Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 07.01.2012, 18:28
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

chaika.and поздравляю! Теперь все хорошо это видно! Сама жду с нетерпением когда будет 3 мес. моим что бы переделать...а то и дипрясники и в интиме комплексы появились...

Обо мне:
  #1942  
Старый 07.01.2012, 22:23
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

guga2011, спасибо за поздравления.А по поводу интима у меня тоже быже не много комплекс,поэтому я была я даже в эти моменты не снимала компрессионку.Говорила,что доктор сказал носить как минимум 2 месяца,и ни в коем случае не снимать,только если сходить в душ.Срабатывало.Хотя ты знаешь,когда я попыталась все таки показать что мне сделали кривые сиськи своему мужчине,он ничего не увидел;потом я показала ему на фотках(где более отчетливо было видно) сказал,что все красиво.Так что не парься,если человек любит,то для него самая красивая и идеальная,так что он ничего и не заметит.
  #1943  
Старый 08.01.2012, 00:45
Аватар для irina32
irina32 irina32 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2011
Город: Россия Чехов
Сообщений: 107
irina32 на нуле
По умолчанию

Guga2011, почему переделывать собираетесь?

Обо мне:
  #1944  
Старый 08.01.2012, 02:21
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Девушки, что-то не нравится мне состояние моей груди, при чём и левой и правой. Если раньше у меня было пощипывание на правой в области ареолы, а на левой - в области разрыва, то сегодня уже они обе такие,как-будто я на них по всей площади поставила горчичники через пару слоёв марли, примерно такие ощущения,т.е. и не "горят" так уж сильно, но и какое-то неприятное тепло внутри есть и в той и в другой. Это не фантазии,реально чувствую с каждым днём ухудшение состояния грудей.Температуры нет. Но ,если т-т-т начнётся, то это ведь это означает, что там начался воспалительный процесс и значит новые импланты ставить нельзя. Только не думайте, это у меня не самовнушение. Я была совершенно спокойна, особенно после разговоров о том, что гель не вытекает, мне док показали разорванный имплант, он не вытекает - факт, на густое желе пожож, я спокойно себя чувствовала, хоть и неприятно и обидно мне. Но сегодня - реально нехорошие ощущения. Поняла одно- нефиг больше ждать, надо срочно их доставать ,ставить новые, пока не поздно, пока не затемпературила.А эти отправлять на экспертизу.
И ещё возникла мысль, что спровоцировало такое резкое ухудшение состояния???Ведь разрвывы-то ,наверняка, гораздо раньше произошли...Может МРТ так повлияло на этот оголённый гель, что вдруг у меня начались эти пощипывания, а теперь ещё и "тепло" внутри. ???

Обо мне:
  #1945  
Старый 08.01.2012, 10:48
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Елена Прекрасная, реальность и самовнушение всегда идут рука об руку - 50 на 50, и нам практически не дано распознать, где заканчивается одно и начинается другое. Оба влияют на реальные процессы практически одинаково по результату. Постарайтесь сосредоточиться на реальных шагах по исправлению ситуации. Это должно помочь. Переживаю за вас. Удачи!
  #1946  
Старый 08.01.2012, 10:57
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

У меня такая мнительность, что могу сама себя до реальной повышенной температуры тела довести
Елена, нужно, конечно, переделывать, но постарайся сейчас немного успокоиться. Гель не вытекает, я сама дрявые импланты мяла и давила.
К воспалению, думаю, что не должно привести, ведь сколько ты уже с поврежденными имплантами ходишь.
  #1947  
Старый 08.01.2012, 12:26
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Елен, я постоянно думаю о тебе, как ты там, сходишь с ума, наверное. И я с ужасом поняла, что жжение есть и у меня в правой груди.. Вчера-сегодня я только на нем и сосредотачиваюсь, даже разрыдалась.. Думаю, это нервы плюс мнительность. Ты на верном пути, не тяни, быстренько надо все решить, пусть на этот раз все будет хорошо))

Я бы тоже сделала МРТ, но в нашем городе не делают(( придется искать специалистов в соседнем...
  #1948  
Старый 08.01.2012, 14:18
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, за сопереживание. Может действительно нервы. Но вот заметила, что если не трогать грудь и не активничать физически, что теперь стараюсь делать, то грудь беспокоит меньше. Вчера просто много суетилась с ребёнком, на руки лез и вообще много движения было.А предыдущие дни была то на УЗИ груди, то у хирурга на консе,щупал...вероятно тревожили те дни эту грудь,вот она и "ныла". Думаю, это и провоцировало к вечеру большее жжение. Сегодня утром и до обеда хожу,как хрустальная, то вроде ничего так, лучше, чем вчера. В вечеру посмотрю,как будет.
Катенок, следить конечно за грудью надо, но не придумывай на пустом месте ничего. Ты была хоть раз после оп на УЗИ?Если нет,сходи, хотя бы на УЗИ. И то место, которое тебя беспокоит покажи узисту. Разрыв на узи выглядит как на тёмном фоне(имплант) светлая мерцающая штрихами,но достаточно чёткая полоска. Конечно, если узист ни разу не видел, может и не поймёт. Но мой видел разрыв на МРТ и поэтому уже знал место,где искать его и увидел поэтому.На МРТ ноборот: имплант белый, а разрыв - чёрная чёткая полоска.

