на мобильный себе программу

Sworkit Lite — личный тренер
Очень довольна. Я лентяйка, в зал себя редко загнать могу . А в програме
Хочешь йога, хочешь пилатес, или кардио ли силовые . Ставлю себе время
По 5-10 мин и занимаюсь когда возникает желание. Даже на работе
Растяжку стоя можно делать.
Пишу для таких же лентяек как я.
Это все таки лучше чем вообще не заниматься.
  #2136  
Старый 06.06.2015, 04:26
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2137  
Старый 06.06.2015, 12:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
Kseniya20, от силовых тонких ножек не будет.
А почему так категорично? Если у Ксении сложение как у меня, но просто много жира, в т.ч. и на ногах, то вполне себе будут.
  #2138  
Старый 06.06.2015, 17:20
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Слушайте а могут с возрастом измениться места откладывания жира? Если всю жизнь я собирала вес на попе и ляшках, а последний год-два стала на талии и животе собирать?
  #2139  
Старый 06.06.2015, 17:45
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

кошечка, силовые тренировки увеличивают толщину ног.

Смысл силовых тренировок - увеличение мышечной массы. Т.е. мышцы ног будут утолщаться. От силовых ноги станут толще. А для того, чтоб ноги стали тоньше эффективней нетяжелое кардио, вроде интенсивной ходьбы или танцев. Оно не будут давать сигнал мозгу на построение мышц, а будут просто потреблять энергию. И контроль питания. Силовые будут давать сигнал телу на строительство мышц и любое превышение калорийности будет давать материал для их строительства.

Ну а если взять для примера тебя, то без силовых при том же проценте жира, что у тебя сейчас твои ноги выглядели бы тоньше.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

skoll, я считаю, что с возрастом пропорции фигуры меняются. Действительно начинает казаться, что жира больше на талии. Попа та же, а талия шире. На мой взгляд, это происходит за счет того, что с возрастом и снижением физической активности мышц становиться меньше. Просто мышцы на попе постепенно ушли, их заменил жир. Вот и кажется объем тем же, а жира больше. А так как он распределяется по всему телу, то выглядит это как увеличение жира на животе. А на самом деле жира везде больше стало.
Я смотрю на молодых французских девчонок - у них у многих бедра хорошие, а талии тонкие. Потом диеты, беременности и после 35 у многих ноги уже тонкие, а талии широкие.
  #2140  
Старый 06.06.2015, 18:28
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

elenlist чтобы иметь без силовых тот же процент жира, что сейчас, мне надо похудеть до состояния анорексии, кг 38 наверное, тогда да, конечно ноги бы выглядели тоньше. А так ты не права, у меня ноги изменили форму, мышц стало больше, жира меньше, но не изменили объем. Как было 1 бедро в самом широком месте 48 см, так и осталось. Просто раньше это были жирные и дряблые 48 см, а сейчас спортивные. Соотношение мышцы-жир изменилось.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©