Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1321  
Старый 08.04.2011, 20:21
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

это точно

Обо мне:
  #1322  
Старый 08.04.2011, 20:25
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Zay, спасибо, дорогая!
По поводу тренировок. Я за 2 месяца сбросила около 5-6 кг, при том, что у меня стало больше мышечной массы. 2 недели до операции перестала интенсивно заниматься, без большого веса всё, чтобы мышцы не были в тонусе.Так что сбросила больше, чем потом набрала в реабилитационный период. Набрала за 2 месяца 2 кг. Думаю занятия только на пользу.

blond_ambition, ага, вот и у меня так же. Время пролетает, и главное интересно делать. Но через пару недель надо обновлять программу, чтобы скучно не становилось.
А по поводу 50 повторов, не надо сразу делать столько, для тебя это новая программа. Через 3-4 занятия увидишь, что будешь делать все 50. Потом ещё и мало покажется. А потом уже на скорость делать. Тогда и пот литься градом будет.
Попробуй тренировку на ноги, тоже убойная. Только с количеством повторений аккуратнее, по нарастающей

Кошечка, судя по всему, учитывая тематику моего блога, то у тебя углеводный тип метаболизма.
Ты можешь заменять мясо(а такому типу и правда плохо от красного мяса) на соевые продукту, тофу например. А вообще тебе нужно потреблять светлое мясо, птицу и рыбу. И не должно быть плохо.

Почитай, возможно будет полезным. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

  #1323  
Старый 08.04.2011, 21:59
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Lanita, спасибо!
Я все твои комплексы беру)
А со временем буду обновлять, вдохновленная твоим примером.

А я за 50 повторов сразу взялась, т.к.одна из самых продвинутых на тренировке. Но не тут то было
  #1324  
Старый 09.04.2011, 17:22
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Lanita Спасибо, вот это другое дело, такой рацион мне по душе.
Еще хотела спросить, достаточно ли мне делать тренировку на верх 1 раз в неделю? И еще, что скажете о системе Body Pump?
LUCA Леся Да, так и попробую.
  #1325  
Старый 09.04.2011, 17:34
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

1 раз в неделю - отлично.
Я бы вообще на твоем месте делала так
1 треня
ноги
2 треня
спина-плечи
3 терня
ноги-трицепс-грудь

1 треня на ноги - одни упражнения
2 треня на ноги - другие упражнения.

Не забывай, что в отличие от многих тут, ты пытаешься набрать массу, а не похудеть. Так что надо давать время мышцам на отдых и рост. И кушать хорошо.
Я когда массу набирала, любых кардио как огня боялась. Даже на работу стала ездить другим (более простым) путем. (я на велике езжу). И ела как удав - макароны с сыром и мясом, картошка жареная, творог 10% жирности и тд. Вот так-то. Набрала 3 кг за 2 года. С огромными усилиями. Так что все люди разные. Метаболизм у всех разный.

Обо мне:
  #1326  
Старый 09.04.2011, 17:54
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся
Ага, я так и делаю, ноги-попу 2 раза в неделю, спина плечи-руки 1 и еще 1 раз с ногами делаю руки, там где проблемные зоны, трицепсы которые болтаются. А вот кардио я тоже делаю, у меня на спине и боках и животе жирок то есть. Вот и не знаю как совместить все это. То есть кардио может делать в те дни когда нет силовых? Или только в те дни когда ноги не делаю? А еще с лица бы жирок согнать, у меня щеки как у хомячка. Так что кардио нужно, подсушиться. Да, задача непростая.
  #1327  
Старый 09.04.2011, 19:13
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ты путаешь все в одну кучу. Нельзя худеть и поправляться одновременно. Да еще и в разных зонах. Просто делай нормальные силовые. Мышцы вырастут (если повезет), жирок сойдет сам. Кардио в твоем случае я бы категорически делать не стала. Многоповторное силовое - еще куда ни шло. А чисто кардио тебе жир просто так не сгонит. Кардио сгоняет жир при строгом режиме и правильной диете. И при правильном употреблении этого самого кардио. Мне оно лично недается, кроме одного способа - утром кардио (направленное на нужную мне зону) на тощак 20 мин, если надо скинуть чуток жирка. Другие виды кардио меня утомляют, наскучивают, сгоняют мышцы и не сгоняют жир. Но, ихмо это мое мнение.
Сушиться имеет смысл, если есть что сушить.

