Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2421  
Старый 15.03.2010, 02:59
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

tasadik, норма в размере МПГ это все что до 5 см. все что больше считается гипертрофированным и может быть просто неудобно для женщины, но никакой паталогии в этом нет. Размер и форма МПГ очень индивидаульны, МПГ как папиллярные узоры на пальцах(отпечатки пальцев) никогда не повторяются.
  #2422  
Старый 20.03.2010, 21:44
Аватар для Soul
Soul Soul вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.12.2006
Город: Питер
Сообщений: 44
Soul на нуле
По умолчанию

Девочки, я делала ОП несколько лет назад.. И вообще не вспоминаю про то что было раньше)))
Год назад родила малыша, никаких проблем не было, ничего там не порвалось..хотя мне рекомендовал делать интимную пластику после родов.. делала у павлова в спб..если кому интересно0 спрашивате, хотя результатом я была изначально не очен довольна, но всяко лучше чем было)))
  #2423  
Старый 20.03.2010, 22:37
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Расскажите пож-та, что именно вы делали?
  #2424  
Старый 22.03.2010, 09:33
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Три месяца назад делала пластику влагалища и уменьшение МПГ. Муж доволен, ему все нравиться. А я...вообщем чувствую, что что-то не так, короче извелась вся, вообще к сексу охладела.Во первых до сих пор присутствует болезненные ощущения от уменьшения МПГ. Но что меня очень напрягает, дак это то, что, как бы написать поприличней, во влагалище постоянно попадает воздух. До операции было такое во время секса. При смене поз начинает выходить воздух...непередаваемые звуки и ощущения. А сейчас и без секса такое. Лежишь на диванчике, раслабившись, ноги "выше головы", встаешь и опять эти звуки... Разве это нормально???
  #2425  
Старый 22.03.2010, 22:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Может быть слишком сильно укоротили?

  #2426  
Старый 23.03.2010, 13:19
Аватар для Arima
Arima Arima вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2
Arima на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за понимание и поддержку! Мне этого не хватает - все поздравляют с ребенком, говорят - ну ты теперь счастливая, я улыбаюсь, а по ночам плачу.
Буду делать пластику в Берлине, я сюда переехала по контракту. С такими показаниями бесплатно по страховке, несмотря на то, что рожала в другой стране и это ошибка врачей той страны. Там бесплатно первую операцию сделали (сзади все заправляли) и планировалась вторая (спереди). Если бы результат зависел - я готова все деньги отдать, что есть и пойти в платную, но здесь, как я поняла еще не факт, что лучше - гос. клиники ответственность несут, а платные - с ними потом разбираться.
Один врач, к которому я изначально ходила, когда я пожаловалась на, извините, недержание после родов из-за разрывов, сказал: Замечательно! Обычно наоборот женщины в туалет не могут ходить, а видите как у вас все легко получается!!!! Я подумала, что он полоумный и больше к нему не ходила.
То, что я сделала – начиталась статей в интернете по этой теме, благо английский позволяет, обошла 8 врачей, остановилась на том, кто наиболее детально исследовал проблему и кто имеет большой опыт оперирования - так и спросила – сколько похожих операций делаете, он сказал пару сотен в год. Я на нем пока остановилась.
Буду оперироваться этим летом. После родов будет год и 4 месяца. Будут делать и через живот и через естественное отверстие. Как объяснил – через живот делают, когда очевиден сильный разрыв связок – тогда укреплением стенок влагалища и даже петлями не удержится – надо со связками иметь дело и прикреплять органы к костям и тп. А потом во влагалище все дыры еще будут штопать (кольппоррафия с обоих сторон + леваторопластика по-моему сзади.) С сетками сказал надо быть осторожней и после них беременеть нельзя иначе они непонятно куда мигрируют – все органы ведь смещаются + иногда сетки дают осложнения так как это инородное тело. Это редко, но бывает. Короче сначала хочет чинить без сетки, а если все опять обвалится, то сетку. При желании можно родить кесаревым, но его надо будет делать на 36-38 неделе, так как есть в случае беременности есть угроза всему, что он починит, а роды вообще ни в коем случае нельзя. Но как-то на 36ой неделе вынимать ребенка - на мой взгляд кощунственно, лучше вообще больше не рожать.
Сказал эстетику постарается исправить, шрамы будут везде – на животе по типу кесарева, кратер от эпизиотомии переделает, но он большой длинный все равно будет. Ну у меня еще на попе шрамы солнышком в 3 стороны. По мне лучше шрамы, чем истерзанные висячие органы.
Короче такие дела. Потом отпишу как пластика прошла и чем закончилась, по поводу фото-стесняюсь. Но если кого то вдохновит - сделаю, выкладу.
  #2427  
Старый 23.03.2010, 13:51
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Arima, удачи Вам!!!
  #2428  
Старый 23.03.2010, 22:17
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Арима, удачи тебе!!! Здорово, что сделают по страховке. Все таки обидно становится за свою страну, где никто ни за что не несет ответственности(((
Через живот, мне кажется, это хорошо - результат должен быть более радикальный, тебе будут крепить маточные связки к надкостнице?
  #2429  
Старый 24.03.2010, 02:47
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Arima, спасибо, что рассказываете такие вещи. Не каждый решится.. Очень вам сочувствую и желаю удачи. Пусть всё пройдёт замечательно. Счастья вам и здоровья. Пусть получится красиво.

