Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 08.08.2008, 01:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Сабиша я наверное коткретный брэнд не назову, честно говоря слабо знакома с этим вопросом. Просто иду в магазин и покупаю, да и то редко. Есть две сети "натуральных" аптек это Vitamin shop и GNC, продвинутый в этом плане народ в основном шопится там - вроде как доверяют их продукции больше чем той что на массмаркете. Эти же аптеки же торгуют через сайты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Про GNC могу сказать, что их бады мне рекомендовал М. , он типа их сам использует. Но я так и не купила.
  #62  
Старый 08.08.2008, 09:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, Isa!

Обо мне:
  #63  
Старый 04.09.2008, 10:58
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Девочки, я пила пару месяцев "Иннеов густота волос"- эффект хороший, волосы очевидно более послушные, на вид тоже стали значительно более ухоженными.. Потом прекратила приём (после первой рино были очень серёзные рубцы, которые и убирала повторной ОП, и тогда терапевт на приёме высказала мнение, что подобные сильные БАД могут косвенно спровоцировать рост рубцов после пластики, если организм к ним склонен, т.к. БАДы эти стимулируют процессы роста и регенерации клеток).. Не знаю, так ли это на самом деле, на днях обязательно уточню у Гурьянова..

Очень интересно- кто-нибудь пил ИННЕОВ Целлюстрейч? Есть ли от него обещанный результат в плане уменьшения злополучного целлюлита?
  #64  
Старый 04.09.2008, 12:07
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Sabiwa , я вот тут покупаю БАДы, пока довольна, все приходит быстро и без проблем.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А капилар ничего не делает, кроме того , как разжжижает кровьесли сосуды забиты, то капилар мало чем поможет. только будет кровь бегать быстрее и приносить питательные вещестав и кислород к сердцы и остальным органам.
Про все остальние писала в другой теме
  #65  
Старый 04.09.2008, 12:42
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мне нравится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Большой ассортимент БАДов и, в том числе, очень приемлимых по цене.

Обо мне:
  #66  
Старый 04.09.2008, 15:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!

Обо мне:
  #67  
Старый 24.09.2008, 15:29
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию БАДы в нашей жизни

Обсуждаем различные БАДы для здоровья и красоты, а также фирмы, их производящие - кому можно доверять, кому нет.
  #68  
Старый 24.09.2008, 15:35
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ну так-с просим, поведуйте нам свой режим поедания БАДов, что и для чего
  #69  
Старый 24.09.2008, 15:37
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Ну-с, начнем. Комплекс дмаэ+алк+эстер си от морщин.
  #70  
Старый 24.09.2008, 15:38
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Как комплекс называется? Вы как-нить более по-русски и..... мы енто....... подробности любим
  #71  
Старый 24.09.2008, 15:38
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Комплекс дмаэ
Интересует вот этот.Чье производство,не Италия случайно?
И что входит в этот комплекс?
  #72  
Старый 24.09.2008, 15:42
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

дмаэ много кто делает
я больше люблю американские

ДМАЭ (диметиламиноэтанол)
250 мг


DMAE капсулыСтарение кожи характеризуется многими изменениями, включая образование морщин, обесцвечивание, образование пятен, разрыв кровеносных сосудов и исчезновение блеска. Однако лицо выдает возраст не только из-за перемен, которые происходят на поверхности кожи. На подбородке, на носу и вдоль линии челюсти сама кожа начинает обвисать.

Почему обвисают мышцы? Когда вы напрягаете мускул руки или заставляете мышцы лица улыбаться, по нервам идет сигнал (процесс очень похож на функционирование электрического провода) именно к той мышечной ткани, которая должна заработать. На самом кончике нерва есть утолщение, где, как в резервуаре, скапливаются химические вещества. Среди них — ацетилхолин. Всякий раз, когда в мышечную ткань попадает определенное количество ацетилхолина, она откликается повышением тонуса или движением. Подобно всем остальным системам тела, нервная система тоже стареет из-за непрекращающегося вредного воздействия свободных радикалов и недостаточно оптимального питания. Как только начинается старение, уменьшается как количество вырабатываемого ацетилхолина, так и степень его воздействия на мышцы. Единственный способ обратить процесс вспять (а это значит — получить более сильную степень отклика мышц и более подтянутую кожу) — это повысить в организме уровень активного ацетилхолина, что можно достичь более правильным питанием и применением ДМАЭ как наружно, так и внутрь. В результате улучшится как общее самочувствие, так и питательная среда кожи.