Обо мне:
  #1328  
Старый 10.04.2011, 00:16
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Ланита, выглядишь просто супер! Такой пример подаешь!! Перечитала твой блог, очень познавательно.
Попробовала трену Сюзаны, чуть не сдохла при 20 повторах... зато пресс после нее качать очень легко)))
Твои системы очень интересны, вот бы ты засняла себя и выложила
Ритм мне нужно задавать, иначе начинаю растягивать трену
У меня вот такой вопросик, есть ли какая-нибудь интенсивная экспресс-система для быстрого придания телу легкости и тонуса при углеводном типе? У меня через 2 недели отпуск, так охота быстренько из себя сделать королевишну:d
  #1329  
Старый 10.04.2011, 01:06
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mary_z Посмотреть сообщение
есть ли какая-нибудь интенсивная экспресс-система для быстрого придания телу легкости и тонуса при углеводном типе?
в смысле, чтобы пирожками обжираться и худеть? :d . Извини не удержалась
Есть - надо перестать есть углеводы после 15часов вообще и соль тоже.

Обо мне:
  #1330  
Старый 10.04.2011, 09:19
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Хахаха))))
не люблю пирожки))) а вот без фруктов очень тяжело, после 15ти ни одной фруктинки??
Леся, а из тренировок что-нибудь интенсивное для того чтобы результат за короткое время был? Я в последнее время так облинилась, занималась только бодифлексом и результата от него нет особого.. так.. мышцы чутка в тонусе, но совсем чутка
  #1331  
Старый 10.04.2011, 13:13
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мэри, как раз у Ланиты много таких убойных тренировок. У Сюзаны опять же тоже. Я такое не практикую в силу особенностей своего организма. Но считаю, что такие разнообразно-кардио-силовые тренировки в высоком темпе - это правильно. В отличие от унылого кардио типа "сижу кручу велосипедный тренажер и заодно газетку читаю."

Обо мне:
  #1332  
Старый 10.04.2011, 13:27
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Спасибо Леся, а что за особенности можно поинтересоваться?
Вот у меня какой вопрос, если утром делать тренировку Сюзанны+пресс, а вечером верх+пресс и такой план на 2 недели, это нормально? Или нужно разнообразить?
  #1333  
Старый 10.04.2011, 15:03
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

"особенности" - да ничего такого, просто мне не надо худеть
я все время пытаюсь наростить и сохранить мышцы.

Такой план могут выдержать либо очень хорошо тренированные люди, либо ты будешь халявить, либо помрешь.

Обо мне:
  #1334  
Старый 10.04.2011, 15:16
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, вот что делать, чтобы иметь такую фигуру как у Сюзанны? только тренировки и правильное питание?
У нее красивый рельеф и ни жиринки.
Я бы не сказала, что у меня лишний вес. Я вешу 55 кг при росте 175. Но мне не нравится мой низ (хочется худее ноги). А верх наоборот рельефней сделать. И мышцы у меня очень плохо растут. Хотя я 2 года уже в зал хожу (((
Что посоветуете?
  #1335  
Старый 10.04.2011, 16:20
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Ланита, очень клевые фотки!
я уже 2 месяца занимаюсь в тренажерном зале, такой кайф после каждой тренировки! когда мышцы болят.) а скажите пожалуйста, кто какие жиросжигатели использует? и какие лучше supplements пить ?

Обо мне:
  #1336  
Старый 10.04.2011, 16:47
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

blond_ambition, ты сколько белков ешь? И когда их ешь?
Мышцам нужны белки, всегда.

