Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 20.08.2008, 22:56
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Sana, спасибо за подробный рассказ, познавательно а в какой клинике делали? я планирую консультацию у Гурьянова, он вроде 29 авг.выходит из отпуска, но слышала, что работает в нескольких клиниках

Обо мне:
  #162  
Старый 20.08.2008, 23:09
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Sana , спасибо!
К сожалению фотка ПОСЛЕ не открывается, поробности не рассмотреть, но даже на мелкой в сравнении с ДО - замечательно!
Подскажите, пожалуйста, координаты... где консультировались, где оперировались... ну и... сколько стоит такая операция у Гурьянова в Москве, или Вы в Минске оперировались?

Обо мне:
  #163  
Старый 20.08.2008, 23:10
Аватар для Sana
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 82
Sana на нуле
По умолчанию

Не-не. СветланаП, я вспомнила коллумелой она называется. на ней вот шовчик, он схож с теми что остаются после открытой ринопластики.

Делала у Гурьянова. В той же клинике, где Анжела делала хейлопластику. Она там даже вывеску с этой клиники сфоткала, может помните(в разделе хейлопластики)? Я у Гурьянова еще дополнительно кое-какую операцию делала и поэтому не знаю сколько стоит - ибо он мне окончательную сумму за все оптом назвал.
  #164  
Старый 21.08.2008, 00:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Сана, это отек и синяки от булхорна так распространились высоко, аж до глаз? Может вы лежали много или это никак не связано?
Стало очень красиво - еще бы подробности разглядеть.
Вот схема булхорна, вертикальных швов там нет, но сама длина разреза может менятся, так же он может быть прерывистым.
Миниатюры
bullhorn_small_114.jpg  
  #165  
Старый 21.08.2008, 20:24
Аватар для Sana
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 82
Sana на нуле
По умолчанию

Да Вы правы, Иса - в ночь после операции я спала как младенец. Причем все время на левом боку. Проспала где-то часов 10. Наверно из-за этого и уплыли синыки вверх, и на левый глаз больше чем на правый. А если бы спала поменьше - может и вовсе они внизу где-нибудь были бы..
Иса, верно Вы на схеме показали. У меня именно такой разрез был, но еще немного длиннее - ну т.е. он заходил на крылья носа (там где впадинки такие). Так вот во впадинках ничего совсем не видно, никаких следов.
  #166  
Старый 21.08.2008, 20:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Sana, расскажи как Вы с доком пришли к выбору именно этой оп? Вы пришли и сказали. что хотите уменьшить расстояние или он сам предложил такое решение? Почему именно так, а не на нить? Было ли какое-то моделирование или показывал ли он фото других операций? Как решали сколько отрезать? Оговорили до или полностью доверились хирургу? Вобщем интересно абсолютно все! :d
Повторюсь, что результат оч.красивый и нежный ))
  #167  
Старый 21.08.2008, 21:32
Аватар для Sana
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 82
Sana на нуле
По умолчанию

Lila, я сама такой именно вариант попросила. Почему не на нить - не знаю. Может у него таких нитей нет? Моделирование заключалось в следующем - он сначала просил чтоб я показала, как хочу чтоб было руками. А потом он ватными палочками сам приподнимал, показывал и спрашивал - вот так значит? Оговаривали долго, но мне почему-то показалось что я всеже чуть больше приподнимала. чем мне отрезали. Хотя может ошибаюсь. Гурьянов во время операции приговаривал - ну совсем гротескный вариант я Вам не хочу делать, а вот так в самый раз.
Он перед операцией разметку на лице рисует усердно вымеряя там. Ну вот типа как перез мамопластикой доктора рисуют.
  #168  
Старый 21.08.2008, 21:45
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ага, понятно... значит моделирование руками "одобрено" доком!))) Интересно, что у некоторых девочек на сайте (и у меня в том числе) при таком моделировании получается белеберда ))) Эт значит такая оп не пойдет чтоли....

А то что оговаривали долго - это мне по душе! )))) Sana, он был прав, что сделал немного. Мне кажется на губах такая тоненькая грань между "чуть-чуть не дотянули" и "гротеском", что ГОРАЗДО лучше капельку не дотянуть, чтобы не получить утку или еще какого зверя на лице. Молодец док.... красивооооо) не устаю повторять))
  #169  
Старый 22.08.2008, 17:57
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Очень симпатично вышло.
Хотя для меня эта тема не актуальна, но тоже жду с нетерпением фотографии.