Обо мне:
  #1949  
Старый 08.01.2012, 15:16
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Елен, я вот недавно была на узи) Но у нас вряд ли специалисты имеют большой опыт работы с имплантированной грудью..
Сказали - все ок, целые)
  #1950  
Старый 08.01.2012, 16:11
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

chaika.and у меня ситуация сейчас такая, что любимый когда увидел сразу спросил все конечно симпотично, но ведь это ты исправишь? я тебя любую люблю(( вот так...комплекс теперь еще хлеще чем был до ОП, то есть косяк виден даже человеку ничего не понимающему в этих силиконовых делах
irina32 мою проблему проще увидеть и все станет ясно. чем описывать сейчас нет возможности спокойно сделать фото (куча гостей) после 10 все разъедутся выложу фото и уже записалась на консу к другому доку..в кратце на Лг имплант опустился ниже чем было задумано шов не в подгрудке,а на груди соответственно и верхний полюс на разном уровне с Пг да еще и физ.дискомфорт постоянный он просто то ли гуляет то ли давит короче не наместе...такое ощущение, что хочется его на место поставить и карман ушить внизу...
Elena_prekrasna а вы уже продумали план с чего начнете действовать? Я по себе знаю, что так жить зная. что внутри организма что то не так и это может причинить вред здоровью очень тяжко..я сама боролась с подавленным состоянием, а сейчас решила как можно скорее все переделать даже если придется денег занимать....

Обо мне:
  #1951  
Старый 08.01.2012, 23:44
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna а вы уже продумали план с чего начнете действовать? Я по себе знаю, что так жить зная. что внутри организма что то не так и это может причинить вред здоровью очень тяжко..я сама боролась с подавленным состоянием, а сейчас решила как можно скорее все переделать даже если придется денег занимать....
__________________
guga2011, конечно я не сижу на месте. С человеком, у которого покупала импланты уже связались.Пока от меня не открещивается, но и конкретного пока ничего нет.Сказал, что надо с моими данными по обследованию специалисту-пластику груди показаться. Была у врача, через которого на этого человека(поставщика Арион) выходила, он его знает. Посмотрел, согласился, что проблема имеет место. Успокоил, сказал не переживать,что меня не бросят с этой бедой. Со своим врачом ещё не виделась. Завтра мне ещё раз надо встретиться с МРТшником, есть ещё вопросы.Дальше планы такие:встретиться со своим доком. Решить у кого мне выгоднее по всем аспектам делать переделку. Дальше решить вопрос про новые импланты, выбрать день оп и на оп в клинику надо приглашать наблюдателя-представителя Ариона, что бы при нём извлекались импланты, он это должен всё зафиксировать, "запротоколировать" и отправить импланты на экспертизу, а дальше ждать результата эксп-зы и надеятся на людскую порядочность.

Обо мне:
  #1952  
Старый 09.01.2012, 05:54
Аватар для beautysoul
beautysoul beautysoul вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2011
Город: Питер
Сообщений: 32
beautysoul на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_prekrasna Посмотреть сообщение
конечно я не сижу на месте. С человеком, у которого покупала импланты уже связались.Пока от меня не открещивается, но и конкретного пока ничего нет.Сказал, что надо с моими данными по обследованию специалисту-пластику груди показаться. Была у врача, через которого на этого человека(поставщика Арион) выходила, он его знает. Посмотрел, согласился, что проблема имеет место. Успокоил, сказал не переживать,что меня не бросят с этой бедой. Со своим врачом ещё не виделась. Завтра мне ещё раз надо встретиться с МРТшником, есть ещё вопросы.Дальше планы такие:встретиться со своим доком. Решить у кого мне выгоднее по всем аспектам делать переделку. Дальше решить вопрос про новые импланты, выбрать день оп и на оп в клинику надо приглашать наблюдателя-представителя Ариона, что бы при нём извлекались импланты, он это должен всё зафиксировать, "запротоколировать" и отправить импланты на экспертизу, а дальше ждать результата эксп-зы и надеятся на людскую порядочность.
упс, я что-то выпала из темы похоже, а щас загляну сюда - и у меня шок - У ВАС АРИОНЫ ЛОПНУЛИ ??? как Вы определили? как вообще такое могло случиться :mad0 У меня тоже Арионы......

chaika.and
солнышко, наконец то отмучилась, всё удачно! ровненькие сиси на фото! поздравляю от души! здоровья и скорейшего восстановления после ОП ! :d помоги тебе Боженька и Ангел-хранитель

