Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1841  
Старый 04.05.2011, 18:38
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Зы интересно,каждому свое точно)) Вливаюсь! Только что то я в блоге Ланиты не могу найти упражнений кроме последних с мячом , может не там ищу?

Обо мне:
  #1842  
Старый 04.05.2011, 19:35
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Фортуна, а ты кнопками меню умеешь пользоваться?

  #1843  
Старый 04.05.2011, 20:28
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Не правда какой то замороченный сайт у тебя, я только в тегах нашла многие упражнения Начинаю завтра с утреца ,сегодня делала скручивания по моему перестаралась ,блин теперь внизу спины слева болит,до завтра я думаю пройдет,кстати это упражнение правда по бокам убирает лишнее?

Обо мне:
  #1844  
Старый 04.05.2011, 20:57
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Фортуна, самый что ни на есть обычный сайт. Слева находится меню, там есть раздел "Тренировки"
  #1845  
Старый 04.05.2011, 21:39
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да, Фортуна, обычный сайт, есть меню как наверху, так и сбоку, для особо не видящих буковки....
А так, да, завтра всё пройдёт, и со спины и с боков, за одно занятие со всех мест уйдёт! Чудеса спорта. Завтра жди осиную талию

  #1846  
Старый 04.05.2011, 21:40
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

У меня с Ланитой вкусы похожи мне тоже София нра, но от СИАРЫ, от ее тела, лица, пресса, плеч, ног, попы - я просто тащуууусь, это - практически мой идеал
Миниатюры
ciara-11.jpg   Ciara-lf05.jpg   20080909-ciara2.jpg   ciara8167.jpg   ciara-1.jpg  

Обо мне:
  #1847  
Старый 04.05.2011, 21:53
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Lanita что то ты расчувствовалась)) Кнопки я нашла сразу,я искала не только тренировки я тебя изначальную хотела увидеть.Потому и сказала так.По твоим словам ты была ого го и, по всей видимости за парочку дней осиную талию сделала

Обо мне:
  #1848  
Старый 04.05.2011, 21:54
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Милена я с тобой согласна) по-моему Сиара вобще крутая!) (интересно у нее есть целлюлит?)
Девушки, у меня сегодня была тренировка на верх, очень много упражнений делала без гантелей (остальные упражнения были с весом), просто с усилием, напрягая каждую мышцу, если честно устала капитально. Как считаете можно без веса таким образом добыться рельефа? или категорически нет?
  #1849  
Старый 04.05.2011, 21:59
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Ага меня тоже это интересует у меня гирьки только 2 х кг

Обо мне:
  #1850  
Старый 04.05.2011, 22:05
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Без веса я делала упражнения на спину (сводила лопатки) и на трицепс, а так на бицепс я делаю с 3 кг (но надо уже увеличивать) а на ноги по 4-5 кг
  #1851  
Старый 04.05.2011, 22:12
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Простите если глупый вопрос ,что такое трицепсы и бицепсы и что там еще есть?

Обо мне:
  #1852  
Старый 04.05.2011, 22:26
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Милена, Саира, девушка африканских кровей, и у них, африканских кровей, девушек, иное тело. Очень хорошо развивается мускулатура. А Саира ещё и танцует, то есть это постоянная кардио-тренировка в добавок к тренировкам. Не без них. Поэтому она так суперски и выглядит. Генетика, тренировки и каждодневная сушка, за счёт танцев. Этому обязывает её профессия. Но от генетики не попрёшь, она у неё изначально шикарная. Да и плюс колоссальная работа. Мне она тоже очень и очень нравится!

Фортуна, погугли анатомию тела. Тебе надо посмотреть строение тела, чтобы понятно было больше.

  #1853  
Старый 04.05.2011, 23:39
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Ох, эта Саира меня сразила. Но какой там, наверняка, рост! Ноги длиннющие!...но, честно говоря, мне совсем не нравятся её руки на втором фото, в чёрном топе, на мой вкус они слишком накачанные, грубые и мужеподобное...девочки, вы, всмысле, к таким рельефам стремитесь?... это, опять таки мой взгляд, но я бы себе такие рученции заполучить не хотела, мне нравится рельеф, но не столь сильно выраженный...хотя на остальных фото это не так заметно, наверное потому, что руки опущены вниз.

