Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 15.06.2008, 23:27
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Мася, bigbig -вы просто красавицы!

Мася, такая разительная разница с ДО - это просто чудо какое-то!! Поздравляю со сбычей мечт!

Обо мне:
  #522  
Старый 16.06.2008, 11:49
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Мася, все не зря! Какая разница с ДО - просто потрясающе!
Bigbig, читаю Вас как роман - во всяком случае не менее интересно (а то и более!), как здорово, что такие солнечные люди есть на самом деле, Ваш оптимизм заразителен!

Обо мне:
  #523  
Старый 16.06.2008, 16:57
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Если бы не ваша поддержка, мне было бы гораздо сложнее все это переносить! Сегодня мне плохо, я немножко приболела, думаю простыла из-за кондиционера Вообще, в аппаратах болеть нельзя! Очень велика вероятность, получить воспаление спиц... Из дома пока не выхожу, усиленно лечусь..Вообще температура не большая, но болит горло и насморк замучил Ну и общая слабость, конечно..
  #524  
Старый 16.06.2008, 17:51
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Бигги умничка, читаю и очень за тебя радуюсь!!!!!
Пусть скорее все уже завершиться, хоть я и понимаю что тебе сильно они уже не мешают хочется поздравлять тебя со снятием, и читать рассказы о поездках на отдых;)
Давай срастайся покрепче и поскорее!!!!

Спасибо всем большое за отзывы! Нам с ножками это оооочень приятно, прожить столько лет и наконец исполнить свою мечту....для меня это как второе рождение, все поменялось во мне..надеюсь в лучшую сторону!

Обо мне:
  #525  
Старый 18.06.2008, 02:38
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

У меня все более менее..я немножко приболел( Последние 2 дня с температурой..Из дома не выхожу, аппетит пропал... Кстати, я не писала об этом, но в последние дни начала замечать странную особенность.. когда сгибаю или разгибаю левую ножку, в области головки малоберцовой кости чувствую что-то странное..как будто косточка за что-то зацепляется или соскакивает что=ли...это причиняет боль, когда встаешь и иногда при ходьбе...но стоит чуть вывернуть ногу - все становится нормально.. А вообще, когда на весу делаю упражнения и прикладываю палец к головке малоберцовой, чувствую как там что-то ...не знаю, будто ходуном ходит..это тяжело объяснить.. Спросила об этом на форуме, мне сказали, что такое бывает..надеюсь, что это нормально..Наверное, просто разрабатываются коленные суставы..Если эти ощущения и дальше меня не покинут - поеду у АБ. А так все нормально. Хожу сколько хочу)
  #526  
Старый 01.07.2008, 23:42
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

У меня все нормально в общем. Занимаюсь собой, много сплю, правда не всегда ночами, стараюсь правильно питаться и побольше дышать свежим воздухом. С этой целью езжу за город на шашлыки Ходу, правда, все еще прихрамывая на левую ногу...на самом дела просто в аппаратах долго ходить не очень удобно..а еще у меня что-то напряжением в одном аппарате, это не страшно, но немного беспокоит. По-хорошему, поехать б к врачу, попросить ослабить напряжение и выкрутить штырь из левой ноги, мне кажется, он только мешает..но.. АБ в отпуске, да и если я приеду аппараты с меня быстренько снимут..а я еще не готова к этому...
Чувствую себя хорошо, перевязки делаю раз в 2-3 недели..заметила, что чем меньше трогаю ранки, тем они лучше себя ведут..
В отпуск, конечно не собираюсь, но вот на пару дней в какой-нибудь дом отдыха возможно поеду Далеко от Москвы не уезжаю, стремненько мне.. А вот на днях пойду на лазерную эпиляцию..силы есть, время тоже..чего зря его терять, надо продолжать над собой работать
  #527  
Старый 06.07.2008, 01:49
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Бигбиг, у тебя уже почти 8 месяцев заточения, ты что, год собралась аппараты таскать?
Давай снимай уже!
Почувствуешь какой это кайф, ходить на ровных длинных ножулях.
  #528  
Старый 17.07.2008, 19:21
Аватар для _Катеринка_
_Катеринка_ _Катеринка_ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 142
_Катеринка_ на нуле
По умолчанию

ДЕВОЧКИ,а есть ли возрастные ограничения для коррекции.
  #529  
Старый 17.07.2008, 20:45
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Катеринка, у нас была (на другом форуме) пациентка 44 лет, ножки получились замечательные, только срасталась она подольше других, около 4-5 месяцев.
  #530  
Старый 18.07.2008, 07:43
Аватар для _Катеринка_
_Катеринка_ _Катеринка_ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 142
_Катеринка_ на нуле
По умолчанию