Обо мне:
  #170  
Старый 28.08.2008, 05:20
Аватар для MAGIC
MAGIC MAGIC вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: Рига-Москва
Сообщений: 9
MAGIC на нуле
По умолчанию

Вот я, женщина у которой воообще нет губ(если только нижняя и под микроскопом), у которой длинное расстояние от носа до верхней губы и опущенные уголки, прочитав всю эту тему и всю хейло-тему, пришла выводу, что мне нужны и буллхорн, и V-Y на обе губы, и корнер лифт, причем если первые две ОП похоже Гурьянов делает (что вроде девочки выяснили), то про последнюю (поднятие уголков с внутренними разрезами) в Москве никто не знает.
И как все это пережить?
Миниатюры
plastic-surgeon1.JPG   plastic-surgeon2.JPG  
  #171  
Старый 28.08.2008, 11:51
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Девочки, просветите меня серую пожалуйста, а большое расстояние это сколько?
  #172  
Старый 28.08.2008, 20:45
Аватар для Sana
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 82
Sana на нуле
По умолчанию Фото швов

Выложила в своем альбоме фото швов (после операции месяц примерно). Сейчас они (швы) уже лучше выглядят, но в последнее время я не фоталась, да и сейчас нет смысла показывать, т.к. я гелем губы откорректировала Так что те самые 1.5 мм которых мне не хватало после операции добавлены гелем. Фото выложенные - без косметики и без каких-либо филеров.
  #173  
Старый 29.08.2008, 21:17
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Sana, очень деликатно и красиво! Поздравляю!

Заранее прошу прощения, если что-то упустила. Хотела спросить: мне показалось или в самом деле верхняя губа стала немного пошире? Или это от разного угла наклона головы? Кстати, низ носика, на мой взгляд, на первых двух фотографиях со швом стал даже более выразительным )
  #174  
Старый 30.08.2008, 03:01
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Маgic, у Вас очень красивая улыбка и зубы! Удачи Вам в операциях, желаю красивых губ.

Обо мне:
  #175  
Старый 30.08.2008, 03:13
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Вот и меня в эту тему привело..
и отнюдь не любопытство
Джазик, у меня все ок (сори, что тут отвечаю) только я вот теперь про буллхорн думаю..
сделала хейло на обе губы и теперь чрезмерность длины стала более очевидной
  #176  
Старый 30.08.2008, 17:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Beretta, фото в альбоме правдоподобно отражает ситуацию на сегодняшний день? Если да, то лично я чрезмерной длинны губы не вижу . Булхорн ведь еще немного запухлит верхнюю губу... Ты считаешь это тебе надо?
  #177  
Старый 30.08.2008, 18:57
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Лил, когда я рот открываю, то резцов не видно вообще. Хотя они довольно длинные и выпирают. И с возрастом ситуация не улучшится.
Ну и пропорций же не видно, на лице губа смотрится утяжеляюще
Пухлее верхнюю губу некуда и так смотрится на грани разврата
  #178  
Старый 30.08.2008, 19:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ну какой тогда булхорн??? Резцов то из-за увеличенной после оп слизистой не видно. А булхорн укорачивает "кожную часть" губы. У тебя там нет излишков - это раз, и губу булхорн запухлит (уверенность 95% просто исходя из характера оп, еще 5 оставляю на свою недостаточную осведомленность) - это два. Ой, Беретка, доиграисся.... и будет не на грани, а за ней. Размеряй следующий шаг с особой тщательностью, однако
  #179  
Старый 30.08.2008, 19:27
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

ну, положим, что резцов у меня и до хейло видно особо не было, а теперь просто еще и с запасом не видно
я понимаю, что буллхорн не игрушки - и шрамы, и мимика и вообще
но тем не менее отдаю себе отчет, что сама по себе ситуация не улучшится. Пойду к Гурьянову, попытаю его, что он думает по этому поводу, авось подрежет без запухления, поглубже.. а поглубже это ведь еще как минимум 2 недели, выкинутые из жизни. А потом Сафонову попытаю) мож на нитку мне губень привесит...
ой чую люди, которые меня с прошлого года не видели - пройдут мимо и не узнают
  #180  
Старый 30.08.2008, 19:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

если тебя не остановить, то начни с нитки..... ее хоть вынуть можно... А булхорн, да еще поглубже..... ага, тогда тебя не узнают, даже те, кто видел тебя и не так давно.

Ты поднимала губу на 2 мм к носу пальцами? Нравится?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©