Девочки и все профи форума!
Я вот задумалась над вопросом Елены Прекрасной ---->

может кто-то знает, или кому-то попадалась информация ----->
французские импланты PIP может на самом деле перебрэндировали в Арион?
мне попалась информация, что перед банкротством и закрытием фабрика PIP все свои запасы имплантов не уничтожила, а перепродала, и они продолжают жить под новым брэндом ! но под каким - не сообщается!!!! это же жесть!!!
  #1953  
Старый 09.01.2012, 12:56
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

beautysoul, мне как-то не верится, что солидная фирма-производитель(типа Ариона) рискнёт закончить своё существование со скандаом, уподобившись опозорившемуся и разорившемуся PIP. Другой вопрос, что кто-то может делать подделку под Арион, или ещё под кого-то и выдавать на рынок как оригинал. Мне подруга говорила, что смотрела в какой-то передаче, был скандальчик где-то в России, буд-то китайские импланты подделывали под какой-то известный французский брэнд и продавали под видом этого брэнда,а потом это открылось и поставщиков этих псевдофранцузких имплантов арестовали.И когда отправили эти китайские импланты на экспертизу, то оказалось, что они помимо непрочности, ещё и вредные. Но это мне рассказывала подруга, я лично эту передачу не видела, поэтому за достоверность инфо не ручаюсь, тем более она не помнит как называлась французская фирма-производитель, под которую косили.
Но после всяких таких слухов, я вообще боюсь ставить снова Арион. Как вы думаете, в этом случае мне вернут деньги, если я откажусь от замены на новые?

Обо мне:
  #1954  
Старый 09.01.2012, 13:37
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

елена,про возврат денег-проконсультируйтесь с хорошим юристом..налицо факт некачественного товара,который не "дожил" до истечения строка гарантии и мог бы причинить вред Вашему здоровью. я, наверное, денег вдвойне с их фирмы сняла бы.
  #1955  
Старый 09.01.2012, 15:13
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna получается что он лопнул при установке? А как же док во время ОП этого не увидел??? Вы ему не задавали этот вопрос? Ведь что бы он лопнул уже во время обычной жизни должно произойти как минимум очень сильное столкновение, удар или еще что то...но ведь " производители заявляют, что имплант выдерживает довление в 600кг если не ошибаюсь... И срок с Оп приличный прошел и только вы это обнаружили...жесть..у меня тоже Арионы..мдааа

Обо мне:
  #1956  
Старый 09.01.2012, 19:13
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Обычно импланты дырявят во время установки, надо же их через небольшой разрез пропихнуть... пихают с помощью разных инструментов, которые и могут повредить имплант.
  #1957  
Старый 09.01.2012, 23:39
Аватар для Soffi22
Soffi22 Soffi22 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Россия,Челябинск
Сообщений: 74
Soffi22 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,девочки!Вот и я хочу поделиться своей проблемой!Я так мечтала о красивой груди,постоянно просиживала на вашем замечательном сайте и все набиралась храбрости это сделать...И вот казалось бы мечта воплотилась в реальность я ЭТО сделала 29.11.2011 года...Первые дни я просто пищала от восторга,терпела все эти боли и прочее,надеясь на то ,что наконец преобрела грудь (после трех родов и кормлений моя 2 превратилась в минус 6 и пустые мешочки)Но спустя месяц когда начали спадать отеки и утихать боль...Моему изумлению нет предела,она стала просто супер асимметричной....разной формы...такое ощущение,что правый имплант под мышцей,а левый под железой..я его все время чувствую..во сне ,когда просто двигаюсь,делаю какие либо движения и т.д..Но и это я готова терпеть,но аимметрия и такая я вная мне не дает покоя..Конечно я побежала к своему хирургу,на что он мне ответил,что изначально у всех грудь не одинаковая и т.д,но я ему сказала,тогда почему мы с вами это не обсудили...ведь об этом не было даже речи...Вообщем я в трансе и жутком депресняке,что делать..неужели снова идти к нему..он смотрит на меня уже как на не адекватную...Выкладываю фото до ОП и через 1 мес и 8дней
Миниатюры
DSC06965.JPG  
  #1958  
Старый 10.01.2012, 00:13
Аватар для Tiffany-2011
Tiffany-2011 Tiffany-2011 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 147
Tiffany-2011 на нуле
По умолчанию

Софи- изначально у вас правая грудь ниже левой, так и вышло с имплантами, особой паники не нужно

Обо мне:
  #1959  
Старый 10.01.2012, 00:51
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

не выдумывайте!!! все очень красиво, уверена, в жизни все не так, как вы описываете , форма- супер, спросите доктора про ленту, если так паникуете...на первом фото может стоите криво...мне очень нра..

Обо мне:
  #1960  
Старый 10.01.2012, 01:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, вы сами придумываете слухи и сами в них верите.

Софи, не похоже, чтобы вы много времени до операции провели на этом сайте. Как можно ЭТО называть асимметрией? Это ка раз то (если верить фото), что и могло, в лучшем случае, получиться из вашего исходника. Так что, в общем-то, удивление хирурга можно понять.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©