Lana, я уже живу на твоём сайте 8))
  #1854  
Старый 05.05.2011, 00:10
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Габриель, какая разница, кто к чему стремится?
Главное, что есть к чему. Каждому своё. У всех разные вкусы, пожелания, и возможности, физические, генетические.
При том, что мне нравятся фигуры более длинные и узенькие, мне такой не видать, и оцениваю я свои желания с возможностями. Тоненьких длинных ног мне не видать, каk своих ушей, как и осиной талии-генетика, особенности строения тела, особенно скелета.8)) Если мне худеть, то у меня рёбра будут торчат, и косточки со всех сторон, ходит скелетом не хочу. Просто строение моего тела, никак не совпадает с моими вкусами. И что, мне теперь застрелиться? И если кому-то не нравятся мои большие квадрицепсы :d (с объёмом бедер в 49 см), то мне на это нечего ответить-так природа меня сотворила, поэтому в данном случае, работаешь с тем, что есть.
Поэтому кому что нравится и кто что делает-это личный выбор и возможности. Вот тебе понравилась дохлая тренерша пилатеса и, наверняка, она очень многим нравится. А многим и нет. Кто-то видит красоту в ходячем скелете, со слабенькими ручками, а кто-то пышных дамочках, при этом плюётся на тех, кто немного рельеф имеет и кричит о мужеподобных фигурах.
Всё настолько индивидуально, что сложно найти идеал для всех. Тебе не нравится, а вот Саире от этого не горячо и не холодно! У неё всё в шоколаде от такого(на мой взгляд и вкус шикарного) тела!!!

Поэтому, с критикой надо быть проще, у всех очень разные вкусы, лучше определяться со своими генетическими данными и с вопросами, точнее с ответами, как решать проблему и идти к своей цели!
Это более благодарное дело!

  #1855  
Старый 05.05.2011, 00:47
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Ланит, ты это, на квадрицепсы-то не сильно обижайся ;) мне твоя фигура ОЧЕНЬ нравится, вся вместе, в целом, вместе с обладательницей . НО вижу тенденцию, особенно в сравнении с фото ДО - и я ее озвучила, просто мне лично выдающаяся передняя часть бедра не очень нравится на девушках, но тебе от этого не горячо и не холодно, просто я выразила свои мысли вслух, ИМХО, как грится

Обо мне:
  #1856  
Старый 05.05.2011, 00:51
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Lanita, я никого не критиковала, и ни в чью сторону не плевалась Просто высказала своё мнение, вкусы действительно у всех разные. Мне как раз таки понравилось твоё тело, собственно по этой причине я и решила заниматься по предложенным тобой тренировкам. Но что-то большее этого уже не в моём вкусе, вот и всё А к критике, даже если таковая имеется, я считаю, надо спокойно относиться, всем ведь не угодишь. Мне тоже не нравятся чрезмерно сильно накачанные мышцы бедёр, рук, потому что я сама склонна к таковым. Поэтому я для себя и думаю думу, как мне вести себя на тренировках, чтобы такого эффекта не было в дальнейшем.
  #1857  
Старый 05.05.2011, 01:28
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, расслабьтесь, я ни на кого не обижаюсь. Если бы я обижалась на всё, что мне говорят, и принимала близко к сердцу и на свой счёт-меня бы тут давно уже не было! Мне же тут уже такое говорили, что я и расистка, ха-ха-ха, и пафосная, ну если мне обижаться на мои квадрицепсы-смехотища будет, не правда ли.:d

А про вкусы я написала просто по теме, в последние дни мы много обсуждаем разные фигуры, и я ответила всецело, что у всех разные генетические данные, возможности, и просто вкусы. Никаких обидок, я вас умоляю