Обо мне:
  #2430  
Старый 29.03.2010, 21:54
Аватар для Soul
Soul Soul вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.12.2006
Город: Питер
Сообщений: 44
Soul на нуле
По умолчанию

Мечтательница Я делала уменьшение МПГ...
  #2431  
Старый 29.03.2010, 22:24
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Arima, удачи на операции, быстрого восстановления и конечно же очень интересно будет узнать Ваши впечатления об операции и результате.
  #2432  
Старый 07.04.2010, 02:13
Аватар для Юля Юля
Юля Юля Юля Юля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 60
Юля Юля на нуле
По умолчанию

А вот и я с отчетом. через 2 месяца после кольпорафии был секс. Это что-то. Я и забыла уже, как это по настоящему бывает! Правда, ощущения натянутости на входе, но в этом даже своя прелесть ))) Супер.
Но зато КАК мне снимали швы... Это было ужасно - значит ничего не сказать. Я полтора месяца боялась притронуться к этому месту, ждала пока заживет, не садилась полтора месяца... Короче, у меня глаза на лоб полезли из-за боли. Мало того, что снаружи, так еще и внутри снимала... боюсь вспоминать... Казалось, все порвется там. Зато после снятия заживать стало быстрее!
Но мне кажется ЭТО стоило тех 2 месяцев реальных мучений...
  #2433  
Старый 07.04.2010, 06:10
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Arina, удачи вам на ОП, отличных результатов, быстрого и легкого восстановления. Крепкого прикрепкого здоровья!
  #2434  
Старый 08.04.2010, 00:17
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 177 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 375
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

ЮляЮля, а ты делала переднию и заднию кольпарафию? По показаниям или сама захотела и где, в Хабаровске?
  #2435  
Старый 08.04.2010, 10:18
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Юля Юля, надо же, Вам снимали и внутренние швы? Я тоже недавно делала пластику влагалища, мои нитки начали сами выпадать "оттуда" на сроке около 6 недель после ОП, т.е. внутри они были рассасывающимимся. А внешнюю нитку на промежности Док снял легким движением руки, я даже не поняла сначала, что ее уже нет! :d
Секса еще не было, т.к. 2 месяца еще не прошло.

Обо мне:
  #2436  
Старый 08.04.2010, 15:09
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 907 раз(а)
Поблагодарили: 534 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 069
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Оса, а Вы делали у пластика или у гинеколога-хирурга?
Если не секрет, то у кого?
  #2437  
Старый 08.04.2010, 15:17
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Я делала у гинеколога -хирурга. Доктора зовут Данилов Александр Юрьевич. Но делала именно по медицинским показаниям.

Обо мне:
  #2438  
Старый 08.04.2010, 18:47
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Оса, а как медицинские показания отличаются от немедицинских?
  #2439  
Старый 09.04.2010, 10:05
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Ну это например, когда ты приходишь ко врачу, а тебе говорят, что у тебя опущение внутренних органов, включая мочевой пузырь, и если не сделаешь ОП, то через 3-5 лет матка начнет вываливаться наружу (проблема с мочевым - совершенно отдельная песня, но тоже частично решается пластикой влагалища). Это медицинские.
А если просто хочется, чтобы "там" было узко - то это, уже сами понимаете, немедицинские...
Вот и вся разница. :d

Обо мне:
  #2440  
Старый 09.04.2010, 17:32
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Оса, жаль, что Вы из Москвы, так бы я к Вашему врачу сходила...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©