Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 22.03.2013, 12:10
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

vladvika, у меня так же.

Обо мне:
  #682  
Старый 22.03.2013, 12:15
Аватар для Grebechok
Grebechok Grebechok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: москва
Сообщений: 110
Grebechok на нуле
По умолчанию

vladvika У меня сегодня 16 дней. Та же песня.
  #683  
Старый 22.03.2013, 12:37
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Девочки свежепрооперированные), скорой и легкой вам реабилитации. Сейчас у вас самые отеки. Через пару недель станет гораздо легче.
vitosha фото очень расплывчатое. и не разглядеть особо. Но фигурка в целом хороша! Единственно, что не очень нравится, по-моему края шва задраны.
  #684  
Старый 22.03.2013, 12:39
Аватар для Giger
Giger Giger вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Giger на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет. я тут новенькая. Пока изучаю вопрос. У меня 2 КС было и мечтаю вернуть свой прежний живот. Сейчас приличный валик над шов свисает,в одежде конечно это не критично, но на пляже даже закрытый купальник не спасает. А вопрос у меня такой.
vitosha вы писали, что разрез делали прямо по шву от КС. Меня это немного смутило, дело в том, что мой шов сделали достаточно высоко от линии роста волос- примерно см 2!!!! т.е. любое белье и джинсы у меня получаются ниже шва. Я как раз рассчитывала, что после операции он ниже опустится?? или такое невозможно? Может у кого-нибудь было такое?
  #685  
Старый 22.03.2013, 12:49
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Emma, да, верхние края арки мне тоже кажется вверх ушли, я на это уже жаловалась. но пока это второстепенное, сейчас волнует центр живота.

Giger, у каждого свой шов от КС. у меня он был отличным, очень низким, как раз сверху лобка, из низких трусов не торчал. но и после КС шов коротенький. после абдомино длиный. но подругому не избавится от фартука ведь
Покрайне мере сейчас у меня нет ниже шва от абдомино шва от КС, значит его убрали.

Обо мне:
  #686  
Старый 22.03.2013, 12:51
Аватар для горбачева
горбачева горбачева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: россия
Сообщений: 34
горбачева на нуле
По умолчанию

Giger Я прооперировалась 15 марта. Тоже был шрам от двух кесаревых, валик нависал нод шрамом, плюс диастаз и растянувшаяся кожа от ребер ( на фото не щчень видно). Мне зашили диастаз, убрали избыток кожи и иссекли шрам. Операцию делали ниже шва от кесарева, но он, конечно, получилси длиннее. Так что, все можно и опустить шов тоже. Нужно все обсудить с доктором перед операцией. Сегодня должны снять швы. Покажу, что получилось.
Миниатюры
P1020355.JPG   P1020353.JPG  
  #687  
Старый 22.03.2013, 13:18
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Giger, 2 см от роста волос это, да, наверно высоковато. у меня выше точно не могли делать, так как в первую Б. у меня был гиганский живот, мышцы растянулись, кожа порвалась и живот реально висел ниже лобка, я помню как во время КС врачи ругались, что не подобратся, чтоб разрез сделать. Но на шов от КС я не жаловалаась, его местоположением я была довольна.

горбачева , у тебя не было растяжек? шов от КС у тебя тот что ниже родинки?

Цитата:
Сообщение от Giger Посмотреть сообщение
вы писали, что разрез делали прямо по шву от КС.
может я неправильно выразилась. не прямо по шву, а что шов от КС забрали. док сказал, что он ориентируетя на шов от КС и его не будет. Но меня на тот момент шов от КС не волновал, шов от абдомино тоже (но разметка меня устроила), мне было главное убрать жуткий сморшеный мешок, вернуть мне маленький пупок. (ну и мед,.показания большой диастаз и ущемлённая грыжа тоже немаловажны).

Тебе хирург сделает разметку с учётом особенностей твоего тела, имеющихся рубцов и состояния кожи.

Девочки, вы чем то мажите саму кожу живота? может обычным кремом или чем то особенным. не хочется терять времени и хоть как то восстанавливать эластичность кожи. когда будет можно (а когда не знаю) собираюсь идти на прессотерапию, прочитала много всего хорошего про это, что хорошо влияет на всё.)

Обо мне:
  #688  
Старый 22.03.2013, 13:31
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
Белая, у тебя на самом деле шов опустился или фото так искажает? На фото сразу после ОП такое чувство что шов сразу под пупком, а на фото стоя внизу живота как и надо.
Я отвечу за Белую, т.к. если ты посмотришь мои свежие фото - то у меня тоже лежа шов как будто бы чуть ниже пупка. А стоя низко. Либо, это фото искажает, либо лежа шов подтягивается, а стоя опускается

vitosha, Я уже писала, мажу живот бепантен плюс+траумель.