По поводу Сюзанны, лично я уверена, что такое тело, как у неё можно иметь при тренировках и правильном питании.
Она тоже тренируется 5 раз в неделю, 2 дня отдых. Но тренировки у нее более короткие. Наверное, это хорошо, когда уже тело такое. Мне 20-30 минут мало, и я тренируюсь дольше. Но по своему опыту я скажу, что я верю, и прошла это на себе, что тело без жиринки и красивым рельефом можно получить только тем путём, которое она показывает.
К сожалению, у меня результат виден только после 2 месяцев тренировок в таком режиме, но сейчас я опять начала, прошла неделя такого же режима, как я делала до ОП! Результат покажу через месяц, будет всё видно. Всё можно, было бы желание и правильный подход.
Главное питание+хорошие, не халтурные тренировки+отдых.
Кстати, у Сюзаны ещё 2 года назад тело было совсем не таким, и её комплексы(видео) были тоже с гантелями, так что для строения мышц всё равно нужен вес, а поддержка того, что есть+ создание такого рельефа подойдут её сегодняшние треньки.


mary_z , вы плохо видимо почитали форум, последние 10 страниц всё обмусолено от и до по поводу тренировок.
Заниматься по той схеме, которую вы написали, Леся правильно сказала: если заниматься во всю силу, через 3 дня вы просто сломитесь, тело не выдержит такой нагрузки-оно ДОЛЖНО ОТДЫХАТЬ! И пресс качать каждый день-ничего не накачается. Я в своей жизни живот качала столько, что знаю, что такое качать каждый день, что такое через день-это ничего(точнее кубики не выросли от этого)! Да, совсем слабый живот окрепнет, но мышцы будут болеть, качество тренировки упадет в 10 раз. Мышцам нужно отдыхать. У всего есть своя скорость-скорость обмена веществ, скорость роста мышц, и скорость того, как быстро восстановится организм. Менее тренированный человек должен нагружаться меньше, а отдыхать больше! Если тренироваться каждый день, и типа не устала и ничего не болит-ХАЛТУРА! От такого express будет толку НОЛЬ!
Я качаю пресс раз в 5 дней, нагрузки совершенно разные+ мышцы живота задействованы в других тренировках. За 2 недели у вас ничего не изменится. Первые результаты можно видеть только спустя месяц не халтурных тренировок.

Я считаю себя достаточно подготовленной, но сегодня был 5 день тренировки на этой неделе-я думала, что сдохну! Я вся мокрая вышла из зала! Но распределяю нагрузку на мышцы так, что одни работают, другие отдыхают+работают на другой тренировке без нагрузки.

Знаете, у меня муж бегает, участвует в марафонах несколько раз в год. Так вот, у марафонцев особый вид тренировки, они так же тренируются, один день супер интенсив(15-16 км/ч), в том числе интервальный, но короткий бег(не более часа) Другой день отдых, ещё через день 2.5-3 час бега в малой скорости(11-12 км в час.) Потом отдых, потом восстановление-бег не более 9 км/ч. в течении 1 часа. По такой схеме тело подготавливается к нагрузкам, так как марафонцам нужно бежать 44 км.

То же самое и я делаю. Я подготавливаю тело к нагрузкам, и разделяю нагрузки по дням. Тело вроде бы работает, но работает с разной интенсивностью и нагрузкой. Порой даже тренировка(как кардио) может служить восстанавливающей тренировкой.

А тренировки типа каждый день-я это проходила... Это только для супер тренированных, если это полноценный тренинг, да и то с какими-то целями. Либо слабая тренировка,обычно это только так, которая просто служит зарядкой. Но никак невозможно назвать ЭТО тренировкой. Тренировка-это стресс для мышц! И после стресса они восстанавливаются, становятся крепче. Создавать стресс мышцам невозможно ежедневно! Нужен отдых!

Lexa, спасибо, я лично никакие добавки не употребляю.

  #1337  
Старый 10.04.2011, 17:10
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Lanita, я год назад в качестве эксперимента отказалась от мяса. И до сих пор его не ем, отвыкла. Как-то попробовала поесть - мне стало плохо...
Но каждый день я обязательно ем любую рыбу, орехи, сыр могу поесть. После тренировки или дома пью белковые коктейли.

Не знаю, как на самом деле питается Сюзанна. Но ее фигура мне очень нравится. Я когда худела, ела иначе, чем сейчас. Сейчас я расслабилась. Вес вроде как нормальный, худеть не надо. Вес ко всему прочему довольно стабилен. Я позволяю себе много сладкого (просто невероятно сложно отказаться), пиццу могу поесть, блинчиков, пасту и т.п....
Такое питание ужасно не только с точки зрения веса, а и вообще здоровья, я понимаю. Поэтому у меня периодами: то питаюсь правильно, то потом из-за стрессов срываюсь и начинаю чревоугодничать.
Алкоголь почти 2 года вообще не пью.