Габриель, вот по теме, скажу так. Я лично не считаю, что у тебя какая-то особенно развитая фигура в плане мышц.
Я вижу наоборот слабо развитые мышцы( в том числе и диастаз, как было у меня) И большой процент жира. Если убрать этот жир-будет дохлая фигура, но это то, что я считаю. Возможно, кому-то это кажется красиво.
Если работать с маленьким весом, в 3 кг, у тебя быстро привыкнут мышцы, появится крепость мышечная, но не более того. А убирать белки, и увеличивать углеводы, чтобы мышцы не росли, дохлая затея, твои мышцы начнут "сами себя поедать". Точнее мышечная масса будет уходить, а жировая прослойка расти. Понимаешь 90 гр. белка в день-от этого мышцы не вырастут-они только будут сохраняться, а ограничение сложных углеводов в рамках 100-120 гр. для тебя позволит жиру имеющемуся уходить. Ну это, кое что из моих личных наблюдений. Даже если ты возьмёшь вес в 5 кг-это маленький вес и многоповторка, что работает на сжигание жира, рельеф и укрепление мышечной массы. Если не следить, точнее не доедать белок, мышцы будут усыхать, а жирок расти(при чрезмерном потреблении углей.
Это моё имхо. Как Сюзанна тебе не стать.:d

  #1858  
Старый 05.05.2011, 01:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Скажите, сколько гр. белка в день необходимо мне, чтобы мышцы росли, при сегодняшнем весе 45 кг?
Тренерша пилатеса это я, только мышцы у меня чуть менее рельефные, а так один в один.
  #1859  
Старый 05.05.2011, 02:22
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, ну для набора массы, как и для сжигания жира нужно менять питание. Без смены питания никакого прироста не будет точно.
Я много раз читала, что нужно потреблять не менее 3 гр. белка на 1 кг. массы тела,что и выходит:
твои 45х3=135 гр белка,
а как их набрать в виде тунца и яиц, я не представляю.
Ответ очевиден-нужны протеиновые коктейли. Если ты посчитаешь, сколько ты ешь гр. белка, я уверена, что у тебя не выйдет и половины. Я съедаю стабильно 85-100 гр белка, но у меня и масса тела больше.
Попробуй употреблять аминокислоты, они полезны, в принципе, при наборе массы.
Ну а вообще, конечно, набор массы тела неизбежно ведёт к набору жира в том числе.

Леся, я права? Просто на всех форумах это пишется(у мужиков, я их читаю больше).

  #1860  
Старый 05.05.2011, 08:10
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Я вижу наоборот слабо развитые мышцы( в том числе и диастаз, как было у меня)
прочла описание этого заболевания (!). Я даже и не знала, что страдаю этим Предполагаю, что эти изменения произошли после 2-х родов. Лана, если всё действительно так обстоит, значит кроме операции в этой области ничего уже не поможет?...я ведь уже почти 2 года занимаюсь после родов....

Цитата:
Если не следить, точнее не доедать белок, мышцы будут усыхать, а жирок расти(при чрезмерном потреблении углей)
Угли в данном контексте быстрые, или к сложным это тоже относится?...

Цитата:
Как Сюзанна тебе не стать.:d
Вот и ладушки

Последний вопрос, если ты не возражаешь, забегая на будущее: если соблюдены все пропорции питания, мышцы растут (понятно, что не бесконечно, в какой-то момент ведь их рост остановится, в зависимости от веса груза, как я понимаю), скажем, определённый стандарт фигуры достигнут...и вдруг, обстоятельства изменились, мало ли что может случиться, и нет возможности заниматься вообще, что произойдёт в этом случае с теми накачанными и укреплёнными иышцами, о которых мы говорим?...Учитывая то, что нагрузок не будет, наверное, они "сдуются" через некоторое время, а без привычных физич.нагрузок организму уже будет сложнее справляться, и пойдёт набор жира поверх этих самых мышц, и в итоге, фигура станет ещё хуже, чем до накачивания, когда она была, как ты выражаешься, "дохлой".. Поэтому я думаю, может, не сточки зрения эстетики, красоты, а просто предусмотрительно лучше оставаться худенькой, с укреплёнными, но не накачанными мышцами?..
я косноязычно пишу, но, надеюсь, более или менее понятно написала

Кошечка, а мне нравится твоя фигура, если бы у меня была такая-я бы ничего с ней не делала в плане увеличения мышц... при этом мне также нравится и фигура Ланиты. Но меня терзает вопрос будущего, и возможных последствий, в случае невозможности интенсивных тренировок с грузами...может, целесообразнее оставаться "дохлой" и таковой и оставаться?

девочки, только пожалуйста, не надо кидаться тапками и помидорами со свистом. Это обычное обсуждение, у меня масса вопросов, ответы на которые я надеюсь найти только у вас.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©