DMAE кремЧем помогает ДМАЭ? ДМАЭ увеличивает в центральной нервной системе содержание тех химических веществ, которые помогают нам ясно мыслить. Миллионы людей принимают капсулы ДМАЭ просто для того, чтобы повысить познавательную активность. Несмотря на то, что ДМАЭ считается весьма эффективной защитой от процесса старения, мало кто рассматривает это вещество в качестве антиоксиданта. Тем не менее, если уйти от шаблонного мышления, ДМАЭ действует именно как антиоксидант, поскольку способствует стабилизации клеточных мембран: защищает их от ущерба, наносимого свободными радикалами, тем, что помогает клеткам избавляться от отходов жизнедеятельности и удерживать ценные питательные вещества. При наружном применении этого не слишком распространенного питательного комплекса, он не только действует быстро (уже через несколько минут после нанесения), но и укрепляет кожу надолго. Кроме того, нет ничего безопаснее.

ДМАЭ считается составной частью пищи, поэтому вы можете принимать его без всякого для себя ущерба. После долговременного использования средства некоторые из пациентов заметили даже, что у них слегка приподнялся кончик носа, благодаря тому, что ДМАЭ улучшил тонус мышечной ткани лба. Ничто не придает лицу более молодого вида, чем подтягивание отвисшего кончика носа.

После продолжительного использования крема, содержащего ДМАЭ, их носы стали выглядеть тоньше. Однако самые впечатляющие перемены наблюдаются, если следить за влиянием ДМАЭ на шею и линии челюсти. Тонус кожи шеи заметно повышается даже после однократного применения средства. Через несколько недель приобретает определенность линия челюсти. И все же наиболее потрясающее действие ДМАЭ проявляется в естественном подтягивании век. Все участники эксперимента сообщили, что уже через несколько недель кожа вокруг глаз стала выглядеть более упругой и подтянутой. ДМАЭ в сочетании с антиоксидантами помогает разрешить еще одну проблему, которая сказывается на красоте: тонкая или стареющая кожа у губ. В правильном сочетании ДМАЭ позволяет даже сделать более полными излишне тонкие губы или удалить с них тонкие линии и морщинки. Клиническое изучение подтверждает, что ДМАЭ действительно помогает усилить циркуляцию крови и повысить тонус губ, в результате чего они начинают выглядеть полнее и крепче.

Если вы добавите к ДМАЭ альфа-липоевую кислоту и Эстер Си, вы сможете бороться с любым признаком старения и, если не полностью, то в значительной степени, удалить с лица неизбежные тонкие линии, морщинки, вернуть коже здоровый цвет и утраченную упругость. К сожалению, уйти от изменений, связанных с возрастом, нельзя, но можно успешно излечить их без побочных эффектов, аллергических реакций, хирургического вмешательства и боли.
  #73  
Старый 24.09.2008, 15:53
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Прямо таки чудеса чудесные... что то во мне скептик заговорил
Селена, Вы давно принимаете это чудо-юдо? Что по своему опыту можете сказать? Или же Вы уже всего объелись, что вряд ли можно один препарат отчленить от другого и сказать какой у кого эффект.
Мне 28, уже пора ДМАЭ жевать?
  #74  
Старый 24.09.2008, 16:00
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
дмаэ много кто делает
я больше люблю американские

ДМАЭ (диметиламиноэтанол)
250 мг
СтранноНасколько я знаю,официальный поставщик ДМАЭ в Россию-Италия,поставляют они гомеопатический комплекс,и в ампулах
А вот в то,что крема с дмаэ делали более четким и подтянутым овал лица,я просто не верю.
У нас в теме про косметологию обсуждались мезо инъекции с дмаэ,результат был,но не у всех,и даже не настолько явный,как обещают от крема
  #75  
Старый 24.09.2008, 16:01
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Вот америкоский [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], помнится что то я поедала этой фирмы когда то...
Эстер Си [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кислота [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #76  
Старый 24.09.2008, 16:03
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Джила, это ты про мезо наверное. А это биодобавка внутрь и крем.
  #77  
Старый 24.09.2008, 16:06
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Селена, продолжаем Что там еще едите?
  #78  
Старый 24.09.2008, 16:11
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Яся, оно самое. Там же можно про АЛК и Эстер-си почитать
  #79  
Старый 24.09.2008, 16:12
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Нет-нет,Селена,я не про препарат для лица говорила.
Крема их поставляет эта же фирма,как и все остальное.
Кстати,офиц.поставщик не поставляет препараты для мезо.Еще год назад,во всяком случае.
Селена,ты давно все это принимаешь?
А каким образом замечаешь на себе действие,что-то конкретное выделить можешь?
  #80  
Старый 24.09.2008, 16:19
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Яся, а что конкретно ты пила? И как эффект?

Джила, я пока меньше месяца это пью. Несколько месяцев пью флебодию, рыбий жир, танакан, спирулину. Рыбий жир просто обожаю. Он на коже очень хорошо отражается, только пить надо его постоянно (причем с рождения :d) Остальное вот с осени добавляю, пока об эффекте говорить рано, это же бады, а не таблетки. Но соображать лучше стала - это точно. Кожа на пятках смягчилась :d Вот как-то цвет лица лучше стал (тьфутьфутьфу), но пока рано говорить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©