И я не скажу, что у меня жира много. Но Сюзанна вообще сухая... Как это возможно? Или мне это кажется?

В общем, Lanita, на твоем примере меняю комплекс и подход к тренировкам. А то мне все время дают немного видоизмененные, но все же размеренные и не очень сложные комплексы. А толку от этого мало. Действительно - зарядка.
  #1338  
Старый 10.04.2011, 17:27
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Возможно, только для проф спортсменов и тех, кто телом деньги зарабатывает. Остальным будет сложно.

Могу привести пример, как моя знакомая питается на сушке. Она проф спортсменка. Выступала в бикини и фитнесе. Короче сейчас она телом деньги зарабатывает, реклама и тд.

очень жесткое питание, ни грамма соли , вина и тд
вывареные куриные грудки на дистилляте
питание 6 раз в день и раз ночью (в гости, на пикник и все такое она не ходит, т.к. сложно контролировать еду).
Я ее все время вижу с коробочками жратвы, дома приготовленной. (Тут правда, я сама такая )
трени 6 раз в неделю. Убойные.
перед подготовкой к соревнованиям - жесткая безуглеводка. (ни яблочка, ни клубнички)
Ну и сиси силиконовые, т.к. свои пропали как класс с такой жировой.

Так что это огромный труд, такое тело создавать. Я бы не выдержала. Она красивая женщина, но живет одна. Ее мужики просто не выдержали такого ритма и присутствия вечно голодной женщины дома

Обо мне:
  #1339  
Старый 10.04.2011, 17:30
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Леся, даааа, согласна.
Такое чтобы выдержать - должна быть более серьезная цель, чем просто красиво.
Я бы тоже не смогла так

Lanita,а можешь указать по своему мнению самые авторитетные источники, из которых ты черпаешь упражнения?
  #1340  
Старый 10.04.2011, 17:44
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, у Сюзанны в Блоге, особенно в архивах написано, что она ест. Углей практически нет, если она устраивает очередную Diet Challenge, то там ни сахара, ни конфетки, короче, ты вроде знаешь английский, зайди, почитай. Я не делаю такие диеты, но просто держу постоянный режим. Только с поправкой, я не ем сладкого практически, иначе всё в жиры идеёт, только утром. Пиззу не ем, макароны редко, и то цельнозерновые и в сухом виде максимум 50 гр. То же самое и с рисом, всё до обеда, после овощи. Фрукти до 5, да и то, дело ограничивается за весь день 1-2 фруктами. Сюзанна, кстати, разрешает всем своим бодирокерам есть углеводы только после тренировки, всё, больше углей нельзя.
Но я просто делаю по-другому, утром угли, вечером белки. Я сама не мясоедка, ем больше рыбу, морепродукты, а куру и телятину ем раз в неделю, мне тоже тяжеловато. Но белки нужно в большом количестве, а угли в меньшем, а у тебя наоборот.
Меняй рацион+попробуй позаниматься по новой схеме, увидишь через 1-1.5 огромные перемены в теле! 100% без смены питания результаты будут очень малозаметны. Мышцы окрепнут, а за счёт того, что угли будут в рационе те же, они пойдут в жиры, чтобы потом восстанавливаться после треньки. А надо наоборот, создать дефицит углеводов(энергии) чтобы энергия тратилась из запасников, из уже существующих жиров.
Например, если я сжигаю жир, то мой рацион не более 1200 ккал. Тогда жиры горят, так как на восстановление нужна энергия. А для поддержки веса, мне надо увеличить рацион всего на 100-200 ккал, тогда я и не худею и те толстею. Кажется, что такое 100-200 ккал, а на деле это очень много и важно во время тренировок.
Вот такая ситуация у меня...

Леся,
ну а по поводу знакомой, я бы так не смогла, да и не хотела бы.
У меня цель иная, просто довести тело до меня устраивающего результата и поддерживать его.

И хочу добавить, что вести такой режим можно, только если:
а) ты не работаешь и занимаешься детьми.
б) если ты работаешь, и у тебя нет детей.

А работая и будучи мамой, наверное нужна няня и море энергии. И то, мне сложно представить.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©