Кисуля,а у нее была полная или неполная остеотомия.А на самолете можно лететь с аппаратом на ногах илипридется все время в Питере находиться?
  #531  
Старый 20.07.2008, 19:42
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Катеринка, у нее должна была состояться неполная, но получилась полная, как объяснил врач в таком возрасте кости более хрупкие и не всегда получается неполная остеотомия.
На самолете - без проблем, инвалидный сервис закажешь и на коляске довезут прям до самолета, вне очереди. Многие девочки и 8 часовой перелет выносили через неделю после Оп.
  #532  
Старый 29.07.2008, 22:45
Аватар для Маришка777
Маришка777 Маришка777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 5
Маришка777 на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Всем сделавшим большой респект,вы просто молодцы!!! Рада за вас.Прочитала все и поняла,что я не одна такая и укрепилась в мысли делать и точка! Теперь вопрос в выборе метода и своего ортопеда.А к вам обращаюсь,как уже к специалистам прощедшим через ЭТО.Хочу к Тетерину,но подскажите с моими ногами это правильный выбор???
  #533  
Старый 31.07.2008, 23:24
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

Маришка777, отправь Тетерину фото ног , он тебе сделает моделирование, а на счет врача сама решай Можно посмотреть фото ног?
  #534  
Старый 01.08.2008, 13:37
Аватар для Маришка777
Маришка777 Маришка777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 5
Маришка777 на нуле
По умолчанию

Привет vary29. а как отправить фото Тетерину? задала ему вопрос по поводу цены и пока тишина. А ты вроде хотела к Емельянову? что решила?Фото ног не могу прикрепить, могу скинуть тебе мэйл!?
  #535  
Старый 01.08.2008, 14:55
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришка777 Посмотреть сообщение
Привет vary29. а как отправить фото Тетерину? задала ему вопрос по поводу цены и пока тишина. А ты вроде хотела к Емельянову? что решила?Фото ног не могу прикрепить, могу скинуть тебе мэйл!?
Да, я буду делать ОП у Емельянова в октябре, в первых числах, вот мейл Тетерина [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] отправь фото и заодно спросишь на счет цены, мой мейл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #536  
Старый 12.08.2008, 02:43
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Всем привет! У меня все нормально. Аппараты пока снимать не собираюсь Жить в них вполне реально. Особо никаких новостей у меня нету. Недавно ходила на свадьбу к подруге, отстояла венчание
А вчера ездила в больницу, туда моя подруга приезжала выдергивать влипшие шрамики. Процедура не из приятный, все происходило у меня на глазах, она мне так сильно руки сжимала, что у меня даже капилярчики полопались...ей делали под новокаином...но у аб времени нету ждать пока он подействует...по ее лицу было видно, что больно очень(
Еще я задала аб вопрос: почему у меня ноги проседают прямо в аппаратах..Думала, признаться, что он мне скажет, что это невозможно и я просто с ума схожу..но нет! Сказал, что такое вполне может быть и даже попытался объяснить почему...
Дело в том, что на фотках, которые я сделала после того, как уже мы с ним все накрутили, был явный Х..а сейчас он просто исчез!
Кроме того, Багиров по поводу проседания постоянно дает разную информацию. Месяца 2 назад, когда я его расспрашивала на эту тему, он мне твердо хаявил, что никаких усядок вообще нету...вроде как их выдумывает наше воспаленное сознание.. Когда я ему начала приводить реальные и примеры и показывать фото..он согласился, что это имеет место быть. Но тут же заметила, что это происходит просто потому, что наш организм приспосабливается таким образом к новой форме ног.
Я все не унималась, и как-то после этого еще раз его спросила ...отчего это происходит.. На этот раз он сказал так:" Все зависит от энергетики"..от атомной, наверное
Ну а буквально вчера сказал, что просеание ног не зависит от того, сколько носить аппараты.. ну я все равно покамест не сниму
Кстати, аб дал пробничек мазюки, которая осветляет рубцы..у меня ведб штыря одного нету, так что есть место для эксперимента Завтра и начну, потом все расскажу!
  #537  
Старый 12.08.2008, 11:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, не весело. А есть ли какие-нибудь прогнозы по сроку ношения?

  #538  
Старый 12.08.2008, 13:01
Аватар для N
N N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 10
N на нуле
По умолчанию

Всем привет! 16 июля я приехала из города-героя Волгограда от Тетерина О.Г. и вот, уже почти месяц привыкаю к своим новым ногам. Я искренне восхищаюсь и уважаю всех, кто решился сделать операцию по коррекции кривизны ног.
К операции я долго готовилась: прочла много информации, посетила разные форумы, но приехав в больницу, поняла насколько мало я знаю. Выбор этой клиники был оправдан сроками, менее травматичной методикой и положительными отзывами (с чем полностью согласна). И ни разу я не пожалела об этом. Трудно сказать как выдержать боль и беспомощность в одиночестве (поистине мужественные люди). В больнице все-таки легче, там таких как ты несколько человек. Все друг друга поддерживают и помогают, рассказывают что сделать чтобы было легче, как нужно ходить и сколько. В общем передают свой опыт.
Недавно перечитала СМС переписку с подругой - из этого может получится неплохой рассказ. Желаю всем удачи. На вопросы отвечу
  #539  
Старый 12.08.2008, 13:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А как на счет фото?

  #540  
Старый 12.08.2008, 13:11
Аватар для N
N N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 10
N на нуле
По умолчанию

Фото есть. Скажите куда прислать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©