Цитата:
Сообщение от vladvika Посмотреть сообщение
Девушки, у меня прошло уже 17 дней после ОП, но живот до сих пор больше чем раньше был, никакие брюки не застегиваются( Весь раздутый ниже пупка и жесткий. Было ли у кого-нибудь так? Есть ли повод для беспокойства?
17 дней мало, до месяца точно отек будет, я по прошлой ОП помню.

Обо мне:
  #689  
Старый 22.03.2013, 13:47
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

ksu25, бепантен плюс+траумель в какой пропорции разводишь бапантен с траумелем?
Почитала в интернете в инструкции написано: Необходимо исключить применение мази на больших участках тела. что имеется в виду под большим участком?

Обо мне:
  #690  
Старый 22.03.2013, 13:51
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Соломия очень-очень интересно увидеть ваши фото. До оп, после оп и уже после родов, если можно)).
  #691  
Старый 22.03.2013, 13:54
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

vitosha, 1 к 1, но все на глаз. Не знаю, насчет участков, мне Г.М. сказал мазать, я мажу)))

Обо мне:
  #692  
Старый 22.03.2013, 13:57
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

ksu25, а мажишь сплошником живот (понятно, кроме пупа и шва) или только те места, которые требуют лечения?

Обо мне:
  #693  
Старый 22.03.2013, 14:22
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

vitosha, от шва до ребер, т.е. весь живот.

Обо мне:
  #694  
Старый 22.03.2013, 18:18
Аватар для Giger
Giger Giger вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Giger на нуле
По умолчанию

Спасибо девчонки за ответы. До операции еще долго.. планирую на осень. А пока вас почитаю. Много интересного и познавательного! Да и с врачом и с клиникой пока буду определяться. Но хочу заметить, что результаты после операции у вас впечатляющие!!
  #695  
Старый 22.03.2013, 19:39
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Горбачева, уже жду не дождусь ваших фото ПОСЛЕ .
  #696  
Старый 22.03.2013, 21:56
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladvika Посмотреть сообщение
Девушки, у меня прошло уже 17 дней после ОП, но живот до сих пор больше чем раньше был, никакие брюки не застегиваются( Весь раздутый ниже пупка и жесткий. Было ли у кого-нибудь так? Есть ли повод для беспокойства?
У меня сразу стало в объеме значительно меньше, плоский живот и тонкая талия. Я еще в клинике не могла налюбоваться в зеркало (в одежде, конечно), как все сразу изменилось. Я не ожидала такого эффекта.

ksu25 , подскажите, зечем мазать, для чего это ? Мне врач не говорил мазать.
  #697  
Старый 23.03.2013, 00:18
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Giger, шов от кесарева был невысоко расположен. После абдомино гораздо ниже, но , естественно, гораздо длиннее. Камим он будет, постарайтесь заранее с доктором обговорить.

vitosha, да, рубец проходит именно по границам старого фортука, повторяет его очертания. Концы, мне показалось, несколько высоковаты. Но, хотя последнее фото не очень разборчиво, все равно заметна огромнейшая разница! Фигурка очень хорошая.

Девочки, иногда вспоминаю нашу Катюльку, как там у нее дела, никто не знает?

Обо мне:
  #698  
Старый 23.03.2013, 01:32
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
Девочки, иногда вспоминаю нашу Катюльку, как там у нее дела, никто не знает?
тоже сегодня почему-то вспоминала о ней. надеюсь (почти уверена), что все в порядке
  #699  
Старый 23.03.2013, 10:25
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Pocemunet , у вас не было отёка? я из больницы тоже уходила без отёка и гематом. была небольшая отёчность надо швом, которая особо не портила картины. гематомы и синяки настигли дома.

может ли оширный отёк на животе поднимать шов вверх?
девочки, кому несложно можете замерить расстояние от низа пупка вниз до начала шва. интересно какое расстаяние у кого?
сейчас потрогала сразу под швом у меня волосы растут, в зеркале шов от КС искала так и не нашла его точно нет (он был у меня низко). такое чувство, что сейчас лобок тянется вверх, и визуально поднимается шов. такое может быть?

Обо мне:
  #700  
Старый 23.03.2013, 10:42
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

vitosha, расположение пупка - это же индивидуально. У меня и до ОП пупок был не по центру живота, а чуть ниже. Еще на добеременных фото. А у кого то по центру или даже выше, особенность строения тела. Я сейчас часто разглядываю фото, неоперированных людей, у кого, какие пупки))

Вообще, по вашему фото сложно что-либо понять, но по-моему центр шва нормально расположен, высота его, а вот края оч сильно задраны.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©